| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 70.0 | 2위 : 28.0 | 3위 : 17.5 | 4위 : 10.5 | 5위 : 7.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 5 | 선행 : 1, 3 | 선입 : 2, 4, 6 | 추입 : 7, 8, 9 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 요린케이주 | 암3 | 55.0 | - |
| 2 | 아스타에포와스 | 암3 | 55.0 | - |
| 3 | 후레이무포스 | 수8 | 57.0 | - |
| 4 | 오스미사이파 | 수3 | 56.0 | - |
| 5 | 신소쿠 | 수3 | 57.0 | - |
| 6 | 이치반보시 | 수5 | 57.0 | - |
| 7 | 코스모타이시 | 수9 | 57.0 | - |
| 8 | 이자베라산라이즈 | 암3 | 52.0 | - |
| 9 | 베스토마리아 | 암3 | 55.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 57 | 20* | 未 | -23 | 22 | 68 | -23 |
| 2 | 76 | 52 | 76 | 未 | 53 | 76 | 11 |
| 3 | 46 | 30 | 55 | 55 | 14 | 25 | 44 |
| 4 | 33 | 33* | 33 | 33 | 95 | 82 | 33 |
| 5 | 37 | 37* | 未 | 未 | 83 | 80 | 37 |
| 6 | 36 | 26 | 27 | 40 | 19 | 30 | 16 |
| 7 | 42 | 28 | 53 | 57 | 42 | 27 | 16 |
| 8 | 59 | 11 | 21 | 21 | 21 | 12 | -5 |
| 9 | 52 | 28 | 52 | 52 | 26 | 24 | 52 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 47.9 | 83 | 34 | 50 | 50 | 50 |
| 2 | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 74.8 | 80 | 71 | 77 | 78 | 83 |
| 4 | 70.3 | 86 | 62 | 74 | 72 | 74 |
| 5 | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 66.8 | 73 | 72 | 71 | 64 | 76 |
| 7 | 67.7 | 70 | 73 | 71 | 64 | 80 |
| 8 | 59.1 | 76 | 53 | 59 | 60 | 68 |
| 9 | 75.4 | 81 | 69 | 77 | 83 | 83 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 42(1) | *(0) | *(0) | 42 |
| 2 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 3 | 88(5) | 90(5) | 91(5) | 90 |
| 4 | 86(1) | 86(1) | 86(1) | 86 |
| 5 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 6 | 61(5) | 59(5) | 66(5) | 62 |
| 7 | 83(5) | 81(5) | 89(5) | 84 |
| 8 | 72(4) | 75(3) | 80(1) | 76 |
| 9 | 87(5) | 90(5) | 84(2) | 87 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 소노다 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1230m |
전체 다 1500m |
| 1 | - | - | 소노 1.25.0 43.8 | - |
| 2 | - | 교토 1.25.3 37.2 | - | - |
| 3 | 소노 1.31.1 39.5 | 소노 1.31.1 39.5 | 소노 1.20.5 39.1 | 몬베 1.39.0 41.6 |
| 4 | 소노 1.32.9 41.5 | 소노 1.32.9 41.5 | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | 소노 1.32.5 39.8 | 소노 1.32.5 39.8 | 소노 1.21.6 41.1 | - |
| 7 | 소노 1.30.9 39.6 | 소노 1.30.9 39.6 | - | 히메 1.37.9 39.7 |
| 8 | 소노 1.33.5 40.6 | 소노 1.33.5 40.6 | 소노 1.23.6 41.5 | 카나 1.44.3 41.0 |
| 9 | 소노 1.31.2 40.0 | 소노 1.31.2 40.0 | - | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.30 중 | 12 소노다 | 1230 다 | 1:25.0 43.8 4-4-6-9 |
| 2 | 26.08.23 양 | 15 주쿄 | 1200 다 | 1:17.7 41.2 13-13 |
