| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 60.0 | 2위 : 24.0 | 3위 : 15.0 | 4위 : 9.0 | 5위 : 6.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 10 | 선행 : 3, 6, 9 | 선입 : 7, 8, 11, 12 | 추입 : 1, 2, 4, 5 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 헤루미오네 | 암6 | 54.0 | - |
| 2 | 펜네루 | 암3 | 55.0 | - |
| 3 | 오신캰디 | 암4 | 55.0 | - |
| 4 | 시로즈킨찬 | 암4 | 55.0 | - |
| 5 | 빈센토 | 암3 | 55.0 | - |
| 6 | 쿠레스코웨이 | 수5 | 57.0 | - |
| 7 | 쿠리노오사무 | 암4 | 55.0 | - |
| 8 | 한바구하마 | 암6 | 55.0 | - |
| 9 | 카츠 | 수3 | 54.0 | - |
| 10 | 루쿠스안주 | 암3 | 52.0 | - |
| 11 | 나무라마핀 | 암3 | 55.0 | - |
| 12 | 류노히나코 | 암7 | 53.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 26 | -2 | 41 | 41 | 19 | 0 | 1 |
| 2 | 31 | 6* | 16 | 16 | -4 | 16 | -21 |
| 3 | 46 | 32 | 46 | 46 | 15 | 26 | 41 |
| 4 | 43 | 26 | 43 | 43 | 35 | 4 | 23 |
| 5 | 17 | 6 | 17 | 17 | 11 | 8 | 10 |
| 6 | 36 | 11 | 36 | 37 | 12 | -9 | 32 |
| 7 | 51 | 37 | 51 | 51 | 51 | 45 | 23 |
| 8 | 39 | 17 | 40 | 40 | 17 | 12 | 28 |
| 9 | 42 | 19 | 42 | 42 | 10 | -7 | 42 |
| 10 | 39 | 16 | 27 | 27 | 8 | 20 | 27 |
| 11 | 28 | 8 | 21 | 21 | 11 | 4 | 11 |
| 12 | 43 | 15 | 50 | 50 | 12 | 16 | -1 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 63.6 | 68 | 63 | 65 | 68 | 68 |
| 2 | 55.0 | 79 | 50 | 58 | 51 | 69 |
| 3 | 71.6 | 72 | 76 | 74 | 75 | 75 |
| 4 | 64.2 | 75 | 56 | 66 | 66 | 73 |
| 5 | 64.5 | 70 | 67 | 67 | 67 | 69 |
| 6 | 67.1 | 78 | 62 | 67 | 71 | 77 |
| 7 | 70.6 | 73 | 75 | 74 | 71 | 77 |
| 8 | 68.7 | 74 | 68 | 71 | 72 | 73 |
| 9 | 67.4 | 75 | 58 | 65 | 75 | 73 |
| 10 | 67.7 | 75 | 66 | 69 | 76 | 70 |
| 11 | 62.9 | 73 | 57 | 64 | 66 | 69 |
| 12 | 58.8 | 83 | 44 | 59 | 58 | 72 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 56(5) | *(0) | 65(5) | 61 |
| 2 | 53(2) | *(0) | *(0) | 53 |
| 3 | 56(5) | *(0) | 59(5) | 58 |
| 4 | 67(5) | *(0) | 69(4) | 68 |
| 5 | 41(5) | *(0) | 27(4) | 34 |
| 6 | 57(5) | *(0) | 62(5) | 60 |
| 7 | 75(5) | *(0) | 76(5) | 76 |
| 8 | 49(5) | *(0) | 47(5) | 48 |
| 9 | 64(5) | *(0) | 66(5) | 65 |
| 10 | 76(3) | *(0) | 75(3) | 76 |
| 11 | 36(4) | *(0) | 40(3) | 38 |
| 12 | 65(5) | *(0) | 71(5) | 68 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 소노다 다 820m |
