| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 120.0 | 2위 : 48.0 | 3위 : 36.0 | 4위 : 24.0 | 5위 : 12.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 2, 4, 9 | 선입 : 5, 7, 8 | 추입 : 1, 3, 6, 10 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 노아아지레 | 암5 | 55.0 | - |
| 2 | 나무라룻코라 | 암5 | 53.0 | - |
| 3 | 젠토유이 | 수7 | 57.0 | - |
| 4 | 하피아잔에바 | 수5 | 57.0 | - |
| 5 | 다루무수탓토 | 거9 | 57.0 | - |
| 6 | 부란카안헤루 | 암4 | 55.0 | - |
| 7 | 타니노부루 | 수3 | 57.0 | - |
| 8 | 키치뎃도미라 | 수3 | 57.0 | - |
| 9 | 라이토스리 | 수4 | 57.0 | - |
| 10 | 돈카루로 | 수6 | 57.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 30 | -1 | 36 | 36 | 6 | 6 | 7 |
| 2 | 82 | -5 | 5 | 10 | 5 | -16 | 4 |
| 3 | 44 | 18 | 28 | 44 | 28 | 13 | 19 |
| 4 | 80 | 56* | 未 | 14 | 80 | 54 | 14 |
| 5 | 31 | 12 | 61 | 66 | 30 | -21 | 17 |
| 6 | 44 | 14 | 35 | 44 | 5 | 25 | -11 |
| 7 | 45 | 29 | 34 | 45 | 27 | 26 | 33 |
| 8 | 53 | 38 | 53 | 53 | 31 | 52 | 40 |
| 9 | 68 | 44* | 27 | 27 | 57 | 27 | - |
| 10 | 45 | 3 | 45 | 45 | 10 | 3 | 7 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 55.9 | 60 | 61 | 58 | 61 | 61 |
| 2 | 51.4 | 75 | 36 | 51 | 61 | 57 |
| 3 | 64.9 | 49 | 78 | 68 | 66 | 70 |
| 4 | 62.9 | 69 | 60 | 67 | 63 | 67 |
| 5 | 61.0 | 61 | 56 | 60 | 65 | 69 |
| 6 | 54.3 | 53 | 64 | 55 | 51 | 66 |
| 7 | 66.5 | 56 | 75 | 68 | 71 | 75 |
| 8 | 66.1 | 63 | 72 | 71 | 65 | 75 |
| 9 | 61.0 | 68 | 73 | 65 | 59 | 69 |
| 10 | 56.5 | 64 | 58 | 60 | 59 | 63 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 76(5) | 86(5) | 80(5) | 81 |
| 2 | 73(5) | 76(1) | 77(3) | 75 |
| 3 | 98(5) | 101(3) | 95(3) | 98 |
| 4 | 95(1) | *(0) | *(0) | 95 |
| 5 | 87(5) | 110(5) | 82(5) | 93 |
| 6 | 87(5) | 99(5) | 95(5) | 94 |
| 7 | 97(5) | 97(5) | 85(1) | 93 |
| 8 | 104(5) | 103(5) | 92(2) | 100 |
| 9 | 94(1) | 94(1) | *(0) | 94 |
| 10 | 80(5) | 97(5) | 94(5) | 90 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 고치 다 1300m |
전체 다 1300m |
전체 다 800m |
전체 다 1400m |
| 1 | 고치 1.24.6 39.7 | 고치 1.24.6 39.7 | 고치 0.51.7 37.8 | 고치 1.32.7 41.4 |
| 2 | 고치 1.27.3 42.0 | 고치 1.27.3 42.0 | - | 교토 1.27.2 39.0 |
| 3 | 고치 1.25.5 39.0 | 고치 1.25.5 39.0 | - | 고치 1.30.7 39.6 |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | 고치 1.21.9 38.6 | 고치 1.21.9 38.6 | - | 고치 1.28.1 37.9 |
| 6 | 고치 1.24.9 39.0 | 고치 1.24.9 39.0 | 고치 0.49.4 36.4 | 고치 1.30.7 39.5 |
| 7 | 고치 1.25.0 39.1 | 고치 1.25.0 39.1 | - | 고치 1.30.4 39.3 |
| 8 | 고치 1.23.2 38.3 | 고치 1.23.2 38.3 | - | 고치 1.30.6 38.3 |
| 9 | 고치 1.25.5 40.8 | 고치 1.25.5 40.8 | 우라 0.48.6 36.3 | 우라 1.28.8 38.3 |
| 10 | 고치 1.23.9 39.7 | 고치 1.23.9 39.7 | - | 한신 1.26.7 38.1 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 오오사와마코토 (고치) | 3 | 3 | 2 | 60 | 68 | 4.4% | 8.8% | 11.8% | 5,680,000 |
| 2 | 하마나오미 (고치) | - | 3 | 5 | 57 | 65 | 0% | 4.6% | 12.3% | 3,660,000 |
| 3 | 오카무라스구루 (고치) | 11 | 15 | 19 | 86 | 131 | 8.4% | 19.8% | 34.4% | 41,260,000 |
| 4 | 나가모리다이 (고치) | 34 | 23 | 13 | 57 | 127 | 26.8% | 44.9% | 55.1% | 65,220,000 |
| 5 | 타다마코토 (고치) | 22 | 22 | 15 | 66 | 125 | 17.6% | 35.2% | 47.2% | 47,460,000 |
| 6 | 시로노지 (고치) | 12 | 8 | 11 | 108 | 139 | 8.6% | 14.4% | 22.3% | 20,858,000 |
| 7 | 고마이사미 (고치) | 14 | 13 | 15 | 75 | 117 | 12% | 23.1% | 35.9% | 28,640,000 |
| 8 | 미야가와미 (고치) | 17 | 14 | 9 | 29 | 69 | 24.6% | 44.9% | 58% | 27,680,000 |
| 9 | 이노에에이 (고치) | 21 | 23 | 15 | 76 | 135 | 15.6% | 32.6% | 43.7% | 49,486,000 |
| 10 | 야마자키마사 (고치) | 5 | 10 | 10 | 88 | 113 | 4.4% | 13.3% | 22.1% | 13,900,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | △ | ○ | ◎ | ◎ | ◎ | ||
| 2 | ◎ | ○ | ○ | ○ | |||
| 3 | ▲ | ◎ | ▲ | ▲ | ▲ | ||
| 4 | △ | △ | |||||
| 5 | |||||||
| 6 | ○ | ○ | |||||
| 7 | ○ | △ | △ | ▲ | |||
| 8 | ◎ | ▲ | △ | ||||
| 9 | ▲ | ◎ | |||||
| 10 | △ | ||||||