| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 50.0 | 2위 : 17.5 | 3위 : 10.0 | 4위 : 7.5 | 5위 : 5.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : - | 선입 : - | 추입 : - |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | ニューホライゾン | 牝6 | 54.0 | - |
| 2 | ポッピンベリー | 牝5 | 54.0 | - |
| 3 | ビーチボーイ | 牡4 | 56.0 | - |
| 4 | マインドマイワーズ | 牡5 | 55.0 | - |
| 5 | パームビーチ | 牝4 | 54.0 | - |
| 6 | タケノライコウ | 牡6 | 56.0 | - |
| 7 | サンサンタイヨウ | 牝7 | 54.0 | - |
| 8 | タッセル | 牡4 | 56.0 | - |
| 9 | ラピダッシュ | 牝4 | 51.0 | - |
| 10 | エミネンスローズ | 牝4 | 54.0 | - |
| 11 | アックアヴィリーレ | セ4 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 40 | 2 | 55 | 56 | 7 | 12 | -13 |
| 2 | 60 | 28 | 60 | 60 | 22 | 34 | 18 |
| 3 | 59 | 32 | 59 | 59 | 33 | 35 | 13 |
| 4 | 46 | 20 | 61 | 63 | 15 | 21 | 24 |
| 5 | 53 | 25 | 53 | 53 | 23 | 23 | 21 |
| 6 | 49 | 8 | 49 | 49 | 4 | 18 | 1 |
| 7 | 41 | 25 | 66 | 62 | 40 | 20 | 9 |
| 8 | 52 | 29 | 52 | 52 | 46 | 23 | -4 |
| 9 | 42 | 25 | 58 | 42 | 31 | 29 | 12 |
| 10 | 45 | 25 | 45 | 45 | 34 | 27 | 24 |
| 11 | 65 | 50 | 51 | 62 | 62 | 51 | 49 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 42.8 | 53 | 53 | 44 | 41 | 50 |
| 2 | 56.5 | 59 | 62 | 58 | 57 | 67 |
| 3 | 60.4 | 67 | 58 | 63 | 59 | 69 |
| 4 | 57.2 | 66 | 53 | 58 | 61 | 61 |
| 5 | 59.1 | 66 | 55 | 59 | 64 | 63 |
| 6 | 51.1 | 58 | 59 | 53 | 52 | 57 |
| 7 | 52.4 | 79 | 33 | 53 | 49 | 66 |
| 8 | 51.1 | 69 | 46 | 53 | 37 | 74 |
| 9 | 57.8 | 62 | 54 | 57 | 63 | 64 |
| 10 | 57.8 | 70 | 50 | 60 | 61 | 62 |
| 11 | 70.3 | 64 | 71 | 74 | 70 | 79 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 71(5) | 70(5) | 77(5) | 73 |
| 2 | 94(5) | 93(5) | 95(5) | 94 |
| 3 | 103(5) | 102(5) | 102(5) | 102 |
| 4 | 92(5) | 92(5) | 81(5) | 88 |
| 5 | 97(5) | 97(5) | 91(5) | 95 |
| 6 | 73(5) | 91(5) | 74(5) | 79 |
| 7 | 95(5) | 88(5) | 93(5) | 92 |
| 8 | 95(5) | 106(3) | 83(4) | 95 |
| 9 | 103(5) | 99(5) | 101(5) | 101 |
| 10 | 95(5) | 95(5) | 93(5) | 94 |
| 11 | 123(5) | 112(3) | 113(2) | 116 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 佐賀 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1750m |
| 1 | 사가 1.29.5 37.7 | 사가 1.29.5 37.7 | 사가 1.22.2 37.8 | 사가 1.55.3 39.0 |
| 2 | 사가 1.29.6 38.9 | 사가 1.29.6 38.9 | 사가 1.24.4 37.7 | 사가 1.57.6 41.1 |
| 3 | 사가 1.29.7 39.8 | 사가 1.29.7 39.8 | 사가 1.24.7 38.7 | - |
| 4 | 사가 1.30.8 39.6 | 카사 1.28.2 37.8 | 사가 1.23.8 40.7 | 사가 2.00.1 42.6 |
| 5 | 사가 1.29.9 38.4 | 사가 1.29.9 38.4 | 사가 1.24.5 40.0 | 사가 1.57.5 40.1 |
| 6 | 사가 1.30.4 39.1 | 사가 1.30.4 39.1 | 사가 1.23.4 38.1 | 사가 1.57.7 40.5 |
| 7 | 사가 1.29.9 39.9 | 주쿄 1.27.1 39.3 | 사가 1.22.4 37.6 | 사가 1.59.5 43.3 |
| 8 | 사가 1.30.0 38.6 | 사가 1.30.0 38.6 | - | 사가 2.01.3 43.9 |
| 9 | 사가 1.30.6 38.8 | 오이 1.28.8 38.6 | 사가 1.24.8 38.7 | - |
| 10 | 사가 1.30.9 40.1 | 사가 1.30.9 40.1 | 사가 1.25.9 40.2 | 사가 1.59.1 41.5 |
| 11 | 사가 1.29.3 38.0 | 사가 1.29.3 38.0 | 사가 1.22.5 38.0 | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 小松丈 (佐賀) | 1 | 7 | 4 | 85 | 97 | 1% | 8.2% | 12.4% | 4,119,000 |
| 2 | 山下裕 (佐賀) | 4 | 15 | 13 | 81 | 113 | 3.5% | 16.8% | 28.3% | 8,337,000 |
| 3 | 長谷蓮 (佐賀) | 16 | 17 | 16 | 103 | 152 | 10.5% | 21.7% | 32.2% | 21,968,000 |
| 4 | 林悠翔 (佐賀) | 5 | 3 | 2 | 10 | 20 | 25% | 40% | 50% | 3,906,000 |
| 5 | 中山蓮 (佐賀) | 2 | 7 | 7 | 85 | 101 | 2% | 8.9% | 15.8% | 3,992,000 |
| 6 | 青海大 (佐賀) | 3 | 6 | 11 | 106 | 126 | 2.4% | 7.1% | 15.9% | 6,218,000 |
| 7 | 長田進 (佐賀) | 4 | 7 | 10 | 90 | 111 | 3.6% | 9.9% | 18.9% | 7,150,000 |
| 8 | 石川慎 (佐賀) | 23 | 23 | 23 | 78 | 147 | 15.6% | 31.3% | 46.9% | 27,457,000 |
| 9 | 後藤武 (佐賀) | 4 | 3 | 4 | 98 | 109 | 3.7% | 6.4% | 10.1% | 3,439,000 |
| 10 | 川島拓 (佐賀) | 10 | 14 | 16 | 109 | 149 | 6.7% | 16.1% | 26.8% | 15,340,000 |
| 11 | 飛田愛 (佐賀) | 57 | 32 | 22 | 72 | 183 | 31.1% | 48.6% | 60.7% | 68,430,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ○ | ◎ | ◎ | ||||
| 2 | ◎ | ▲ | ▲ | ○ | |||
| 3 | △ | △ | ▲ | ||||
| 4 | △ | ○ | △ | △ | |||
| 5 | ▲ | ○ | ○ | ||||
| 6 | △ | ||||||
| 7 | ◎ | ◎ | ○ | ||||
| 8 | ○ | ▲ | |||||
| 9 | △ | ||||||
| 10 | ▲ | ||||||
| 11 | ◎ | ◎ | ▲ | ||||