| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 70.0 | 2위 : 28.0 | 3위 : 17.5 | 4위 : 10.5 | 5위 : 7.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 3, 5, 9, 10 | 선행 : - | 선입 : 4, 6, 7, 8 | 추입 : 1, 2, 11, 12 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 니시노미뇬누 | 암5 | 52.0 | - |
| 2 | 쿠쿠나진쿠 | 수3 | 57.0 | - |
| 3 | 미스타에누 | 수3 | 55.0 | - |
| 4 | 파이부레이나 | 암6 | 55.0 | - |
| 5 | 구란킨바리 | 암3 | 55.0 | - |
| 6 | 호쿠잔수수 | 암4 | 55.0 | - |
| 7 | 아이안오바카무 | 암4 | 55.0 | - |
| 8 | 리베류라 | 암5 | 55.0 | - |
| 9 | 유나몬스타 | 암3 | 55.0 | - |
| 10 | 레스푸렌도루 | 암6 | 54.0 | - |
| 11 | 치비아사 | 암4 | 55.0 | - |
| 12 | 부루데이지 | 암7 | 52.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 45 | 13 | 45 | 45 | 35 | 26 | -23 |
| 2 | 47 | 17 | 47 | 47 | 11 | 20 | 19 |
| 3 | 59 | 25 | 59 | 59 | 59 | 41 | 36 |
| 4 | 41 | 30 | 58 | 58 | 13 | 41 | 38 |
| 5 | 61 | 43* | 未 | 19 | 61 | 42 | 19 |
| 6 | 47 | 37 | 47 | 47 | 45 | 34 | 47 |
| 7 | 59 | 34 | 59 | 59 | 59 | 51 | 36 |
| 8 | 45 | 28 | 48 | 48 | 23 | 14 | 41 |
| 9 | 45 | 38 | 45 | 45 | 45 | 38 | 45 |
| 10 | 54 | 26 | 46 | 57 | 27 | 28 | 37 |
| 11 | 69 | 20 | 31 | 31 | 23 | 23 | 27 |
| 12 | 54 | 6 | 11 | 33 | 11 | -3 | -22 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 61.0 | 78 | 54 | 62 | 57 | 74 |
| 2 | 62.6 | 78 | 61 | 67 | 63 | 68 |
| 3 | 70.6 | 76 | 71 | 74 | 72 | 79 |
| 4 | 71.6 | 72 | 78 | 74 | 75 | 75 |
| 5 | 65.2 | 79 | 62 | 68 | 68 | 68 |
| 6 | 72.8 | 75 | 76 | 76 | 77 | 77 |
| 7 | 73.5 | 71 | 83 | 77 | 75 | 80 |
| 8 | 71.6 | 76 | 68 | 73 | 76 | 77 |
| 9 | 72.8 | 77 | 74 | 76 | 77 | 77 |
| 10 | 71.2 | 81 | 66 | 73 | 78 | 76 |
| 11 | 68.4 | 69 | 75 | 70 | 72 | 74 |
| 12 | 56.9 | 85 | 40 | 55 | 55 | 74 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 54(5) | *(0) | 65(5) | 60 |
| 2 | 75(5) | *(0) | 75(4) | 75 |
| 3 | 56(5) | *(0) | 60(3) | 58 |
| 4 | 65(5) | *(0) | 69(5) | 67 |
| 5 | 73(1) | *(0) | *(0) | 73 |
| 6 | 44(3) | *(0) | 52(2) | 48 |
| 7 | 75(5) | *(0) | 88(1) | 82 |
| 8 | 45(5) | *(0) | 49(5) | 47 |
| 9 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 10 | 82(5) | *(0) | 86(5) | 84 |
| 11 | 76(5) | *(0) | 79(4) | 78 |
| 12 | 75(5) | *(0) | 91(2) | 83 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 소노다 다 820m |
