| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 50.0 | 2위 : 14.0 | 3위 : 10.5 | 4위 : 7.0 | 5위 : 3.5 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 8 | 선행 : 5, 11 | 선입 : 1, 2, 9, 10 | 추입 : 3, 4, 6, 7 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 카푸리치오테소로 | 암2 | 55.0 | - |
| 2 | 티즈부론수 | 암2 | 55.0 | - |
| 3 | 제니스아스라다 | 암2 | 55.0 | - |
| 4 | 바리산다 | 수2 | 53.0 | - |
| 5 | 헤루엣지로도 | 수2 | 56.0 | - |
| 6 | 에이신토푸 | 암2 | 54.0 | - |
| 7 | 자무리스치루 | 암2 | 55.0 | - |
| 8 | 마루호 | 암2 | 55.0 | - |
| 9 | 오로라히메아오이 | 암2 | 55.0 | - |
| 10 | 에무티베리 | 암2 | 55.0 | - |
| 11 | 피에루판도라 | 암2 | 55.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | -12 | -36 | -12 | -12 | -66 | -29 | -40 |
| 2 | 27 | 7 | 27 | 27 | 12 | 12 | 27 |
| 3 | -22 | -50* | -22 | -22 | -66 | -22 | -44 |
| 4 | 30 | 7 | 30 | 30 | 16 | 1 | 30 |
| 5 | 26 | 11* | 26 | 26 | 26 | 16 | -9 |
| 6 | -14 | -27* | -14 | -14 | -33 | -34 | -14 |
| 7 | 12 | 3 | 12 | 12 | 10 | 12 | 12 |
| 8 | 23 | 5* | 23 | 23 | -7 | 23 | 14 |
| 9 | -9 | -31* | -9 | -9 | -60 | -25 | -9 |
| 10 | 23 | -8 | 23 | 23 | -50 | 13 | 23 |
| 11 | 15 | -1 | 15 | 15 | -16 | 15 | -4 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 52.4 | 70 | 51 | 52 | 52 | 64 |
| 2 | 72.2 | 70 | 81 | 75 | 76 | 76 |
| 3 | 51.8 | 61 | 60 | 54 | 51 | 62 |
| 4 | 72.2 | 69 | 80 | 74 | 79 | 75 |
| 5 | 66.5 | 71 | 72 | 70 | 63 | 76 |
| 6 | 57.5 | 58 | 65 | 58 | 64 | 62 |
| 7 | 66.5 | 70 | 73 | 70 | 67 | 74 |
| 8 | 67.1 | 78 | 68 | 69 | 68 | 78 |
| 9 | 57.8 | 73 | 55 | 58 | 63 | 63 |
| 10 | 69.3 | 67 | 84 | 70 | 75 | 75 |
| 11 | 65.2 | 76 | 67 | 68 | 65 | 76 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 53(5) | 52(5) | 56(5) | 54 |
| 2 | 82(5) | 84(5) | 83(4) | 83 |
| 3 | 46(4) | 46(4) | 54(2) | 49 |
| 4 | 82(5) | 84(5) | 82(4) | 83 |
| 5 | 80(4) | 78(4) | 76(2) | 78 |
| 6 | 59(3) | 61(3) | 55(2) | 58 |
| 7 | 77(5) | 77(5) | 83(3) | 79 |
| 8 | 84(2) | 81(2) | 93(1) | 86 |
| 9 | 56(3) | 59(3) | 41(1) | 52 |
| 10 | 67(5) | 80(4) | 82(2) | 76 |
| 11 | 77(5) | 76(5) | 79(5) | 77 |
| 출주마 거리별 최고기록 | |||
|---|---|---|---|
| 마번 | 몬베츠 다 1000m |
전체 다 1200m |
전체 다 1000m |
| 1 | 몬베 1.05.2 40.3 | - | 몬베 1.05.2 40.3 |
| 2 | 몬베 1.02.6 37.8 | - | 몬베 1.02.6 37.8 |
| 3 | 몬베 1.05.6 38.9 | - | 몬베 1.05.6 38.9 |
| 4 | 몬베 1.02.5 37.8 | - | 몬베 1.02.5 37.8 |
| 5 | 몬베 1.02.4 38.0 | - | 몬베 1.02.4 38.0 |
| 6 | 몬베 1.05.1 38.3 | - | 몬베 1.05.1 38.3 |
| 7 | 몬베 1.03.6 37.8 | - | 몬베 1.03.6 37.8 |
| 8 | 몬베 1.02.9 38.4 | - | 몬베 1.02.9 38.4 |
| 9 | 몬베 1.04.8 39.5 | - | 몬베 1.04.8 39.5 |
| 10 | 몬베 1.02.8 37.3 | 몬베 1.21.2 45.4 | 몬베 1.02.8 37.3 |
| 11 | 몬베 1.03.3 38.5 | - | 몬베 1.03.3 38.5 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.29 초 | 9 몬베츠 | 1000 다 | 1:06.7 41.2 5-8 |
| 2 | 26.09.29 초 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.6 37.8 2-1 |
| 3 | 26.09.29 초 | 10 몬베츠 | 1000 다 | 1:06.9 40.8 9-10 |
| 4 | 26.10.01 중 | 4 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.5 37.8 4-3 |
| 5 | 26.09.22 양 | 10 몬베츠 | 1000 다 | 1:05.3 40 3-3 |
| 6 | 26.09.30 초 | 8 몬베츠 | 1000 다 | 1:05.1 38.3 7-8 |
| 7 | 26.10.01 중 | 8 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.6 37.8 7-7 |
