| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 50.0 | 2위 : 17.5 | 3위 : 10.0 | 4위 : 7.5 | 5위 : 5.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : - | 선입 : - | 추입 : - |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | モズオラージュ | 牡5 | 55.0 | - |
| 2 | ノースグロリア | 牡4 | 56.0 | - |
| 3 | ジオパークピリカ | 牝5 | 54.0 | - |
| 4 | スマイルフォレスト | セ5 | 56.0 | - |
| 5 | マリアブーケ | 牝4 | 54.0 | - |
| 6 | レジェンダイズ | セ4 | 56.0 | - |
| 7 | カシノメンコチャン | 牝4 | 54.0 | - |
| 8 | ドライカプチーノ | 牝6 | 54.0 | - |
| 9 | スティルザワン | セ5 | 56.0 | - |
| 10 | クリノマイスター | 牡6 | 56.0 | - |
| 11 | マーシャン | 牡6 | 56.0 | - |
| 12 | ツィードリヴァ | 牡4 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 46 | 29 | 53 | 36 | 29 | 14 | 27 |
| 2 | 54 | 25 | 54 | 40 | 40 | 39 | -1 |
| 3 | 53 | 19 | 51 | 53 | 18 | -11 | -8 |
| 4 | 44 | 21* | 44 | 53 | - | 5 | 14 |
| 5 | 43 | 10 | 27 | 43 | 31 | -10 | -26 |
| 6 | 43 | 36 | 39 | 43 | 34 | 32 | 43 |
| 7 | 44 | 19 | 48 | 48 | 27 | 9 | -10 |
| 8 | 43 | 12* | 55 | 43 | 20 | -3 | -6 |
| 9 | 72 | 19 | 52 | 52 | 21 | 9 | -12 |
| 10 | 43 | 9* | 34 | 43 | 18 | 2 | -11 |
| 11 | 33 | 3* | 46 | 33 | 15 | -11 | -20 |
| 12 | 32 | 21 | 40 | 40 | 28 | 22 | -10 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 59.7 | 59 | 61 | 59 | 62 | 72 |
| 2 | 54.3 | 66 | 53 | 57 | 45 | 69 |
| 3 | 48.9 | 70 | 32 | 44 | 43 | 73 |
| 4 | 53.7 | 62 | 54 | 54 | 52 | 67 |
| 5 | 43.5 | 76 | 19 | 40 | 34 | 67 |
| 6 | 68.1 | 66 | 65 | 70 | 72 | 74 |
| 7 | 48.6 | 61 | 46 | 48 | 42 | 68 |
| 8 | 48.9 | 65 | 40 | 46 | 44 | 70 |
| 9 | 48.2 | 61 | 49 | 48 | 39 | 69 |
| 10 | 47.3 | 54 | 54 | 48 | 40 | 67 |
| 11 | 44.1 | 59 | 42 | 43 | 35 | 69 |
| 12 | 50.2 | 74 | 39 | 52 | 43 | 64 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 94(4) | 95(4) | 91(2) | 93 |
| 2 | 92(3) | 87(3) | 101(2) | 93 |
| 3 | 94(5) | 79(5) | 92(4) | 88 |
| 4 | 87(5) | 86(5) | 87(5) | 87 |
| 5 | 89(5) | 73(5) | 105(5) | 89 |
| 6 | 108(5) | 97(5) | 110(5) | 105 |
| 7 | 89(5) | 85(5) | 98(5) | 91 |
| 8 | 90(5) | 84(5) | 97(5) | 90 |
| 9 | 90(5) | 86(5) | 94(4) | 90 |
| 10 | 84(5) | 77(5) | 92(5) | 84 |
| 11 | 80(5) | 74(5) | 94(4) | 83 |