전체 다 820m |
전체 다 800m |
전체 다 1230m |
| 1 | 소노 0.51.0 36.7 | 소노 0.51.0 36.7 | 히메 0.52.5 38.2 | 소노 1.23.7 42.7 |
| 2 | 소노 0.51.2 36.6 | 소노 0.51.2 36.6 | 히메 0.51.7 37.8 | 소노 1.21.7 40.9 |
| 3 | 소노 0.50.1 36.2 | 소노 0.50.1 36.2 | 히메 0.53.3 39.6 | 소노 1.23.1 41.8 |
| 4 | 소노 0.50.5 36.3 | 소노 0.50.5 36.3 | 히메 0.51.1 37.2 | 소노 1.21.2 40.8 |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | 소노 0.50.7 36.7 | 소노 0.50.7 36.7 | 히메 0.52.7 39.0 | 소노 1.24.8 42.6 |
| 7 | 소노 0.50.1 35.8 | 소노 0.50.1 35.8 | - | 소노 1.21.5 40.7 |
| 8 | 소노 0.50.8 36.5 | 소노 0.50.8 36.5 | 히메 0.52.5 38.7 | - |
| 9 | 소노 0.50.8 36.9 | 소노 0.50.8 36.9 | - | - |
| 10 | 소노 0.51.4 36.7 | 소노 0.51.4 36.7 | 히메 0.52.3 37.8 | 소노 1.22.1 39.5 |
| 11 | 소노 0.51.3 36.7 | 소노 0.51.3 36.7 | 히메 0.51.4 37.6 | 소노 1.21.8 40.1 |
| 12 | 소노 0.52.5 37.2 | 소노 0.52.5 37.2 | - | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.17 중 | 12 소노다 | 1230 다 | 1:24.7 43.9 4-4-6-9 |
| 2 | 26.09.23 양 | 10 소노다 | 1230 다 | 1:22.2 40.7 9-9-9-8 |
| 3 | 26.09.18 초 | 4 소노다 | 820 다 | 0:51.1 36.9 1-1 |
| 4 | 26.09.18 초 | 3 소노다 | 820 다 | 0:51.0 36.5 4-3 |
| 5 | 26.09.17 중 | 3 소노다 | 1400 다 | 1:33.4 41.4 1-1-1-2 |
| 6 | 26.09.25 양 | 6 소노다 | 820 다 | 0:50.7 36.7 2-4 |
| 7 | 26.09.18 초 | 5 소노다 | 820 다 | 0:51.1 36.4 4-3 |
| 8 | 26.09.25 양 | 9 소노다 | 820 다 | 0:51.0 36.9 4-5 |
| 9 | 26.09.25 양 | 7 소노다 | 820 다 | 0:50.8 36.9 2-2 |
| 10 | 26.09.25 양 | 8 소노다 | 1400 다 | 1:32.4 41.5 1-1-1-1 |
| 11 | 26.09.25 양 | 11 소노다 | 820 다 | 0:51.7 36.7 10-11 |
| 12 | 26.09.03 초 | 11 소노다 | 1400 다 | 1:37.4 44.8 5-5-9-10 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.02 양 | 9 소노다 | 820 다 | 0:51.8 37.2 9-9 |
| 2 | 26.09.03 초 | 3 소노다 | 1230 다 | 1:21.7 40.9 1-1-1-1 |
| 3 | 26.08.20 양 | 6 소노다 | 820 다 | 0:51.1 37.2 3-4 |
| 4 | 26.08.26 양 | 1 소노다 | 820 다 | 0:51.1 36.9 1-1 |
| 5 | 26.08.09 양 | 13 니가타 | 1200 다 | 1:14.6 39.2 7-7 |
| 6 | 26.09.02 양 | 3 소노다 | 820 다 | 0:51.4 37.2 5-4 |
| 7 | 26.08.20 양 | 4 소노다 | 820 다 | 0:50.6 36.4 5-5 |
| 8 | 26.09.02 양 | 12 소노다 | 820 다 | 0:52.4 38.3 4-4 |
| 9 | 26.09.02 양 | 7 소노다 | 820 다 | 0:51.2 37.2 3-4 |
| 10 | 26.09.11 중 | 3 소노다 | 1400 다 | 1:33.1 40.3 1-1-1-1 |