전체 다 820m |
전체 다 800m |
전체 다 1230m |
| 1 | 소노 0.51.5 37.3 | 소노 0.51.5 37.3 | - | 소노 1.22.7 41.4 |
| 2 | 소노 0.51.9 37.3 | 소노 0.51.9 37.3 | - | 소노 1.24.8 43.7 |
| 3 | 소노 0.51.0 36.5 | 소노 0.51.0 36.5 | 히메 0.52.0 38.0 | - |
| 4 | 소노 0.51.2 36.9 | 소노 0.51.2 36.9 | 히메 0.51.7 37.9 | 소노 1.21.0 40.8 |
| 5 | 소노 0.52.2 37.3 | 소노 0.52.2 37.3 | 히메 0.53.8 38.9 | 소노 1.25.3 42.7 |
| 6 | 소노 0.51.2 36.8 | 소노 0.51.2 36.8 | - | 소노 1.21.4 39.5 |
| 7 | 소노 0.50.6 36.3 | 소노 0.50.6 36.3 | - | 소노 1.22.3 39.9 |
| 8 | 소노 0.51.2 36.6 | 소노 0.51.2 36.6 | 히메 0.51.9 38.2 | 소노 1.21.7 40.8 |
| 9 | 소노 0.51.0 36.6 | 소노 0.51.0 36.6 | - | 소노 1.22.8 40.5 |
| 10 | 소노 0.51.5 37.2 | 소노 0.51.5 37.2 | - | 소노 1.22.5 41.5 |
| 11 | 소노 0.52.0 37.7 | 소노 0.52.0 37.7 | 히메 0.52.8 37.6 | 소노 1.27.2 44.8 |
| 12 | 소노 0.50.9 36.7 | 소노 0.50.9 36.7 | 히메 0.50.8 37.3 | 소노 1.21.2 40.4 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.30 중 | 8 소노다 | 820 다 | 0:52.8 37.4 7-8 |
| 2 | 26.10.01 초 | 11 소노다 | 1230 다 | 1:24.8 43.7 3-3-4-5 |
| 3 | 26.09.23 양 | 3 소노다 | 820 다 | 0:51.1 36.7 3-3 |
| 4 | 26.09.23 양 | 8 소노다 | 820 다 | 0:52.0 37.6 6-7 |
| 5 | 26.09.24 양 | 9 소노다 | 820 다 | 0:52.6 37.8 7-8 |
| 6 | 26.09.24 양 | 3 소노다 | 820 다 | 0:51.5 37.1 3-4 |
| 7 | 26.06.26 불 | 3 소노다 | 820 다 | 0:51.5 37 5-5 |
| 8 | 26.09.24 양 | 5 소노다 | 820 다 | 0:51.7 37.5 3-3 |
| 9 | 26.09.24 양 | 2 소노다 | 820 다 | 0:51.0 36.6 1-2 |
| 10 | 26.09.30 중 | 2 소노다 | 820 다 | 0:51.5 37.2 1-1 |
| 11 | 26.09.30 중 | 4 소노다 | 820 다 | 0:52.3 37.5 3-3 |
| 12 | 26.09.25 양 | 11 소노다 | 1230 다 | 1:23.6 43.1 3-3-4-6 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.09 불 | 5 소노다 | 820 다 | 0:52.7 37.7 9-8 |
| 2 | 26.09.09 불 | 6 소노다 | 820 다 | 0:51.9 37.3 6-5 |
| 3 | 26.09.03 초 | 3 소노다 | 820 다 | 0:51.6 37.1 2-3 |
| 4 | 26.09.04 중 | 8 소노다 | 820 다 | 0:52.6 38.2 2-5 |
| 5 | 26.09.11 중 | 6 소노다 | 820 다 | 0:52.6 37.6 9-9 |
| 6 | 26.09.04 중 | 9 소노다 | 1400 다 | 1:36.0 43.6 3-2-5-7 |
| 7 | 26.06.12 양 | 2 소노다 | 820 다 | 0:50.9 36.6 2-2 |
| 8 | 26.09.03 초 | 6 소노다 | 820 다 | 0:52.3 37.8 4-3 |
| 9 | 26.09.10 중 | 6 소노다 | 1230 다 | 1:23.7 42 1-1-2-3 |
| 10 | 26.09.09 불 | 3 소노다 | 820 다 | 0:51.7 37.5 3-3 |