| 12 | 87(5) | 84(5) | 91(5) | 87 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 佐賀 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1750m |
| 1 | 사가 1.31.4 38.4 | 사가 1.31.4 38.4 | - | - |
| 2 | 사가 1.31.0 39.1 | 사가 1.31.0 39.1 | - | - |
| 3 | 사가 1.29.0 37.6 | 사가 1.29.0 37.6 | 사가 1.23.2 39.0 | - |
| 4 | 사가 1.31.0 39.8 | 사가 1.31.0 39.8 | 사가 1.23.2 38.9 | 사가 2.00.1 42.5 |
| 5 | 사가 1.32.3 41.1 | 사가 1.32.3 41.1 | 사가 1.25.0 40.1 | - |
| 6 | 사가 1.30.9 39.4 | 사가 1.30.9 39.4 | 사가 1.24.1 39.0 | 사가 1.57.7 39.7 |
| 7 | 사가 1.30.4 39.3 | 사가 1.30.4 39.3 | 사가 1.24.4 39.2 | - |
| 8 | 사가 1.31.3 39.4 | 카나 1.29.6 38.2 | 사가 1.24.2 39.2 | 사가 1.57.4 40.5 |
| 9 | 사가 1.30.2 38.9 | 사가 1.30.2 38.9 | - | 사가 1.56.3 39.1 |
| 10 | 사가 1.31.6 39.4 | 사가 1.31.6 39.4 | 사가 1.24.4 37.3 | 사가 1.57.3 38.9 |
| 11 | 사가 1.31.7 38.1 | 오이 1.29.6 38.2 | 사가 1.25.0 39.2 | - |
| 12 | 사가 1.31.5 41.0 | 사가 1.31.5 41.0 | 사가 1.25.0 39.8 | 사가 1.57.4 39.7 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 林悠翔 (佐賀) | 5 | 3 | 2 | 10 | 20 | 25% | 40% | 50% | 3,906,000 |
| 2 | 山田貴 (佐賀) | 16 | 14 | 15 | 94 | 139 | 11.5% | 21.6% | 32.4% | 21,848,000 |
| 3 | 出水拓 (佐賀) | 16 | 14 | 15 | 137 | 182 | 8.8% | 16.5% | 24.7% | 16,263,000 |
| 4 | 石川慎 (佐賀) | 23 | 23 | 23 | 78 | 147 | 15.6% | 31.3% | 46.9% | 27,457,000 |
| 5 | 長田進 (佐賀) | 4 | 7 | 10 | 90 | 111 | 3.6% | 9.9% | 18.9% | 7,150,000 |
| 6 | 長谷蓮 (佐賀) | 16 | 17 | 16 | 103 | 152 | 10.5% | 21.7% | 32.2% | 21,968,000 |
| 7 | 田中純 (佐賀) | 4 | 4 | 8 | 92 | 108 | 3.7% | 7.4% | 14.8% | 6,870,000 |
| 8 | 田中直 (佐賀) | 8 | 12 | 5 | 106 | 131 | 6.1% | 15.3% | 19.1% | 12,465,000 |
| 9 | 中山蓮 (佐賀) | 2 | 7 | 7 | 85 | 101 | 2% | 8.9% | 15.8% | 3,992,000 |
| 10 | 川島拓 (佐賀) | 10 | 14 | 16 | 109 | 149 | 6.7% | 16.1% | 26.8% | 15,340,000 |
| 11 | 加茂飛 (佐賀) | 1 | 5 | 2 | 71 | 79 | 1.3% | 7.6% | 10.1% | 3,739,000 |
| 12 | 飛田愛 (佐賀) | 57 | 32 | 22 | 72 | 183 | 31.1% | 48.6% | 60.7% | 68,430,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ▲ | ◎ | ○ | ◎ | |||
| 2 | ○ | ○ | △ | ▲ | ○ | ||
| 3 | △ | ○ | △ | ▲ | |||
| 4 | ▲ | △ | |||||
| 5 | ◎ | ◎ | |||||
| 6 | ◎ | ◎ | ○ | ||||
| 7 | ▲ | ◎ | |||||
| 8 | ▲ | △ | |||||
| 9 | |||||||
| 10 | △ | △ | |||||
| 11 | ▲ | ||||||
| 12 | ○ | ||||||