| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 130.0 | 2위 : 52.0 | 3위 : 32.5 | 4위 : 19.5 | 5위 : 13.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 6 | 선행 : 8 | 선입 : 1, 2, 4 | 추입 : 3, 5, 7 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 모즈하토 | 암2 | 55.0 | - |
| 2 | 이토시노파자 | 암2 | 55.0 | - |
| 3 | 야쿠모후로라 | 암2 | 52.0 | - |
| 4 | 코준케무쿠 | 수2 | 56.0 | - |
| 5 | 디노엔주 | 암2 | 55.0 | - |
| 6 | 스마이루토쿤 | 암2 | 55.0 | - |
| 7 | 베리루부레도 | 수2 | 56.0 | - |
| 8 | 타이무리밋토 | 암2 | 55.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 29 | 0 | 29 | 29 | -17 | -28 | 17 |
| 2 | 4 | -1* | 4 | 4 | 3 | -1 | 4 |
| 3 | 21 | 3* | 21 | 21 | 21 | 0 | -13 |
| 4 | 16 | 15* | 16 | 16 | - | 14 | 16 |
| 5 | 28 | 28* | 28 | 28 | - | - | 28 |
| 6 | 21 | 11* | 未 | 21 | 21 | 18 | -7 |
| 7 | -7 | -17 | -37 | -7 | -18 | -7 | -14 |
| 8 | 33 | 33* | 33 | 33 | - | - | 33 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 61.0 | 68 | 60 | 58 | 68 | 68 |
| 2 | 55.9 | 68 | 62 | 58 | 58 | 60 |
| 3 | 58.8 | 76 | 55 | 59 | 61 | 67 |
| 4 | 63.6 | 85 | 56 | 67 | 64 | 68 |
| 5 | 68.1 | 73 | 72 | 71 | 71 | 71 |
| 6 | 60.4 | 79 | 53 | 63 | 58 | 70 |
| 7 | 53.0 | 66 | 61 | 56 | 54 | 58 |
| 8 | 70.9 | 76 | 72 | 74 | 74 | 74 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 60(5) | 69(4) | 45(1) | 58 |
| 2 | 57(4) | 54(3) | *(0) | 56 |
| 3 | 65(3) | 61(3) | *(0) | 63 |
| 4 | 76(2) | 75(2) | 73(1) | 75 |
| 5 | 84(1) | 84(1) | 84(1) | 84 |
| 6 | 69(2) | *(0) | *(0) | 69 |
| 7 | 53(5) | 34(1) | 58(1) | 48 |
| 8 | 89(1) | 89(1) | 89(1) | 89 |
| 출주마 거리별 최고기록 | |||
|---|---|---|---|
| 마번 | 소노다 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1230m |
| 1 | 소노 1.32.4 40.4 | 소노 1.32.4 40.4 | 소노 1.25.3 42.7 |
| 2 | 소노 1.35.0 41.8 | 소노 1.35.0 41.8 | 소노 1.22.9 40.0 |
| 3 | 소노 1.33.5 41.0 | 소노 1.33.5 41.0 | - |
| 4 | 소노 1.34.2 41.9 | 소노 1.34.2 41.9 | - |
| 5 | 소노 1.33.3 40.4 | 소노 1.33.3 40.4 | - |
| 6 | - | - | 소노 1.21.7 40.3 |
| 7 | 소노 1.38.7 43.8 | 소노 1.38.7 43.8 | 소노 1.23.4 39.4 |
| 8 | 소노 1.32.8 40.4 | 소노 1.32.8 40.4 | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.10.02 초 | 7 소노다 | 1400 다 | 1:34.0 39.8 5-5-6-7 |
| 2 | 26.09.30 중 | 3 소노다 | 1400 다 | 1:35.0 41.8 5-5-4-3 |
| 3 | 26.09.30 중 | 4 소노다 | 1400 다 | 1:36.5 43.6 3-3-4-4 |
| 4 | 26.09.23 양 | 4 소노다 | 1400 다 | 1:34.4 42.9 3-3-3-3 |
| 5 | 26.09.24 양 | 3 소노다 | 1400 다 | 1:33.3 40.4 5-5-4-3 |
| 6 | 26.10.01 초 | 4 소노다 | 1230 다 | 1:23.7 42.8 1-1-1-1 |
| 7 | 26.10.01 초 | 5 소노다 | 1230 다 | 1:24.3 42.4 6-5-4-5 |
| 8 | 26.09.24 양 | 2 소노다 | 1400 다 | 1:32.8 40.4 2-2-2-2 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.04 중 | 5 소노다 | 1230 다 | 1:25.3 42.7 9-9-8-5 |
| 2 | 26.09.16 초 | 2 소노다 | 1400 다 | 1:35.6 39.7 1-2-2-2 |
| 3 | 26.09.17 중 | 5 소노다 | 1400 다 | 1:35.1 41.1 9-8-7-7 |
| 4 | 26.09.03 초 | 5 소노다 | 1400 다 | 1:34.2 41.9 4-3-3-3 |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | 26.09.04 중 | 4 소노다 | 1230 다 | 1:21.7 40.3 1-1-1-1 |
| 7 | 26.09.17 중 | 4 소노다 | 1230 다 | 1:23.4 39.4 3-3-4-2 |
| 8 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.07.30 양 | 5 소노다 | 1400 다 | 1:37.2 42.7 1-1-4-5 |
| 2 | 26.09.04 중 | 8 소노다 | 1230 다 | 1:22.9 40 11-11-11-9 |
| 3 | 26.09.03 초 | 2 소노다 | 1400 다 | 1:33.5 41 4-5-3-3 |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | 26.08.05 양 | 3 소노다 | 820 다 | 0:52.0 37.6 4-2 |
| 7 | 26.09.04 중 | 2 소노다 | 1230 다 | 1:24.5 41.4 9-10-10-8 |
| 8 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 타노유타카 (소노다) | 44 | 37 | 30 | 155 | 266 | 16.5% | 30.5% | 41.7% | 80,605,000 |
| 2 | 히로세코 (소노다) | 36 | 43 | 35 | 163 | 277 | 13% | 28.5% | 41.2% | 79,250,000 |
| 3 | 시오즈리 (니시와키) | 9 | 17 | 20 | 169 | 215 | 4.2% | 12.1% | 21.4% | 24,800,000 |
| 4 | 나가이타카시 (니시와키) | 21 | 12 | 25 | 161 | 219 | 9.6% | 15.1% | 26.5% | 37,170,000 |
| 5 | 요시무라사토루 (소노다) | 62 | 51 | 29 | 119 | 261 | 23.8% | 43.3% | 54.4% | 122,925,000 |
| 6 | 시모바라리 (니시와키) | 25 | 37 | 27 | 136 | 225 | 11.1% | 27.6% | 39.6% | 69,720,000 |
| 7 | 도카타사츠 (니시와키) | 11 | 11 | 18 | 107 | 147 | 7.5% | 15% | 27.2% | 20,175,000 |
| 8 | 스기우라타케시 (소노다) | 29 | 18 | 23 | 124 | 194 | 14.9% | 24.2% | 36.1% | 55,705,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ▲ | ▲ | ▲ | ▲ | ◎ | ◎ | |
| 2 | △ | ▲ | ◎ | △ | ○ | ○ | |
| 3 | ▲ | ▲ | |||||
| 4 | △ | ○ | △ | △ | |||
| 5 | ◎ | △ | ○ | ||||
| 6 | ◎ | ◎ | ○ | ◎ | |||
| 7 | |||||||
| 8 | ○ | ○ | △ | ||||