| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 70.0 | 2위 : 24.5 | 3위 : 14.0 | 4위 : 10.5 | 5위 : 7.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : - | 선입 : - | 추입 : - |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | ボブズヤアンクル | セ7 | 56.0 | - |
| 2 | ポピュラーソング | 牝9 | 54.0 | - |
| 3 | ファイナルソード | 牡6 | 56.0 | - |
| 4 | メトゥス | 牡5 | 53.0 | - |
| 5 | ハスラー | 牡6 | 56.0 | - |
| 6 | エベリンテソーロ | 牝4 | 54.0 | - |
| 7 | ダノンリュラ | 牝4 | 54.0 | - |
| 8 | セーデルマンランド | 牡4 | 56.0 | - |
| 9 | コマゼロワン | 牡5 | 56.0 | - |
| 10 | ダバイシュクレ | 牡3 | 56.0 | - |
| 11 | タケノオーカン | 牡4 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 46 | 11 | 89 | 46 | 11 | 21 | -1 |
| 2 | 39 | 28 | 84 | 36 | 31 | 35 | 6 |
| 3 | 49 | 25 | 53 | 53 | 24 | 34 | -2 |
| 4 | 52 | 18 | 56 | 52 | 2 | 14 | 0 |
| 5 | 63 | 47 | 57 | 63 | 43 | 41 | 52 |
| 6 | 60 | 44 | 60 | 60 | 38 | 44 | 38 |
| 7 | 52 | 50* | 未 | 23 | 56 | 52 | 23 |
| 8 | 82 | 35 | 53 | 60 | 53 | 30 | 19 |
| 9 | 53 | 23 | 53 | 53 | 19 | 29 | 9 |
| 10 | 57 | 40 | 57 | 57 | 24 | 47 | 26 |
| 11 | 52 | 39 | 51 | 52 | 51 | 49 | 14 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 48.9 | 59 | 55 | 51 | 44 | 63 |
| 2 | 50.2 | 63 | 52 | 51 | 42 | 68 |
| 3 | 52.1 | 60 | 60 | 55 | 44 | 66 |
| 4 | 44.4 | 78 | 30 | 41 | 38 | 71 |
| 5 | 68.4 | 71 | 62 | 71 | 71 | 73 |
| 6 | 64.9 | 68 | 60 | 66 | 67 | 75 |
| 7 | 60.1 | 68 | 58 | 62 | 64 | 62 |
| 8 | 58.5 | 69 | 52 | 61 | 53 | 74 |
| 9 | 54.6 | 61 | 57 | 56 | 50 | 70 |
| 10 | 67.1 | 65 | 62 | 68 | 69 | 77 |
| 11 | 61.7 | 66 | 63 | 65 | 58 | 71 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 76(5) | 84(5) | 76(4) | 79 |
| 2 | 104(4) | 97(3) | 95(2) | 99 |
| 3 | 93(5) | 88(5) | 102(5) | 94 |
| 4 | 89(5) | 102(5) | 89(5) | 93 |
| 5 | 108(5) | 109(5) | 109(5) | 109 |
| 6 | 118(5) | 107(4) | 112(3) | 112 |
| 7 | 106(1) | *(0) | 106(1) | 106 |
| 8 | 97(5) | 100(3) | 90(4) | 96 |
| 9 | 95(5) | 92(5) | 89(5) | 92 |
| 10 | 107(5) | 110(5) | 98(5) | 105 |
| 11 | 109(5) | 106(5) | 107(5) | 107 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 佐賀 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1750m |
| 1 | 사가 1.30.2 39.6 | 주쿄 1.24.4 37.4 | 고치 1.24.2 39.9 | 사가 2.00.9 45.3 |
| 2 | 사가 1.31.3 39.7 | 우라 1.27.8 39.6 | 도쿄 1.19.5 37.3 | - |
| 3 | 사가 1.30.0 38.7 | 사가 1.30.0 38.7 | 사가 1.23.3 38.5 | 사가 1.55.8 40.4 |
| 4 | 사가 1.29.7 39.4 | 고치 1.29.4 39.0 | 고치 1.21.8 37.5 | 사가 1.56.7 40.6 |
| 5 | 사가 1.30.1 38.5 | 사가 1.30.1 38.5 | 사가 1.22.7 37.8 | - |
| 6 | 사가 1.29.6 40.0 | 사가 1.29.6 40.0 | 사가 1.22.8 38.0 | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | 사가 1.29.9 37.8 | 사가 1.29.9 37.8 | 사가 1.22.4 38.1 | 사가 1.56.8 38.8 |
| 9 | 사가 1.30.1 39.0 | 나고 1.30.0 38.1 | 사가 1.24.5 37.3 | 사가 1.57.0 40.2 |
| 10 | 사가 1.28.8 37.7 | 사가 1.28.8 37.7 | - | 사가 1.56.8 39.1 |
| 11 | 사가 1.30.2 39.5 | 사가 1.30.2 39.5 | 사가 1.23.1 38.1 | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 川島拓 (佐賀) | 10 | 14 | 16 | 109 | 149 | 6.7% | 16.1% | 26.8% | 15,340,000 |
| 2 | 田中直 (佐賀) | 8 | 12 | 5 | 106 | 131 | 6.1% | 15.3% | 19.1% | 12,465,000 |
| 3 | 小松丈 (佐賀) | 1 | 7 | 4 | 85 | 97 | 1% | 8.2% | 12.4% | 4,119,000 |
| 4 | 後藤武 (佐賀) | 4 | 3 | 4 | 98 | 109 | 3.7% | 6.4% | 10.1% | 3,439,000 |
| 5 | 山下裕 (佐賀) | 4 | 15 | 13 | 81 | 113 | 3.5% | 16.8% | 28.3% | 8,337,000 |
| 6 | 石川慎 (佐賀) | 23 | 23 | 23 | 78 | 147 | 15.6% | 31.3% | 46.9% | 27,457,000 |
| 7 | 長谷蓮 (佐賀) | 16 | 17 | 16 | 103 | 152 | 10.5% | 21.7% | 32.2% | 21,968,000 |
| 8 | 山口勲 (佐賀) | 24 | 16 | 23 | 63 | 126 | 19% | 31.7% | 50% | 27,189,000 |
| 9 | 竹吉徹 (佐賀) | 8 | 7 | 12 | 92 | 119 | 6.7% | 12.6% | 22.7% | 16,520,000 |
| 10 | 飛田愛 (佐賀) | 57 | 32 | 22 | 72 | 183 | 31.1% | 48.6% | 60.7% | 68,430,000 |
| 11 | 中山蓮 (佐賀) | 2 | 7 | 7 | 85 | 101 | 2% | 8.9% | 15.8% | 3,992,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ○ | ○ | ◎ | ||||
| 2 | ▲ | ▲ | ○ | ||||
| 3 | ▲ | ◎ | △ | △ | ▲ | ||
| 4 | ◎ | △ | |||||
| 5 | △ | ◎ | ▲ | ○ | |||
| 6 | ○ | △ | ○ | ▲ | |||
| 7 | ◎ | ||||||
| 8 | ◎ | △ | △ | ◎ | |||
| 9 | |||||||
| 10 | ▲ | ○ | |||||
| 11 | |||||||