| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 65.0 | 2위 : 18.2 | 3위 : 13.7 | 4위 : 9.1 | 5위 : 4.5 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 3, 5, 11 | 선행 : 4 | 선입 : 2, 7, 8, 10 | 추입 : 1, 6, 9, 12 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 디푸레젠토 | 암4 | 55.0 | - |
| 2 | 푸레이후루네스 | 암5 | 55.0 | - |
| 3 | 루나노바 | 수3 | 57.0 | - |
| 4 | 후론테아부라이토 | 수6 | 57.0 | - |
| 5 | 카츠노투웨루부 | 암4 | 55.0 | - |
| 6 | 와이루도라부 | 수11 | 57.0 | - |
| 7 | 킨구리에아 | 수4 | 57.0 | - |
| 8 | 키타노팟손 | 암6 | 52.0 | - |
| 9 | 이덴테소로 | 거6 | 57.0 | - |
| 10 | 스티루파인 | 암3 | 56.0 | - |
| 11 | 사라메간 | 암3 | 55.0 | - |
| 12 | 토켄마콧토 | 암9 | 55.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 48 | 32 | 48 | 48 | 33 | 33 | 36 |
| 2 | 47 | 12 | 47 | 33 | 12 | 10 | 19 |
| 3 | 55 | 40 | 47 | 47 | 25 | 41 | 47 |
| 4 | 40 | 29 | 62 | 62 | 40 | -3 | 38 |
| 5 | 56 | 47 | 56 | 56 | 47 | 56 | 51 |
| 6 | 55 | 30 | 59 | 59 | 31 | 26 | 35 |
| 7 | 44 | 28 | 44 | 45 | 29 | 24 | 34 |
| 8 | 53 | 12 | 52 | 51 | 18 | 12 | 12 |
| 9 | 51 | 22 | 32 | 32 | 25 | 12 | 32 |
| 10 | 42 | 36 | 42 | 42 | 31 | 42 | 38 |
| 11 | 46 | 35 | 46 | 46 | 46 | 33 | 22 |
| 12 | 39 | 26 | 59 | 59 | 27 | 20 | 38 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 78.0 | 69 | 90 | 80 | 83 | 83 |
| 2 | 70.3 | 73 | 75 | 73 | 73 | 74 |
| 3 | 77.6 | 76 | 89 | 82 | 77 | 87 |
| 4 | 74.1 | 81 | 67 | 75 | 76 | 83 |
| 5 | 81.5 | 82 | 84 | 85 | 85 | 87 |
| 6 | 79.9 | 68 | 98 | 84 | 82 | 86 |
| 7 | 71.6 | 81 | 64 | 69 | 74 | 87 |
| 8 | 68.7 | 74 | 69 | 71 | 73 | 75 |
| 9 | 74.8 | 65 | 91 | 79 | 76 | 81 |
| 10 | 78.9 | 74 | 90 | 83 | 80 | 86 |
| 11 | 75.7 | 83 | 72 | 79 | 75 | 86 |
| 12 | 76.4 | 70 | 88 | 79 | 80 | 81 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 94(5) | 97(5) | 98(5) | 96 |
| 2 | 84(5) | 85(5) | 84(5) | 84 |
| 3 | 95(4) | 98(2) | 97(3) | 97 |
| 4 | 89(5) | 99(5) | 85(5) | 91 |
| 5 | 104(5) | 104(5) | 103(5) | 104 |
| 6 | 94(5) | 96(5) | 98(5) | 96 |
| 7 | 89(5) | 104(1) | 91(5) | 95 |
| 8 | 83(5) | 86(3) | 87(4) | 85 |
| 9 | 88(4) | 89(4) | 87(3) | 88 |
| 10 | 98(5) | 98(5) | 99(5) | 98 |
| 11 | 98(5) | 96(5) | 94(5) | 96 |
| 12 | 92(5) | 94(5) | 91(5) | 92 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 몬베츠 다 1000m |
전체 다 1200m |
전체 다 1000m |
전체 다 1500m |
| 1 | 몬베 1.01.7 37.1 | 몬베 1.15.2 37.9 | 몬베 1.01.7 37.1 | 우라 1.40.5 40.9 |
| 2 | 몬베 1.02.6 37.9 | 나카 1.12.9 38.5 | 모리 1.00.3 36.7 | - |
| 3 | 몬베 1.01.5 37.3 | 교토 1.15.0 37.7 | 몬베 1.01.5 37.3 | - |
| 4 | 몬베 1.00.2 36.3 | 몬베 1.14.1 38.6 | 몬베 1.00.2 36.3 | - |
| 5 | 몬베 1.00.6 37.0 | 나카 1.15.0 38.3 | 몬베 1.00.6 37.0 | - |
| 6 | 몬베 1.00.4 35.9 | 오이 1.12.5 36.9 | 몬베 1.00.4 35.9 | - |
| 7 | 몬베 1.01.8 37.5 | 몬베 1.15.3 38.9 | 몬베 1.01.8 37.5 | 몬베 1.38.4 40.2 |
| 8 | 몬베 1.03.3 38.4 | 모리 1.14.0 36.9 | 모리 1.00.0 36.2 | - |
| 9 | 몬베 1.02.3 36.8 | 나카 1.11.8 37.4 | 몬베 1.02.3 36.8 | - |
| 10 | 몬베 1.01.7 37.5 | - | 몬베 1.01.7 37.5 | 나고 1.43.5 45.6 |
| 11 | 몬베 1.01.6 38.1 | - | 몬베 1.01.6 38.1 | - |
| 12 | 몬베 1.01.4 37.0 | 몬베 1.13.0 36.4 | 몬베 1.01.4 37.0 | 카와 1.35.8 40.2 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.01 양 | 5 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.2 36.7 10-10 |
| 2 | 26.09.29 초 | 10 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.1 38.3 5-7 |
| 3 | 26.10.01 중 | 1 몬베츠 | 1000 다 | 1:01.5 37.3 1-1 |
| 4 | 26.09.30 초 | 8 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.0 38.8 3-3 |
| 5 | 26.09.29 초 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:01.1 37.3 1-1 |
| 6 | 26.07.21 양 | 4 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.0 36.7 8-6 |
| 7 | 26.09.30 초 | 8 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.3 38.9 9-6 |
