| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 45.0 | 2위 : 15.8 | 3위 : 9.0 | 4위 : 6.8 | 5위 : 4.5 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : - | 선입 : - | 추입 : - |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | ボンスヴニール | 牝3 | 54.0 | - |
| 2 | アエノホープ | 牝3 | 51.0 | - |
| 3 | ウサギ | 牝4 | 54.0 | - |
| 4 | ダイユウハミルトン | セ5 | 56.0 | - |
| 5 | マーティー | セ5 | 56.0 | - |
| 6 | デュードロップ | 牝3 | 54.0 | - |
| 7 | ロッピス | 牝4 | 54.0 | - |
| 8 | ボーズマン | 牡5 | 55.0 | - |
| 9 | ダイコクヤタエモン | 牡3 | 56.0 | - |
| 10 | ケイアンプルール | セ5 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 23 | -11 | 未 | 23 | -9 | -21 | -21 |
| 2 | 4 | -15 | 未 | -65 | 0 | -10 | -65 |
| 3 | 10 | -34 | 24 | 24 | -33 | -26 | -40 |
| 4 | 45 | -17 | 未 | -14 | -6 | 3 | -14 |
| 5 | 23 | 8 | 20 | 23 | 5 | -7 | 1 |
| 6 | 63 | 63* | 未 | 未 | 68 | 58 | 63 |
| 7 | 44 | 3 | -1 | 22 | 8 | -21 | -1 |
| 8 | 63 | -8 | 未 | 28 | 5 | -23 | -41 |
| 9 | 36 | 7 | 30 | 30 | 10 | 0 | -1 |
| 10 | 23 | -9 | 23 | 25 | -3 | -24 | -3 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 38.0 | 70 | 28 | 38 | 36 | 50 |
| 2 | 29.1 | 71 | 25 | 27 | 17 | 48 |
| 3 | 29.4 | 69 | 18 | 29 | 27 | 38 |
| 4 | 44.7 | 69 | 46 | 48 | 44 | 50 |
| 5 | 55.0 | 67 | 46 | 53 | 58 | 64 |
| 6 | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 52.7 | 68 | 36 | 48 | 60 | 59 |
| 8 | 36.1 | 45 | 51 | 36 | 27 | 58 |
| 9 | 48.9 | 70 | 42 | 51 | 44 | 66 |
| 10 | 51.1 | 62 | 50 | 52 | 57 | 59 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 63(5) | *(0) | 57(5) | 60 |
| 2 | 17(1) | *(0) | *(0) | 17 |
| 3 | 53(5) | 100(5) | 52(5) | 68 |
| 4 | 82(1) | *(0) | *(0) | 82 |
| 5 | 89(5) | 103(2) | 85(5) | 92 |
| 6 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 7 | 85(5) | 101(1) | 80(5) | 89 |
| 8 | 69(5) | *(0) | 68(2) | 69 |
| 9 | 83(5) | 110(1) | 76(3) | 90 |
| 10 | 79(5) | 100(5) | 66(5) | 82 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 佐賀 다 900m |
전체 다 1300m |
전체 다 900m |
전체 다 1400m |
| 1 | - | 사가 1.26.0 40.4 | - | 사가 1.32.6 40.5 |
| 2 | - | - | - | 사가 1.40.1 45.3 |
| 3 | 사가 0.56.0 37.4 | 사가 1.28.2 42.6 | 사가 0.56.0 37.4 | 사가 1.34.1 40.8 |
| 4 | - | 사가 1.28.2 42.4 | - | 도쿄 1.28.5 38.0 |
| 5 | 사가 0.56.0 38.4 | 사가 1.26.1 39.7 | 사가 0.56.0 38.4 | 사가 1.32.0 40.0 |
| 6 | - | - | - | 주쿄 1.26.9 39.8 |
| 7 | 사가 0.56.8 38.4 | 사가 1.26.1 39.9 | 사가 0.56.8 38.4 | 카나 1.30.6 38.7 |
| 8 | - | 사가 1.29.2 41.8 | - | 카사 1.29.7 37.6 |
| 9 | 사가 0.55.5 37.5 | 도쿄 1.24.6 42.4 | 사가 0.55.5 37.5 | 사가 1.33.6 41.0 |
| 10 | 사가 0.56.0 37.1 | 사가 1.26.3 40.1 | 사가 0.56.0 37.1 | 사가 1.32.7 40.9 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 青海大 (佐賀) | 3 | 6 | 11 | 106 | 126 | 2.4% | 7.1% | 15.9% | 6,218,000 |
| 2 | 後藤武 (佐賀) | 4 | 3 | 4 | 98 | 109 | 3.7% | 6.4% | 10.1% | 3,439,000 |
| 3 | 出水拓 (佐賀) | 16 | 14 | 15 | 137 | 182 | 8.8% | 16.5% | 24.7% | 16,263,000 |
| 4 | 石川慎 (佐賀) | 23 | 23 | 23 | 78 | 147 | 15.6% | 31.3% | 46.9% | 27,457,000 |
| 5 | 田中純 (佐賀) | 4 | 4 | 8 | 92 | 108 | 3.7% | 7.4% | 14.8% | 6,870,000 |
| 6 | 飛田愛 (佐賀) | 57 | 32 | 22 | 72 | 183 | 31.1% | 48.6% | 60.7% | 68,430,000 |
| 7 | 加茂飛 (佐賀) | 1 | 5 | 2 | 71 | 79 | 1.3% | 7.6% | 10.1% | 3,739,000 |
| 8 | 林悠翔 (佐賀) | 5 | 3 | 2 | 10 | 20 | 25% | 40% | 50% | 3,906,000 |
| 9 | 山田貴 (佐賀) | 16 | 14 | 15 | 94 | 139 | 11.5% | 21.6% | 32.4% | 21,848,000 |
| 10 | 中山蓮 (佐賀) | 2 | 7 | 7 | 85 | 101 | 2% | 8.9% | 15.8% | 3,992,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | △ | ◎ | ||||
| 2 | ○ | ○ | |||||
| 3 | ▲ | ▲ | |||||
| 4 | ○ | △ | △ | ||||
| 5 | ○ | ▲ | ○ | ||||
| 6 | ◎ | ◎ | ◎ | ◎ | |||
| 7 | ▲ | △ | ▲ | ||||
| 8 | ○ | ||||||
| 9 | ▲ | △ | ○ | ||||
| 10 | △ | ▲ | △ | ◎ | |||