| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 60.0 | 2위 : 24.0 | 3위 : 15.0 | 4위 : 9.0 | 5위 : 6.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 1, 2 | 선입 : 3, 5, 7 | 추입 : 4, 6, 8 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 하기노메루베이유 | 암3 | 52.0 | - |
| 2 | 스바라시이히비 | 수8 | 57.0 | - |
| 3 | 시토로넷토 | 거3 | 57.0 | - |
| 4 | 데리카텟센 | 수8 | 57.0 | - |
| 5 | 리잔테라 | 암4 | 55.0 | - |
| 6 | 이테마에바파로 | 수6 | 57.0 | - |
| 7 | 도리무체이사 | 암5 | 54.0 | - |
| 8 | 우인레베란스 | 수8 | 54.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | -4 | -8* | -4 | -4 | - | -11 | -4 |
| 2 | 44 | -15 | 60 | 60 | 7 | -8 | -24 |
| 3 | 9 | -5 | 9 | 9 | -1 | -5 | -12 |
| 4 | 26 | 6 | 71 | 59 | 9 | -6 | 5 |
| 5 | 36 | 13 | 36 | 36 | 17 | 7 | 14 |
| 6 | 24 | 0 | 29 | 29 | -8 | -10 | 8 |
| 7 | 24 | 6 | 29 | 29 | 2 | -3 | 21 |
| 8 | 3 | -16 | 44 | 24 | -3 | -29 | -25 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 57.2 | 69 | 61 | 57 | 64 | 58 |
| 2 | 56.2 | 73 | 57 | 60 | 48 | 69 |
| 3 | 55.3 | 59 | 72 | 59 | 54 | 61 |
| 4 | 57.8 | 63 | 69 | 60 | 57 | 65 |
| 5 | 62.6 | 78 | 59 | 65 | 65 | 67 |
| 6 | 58.8 | 66 | 67 | 61 | 60 | 64 |
| 7 | 62.9 | 71 | 63 | 62 | 70 | 70 |
| 8 | 50.8 | 64 | 57 | 51 | 54 | 56 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 53(2) | 54(2) | *(0) | 54 |
| 2 | 42(5) | 40(5) | 43(5) | 42 |
| 3 | 57(5) | 57(5) | 57(5) | 57 |
| 4 | 62(5) | 62(5) | 63(5) | 62 |
| 5 | 71(5) | 72(5) | 74(5) | 72 |
| 6 | 60(5) | 61(5) | 65(5) | 62 |
| 7 | 64(5) | 67(5) | 70(5) | 67 |
| 8 | 46(5) | 45(5) | 53(5) | 48 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 소노다 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1230m |
전체 다 1500m |
| 1 | 소노 1.35.7 41.8 | 소노 1.35.7 41.8 | - | - |
| 2 | 소노 1.31.2 38.7 | 소노 1.31.2 38.7 | 소노 1.22.5 40.2 | 히메 1.39.9 39.7 |
| 3 | 소노 1.35.3 39.7 | 소노 1.35.3 39.7 | 소노 1.22.7 39.7 | 히메 1.46.2 41.8 |
| 4 | 소노 1.30.7 39.9 | 한신 1.26.4 39.3 | 소노 1.23.1 40.1 | 히메 1.39.6 39.7 |
| 5 | 소노 1.33.0 39.3 | 소노 1.33.0 39.3 | - | - |
| 6 | 소노 1.34.0 41.0 | 소노 1.34.0 41.0 | 소노 1.23.1 38.8 | 히메 1.41.5 41.3 |
| 7 | 소노 1.33.4 40.3 | 소노 1.33.4 40.3 | 소노 1.24.1 41.3 | - |
| 8 | 소노 1.33.8 39.8 | 오이 1.30.8 38.9 | 소노 1.25.2 41.5 | 카나 1.37.1 38.7 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.30 중 | 2 소노다 | 1400 다 | 1:35.7 41.8 4-4-2-3 |
