| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 280.0 | 2위 : 112.0 | 3위 : 70.0 | 4위 : 42.0 | 5위 : 28.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 1, 2 | 선입 : 3, 5, 7 | 추입 : 4, 6, 8 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 라피도피오레 | 수4 | 58.0 | - |
| 2 | 아스토라카 | 거5 | 57.0 | - |
| 3 | 구레이스오부곳도 | 암6 | 55.0 | - |
| 4 | 후렛수란 | 암4 | 55.0 | - |
| 5 | 오즈모포리탄 | 암6 | 55.0 | - |
| 6 | 키쿠노루메이유루 | 수5 | 57.0 | - |
| 7 | 젠단스카이 | 수5 | 57.0 | - |
| 8 | 쿠리후한가 | 거5 | 57.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 78 | 52 | 86 | 78 | 62 | 24 | 67 |
| 2 | 91 | 74 | 92 | 73 | 59 | 73 | 64 |
| 3 | 92 | 77 | 97 | 72 | 86 | 71 | 64 |
| 4 | 69 | 56* | 80 | 未 | 60 | 60 | 56 |
| 5 | 56 | 40 | 60 | 60 | 41 | 36 | 46 |
| 6 | 57 | 45 | 65 | 65 | 45 | 42 | 42 |
| 7 | 60 | 50 | 60 | 60 | 59 | 39 | 55 |
| 8 | 78 | 78* | 未 | 未 | 71 | 98 | 78 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 84.3 | 81 | 74 | 85 | 87 | 93 |
| 2 | 84.3 | 77 | 83 | 87 | 87 | 91 |
| 3 | 87.9 | 83 | 91 | 92 | 89 | 97 |
| 4 | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 71.6 | 71 | 74 | 73 | 76 | 77 |
| 6 | 77.6 | 70 | 87 | 82 | 78 | 85 |
| 7 | 81.5 | 76 | 79 | 85 | 83 | 90 |
| 8 | - | - | - | - | - | - |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 107(5) | 118(5) | 106(5) | 110 |
| 2 | 112(3) | 115(2) | 116(1) | 114 |
| 3 | 121(2) | 122(2) | 117(1) | 120 |
| 4 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 5 | 92(5) | 97(5) | 89(5) | 93 |
| 6 | 104(5) | 102(5) | 104(5) | 103 |
| 7 | 107(5) | 108(5) | 102(5) | 106 |
| 8 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 소노다 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1230m |
전체 다 1500m |
| 1 | 소노 1.29.4 38.4 | 카사 1.27.6 38.3 | - | - |
| 2 | 소노 1.29.3 39.0 | 교토 1.23.9 36.5 | 소노 1.18.9 38.1 | - |
| 3 | 소노 1.29.7 38.6 | 교토 1.23.1 35.6 | - | 카와 1.34.5 39.6 |
| 4 | - | 주쿄 1.24.3 37.5 | - | - |
| 5 | 소노 1.30.8 38.8 | 소노 1.30.8 38.8 | - | 히메 1.39.2 40.0 |
| 6 | 소노 1.30.8 40.3 | 소노 1.30.8 40.3 | 소노 1.19.4 37.4 | - |
| 7 | 소노 1.30.4 38.6 | 소노 1.30.4 38.6 | 소노 1.20.3 38.4 | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.18 초 | 1 소노다 | 1400 다 | 1:29.4 38.4 1-1-1-2 |
| 2 | 26.09.18 초 | 3 소노다 | 1400 다 | 1:29.7 38.8 1-1-1-1 |
| 3 | 26.09.18 초 | 2 소노다 | 1400 다 | 1:29.7 38.6 3-3-3-3 |