| 3 | 26.09.24 양 | 3 소노다 | 1400 다 | 1:31.8 40.7 3-3-3-2 |
| 4 | 26.09.23 양 | 8 소노다 | 1400 다 | 1:32.9 41.5 5-8-7-8 |
| 5 | 26.08.08 양 | 10 니가타 | 1800 다 | 1:58.0 43.2 1-1-1-1 |
| 6 | 26.09.17 중 | 3 소노다 | 1230 다 | 1:21.6 41.1 1-1-1-2 |
| 7 | 26.09.30 중 | 6 소노다 | 1400 다 | 1:33.9 40.9 6-6-7-7 |
| 8 | 26.09.30 중 | 7 소노다 | 1230 다 | 1:23.6 41.5 8-8-10-7 |
| 9 | 26.09.23 양 | 4 소노다 | 1400 다 | 1:31.2 40 5-5-5-3 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.07.12 양 | 16 고쿠라 | 1200 잔 | 1:09.6 36.2 7-7 |
| 2 | 26.08.08 양 | 5 주쿄 | 1400 다 | 1:25.7 38.3 2-3 |
| 3 | 26.09.02 양 | 5 소노다 | 1400 다 | 1:33.5 41 4-4-3-4 |
| 4 | 26.08.22 양 | 8 주쿄 | 1600 잔 | 1:33.6 34.5 10-9-9 |
| 5 | 26.07.04 초 | 10 후쿠시마 | 2600 잔 | 2:41.1 37.7 1-1-3-3 |
| 6 | 26.09.02 양 | 4 소노다 | 820 다 | 0:51.6 36.8 9-9 |
| 7 | 26.09.11 중 | 4 소노다 | 1400 다 | 1:33.2 39.9 5-5-6-6 |
| 8 | 26.09.17 중 | 6 소노다 | 1400 다 | 1:34.1 41.5 6-6-8-6 |
| 9 | 26.09.04 중 | 2 소노다 | 1400 다 | 1:33.1 41.2 7-7-6-5 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.05.16 양 | 15 니가타 | 1200 다 | 1:16.6 41.1 7-9 |
| 2 | 26.04.12 초 | 12 한신 | 1400 다 | 1:27.5 39.3 4-6 |
| 3 | 26.08.13 초 | 2 소노다 | 1400 다 | 1:34.1 39.9 1-3-3-2 |
| 4 | 26.07.25 양 | 5 주쿄 | 1600 잔 | 1:32.9 35 8-6-7 |
| 5 | 26.06.27 양 | 8 후쿠시마 | 2000 잔 | 2:00.0 36.6 7-7-4-3 |
| 6 | 26.08.05 양 | 5 소노다 | 820 다 | 0:52.1 37.3 8-8 |
| 7 | 26.08.27 양 | 3 소노다 | 1400 다 | 1:32.1 39.5 3-3-3-2 |
| 8 | 26.09.03 초 | 8 소노다 | 1400 다 | 1:33.5 40.6 5-5-7-8 |
| 9 | 26.08.14 초 | 2 소노다 | 1400 다 | 1:33.0 41.3 4-4-3-3 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 히로세코 (소노다) | 36 | 43 | 35 | 163 | 277 | 13% | 28.5% | 41.2% | 79,250,000 |
| 2 | 스기우라타케시 (소노다) | 29 | 18 | 23 | 124 | 194 | 14.9% | 24.2% | 36.1% | 55,705,000 |
| 3 | 이노에칸 (소노다) | 9 | 15 | 9 | 81 | 114 | 7.9% | 21.1% | 28.9% | 19,875,000 |
| 4 | 코타니사토시 (소노다) | 12 | 17 | 19 | 160 | 208 | 5.8% | 13.9% | 23.1% | 26,473,000 |
| 5 | 코마키타 (소노다) | 59 | 36 | 30 | 68 | 193 | 30.6% | 49.2% | 64.8% | 138,575,000 |
| 6 | 타케무라토오루 (니시와키) | 9 | 16 | 19 | 121 | 165 | 5.5% | 15.2% | 26.7% | 20,975,000 |
| 7 | 코타니수 (소노다) | 2 | 2 | 3 | 91 | 98 | 2% | 4.1% | 7.1% | 5,300,000 |
| 8 | 난부모미지 (니시와키) | 7 | 10 | 14 | 132 | 163 | 4.3% | 10.4% | 19% | 14,695,000 |
| 9 | 야마모토사키 (니시와키) | 21 | 12 | 27 | 126 | 186 | 11.3% | 17.7% | 32.3% | 43,512,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ▲ | △ | ○ | ○ | ◎ | ||
| 2 | ◎ | ▲ | ▲ | ○ | |||
| 3 | △ | △ | △ | ▲ | |||
| 4 | ○ | ▲ | ◎ | △ | |||
| 5 | ◎ | △ | ○ | △ | ◎ | ||
| 6 | ▲ | ◎ | ▲ | ◎ | |||
| 7 | ○ | ||||||
| 8 | |||||||
| 9 | ○ | ||||||