| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 100.0 | 2위 : 40.0 | 3위 : 30.0 | 4위 : 20.0 | 5위 : 10.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 3, 5 | 선행 : 4 | 선입 : 2, 8, 10 | 추입 : 1, 6, 7, 9 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 젠노소부린 | 수4 | 57.0 | - |
| 2 | 코루부란도 | 거5 | 57.0 | - |
| 3 | 라이조마티쿠스 | 수5 | 57.0 | - |
| 4 | 캿츠라이즈 | 암6 | 55.0 | - |
| 5 | 데밧구 | 수4 | 57.0 | - |
| 6 | 이루벤토 | 수7 | 57.0 | - |
| 7 | 자가노토 | 수4 | 57.0 | - |
| 8 | 비아다쿠토 | 수5 | 57.0 | - |
| 9 | 지티핫피 | 수4 | 56.0 | - |
| 10 | 메이소젠마 | 수6 | 57.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 52 | 23 | 25 | 52 | 15 | 13 | 39 |
| 2 | 66 | -1 | 58 | 63 | -21 | -5 | 14 |
| 3 | 79 | 48 | 64 | 74 | 59 | 42 | 40 |
| 4 | 59 | -20 | 66 | 59 | 17 | -135 | 19 |
| 5 | 72 | 47 | 12 | 72 | 37 | 51 | 40 |
| 6 | 80 | 72 | 79 | 未 | 56 | 76 | 80 |
| 7 | 54 | 25 | 41 | 54 | 23 | 16 | 35 |
| 8 | 59 | 23 | 55 | 59 | 1 | 16 | 32 |
| 9 | 58 | 33 | 66 | 58 | 30 | 18 | 45 |
| 10 | 87 | 64 | 未 | 45 | 54 | 63 | 45 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 62.0 | 56 | 71 | 63 | 63 | 71 |
| 2 | 50.8 | 68 | 48 | 51 | 51 | 62 |
| 3 | 74.8 | 64 | 77 | 79 | 74 | 87 |
| 4 | 45.7 | 89 | -15 | 25 | 55 | 71 |
| 5 | 74.4 | 67 | 76 | 79 | 73 | 83 |
| 6 | 74.8 | 80 | 92 | 77 | 77 | 81 |
| 7 | 59.7 | 59 | 66 | 62 | 58 | 74 |
| 8 | 61.3 | 56 | 70 | 62 | 60 | 76 |
| 9 | 66.1 | 63 | 66 | 68 | 67 | 74 |
| 10 | 70.0 | 64 | 70 | 67 | 76 | 80 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 94(5) | 85(5) | 104(5) | 94 |
| 2 | 73(5) | 76(5) | 87(5) | 79 |
| 3 | 122(5) | *(0) | *(0) | 122 |
| 4 | 77(5) | 57(5) | 79(5) | 71 |
| 5 | 123(5) | 89(1) | 123(1) | 112 |
| 6 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 7 | 94(5) | 85(5) | 108(5) | 96 |
| 8 | 94(5) | 81(5) | 109(5) | 95 |
| 9 | 106(5) | 111(5) | 108(5) | 108 |
| 10 | 123(1) | *(0) | *(0) | 123 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 고치 다 1600m |
전체 다 1600m |
전체 다 1400m |
전체 다 1800m |
| 1 | 고치 1.47.0 40.1 | 고치 1.47.0 40.1 | 주쿄 1.26.6 38.9 | 교토 1.55.8 40.1 |
| 2 | 고치 1.45.0 40.0 | 고치 1.45.0 40.0 | 우라 1.29.8 38.2 | - |
| 3 | - | 후나 1.43.3 39.7 | 우라 1.28.2 38.1 | 오이 1.58.2 41.3 |
| 4 | 고치 1.44.3 40.2 | 후나 1.42.4 38.9 | 고치 1.30.5 39.5 | - |
| 5 | 고치 1.49.2 39.4 | 고치 1.49.2 39.4 | 고치 1.31.4 38.3 | - |
| 6 | - | 오이 1.40.5 37.6 | 오이 1.27.1 37.2 | 오이 1.52.7 40.2 |
| 7 | 고치 1.46.3 40.5 | 고치 1.46.3 40.5 | 고치 1.30.0 38.7 | - |
| 8 | 고치 1.44.7 40.0 | 고치 1.44.7 40.0 | 고치 1.30.4 40.1 | 한신 1.54.4 38.7 |
| 9 | 고치 1.44.4 38.4 | 도쿄 1.39.9 37.8 | 고치 1.29.7 38.4 | 주쿄 1.57.8 38.9 |
| 10 | - | - | 고치 1.31.0 38.7 | 니가 1.52.0 37.8 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 오카무라스구루 (고치) | 11 | 15 | 19 | 86 | 131 | 8.4% | 19.8% | 34.4% | 41,260,000 |
| 2 | 키무라초쿠 (고치) | 3 | 3 | 4 | 89 | 99 | 3% | 6.1% | 10.1% | 6,160,000 |
| 3 | 이노에에이 (고치) | 21 | 23 | 15 | 76 | 135 | 15.6% | 32.6% | 43.7% | 49,486,000 |
| 4 | 우에다소 (고치) | 2 | 1 | 11 | 80 | 94 | 2.1% | 3.2% | 14.9% | 6,580,000 |
| 5 | 미야가와미 (고치) | 17 | 14 | 9 | 29 | 69 | 24.6% | 44.9% | 58% | 27,680,000 |
| 6 | 타다마코토 (고치) | 22 | 22 | 15 | 66 | 125 | 17.6% | 35.2% | 47.2% | 47,460,000 |
| 7 | 하타나카신 (고치) | 7 | 8 | 8 | 89 | 112 | 6.2% | 13.4% | 20.5% | 16,630,000 |
| 8 | 야마자키마사 (고치) | 5 | 10 | 10 | 88 | 113 | 4.4% | 13.3% | 22.1% | 13,900,000 |
| 9 | 콘도소 (고치) | 13 | 16 | 23 | 117 | 169 | 7.7% | 17.2% | 30.8% | 30,401,000 |
| 10 | 나가모리다이 (고치) | 34 | 23 | 13 | 57 | 127 | 26.8% | 44.9% | 55.1% | 65,220,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | △ | ◎ | ○ | ○ | ◎ | ||
| 2 | ◎ | ▲ | ◎ | ○ | |||
| 3 | ◎ | ○ | ○ | ○ | △ | ▲ | ▲ |
| 4 | △ | ◎ | △ | △ | |||
| 5 | ○ | ▲ | ▲ | ||||
| 6 | ▲ | ||||||
| 7 | △ | ||||||
| 8 | |||||||
| 9 | ▲ | △ | |||||
| 10 | ◎ | ||||||