| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 100.0 | 2위 : 40.0 | 3위 : 30.0 | 4위 : 20.0 | 5위 : 10.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 4 | 선행 : 2, 9 | 선입 : 3, 6, 7, 8 | 추입 : 1, 5, 10, 11 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 스티로포리스 | 수6 | 57.0 | - |
| 2 | 코노요루오토메테요 | 암4 | 55.0 | - |
| 3 | 산라이즈라포루 | 수9 | 57.0 | - |
| 4 | 바시리스 | 암4 | 54.0 | - |
| 5 | 조소파와 | 수6 | 57.0 | - |
| 6 | 이나즈마테라 | 거8 | 57.0 | - |
| 7 | 완리온 | 수7 | 57.0 | - |
| 8 | 리코시우루후 | 수9 | 57.0 | - |
| 9 | 노이야 | 암5 | 55.0 | - |
| 10 | 루쿠스체리 | 암5 | 55.0 | - |
| 11 | 쿠리노도라곤 | 수8 | 57.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 68 | 11 | 33 | 68 | -10 | -6 | 29 |
| 2 | 56 | 29 | 45 | 50 | 8 | 31 | 40 |
| 3 | 64 | 20 | 96 | 64 | 28 | 13 | 24 |
| 4 | 83 | 52 | 未 | 42 | 30 | 62 | 42 |
| 5 | 87 | 27 | 42 | 54 | 21 | 18 | 46 |
| 6 | 71 | 14 | 41 | 65 | 0 | 8 | 24 |
| 7 | 64 | 24* | 44 | 64 | - | -3 | 47 |
| 8 | 64 | 44 | 88 | 未 | 45 | 49 | 52 |
| 9 | 70 | 13 | 42 | 47 | 2 | 6 | -3 |
| 10 | 58 | 25 | 39 | 81 | 21 | 4 | 39 |
| 11 | 49 | 39 | 95 | 53 | 49 | 42 | 44 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 55.9 | 62 | 56 | 54 | 56 | 73 |
| 2 | 63.3 | 68 | 61 | 63 | 65 | 71 |
| 3 | 57.8 | 64 | 59 | 61 | 56 | 69 |
| 4 | 64.9 | 68 | 62 | 67 | 69 | 67 |
| 5 | 64.5 | 62 | 68 | 66 | 66 | 71 |
| 6 | 60.7 | 61 | 64 | 62 | 63 | 69 |
| 7 | 64.5 | 59 | 66 | 65 | 67 | 71 |
| 8 | 72.2 | 75 | 83 | 76 | 74 | 78 |
| 9 | 50.5 | 66 | 45 | 49 | 44 | 74 |
| 10 | 62.0 | 54 | 67 | 61 | 65 | 74 |
| 11 | 71.9 | 55 | 82 | 73 | 74 | 78 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 83(5) | 81(5) | 94(5) | 86 |
| 2 | 99(5) | 84(3) | 108(2) | 97 |
| 3 | 92(5) | 83(5) | 100(5) | 92 |
| 4 | 101(1) | *(0) | *(0) | 101 |
| 5 | 99(5) | 93(5) | 105(5) | 99 |
| 6 | 91(5) | 84(3) | 97(3) | 91 |
| 7 | 97(5) | 90(5) | 100(5) | 96 |
| 8 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 9 | 86(5) | 84(3) | 103(3) | 91 |
| 10 | 98(5) | 96(5) | 99(5) | 98 |
| 11 | 107(5) | 94(5) | 100(5) | 100 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 고치 다 1600m |
전체 다 1600m |
전체 다 1400m |
전체 다 1800m |
| 1 | 고치 1.46.0 40.1 | 고치 1.46.0 40.1 | 고치 1.29.9 38.4 | 한신 1.56.2 40.8 |
| 2 | 고치 1.44.8 39.7 | 고치 1.44.8 39.7 | 고치 1.30.3 39.1 | - |
| 3 | 고치 1.46.7 41.1 | 도쿄 1.34.9 35.4 | 도쿄 1.22.4 34.5 | 주쿄 1.51.5 38.6 |
| 4 | - | - | 교토 1.24.9 37.9 | 교토 1.53.2 37.9 |
| 5 | 고치 1.45.5 39.8 | 고치 1.45.5 39.8 | 고치 1.30.6 39.2 | 주쿄 1.52.2 36.8 |
| 6 | 고치 1.46.2 40.2 | 고치 1.46.2 40.2 | 주쿄 1.26.2 38.8 | 한신 1.55.1 37.8 |
| 7 | 고치 1.44.1 37.4 | 고치 1.44.1 37.4 | 한신 1.27.2 39.6 | - |
| 8 | - | 오이 1.38.8 37.6 | 오이 1.24.7 37.4 | 오이 1.52.2 37.8 |
| 9 | 고치 1.45.3 40.3 | 고치 1.45.3 40.3 | 한신 1.28.9 41.7 | - |
| 10 | 고치 1.45.6 39.4 | 고치 1.45.6 39.4 | 고치 1.27.9 37.6 | - |
| 11 | 고치 1.45.1 38.9 | 도쿄 1.37.2 35.6 | 고치 1.30.5 38.5 | 주쿄 1.50.0 36.1 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 키무라초쿠 (고치) | 3 | 3 | 4 | 89 | 99 | 3% | 6.1% | 10.1% | 6,160,000 |
| 2 | 야마자키마사 (고치) | 5 | 10 | 10 | 88 | 113 | 4.4% | 13.3% | 22.1% | 13,900,000 |
| 3 | 하타나카신 (고치) | 7 | 8 | 8 | 89 | 112 | 6.2% | 13.4% | 20.5% | 16,630,000 |
| 4 | 콘도소 (고치) | 13 | 16 | 23 | 117 | 169 | 7.7% | 17.2% | 30.8% | 30,401,000 |
| 5 | 오카무라스구루 (고치) | 11 | 15 | 19 | 86 | 131 | 8.4% | 19.8% | 34.4% | 41,260,000 |
| 6 | 시로노지 (고치) | 12 | 8 | 11 | 108 | 139 | 8.6% | 14.4% | 22.3% | 20,858,000 |
| 7 | 니시모리소 (고치) | 1 | 7 | 11 | 50 | 69 | 1.4% | 11.6% | 27.5% | 8,110,000 |
| 8 | 미야가와미 (고치) | 17 | 14 | 9 | 29 | 69 | 24.6% | 44.9% | 58% | 27,680,000 |
| 9 | 우에다소 (고치) | 2 | 1 | 11 | 80 | 94 | 2.1% | 3.2% | 14.9% | 6,580,000 |
| 10 | 신조미 (고치) | 13 | 21 | 14 | 101 | 149 | 8.7% | 22.8% | 32.2% | 34,480,000 |
| 11 | 타다마코토 (고치) | 22 | 22 | 15 | 66 | 125 | 17.6% | 35.2% | 47.2% | 47,460,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | △ | ○ | △ | ◎ | |||
| 2 | ◎ | ○ | ◎ | ▲ | ○ | ○ | |
| 3 | ▲ | ||||||
| 4 | ◎ | ◎ | △ | △ | |||
| 5 | △ | ○ | ▲ | ||||
| 6 | ○ | ▲ | ◎ | ||||
| 7 | ○ | ||||||
| 8 | △ | ||||||
| 9 | ▲ | ◎ | |||||
| 10 | ▲ | ▲ | △ | ||||
| 11 | |||||||