| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 300.0 | 2위 : 120.0 | 3위 : 90.0 | 4위 : 60.0 | 5위 : 30.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 3, 4, 9, 11 | 선입 : 1, 2, 10, 12 | 추입 : 5, 6, 7, 8 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 츠마야 | 수5 | 57.0 | - |
| 2 | 젠마 | 수5 | 57.0 | - |
| 3 | 메이소미카와 | 수8 | 57.0 | - |
| 4 | 에쿠스토라노토 | 거9 | 56.0 | - |
| 5 | 텐카하루 | 수8 | 57.0 | - |
| 6 | 테소리노 | 수4 | 55.0 | - |
| 7 | 워타하우스 | 거6 | 57.0 | - |
| 8 | 이산아이 | 수7 | 57.0 | - |
| 9 | 케이아이세루비 | 수8 | 57.0 | - |
| 10 | 아루하이루포토 | 수4 | 57.0 | - |
| 11 | 푸레지루 | 수5 | 57.0 | - |
| 12 | 메이소하마기쿠 | 암4 | 55.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 74 | 16 | 67 | 21 | 21 | 17 | 14 |
| 2 | 55 | 28 | 78 | 55 | 24 | 28 | 23 |
| 3 | 97 | 61 | 106 | 37 | 81 | 37 | 30 |
| 4 | 88 | 35 | 93 | 55 | 44 | 33 | 37 |
| 5 | 78 | 74 | 112 | 未 | 78 | 63 | 64 |
| 6 | 52 | 21* | 74 | 52 | - | 12 | 20 |
| 7 | 73 | 30* | 80 | 39 | 30 | 28 | 39 |
| 8 | 70 | 23 | 71 | 43 | 22 | 21 | 27 |
| 9 | 102 | 80 | 104 | 62 | 102 | 55 | 62 |
| 10 | 50 | 18 | 53 | 40 | 23 | 2 | 40 |
| 11 | 96 | 34 | 96 | 58 | 43 | 19 | 26 |
| 12 | 69 | 21* | 68 | 58 | 24 | 4 | - |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 60.7 | 65 | 61 | 64 | 62 | 66 |
| 2 | 65.5 | 55 | 78 | 68 | 64 | 73 |
| 3 | 67.4 | 65 | 69 | 71 | 64 | 76 |
| 4 | 65.2 | 67 | 65 | 69 | 63 | 73 |
| 5 | 73.5 | 74 | 93 | 78 | 66 | 86 |
| 6 | 60.7 | 58 | 64 | 60 | 63 | 73 |
| 7 | 65.8 | 62 | 68 | 69 | 62 | 84 |
| 8 | 65.5 | 54 | 78 | 69 | 66 | 70 |
| 9 | 74.1 | 59 | 84 | 78 | 75 | 79 |
| 10 | 62.6 | 54 | 73 | 65 | 64 | 68 |
| 11 | 66.8 | 64 | 61 | 66 | 66 | 85 |
| 12 | 59.4 | 60 | 60 | 60 | 55 | 75 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 94(5) | *(0) | 96(2) | 95 |
| 2 | 104(5) | *(0) | 105(5) | 105 |
| 3 | 107(2) | *(0) | 117(1) | 112 |
| 4 | 109(5) | *(0) | 111(2) | 110 |
| 5 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 6 | 100(5) | *(0) | 95(5) | 98 |
| 7 | 105(3) | *(0) | 109(1) | 107 |
| 8 | 101(5) | *(0) | 98(2) | 100 |
| 9 | 121(2) | *(0) | *(0) | 121 |
| 10 | 91(5) | *(0) | 94(2) | 93 |
| 11 | 106(5) | *(0) | 110(1) | 108 |
| 12 | 102(5) | *(0) | 99(3) | 101 |
| 출주마 거리별 최고기록 | |||
|---|---|---|---|
| 마번 | 전체 다 1800m |
전체 다 1600m |
전체 다 1900m |
| 1 | 나카 1.56.3 39.6 | 도쿄 1.39.1 37.3 | - |
| 2 | 나카 1.54.3 38.8 | 도쿄 1.35.9 36.5 | - |
| 3 | 교토 1.49.1 36.1 | 도쿄 1.36.8 36.7 | 주쿄 1.58.7 36.9 |
| 4 | 나카 1.51.3 37.5 | 도쿄 1.36.1 35.8 | 주쿄 2.01.1 38.2 |
| 5 | 후나 1.52.2 37.2 | - | 교토 1.58.9 37.5 |
| 6 | 나카 1.54.5 39.2 | 도쿄 1.39.2 38.3 | - |
| 7 | 한신 1.51.7 36.3 | 고치 1.45.6 40.0 | 교토 2.02.0 38.7 |
| 8 | 교토 1.54.9 37.5 | 오이 1.40.8 38.1 | - |
| 9 | 주쿄 1.52.1 38.7 | 도쿄 1.34.1 35.6 | 교토 1.58.9 38.4 |
| 10 | 주쿄 1.57.5 39.0 | 카와 1.47.2 41.3 | - |
| 11 | 나카 1.52.1 36.8 | 도쿄 1.39.1 36.4 | - |
| 12 | 교토 1.53.8 39.3 | 고치 1.47.2 41.6 | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 야마자키마사 (고치) | 5 | 10 | 10 | 88 | 113 | 4.4% | 13.3% | 22.1% | 13,900,000 |
| 2 | 하타나카신 (고치) | 7 | 8 | 8 | 89 | 112 | 6.2% | 13.4% | 20.5% | 16,630,000 |
| 3 | 나가모리다이 (고치) | 34 | 23 | 13 | 57 | 127 | 26.8% | 44.9% | 55.1% | 65,220,000 |
| 4 | 콘도소 (고치) | 13 | 16 | 23 | 117 | 169 | 7.7% | 17.2% | 30.8% | 30,401,000 |
| 5 | 타다마코토 (고치) | 22 | 22 | 15 | 66 | 125 | 17.6% | 35.2% | 47.2% | 47,460,000 |
| 6 | 하마나오미 (고치) | - | 3 | 5 | 57 | 65 | 0% | 4.6% | 12.3% | 3,660,000 |
| 7 | 이노에에이 (고치) | 21 | 23 | 15 | 76 | 135 | 15.6% | 32.6% | 43.7% | 49,486,000 |
| 8 | 시로노지 (고치) | 12 | 8 | 11 | 108 | 139 | 8.6% | 14.4% | 22.3% | 20,858,000 |
| 9 | 오카무라스구루 (고치) | 11 | 15 | 19 | 86 | 131 | 8.4% | 19.8% | 34.4% | 41,260,000 |
| 10 | 고마이사미 (고치) | 14 | 13 | 15 | 75 | 117 | 12% | 23.1% | 35.9% | 28,640,000 |
| 11 | 미야가와미 (고치) | 17 | 14 | 9 | 29 | 69 | 24.6% | 44.9% | 58% | 27,680,000 |
| 12 | 신조미 (고치) | 13 | 21 | 14 | 101 | 149 | 8.7% | 22.8% | 32.2% | 34,480,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | △ | ◎ | ||||
| 2 | ◎ | ▲ | ○ | ||||
| 3 | △ | ○ | ◎ | ○ | ▲ | ||
| 4 | △ | ○ | ▲ | △ | |||
| 5 | △ | ◎ | |||||
| 6 | ▲ | ||||||
| 7 | ▲ | ||||||
| 8 | △ | ||||||
| 9 | ◎ | ◎ | |||||
| 10 | |||||||
| 11 | ○ | △ | ▲ | ||||
| 12 | ▲ | ○ | ○ | ||||