| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 60.0 | 2위 : 24.0 | 3위 : 18.0 | 4위 : 12.0 | 5위 : 6.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 11 | 선행 : 1, 8, 10 | 선입 : 2, 4, 5, 9 | 추입 : 3, 6, 7, 12 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 메이소후지타카 | 수8 | 57.0 | - |
| 2 | 구란파릿수 | 암5 | 55.0 | - |
| 3 | 빗구소타이무 | 수5 | 57.0 | - |
| 4 | 스노쿠루즈 | 암4 | 55.0 | - |
| 5 | 사노노비스켓츠 | 수6 | 54.0 | - |
| 6 | 토아굿도랏쿠 | 수4 | 57.0 | - |
| 7 | 콘잔쿠손 | 수7 | 57.0 | - |
| 8 | 라라하카란다 | 수3 | 57.0 | - |
| 9 | 세키소이다이 | 암4 | 55.0 | - |
| 10 | 토켄레난 | 수5 | 56.0 | - |
| 11 | 아쿠오부라이후 | 암3 | 55.0 | - |
| 12 | 아우겐부릿쿠 | 수7 | 57.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 93 | 44 | 58 | 58 | 54 | 48 | 57 |
| 2 | 74 | 10 | 48 | 48 | 16 | 4 | 9 |
| 3 | 64 | 31* | 30 | 46 | 23 | - | 23 |
| 4 | 59 | 21 | 24 | 41 | 26 | 4 | 9 |
| 5 | 34 | -3 | 33 | 34 | -13 | -28 | 29 |
| 6 | 39 | 8 | 39 | 39 | 27 | 20 | -41 |
| 7 | 33 | 14 | 33 | 33 | 16 | -2 | 15 |
| 8 | 49 | 18 | 44 | 49 | 23 | 5 | 7 |
| 9 | 51 | 7 | 51 | 51 | 26 | -17 | 17 |
| 10 | 73 | 21 | 18 | 18 | 18 | 10 | 0 |
| 11 | 39 | 10 | 未 | 未 | 39 | 0 | -45 |
| 12 | 40 | -13 | 53 | 62 | 14 | -30 | -23 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 78.9 | 63 | 81 | 82 | 82 | 86 |
| 2 | 58.5 | 62 | 59 | 60 | 62 | 62 |
| 3 | 60.7 | 64 | 61 | 63 | 53 | 80 |
| 4 | 60.1 | 64 | 56 | 60 | 62 | 66 |
| 5 | 55.0 | 58 | 54 | 52 | 62 | 64 |
| 6 | 41.9 | 60 | 46 | 44 | 19 | 74 |
| 7 | 53.7 | 56 | 59 | 55 | 47 | 72 |
| 8 | 50.5 | 69 | 45 | 53 | 42 | 70 |
| 9 | 51.1 | 68 | 40 | 50 | 51 | 64 |
| 10 | 51.1 | 68 | 45 | 52 | 40 | 74 |
| 11 | 38.0 | 76 | 18 | 36 | 10 | 76 |
| 12 | 43.1 | 58 | 48 | 45 | 42 | 52 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 118(5) | 125(5) | 88(1) | 110 |
| 2 | 88(5) | 102(4) | 93(2) | 94 |
| 3 | 102(5) | 104(3) | 108(2) | 105 |
| 4 | 99(5) | 104(1) | 98(3) | 100 |
| 5 | 82(5) | 96(5) | 75(5) | 84 |
| 6 | 82(5) | 100(5) | 94(2) | 92 |
| 7 | 92(5) | 100(3) | 89(3) | 94 |
| 8 | 84(5) | 96(5) | 94(5) | 91 |
| 9 | 80(5) | 98(5) | 81(5) | 86 |
| 10 | 84(3) | 97(1) | 95(1) | 92 |
| 11 | 45(2) | 80(1) | *(0) | 63 |
| 12 | 67(5) | 83(5) | 57(5) | 69 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 고치 다 1300m |
