| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 45.0 | 2위 : 15.8 | 3위 : 9.0 | 4위 : 6.8 | 5위 : 4.5 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : - | 선입 : - | 추입 : - |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | ユールメイキット | 牝6 | 51.0 | - |
| 2 | メイショウポワロ | 牝5 | 53.0 | - |
| 3 | ブルームソング | 牝4 | 54.0 | - |
| 4 | ハッピーキングダム | 牝4 | 54.0 | - |
| 5 | ステレオプシス | 牝4 | 54.0 | - |
| 6 | スエズマックス | 牡4 | 56.0 | - |
| 7 | ダンツアラーム | 牝3 | 54.0 | - |
| 8 | スマートエミネンス | 牡8 | 56.0 | - |
| 9 | アマイクチヅケ | 牝3 | 54.0 | - |
| 10 | ヴァスキアン | 牡5 | 56.0 | - |
| 11 | ミシャベル | 牝4 | 54.0 | - |
| 12 | ラヴァルス | 牝6 | 54.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 19 | -16 | 17 | 28 | -2 | -21 | -34 |
| 2 | 10 | -17 | 20 | 20 | -13 | -15 | -26 |
| 3 | 70 | -13 | 64 | -11 | -21 | -11 | -48 |
| 4 | 23 | 5 | 19 | 23 | 10 | -6 | -5 |
| 5 | 37 | 0 | 31 | 37 | 4 | -16 | -8 |
| 6 | 39 | 7 | 24 | 39 | 13 | -10 | 14 |
| 7 | 79 | 67* | 未 | 未 | 79 | 77 | 52 |
| 8 | 35 | -14 | 32 | -28 | -7 | -28 | -48 |
| 9 | 17 | 6* | 未 | 17 | 10 | -5 | 0 |
| 10 | 41 | 21 | 33 | 12 | 21 | 19 | 12 |
| 11 | 34 | -1 | 32 | 49 | 2 | -20 | -14 |
| 12 | 14 | -7 | 31 | 33 | 14 | -1 | -45 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 32.9 | 62 | 26 | 30 | 33 | 46 |
| 2 | 36.7 | 65 | 32 | 37 | 36 | 45 |
| 3 | 34.8 | 79 | 14 | 32 | 23 | 66 |
| 4 | 48.2 | 62 | 45 | 48 | 45 | 61 |
| 5 | 42.5 | 70 | 29 | 41 | 43 | 52 |
| 6 | 51.8 | 51 | 62 | 53 | 52 | 59 |
| 7 | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 34.2 | 61 | 28 | 31 | 21 | 60 |
| 9 | 46.0 | 62 | 42 | 45 | 47 | 54 |
| 10 | 56.5 | 65 | 67 | 60 | 51 | 72 |
| 11 | 40.9 | 55 | 43 | 39 | 40 | 54 |
| 12 | 38.0 | 75 | 25 | 40 | 24 | 59 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 64(5) | 97(5) | 78(5) | 80 |
| 2 | 65(5) | 84(5) | 59(5) | 69 |
| 3 | 55(3) | 84(1) | 49(1) | 63 |
| 4 | 90(5) | 92(5) | 94(5) | 92 |
| 5 | 73(5) | 98(5) | 78(5) | 83 |
| 6 | 88(5) | 89(5) | 90(5) | 89 |
| 7 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 8 | 42(2) | *(0) | *(0) | 42 |
| 9 | 76(4) | *(0) | 78(2) | 77 |
| 10 | 76(1) | *(0) | 76(1) | 76 |
| 11 | 70(5) | 101(5) | 78(5) | 83 |
| 12 | 69(5) | 83(3) | 77(5) | 76 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 佐賀 다 1300m |
전체 다 1300m |
전체 다 900m |
전체 다 1400m |
| 1 | 사가 1.26.1 39.1 | 사가 1.26.1 39.1 | - | 카사 1.32.1 41.4 |
| 2 | 사가 1.26.4 40.9 | 사가 1.26.4 40.9 | 사가 0.56.4 37.6 | 교토 1.28.5 38.5 |
| 3 | 사가 1.28.2 43.3 | 도쿄 1.20.2 37.2 | - | 고치 1.28.7 38.9 |
| 4 | 사가 1.25.9 39.5 | 사가 1.25.9 39.5 | - | 오이 1.32.0 40.7 |
| 5 | 사가 1.25.2 39.2 | 사가 1.25.2 39.2 | - | 사가 1.31.7 39.9 |
| 6 | 사가 1.26.1 40.8 | 사가 1.26.1 40.8 | - | 사가 1.31.5 40.8 |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | 고치 1.25.2 40.1 | - | 고치 1.31.1 39.7 |
| 9 | - | - | - | 사가 1.33.0 41.7 |
| 10 | - | 미즈 1.21.8 38.4 | - | 모리 1.29.1 39.0 |
| 11 | 사가 1.25.2 39.2 | 사가 1.25.2 39.2 | - | 사가 1.31.1 39.2 |
| 12 | 사가 1.27.2 41.3 | 사가 1.27.2 41.3 | 카와 0.56.4 38.1 | 우라 1.31.9 41.3 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 後藤武 (佐賀) | 4 | 3 | 4 | 98 | 109 | 3.7% | 6.4% | 10.1% | 3,439,000 |
| 2 | 林悠翔 (佐賀) | 5 | 3 | 2 | 10 | 20 | 25% | 40% | 50% | 3,906,000 |
| 3 | 田中直 (佐賀) | 8 | 12 | 5 | 106 | 131 | 6.1% | 15.3% | 19.1% | 12,465,000 |
| 4 | 桑村真 (北海道) | 43 | 29 | 37 | 212 | 321 | 13.4% | 22.4% | 34% | 69,861,000 |
| 5 | 竹吉徹 (佐賀) | 8 | 7 | 12 | 92 | 119 | 6.7% | 12.6% | 22.7% | 16,520,000 |
| 6 | 加茂飛 (佐賀) | 1 | 5 | 2 | 71 | 79 | 1.3% | 7.6% | 10.1% | 3,739,000 |
| 7 | 飛田愛 (佐賀) | 57 | 32 | 22 | 72 | 183 | 31.1% | 48.6% | 60.7% | 68,430,000 |
| 8 | 長田進 (佐賀) | 4 | 7 | 10 | 90 | 111 | 3.6% | 9.9% | 18.9% | 7,150,000 |
| 9 | 山田貴 (佐賀) | 16 | 14 | 15 | 94 | 139 | 11.5% | 21.6% | 32.4% | 21,848,000 |
| 10 | 川島拓 (佐賀) | 10 | 14 | 16 | 109 | 149 | 6.7% | 16.1% | 26.8% | 15,340,000 |
| 11 | 小松丈 (佐賀) | 1 | 7 | 4 | 85 | 97 | 1% | 8.2% | 12.4% | 4,119,000 |
| 12 | 山下裕 (佐賀) | 4 | 15 | 13 | 81 | 113 | 3.5% | 16.8% | 28.3% | 8,337,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ○ | ◎ | |||||
| 2 | ▲ | ▲ | ○ | ||||
| 3 | △ | ◎ | △ | ▲ | |||
| 4 | ○ | △ | |||||
| 5 | ▲ | ▲ | ◎ | ||||
| 6 | ◎ | ○ | ◎ | ||||
| 7 | △ | ▲ | |||||
| 8 | ◎ | ||||||
| 9 | △ | ||||||
| 10 | ○ | ◎ | △ | ○ | |||
| 11 | |||||||
| 12 | ○ | ▲ | △ | ||||