| 2 | 26.09.30 중 | 7 소노다 | 1400 다 | 1:37.5 43.6 2-2-4-4 |
| 3 | 26.10.01 초 | 6 소노다 | 1400 다 | 1:36.4 41.5 4-4-6-7 |
| 4 | 26.09.23 양 | 6 소노다 | 1400 다 | 1:35.4 40.9 7-6-5-5 |
| 5 | 26.09.24 양 | 4 소노다 | 1400 다 | 1:34.5 42 5-5-5-5 |
| 6 | 26.09.23 양 | 4 소노다 | 1400 다 | 1:35.1 40.5 7-8-5-5 |
| 7 | 26.09.25 양 | 2 소노다 | 1400 다 | 1:33.8 39.7 4-3-4-4 |
| 8 | 26.09.30 중 | 8 소노다 | 1400 다 | 1:37.6 42.4 9-8-8-7 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.10 중 | 5 소노다 | 1400 다 | 1:36.3 41.3 8-8-7-6 |
| 2 | 26.09.04 중 | 11 소노다 | 820 다 | 0:53.2 38.3 8-8 |
| 3 | 26.09.18 초 | 3 소노다 | 1400 다 | 1:35.9 39.9 3-3-4-1 |
| 4 | 26.08.27 양 | 8 소노다 | 1400 다 | 1:36.4 41 8-9-9-8 |
| 5 | 26.09.04 중 | 3 소노다 | 1400 다 | 1:34.6 41.6 5-5-6-3 |
| 6 | 26.09.04 중 | 5 소노다 | 1400 다 | 1:36.1 41.9 9-9-8-8 |
| 7 | 26.09.04 중 | 8 소노다 | 1400 다 | 1:35.5 42 7-7-8-8 |
| 8 | 26.09.17 중 | 7 소노다 | 1400 다 | 1:37.7 41.5 8-8-8-8 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | 26.08.21 양 | 8 소노다 | 820 다 | 0:52.7 37.8 7-7 |
| 3 | 26.09.02 양 | 8 소노다 | 1400 다 | 1:35.9 40.6 10-10-9-8 |
| 4 | 26.07.24 양 | 9 소노다 | 1400 다 | 1:34.9 40.7 11-11-12-10 |
| 5 | 26.08.21 양 | 3 소노다 | 1400 다 | 1:34.2 40.4 3-3-3-3 |
| 6 | 26.05.21 초 | 8 소노다 | 1400 다 | 1:36.2 40.7 9-9-9-9 |
| 7 | 26.08.20 양 | 4 소노다 | 1400 다 | 1:35.7 39.8 7-6-8-6 |
| 8 | 26.09.02 양 | 5 소노다 | 1400 다 | 1:36.0 41.1 10-9-7-7 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 타카하시코 (소노다) | 8 | 14 | 10 | 78 | 110 | 7.3% | 20% | 29.1% | 16,970,000 |
| 2 | 와타세와 (소노다) | 5 | 5 | 10 | 78 | 98 | 5.1% | 10.2% | 20.4% | 8,895,000 |
| 3 | 도카타사츠 (니시와키) | 11 | 11 | 18 | 107 | 147 | 7.5% | 15% | 27.2% | 20,175,000 |
| 4 | 코타니수 (소노다) | 2 | 2 | 3 | 91 | 98 | 2% | 4.1% | 7.1% | 5,300,000 |
| 5 | 이타노오 (소노다) | 2 | - | 1 | 30 | 33 | 6.1% | 6.1% | 9.1% | 1,950,000 |
| 6 | 나가오츠바사 (니시와키) | 3 | 6 | 11 | 89 | 109 | 2.8% | 8.3% | 18.3% | 9,610,000 |
| 7 | 코타니사토시 (소노다) | 12 | 17 | 19 | 160 | 208 | 5.8% | 13.9% | 23.1% | 26,473,000 |
| 8 | 시오즈리 (니시와키) | 9 | 17 | 20 | 169 | 215 | 4.2% | 12.1% | 21.4% | 24,800,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ○ | ◎ | ○ | ○ | ▲ | ◎ | |
| 2 | ◎ | ◎ | ○ | ||||
| 3 | ▲ | ▲ | ▲ | ○ | ▲ | △ | ▲ |
| 4 | △ | ○ | △ | ||||
| 5 | △ | △ | |||||
| 6 | △ | ○ | ▲ | ||||
| 7 | ◎ | △ | ◎ | ◎ | |||
| 8 | |||||||