| 4 | 26.08.30 초 | 15 니가타 | 1000 잔 | 0:57.1 33.8 16 |
| 5 | 26.09.24 양 | 5 소노다 | 1870 다 | 2:05.7 39 3-4-5-5 |
| 6 | 26.09.02 양 | 2 소노다 | 1230 다 | 1:20.1 38.5 5-5-4-3 |
| 7 | 26.09.18 초 | 5 소노다 | 1400 다 | 1:30.5 39.2 3-3-4-4 |
| 8 | 26.08.16 양 | 10 니가타 | 1800 다 | 1:53.9 39 10-10-11-11 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.14 초 | 12 소노다 | 1700 다 | 1:55.2 41.8 5-5-9-10 |
| 2 | 26.08.28 불 | 2 소노다 | 1400 다 | 1:29.3 39 6-6-2-2 |
| 3 | 26.06.28 초 | 11 고쿠라 | 1700 다 | 1:46.9 38.7 15-15-16-15 |
| 4 | 26.07.11 초 | 13 하코다테 | 1200 잔 | 1:10.6 36 6-6 |
| 5 | 26.08.26 양 | 3 소노다 | 1700 다 | 1:54.5 39.7 3-3-3-3 |
| 6 | 26.08.07 양 | 3 소노다 | 1230 다 | 1:20.2 38.7 8-8-5-4 |
| 7 | 26.08.19 양 | 5 소노다 | 1400 다 | 1:32.4 40.4 3-3-4-6 |
| 8 | 26.07.11 양 | 11 후쿠시마 | 2600 잔 | 2:38.6 36.9 3-3-3-5 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.07.22 양 | 2 소노다 | 1400 다 | 1:30.1 38.7 1-1-1-1 |
| 2 | 26.08.07 양 | 1 소노다 | 1230 다 | 1:18.9 38.1 5-5-3-2 |
| 3 | 26.04.26 양 | 7 후쿠시마 | 1700 다 | 1:46.3 38 8-10-13-11 |
| 4 | 26.04.26 초 | 14 도쿄 | 1400 다 | 1:26.9 37.4 15-15 |
| 5 | 26.07.31 양 | 5 소노다 | 1870 다 | 2:06.2 41.5 5-4-4-3 |
| 6 | 26.07.08 초 | 4 소노다 | 1230 다 | 1:19.7 39.8 9-6-5-6 |
| 7 | 26.07.22 양 | 3 소노다 | 1400 다 | 1:30.4 38.6 3-3-3-3 |
| 8 | 26.06.20 초 | 6 도쿄 | 2400 잔 | 2:28.6 35.6 5-4-6-8 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 타노유타카 (소노다) | 44 | 37 | 30 | 155 | 266 | 16.5% | 30.5% | 41.7% | 80,605,000 |
| 2 | 요시무라사토루 (소노다) | 62 | 51 | 29 | 119 | 261 | 23.8% | 43.3% | 54.4% | 122,925,000 |
| 3 | 사사다치 (소노다) | 9 | 14 | 15 | 59 | 97 | 9.3% | 23.7% | 39.2% | 25,950,000 |
| 4 | 나가이타카시 (니시와키) | 21 | 12 | 25 | 161 | 219 | 9.6% | 15.1% | 26.5% | 37,170,000 |
| 5 | 스기우라타케시 (소노다) | 29 | 18 | 23 | 124 | 194 | 14.9% | 24.2% | 36.1% | 55,705,000 |
| 6 | 코마키타 (소노다) | 59 | 36 | 30 | 68 | 193 | 30.6% | 49.2% | 64.8% | 138,575,000 |
| 7 | 시모바라리 (니시와키) | 25 | 37 | 27 | 136 | 225 | 11.1% | 27.6% | 39.6% | 69,720,000 |
| 8 | 히로세코 (소노다) | 36 | 43 | 35 | 163 | 277 | 13% | 28.5% | 41.2% | 79,250,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ▲ | ◎ | △ | ◎ | ◎ | |
| 2 | ○ | ○ | △ | ○ | ▲ | ▲ | ○ |
| 3 | ▲ | △ | ▲ | ||||
| 4 | ◎ | △ | |||||
| 5 | ◎ | ||||||
| 6 | ▲ | ▲ | ◎ | ○ | |||
| 7 | △ | △ | ○ | ||||
| 8 | △ | ○ | |||||