전체 다 1300m |
전체 다 800m |
전체 다 1400m |
| 1 | 고치 1.22.7 38.1 | 고치 1.22.7 38.1 | - | 교토 1.24.0 37.3 |
| 2 | 고치 1.23.7 39.6 | 고치 1.23.7 39.6 | - | 한신 1.25.9 37.4 |
| 3 | 고치 1.25.8 39.9 | 고치 1.25.8 39.9 | - | 도쿄 1.26.9 37.8 |
| 4 | 고치 1.26.5 40.5 | 고치 1.26.5 40.5 | - | 우라 1.30.1 40.5 |
| 5 | 고치 1.23.6 40.0 | 고치 1.23.6 40.0 | 고치 0.51.0 38.0 | 고치 1.31.8 42.2 |
| 6 | 고치 1.24.3 39.2 | 고치 1.24.3 39.2 | - | 고치 1.32.5 39.6 |
| 7 | 고치 1.24.7 39.3 | 고치 1.24.7 39.3 | - | 소노 1.32.9 39.2 |
| 8 | 고치 1.24.2 39.4 | 고치 1.24.2 39.4 | 고치 0.48.4 35.5 | 고치 1.32.0 40.8 |
| 9 | 고치 1.23.1 38.7 | 고치 1.23.1 38.7 | 고치 0.51.2 38.0 | 고치 1.30.4 39.1 |
| 10 | 고치 1.26.3 41.6 | 고치 1.26.3 41.6 | - | 오이 1.27.5 38.8 |
| 11 | 고치 1.27.8 42.9 | 고치 1.27.8 42.9 | - | - |
| 12 | 고치 1.23.3 39.0 | 고치 1.23.3 39.0 | - | 도쿄 1.25.0 37.4 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 12 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 나가모리다이 (고치) | 34 | 23 | 13 | 57 | 127 | 26.8% | 44.9% | 55.1% | 65,220,000 |
| 2 | 우에다소 (고치) | 2 | 1 | 11 | 80 | 94 | 2.1% | 3.2% | 14.9% | 6,580,000 |
| 3 | 고마이사미 (고치) | 14 | 13 | 15 | 75 | 117 | 12% | 23.1% | 35.9% | 28,640,000 |
| 4 | 키무라초쿠 (고치) | 3 | 3 | 4 | 89 | 99 | 3% | 6.1% | 10.1% | 6,160,000 |
| 5 | 츠카모토초쿠 (고치) | 4 | 1 | 3 | 74 | 82 | 4.9% | 6.1% | 9.8% | 7,360,000 |
| 6 | 하타나카신 (고치) | 7 | 8 | 8 | 89 | 112 | 6.2% | 13.4% | 20.5% | 16,630,000 |
| 7 | 오카무라스구루 (고치) | 11 | 15 | 19 | 86 | 131 | 8.4% | 19.8% | 34.4% | 41,260,000 |
| 8 | 이노에에이 (고치) | 21 | 23 | 15 | 76 | 135 | 15.6% | 32.6% | 43.7% | 49,486,000 |
| 9 | 이시모토준 (고치) | - | 2 | 2 | 48 | 52 | 0% | 3.8% | 7.7% | 1,680,000 |
| 10 | 콘도소 (고치) | 13 | 16 | 23 | 117 | 169 | 7.7% | 17.2% | 30.8% | 30,401,000 |
| 11 | 타다마코토 (고치) | 22 | 22 | 15 | 66 | 125 | 17.6% | 35.2% | 47.2% | 47,460,000 |
| 12 | 신조미 (고치) | 13 | 21 | 14 | 101 | 149 | 8.7% | 22.8% | 32.2% | 34,480,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | △ | ◎ | ○ | ◎ | ||
| 2 | ○ | ○ | ◎ | ○ | |||
| 3 | ▲ | ▲ | △ | ▲ | |||
| 4 | ▲ | △ | △ | ○ | △ | ||
| 5 | ◎ | ||||||
| 6 | |||||||
| 7 | |||||||
| 8 | ▲ | ▲ | |||||
| 9 | △ | △ | ▲ | ||||
| 10 | ○ | ◎ | |||||
| 11 | ○ | ◎ | |||||
| 12 | |||||||