| 11 | 26.09.09 불 | 4 소노다 | 820 다 | 0:52.5 37.9 2-2 |
| 12 | 26.09.09 불 | 4 소노다 | 820 다 | 0:51.9 37.5 4-5 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.19 양 | 7 소노다 | 820 다 | 0:52.2 36.9 9-9 |
| 2 | 26.03.31 초 | 10 소노다 | 1400 다 | 1:36.5 42.3 9-9-11-12 |
| 3 | 26.08.14 초 | 5 소노다 | 820 다 | 0:52.1 37.5 3-4 |
| 4 | 26.05.13 양 | 5 소노다 | 820 다 | 0:51.5 37.3 5-4 |
| 5 | 26.08.26 양 | 5 소노다 | 820 다 | 0:52.6 37.8 5-5 |
| 6 | 26.08.20 양 | 10 소노다 | 1400 다 | 1:34.8 43.6 2-1-2-7 |
| 7 | 26.05.28 초 | 3 소노다 | 820 다 | 0:50.6 36.3 3-3 |
| 8 | 26.08.13 초 | 5 소노다 | 820 다 | 0:52.0 37.4 3-1 |
| 9 | 26.08.20 양 | 2 소노다 | 1230 다 | 1:22.8 40.5 3-2-1-3 |
| 10 | 26.08.26 양 | 10 소노다 | 1400 다 | 1:35.1 43.4 1-2-4-8 |
| 11 | 26.08.26 양 | 9 소노다 | 820 다 | 0:52.6 38.4 1-1 |
| 12 | 26.08.27 양 | 5 소노다 | 1230 다 | 1:22.7 42.1 1-1-1-1 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 코타니사토시 (소노다) | 12 | 17 | 19 | 160 | 208 | 5.8% | 13.9% | 23.1% | 26,473,000 |
| 2 | 나가이타카시 (니시와키) | 21 | 12 | 25 | 161 | 219 | 9.6% | 15.1% | 26.5% | 37,170,000 |
| 3 | 시모바라리 (니시와키) | 25 | 37 | 27 | 136 | 225 | 11.1% | 27.6% | 39.6% | 69,720,000 |
| 4 | 사사다치 (소노다) | 9 | 14 | 15 | 59 | 97 | 9.3% | 23.7% | 39.2% | 25,950,000 |
| 5 | 타케무라토오루 (니시와키) | 9 | 16 | 19 | 121 | 165 | 5.5% | 15.2% | 26.7% | 20,975,000 |
| 6 | 스기우라타케시 (소노다) | 29 | 18 | 23 | 124 | 194 | 14.9% | 24.2% | 36.1% | 55,705,000 |
| 7 | 야마모토사키 (니시와키) | 21 | 12 | 27 | 126 | 186 | 11.3% | 17.7% | 32.3% | 43,512,000 |
| 8 | 카와라세이 (소노다) | 8 | 11 | 9 | 59 | 87 | 9.2% | 21.8% | 32.2% | 21,505,000 |
| 9 | 시오즈리 (니시와키) | 9 | 17 | 20 | 169 | 215 | 4.2% | 12.1% | 21.4% | 24,800,000 |
| 10 | 난부모미지 (니시와키) | 7 | 10 | 14 | 132 | 163 | 4.3% | 10.4% | 19% | 14,695,000 |
| 11 | 코타니수 (소노다) | 2 | 2 | 3 | 91 | 98 | 2% | 4.1% | 7.1% | 5,300,000 |
| 12 | 삿사요 (소노다) | 21 | 23 | 22 | 143 | 209 | 10% | 21.1% | 31.6% | 34,695,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ▲ | ▲ | ◎ | |||
| 2 | ▲ | △ | △ | ○ | |||
| 3 | △ | ▲ | ○ | ▲ | |||
| 4 | ◎ | ○ | ○ | ▲ | △ | ||
| 5 | |||||||
| 6 | ○ | ||||||
| 7 | ○ | ◎ | |||||
| 8 | ◎ | △ | ◎ | ||||
| 9 | ▲ | ||||||
| 10 | |||||||
| 11 | △ | ○ | |||||
| 12 | △ | ◎ | |||||