| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 1000.0 | 2위 : 350.0 | 3위 : 200.0 | 4위 : 150.0 | 5위 : 100.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : - | 선입 : - | 추입 : - |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | エスワンモコチャン | 牝2 | 54.0 | - |
| 2 | プロテウステソーロ | 牡2 | 55.0 | - |
| 3 | ワンダフルリング | 牝2 | 54.0 | - |
| 4 | ブリーズホープ | 牝2 | 54.0 | - |
| 5 | リケアルンバ | セ2 | 55.0 | - |
| 6 | リュウノスパーク | 牡2 | 55.0 | - |
| 7 | アオイイト | 牝2 | 54.0 | - |
| 8 | ミヤノグッドリー | 牝2 | 54.0 | - |
| 9 | リネンカルミア | 牝2 | 54.0 | - |
| 10 | ブリージンウェイ | 牝2 | 54.0 | - |
| 11 | ブルーミストラル | 牝2 | 54.0 | - |
| 12 | タカヨシ | 牡2 | 55.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 28 | 20* | 未 | 28 | - | 28 | 12 |
| 2 | 27 | 14* | 18 | 27 | 27 | 18 | -3 |
| 3 | 18 | 3* | -11 | 18 | 11 | -11 | -6 |
| 4 | 22 | 17* | 22 | 22 | 8 | 17 | 22 |
| 5 | 32 | 24* | 32 | 32 | - | 16 | 32 |
| 6 | 20 | 5 | 4 | 20 | 18 | 3 | 4 |
| 7 | 26 | -33* | -45 | 26 | 26 | -81 | -45 |
| 8 | 11 | 2 | 未 | 11 | 11 | -7 | -5 |
| 9 | -6 | -14* | 未 | -6 | - | -6 | -21 |
| 10 | 37 | 28* | 18 | 37 | - | 37 | 18 |
| 11 | 8 | -11* | -20 | 8 | 8 | -20 | -35 |
| 12 | 33 | 25* | 21 | 33 | 58 | 33 | 21 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 57.2 | 63 | 59 | 58 | 58 | 63 |
| 2 | 49.5 | 65 | 46 | 51 | 44 | 64 |
| 3 | 50.8 | 60 | 46 | 48 | 51 | 62 |
| 4 | 56.9 | 66 | 55 | 58 | 59 | 62 |
| 5 | 60.4 | 54 | 72 | 63 | 62 | 64 |
| 6 | 49.2 | 60 | 49 | 50 | 46 | 63 |
| 7 | 31.3 | 72 | 4 | 28 | 26 | 63 |
| 8 | 51.1 | 64 | 46 | 51 | 52 | 61 |
| 9 | 47.6 | 61 | 49 | 47 | 44 | 58 |
| 10 | 57.2 | 62 | 61 | 58 | 56 | 65 |
| 11 | 38.7 | 61 | 30 | 35 | 29 | 57 |
| 12 | 59.4 | 65 | 60 | 62 | 58 | 69 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 106(2) | *(0) | 108(1) | 107 |
| 2 | 88(3) | 73(2) | 81(2) | 81 |
| 3 | 88(4) | 67(1) | 99(2) | 85 |
| 4 | 100(4) | 96(1) | 102(2) | 99 |
| 5 | 94(1) | 94(1) | 94(1) | 94 |
| 6 | 85(5) | 71(2) | 85(4) | 80 |
| 7 | 55(3) | 37(1) | 55(2) | 49 |
| 8 | 91(5) | *(0) | 95(1) | 93 |
| 9 | 82(2) | *(0) | *(0) | 82 |
| 10 | 98(2) | 82(1) | 94(2) | 91 |
| 11 | 70(4) | 43(2) | 64(3) | 59 |
| 12 | 104(3) | 95(1) | 109(2) | 103 |
| 출주마 거리별 최고기록 | |||
|---|---|---|---|
| 마번 | 佐賀 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
| 1 | - | - | 사가 1.26.1 39.6 |
| 2 | 사가 1.32.7 40.5 | 사가 1.32.7 40.5 | - |
| 3 | 사가 1.35.2 42.3 | 사가 1.35.2 42.3 | 사가 1.26.6 40.5 |
| 4 | 사가 1.32.3 39.4 | 사가 1.32.3 39.4 | 사가 1.26.1 40.8 |
| 5 | 사가 1.31.8 38.7 | 사가 1.31.8 38.7 | 고치 1.27.0 39.6 |
| 6 | 사가 1.34.0 40.7 | 사가 1.34.0 40.7 | 사가 1.25.9 39.4 |
| 7 | 사가 1.38.2 43.5 | 사가 1.38.2 43.5 | 사가 1.34.1 48.1 |
| 8 | - | - | 사가 1.26.6 40.7 |
| 9 | - | - | 사가 1.29.1 41.5 |
| 10 | 사가 1.33.0 40.1 | 사가 1.33.0 40.1 | - |
| 11 | 사가 1.36.0 42.3 | 사가 1.36.0 42.3 | 사가 1.26.8 40.5 |
| 12 | 사가 1.32.4 40.1 | 사가 1.32.4 40.1 | 사가 1.24.8 39.4 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 桑村真 (北海道) | 43 | 29 | 37 | 212 | 321 | 13.4% | 22.4% | 34% | 69,861,000 |
| 2 | 山口勲 (佐賀) | 24 | 16 | 23 | 63 | 126 | 19% | 31.7% | 50% | 27,189,000 |
| 3 | 小松丈 (佐賀) | 1 | 7 | 4 | 85 | 97 | 1% | 8.2% | 12.4% | 4,119,000 |
| 4 | 長谷蓮 (佐賀) | 16 | 17 | 16 | 103 | 152 | 10.5% | 21.7% | 32.2% | 21,968,000 |
| 5 | 石川倭 (北海道) | 72 | 55 | 56 | 184 | 367 | 19.6% | 34.6% | 49.9% | 131,921,000 |
| 6 | 山田貴 (佐賀) | 16 | 14 | 15 | 94 | 139 | 11.5% | 21.6% | 32.4% | 21,848,000 |
| 7 | 田中直 (佐賀) | 8 | 12 | 5 | 106 | 131 | 6.1% | 15.3% | 19.1% | 12,465,000 |
| 8 | 竹吉徹 (佐賀) | 8 | 7 | 12 | 92 | 119 | 6.7% | 12.6% | 22.7% | 16,520,000 |
| 9 | 田中純 (佐賀) | 4 | 4 | 8 | 92 | 108 | 3.7% | 7.4% | 14.8% | 6,870,000 |
| 10 | 石川慎 (佐賀) | 23 | 23 | 23 | 78 | 147 | 15.6% | 31.3% | 46.9% | 27,457,000 |
| 11 | 林悠翔 (佐賀) | 5 | 3 | 2 | 10 | 20 | 25% | 40% | 50% | 3,906,000 |
| 12 | 飛田愛 (佐賀) | 57 | 32 | 22 | 72 | 183 | 31.1% | 48.6% | 60.7% | 68,430,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ○ | ▲ | ◎ | ||||
| 2 | ◎ | ◎ | △ | ○ | |||
| 3 | ○ | ▲ | |||||
| 4 | ◎ | ○ | △ | ▲ | △ | ||
| 5 | ○ | ◎ | ◎ | △ | |||
| 6 | |||||||
| 7 | ○ | ||||||
| 8 | △ | ||||||
| 9 | ▲ | ○ | |||||
| 10 | ▲ | △ | ◎ | ||||
| 11 | |||||||
| 12 | △ | ▲ | ▲ | ||||