| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 80.0 | 2위 : 32.0 | 3위 : 24.0 | 4위 : 16.0 | 5위 : 8.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 7 | 선행 : 1, 5 | 선입 : 2, 4, 8 | 추입 : 3, 6, 9 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 후린토롯쿠 | 암6 | 55.0 | - |
| 2 | 빗구반도 | 거9 | 57.0 | - |
| 3 | 찬피온리본 | 암4 | 55.0 | - |
| 4 | 이카호 | 암5 | 55.0 | - |
| 5 | 메이소하보마이 | 수4 | 57.0 | - |
| 6 | 다이신게키 | 암4 | 55.0 | -- |
| 7 | 리바티후레이무 | 거4 | 57.0 | - |
| 8 | 구린토릿타 | 거5 | 57.0 | - |
| 9 | 토켄쿠미 | 암4 | 55.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 57 | -17 | 57 | 57 | -13 | -22 | -25 |
| 2 | 62 | 22* | 57 | 62 | 27 | 7 | 37 |
| 3 | 44 | 12 | 68 | 44 | 3 | -8 | 24 |
| 4 | 43 | 14 | 43 | 43 | 13 | 10 | 15 |
| 5 | 68 | 12* | 2 | 21 | 69 | 2 | 21 |
| 6 | 37 | 9 | 64 | 34 | 16 | -12 | 24 |
| 7 | 45 | 27 | 29 | 45 | 19 | 45 | 16 |
| 8 | 67 | 26 | 73 | 67 | 22 | -6 | 36 |
| 9 | 57 | 2 | 86 | 33 | -23 | -8 | 30 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 35.8 | 71 | 27 | 37 | 30 | 50 |
| 2 | 61.0 | 66 | 57 | 63 | 61 | 72 |
| 3 | 55.9 | 58 | 60 | 55 | 58 | 74 |
| 4 | 59.1 | 66 | 57 | 60 | 61 | 70 |
| 5 | 65.2 | 63 | 63 | 66 | 67 | 71 |
| 6 | 53.0 | 55 | 59 | 54 | 55 | 64 |
| 7 | 62.9 | 63 | 67 | 67 | 61 | 71 |
| 8 | 61.7 | 61 | 59 | 61 | 61 | 82 |
| 9 | 53.4 | 60 | 56 | 53 | 58 | 61 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 56(5) | 70(5) | 81(5) | 69 |
| 2 | 93(5) | 95(4) | 96(2) | 95 |
| 3 | 86(5) | 83(5) | 90(5) | 86 |
| 4 | 93(5) | 94(5) | 89(5) | 92 |
| 5 | 96(2) | 88(1) | 88(1) | 91 |
| 6 | 81(5) | 88(5) | 85(5) | 85 |
| 7 | 101(5) | 95(5) | 99(4) | 98 |
| 8 | 100(5) | 96(5) | 93(5) | 96 |
| 9 | 78(5) | 81(3) | 87(2) | 82 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 고치 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1600m |
| 1 | 고치 1.29.8 38.6 | 고치 1.29.8 38.6 | 고치 1.23.3 38.5 | 고치 1.47.2 41.4 |
| 2 | 고치 1.29.6 38.0 | 고치 1.29.6 38.0 | 고치 1.22.5 38.5 | 고치 1.45.8 40.5 |
| 3 | 고치 1.31.0 40.0 | 우라 1.29.2 38.5 | 고치 1.24.0 39.6 | 고치 1.47.0 39.4 |
| 4 | 고치 1.31.1 39.0 | 고치 1.31.1 39.0 | 고치 1.23.9 39.1 | 고치 1.47.2 40.5 |
| 5 | 고치 1.34.9 41.8 | 고치 1.34.9 41.8 | - | 고치 1.47.8 40.9 |
| 6 | 고치 1.31.8 40.5 | 오이 1.28.5 37.5 | 고치 1.25.2 39.8 | 오이 1.44.0 40.1 |
| 7 | 고치 1.32.1 39.5 | 고치 1.32.1 39.5 | 고치 1.24.0 39.5 | 고치 1.47.7 40.0 |
| 8 | 고치 1.31.0 38.9 | 도쿄 1.25.1 36.7 | 고치 1.22.1 38.4 | 고치 1.45.9 40.6 |
| 9 | 고치 1.33.8 39.4 | 우라 1.27.3 37.6 | 고치 1.24.9 40.3 | 고치 1.46.5 40.7 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 시로노지 (고치) | 12 | 8 | 11 | 108 | 139 | 8.6% | 14.4% | 22.3% | 20,858,000 |
| 2 | 타다마코토 (고치) | 22 | 22 | 15 | 66 | 125 | 17.6% | 35.2% | 47.2% | 47,460,000 |
| 3 | 니시모리소 (고치) | 1 | 7 | 11 | 50 | 69 | 1.4% | 11.6% | 27.5% | 8,110,000 |
| 4 | 신조미 (고치) | 13 | 21 | 14 | 101 | 149 | 8.7% | 22.8% | 32.2% | 34,480,000 |
| 5 | 야마자키마사 (고치) | 5 | 10 | 10 | 88 | 113 | 4.4% | 13.3% | 22.1% | 13,900,000 |
| 7 | 고마이사미 (고치) | 14 | 13 | 15 | 75 | 117 | 12% | 23.1% | 35.9% | 28,640,000 |
| 8 | 오카무라스구루 (고치) | 11 | 15 | 19 | 86 | 131 | 8.4% | 19.8% | 34.4% | 41,260,000 |
| 9 | 하타나카신 (고치) | 7 | 8 | 8 | 89 | 112 | 6.2% | 13.4% | 20.5% | 16,630,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | △ | ○ | ○ | ◎ | |||
| 2 | ○ | △ | ◎ | ▲ | ▲ | ○ | |
| 3 | ○ | △ | △ | ▲ | |||
| 4 | △ | ▲ | ○ | △ | |||
| 5 | ◎ | ▲ | |||||
| 6 | ▲ | ◎ | ◎ | ||||
| 7 | ◎ | ○ | ◎ | △ | |||
| 8 | ▲ | ||||||
| 9 | |||||||