| 8 | 26.09.29 초 | 12 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.5 38.9 5-6 |
| 9 | 26.09.29 초 | 7 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.3 36.8 11-10 |
| 10 | 26.09.29 초 | 6 몬베츠 | 1000 다 | 1:01.9 36.9 8-6 |
| 11 | 26.09.29 초 | 8 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.9 38.8 2-2 |
| 12 | 26.09.29 초 | 3 몬베츠 | 1000 다 | 1:01.9 36.9 8-9 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.05 양 | 7 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.6 38.4 11-10 |
| 2 | 26.09.15 양 | 9 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.6 38.6 7-8 |
| 3 | 26.09.16 양 | 1 몬베츠 | 1000 다 | 1:01.8 37.3 2-1 |
| 4 | 26.09.16 양 | 10 몬베츠 | 1200 다 | 1:18.1 42.2 2-3 |
| 5 | 26.09.03 중 | 1 몬베츠 | 1000 다 | 1:00.6 37 1-1 |
| 6 | 26.07.07 양 | 5 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.5 37.2 8-6 |
| 7 | 26.09.17 양 | 11 몬베츠 | 1800 다 | 2:01.2 43.9 2-1-4-9 |
| 8 | 26.09.15 양 | 10 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.5 38.5 6-6 |
| 9 | 26.09.15 양 | 9 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.5 37.9 10-10 |
| 10 | 26.09.15 양 | 1 몬베츠 | 1000 다 | 1:01.7 37.5 2-2 |
| 11 | 26.09.01 양 | 4 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.4 38.8 2-1 |
| 12 | 26.09.15 양 | 8 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.0 37.7 8-9 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.07.22 초 | 8 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.2 37.9 9-9 |
| 2 | 26.09.01 양 | 9 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.7 39.5 3-4 |
| 3 | 26.09.01 양 | 2 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.2 39.8 3-3 |
| 4 | 26.09.03 중 | 1 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.6 38.7 3-1 |
| 5 | 26.08.20 양 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:01.5 37.8 1-1 |
| 6 | 26.06.23 초 | 6 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.1 37.1 7-6 |
| 7 | 26.08.20 양 | 7 몬베츠 | 1800 다 | 2:00.5 40.3 7-7-8-6 |
| 8 | 26.09.01 양 | 8 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.3 38.4 8-7 |
| 9 | 26.09.01 양 | 8 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.9 37.6 9-8 |
| 10 | 26.08.18 양 | 9 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.6 38 9-8 |
| 11 | 26.08.18 양 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:01.7 38.4 1-1 |
| 12 | 26.08.19 양 | 8 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.0 39.6 8-7 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 마츠이신 (홋카이도) | 10 | 17 | 17 | 224 | 268 | 3.7% | 10.1% | 16.4% | 14,165,000 |
| 2 | 사카시타수 (홋카이도) | - | 1 | 3 | 67 | 71 | 0% | 1.4% | 5.6% | 518,000 |
| 3 | 오치아이겐 (홋카이도) | 69 | 55 | 46 | 171 | 341 | 20.2% | 36.4% | 49.9% | 126,321,000 |
| 4 | 미야우치이사미 (홋카이도) | 36 | 34 | 36 | 216 | 322 | 11.2% | 21.7% | 32.9% | 50,217,000 |
| 5 | 아베류 (홋카이도) | 29 | 34 | 24 | 153 | 240 | 12.1% | 26.2% | 36.2% | 42,895,000 |
| 6 | 이와하시이사미 (홋카이도) | 36 | 37 | 30 | 206 | 309 | 11.7% | 23.6% | 33.3% | 57,188,000 |
| 7 | 이시카와와 (홋카이도) | 72 | 54 | 55 | 179 | 360 | 20% | 35% | 50.3% | 140,800,000 |
| 8 | 오가와유 (홋카이도) | 7 | 7 | 14 | 193 | 221 | 3.2% | 6.3% | 12.7% | 9,456,000 |
| 9 | 카나야마노보루 (홋카이도) | 18 | 30 | 15 | 186 | 249 | 7.2% | 19.3% | 25.3% | 26,188,000 |
| 10 | 쿠와무라마코토 (홋카이도) | 40 | 28 | 37 | 210 | 315 | 12.7% | 21.6% | 33.3% | 69,013,000 |
| 11 | 오노모미지 (홋카이도) | 46 | 38 | 52 | 229 | 365 | 12.6% | 23% | 37.3% | 61,048,000 |
| 12 | 카메이히로시 (홋카이도) | 9 | 11 | 23 | 172 | 215 | 4.2% | 9.3% | 20% | 11,267,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | △ | △ | ◎ | |||
| 2 | △ | ◎ | ○ | ||||
| 3 | ▲ | ◎ | ◎ | ▲ | |||
| 4 | △ | △ | △ | ||||
| 5 | ◎ | ○ | ○ | ||||
| 6 | ▲ | ▲ | |||||
| 7 | ▲ | ||||||
| 8 | ▲ | ||||||
| 9 | △ | ○ | |||||
| 10 | ○ | ○ | ◎ | ||||
| 11 | ○ | ||||||
| 12 | ▲ | ||||||