| 11 | 26.09.02 양 | 10 소노다 | 1400 다 | 1:33.7 40.4 8-8-9-9 |
| 12 | 26.08.12 초 | 10 소노다 | 1400 다 | 1:35.7 42.8 4-3-9-10 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.20 양 | 1 소노다 | 820 다 | 0:51.4 37.1 1-2 |
| 2 | 26.04.14 양 | 11 소노다 | 1230 다 | 1:22.8 39.9 11-11-12-12 |
| 3 | 26.07.23 양 | 1 소노다 | 820 다 | 0:50.1 36.2 1-1 |
| 4 | 26.08.07 양 | 2 소노다 | 820 다 | 0:52.4 37.8 3-3 |
| 5 | 26.04.12 초 | 6 나카야마 | 1200 다 | 1:13.2 38.2 6-5 |
| 6 | 26.08.21 양 | 1 소노다 | 820 다 | 0:50.8 36.7 1-1 |
| 7 | 26.07.23 양 | 1 소노다 | 820 다 | 0:50.1 35.8 1-1 |
| 8 | 26.08.05 양 | 4 소노다 | 820 다 | 0:51.9 37.5 4-3 |
| 9 | 25.12.23 초 | 2 소노다 | 820 다 | 0:51.2 37.1 2-2 |
| 10 | 26.08.28 중 | 1 소노다 | 1400 다 | 1:33.4 40.8 1-1-1-1 |
| 11 | 26.08.19 양 | 8 소노다 | 1230 다 | 1:21.8 40.1 7-8-9-9 |
| 12 | 26.07.30 양 | 12 소노다 | 820 다 | 0:52.5 37.2 12-12 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 난부모미지 (니시와키) | 7 | 10 | 14 | 132 | 163 | 4.3% | 10.4% | 19% | 14,695,000 |
| 2 | 요시무라사토루 (소노다) | 62 | 51 | 29 | 119 | 261 | 23.8% | 43.3% | 54.4% | 122,925,000 |
| 3 | 삿사요 (소노다) | 21 | 23 | 22 | 143 | 209 | 10% | 21.1% | 31.6% | 34,695,000 |
| 4 | 야마모토사키 (니시와키) | 21 | 12 | 27 | 126 | 186 | 11.3% | 17.7% | 32.3% | 43,512,000 |
| 5 | 시모바라리 (니시와키) | 25 | 37 | 27 | 136 | 225 | 11.1% | 27.6% | 39.6% | 69,720,000 |
| 6 | 나가오츠바사 (니시와키) | 3 | 6 | 11 | 89 | 109 | 2.8% | 8.3% | 18.3% | 9,610,000 |
| 7 | 나가이타카시 (니시와키) | 21 | 12 | 25 | 161 | 219 | 9.6% | 15.1% | 26.5% | 37,170,000 |
| 8 | 타노유타카 (소노다) | 44 | 37 | 30 | 155 | 266 | 16.5% | 30.5% | 41.7% | 80,605,000 |
| 9 | 스기우라타케시 (소노다) | 29 | 18 | 23 | 124 | 194 | 14.9% | 24.2% | 36.1% | 55,705,000 |
| 10 | 코타니사토시 (소노다) | 12 | 17 | 19 | 160 | 208 | 5.8% | 13.9% | 23.1% | 26,473,000 |
| 11 | 카와라세이 (소노다) | 8 | 11 | 9 | 59 | 87 | 9.2% | 21.8% | 32.2% | 21,505,000 |
| 12 | 시오즈리 (니시와키) | 9 | 17 | 20 | 169 | 215 | 4.2% | 12.1% | 21.4% | 24,800,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ▲ | △ | ▲ | ◎ | |||
| 2 | △ | ▲ | ▲ | ◎ | ○ | ||
| 3 | ◎ | △ | ▲ | ||||
| 4 | ▲ | △ | △ | ||||
| 5 | ○ | ○ | ○ | ||||
| 6 | |||||||
| 7 | ▲ | ○ | △ | ○ | |||
| 8 | |||||||
| 9 | |||||||
| 10 | ◎ | △ | ◎ | ○ | |||
| 11 | ◎ | ◎ | |||||
| 12 | |||||||