| 8 | 26.10.01 중 | 7 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.5 39.3 2-2 |
| 9 | 26.09.29 초 | 8 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.8 39.5 4-5 |
| 10 | 26.09.29 초 | 3 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.8 37.3 4-4 |
| 11 | 26.09.29 초 | 7 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.5 39.9 1-2 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.15 양 | 12 몬베츠 | 1000 다 | 1:06.0 40.3 6-7 |
| 2 | 26.09.15 양 | 3 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.5 38 5-4 |
| 3 | 26.09.15 양 | 8 몬베츠 | 1000 다 | 1:05.6 38.9 8-8 |
| 4 | 26.09.15 양 | 8 몬베츠 | 1100 다 | 1:10.9 38.9 7-9 |
| 5 | 26.09.08 양 | 7 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.3 38.1 4-5 |
| 6 | 26.08.19 양 | 11 몬베츠 | 1000 다 | 1:06.4 39.9 11-11 |
| 7 | 26.08.20 양 | 3 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.6 38.9 2-2 |
| 8 | 26.09.16 양 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.9 38.4 1-1 |
| 9 | 26.09.02 초 | 8 몬베츠 | 1000 다 | 1:05.8 40.8 7-5 |
| 10 | 26.09.16 양 | 7 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.5 38 5-7 |
| 11 | 26.09.15 양 | 5 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.3 38.5 2-2 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.02 초 | 11 몬베츠 | 1000 다 | 1:08.3 43.6 4-7 |
| 2 | 26.09.01 양 | 4 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.7 38.5 4-4 |
| 3 | 26.08.18 양 | 12 몬베츠 | 1000 다 | 1:08.5 43 12-12 |
| 4 | 26.08.18 양 | 4 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.5 38.4 5-6 |
| 5 | 26.08.25 중 | 4 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.4 38 2-2 |
| 6 | 26.08.05 양 | 9 몬베츠 | 1000 다 | 1:06.4 40.6 8-7 |
| 7 | 26.08.06 양 | 7 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.7 38.1 6-6 |
| 8 | 26.08.25 중 | 12 몬베츠 | 1100 다 | 1:11.2 40.7 1-1 |
| 9 | 26.08.12 양 | 9 몬베츠 | 1000 다 | 1:08.1 43.1 4-7 |
| 10 | 26.09.03 중 | 12 몬베츠 | 1200 다 | 1:21.2 45.4 4-9 |
| 11 | 26.09.01 양 | 9 몬베츠 | 1000 다 | 1:05.4 40.9 4-6 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 쿠로사와아이 (홋카이도) | 10 | 23 | 15 | 210 | 258 | 3.9% | 12.8% | 18.6% | 16,823,000 |
| 2 | 오노모미지 (홋카이도) | 46 | 38 | 52 | 229 | 365 | 12.6% | 23% | 37.3% | 61,048,000 |
| 3 | 카나야마노보루 (홋카이도) | 18 | 30 | 15 | 186 | 249 | 7.2% | 19.3% | 25.3% | 26,188,000 |
| 4 | 와타나베준 (홋카이도) | 5 | 6 | 8 | 60 | 79 | 6.3% | 13.9% | 24.1% | 4,966,000 |
| 5 | 쿠와무라마코토 (홋카이도) | 40 | 28 | 37 | 210 | 315 | 12.7% | 21.6% | 33.3% | 69,013,000 |
| 6 | 후지타가 (홋카이도) | 12 | 15 | 12 | 224 | 263 | 4.6% | 10.3% | 14.8% | 18,094,000 |
| 7 | 이시카와와 (홋카이도) | 72 | 54 | 55 | 179 | 360 | 20% | 35% | 50.3% | 140,800,000 |
| 8 | 이와하시이사미 (홋카이도) | 36 | 37 | 30 | 206 | 309 | 11.7% | 23.6% | 33.3% | 57,188,000 |
| 9 | 마츠이신 (홋카이도) | 10 | 17 | 17 | 224 | 268 | 3.7% | 10.1% | 16.4% | 14,165,000 |
| 10 | 미야우치이사미 (홋카이도) | 36 | 34 | 36 | 216 | 322 | 11.2% | 21.7% | 32.9% | 50,217,000 |
| 11 | 카메이히로시 (홋카이도) | 9 | 11 | 23 | 172 | 215 | 4.2% | 9.3% | 20% | 11,267,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ▲ | ◎ | |||||
| 2 | ◎ | △ | △ | △ | ○ | ||
| 3 | ○ | ▲ | |||||
| 4 | △ | ○ | ◎ | △ | |||
| 5 | ○ | ▲ | ○ | ◎ | |||
| 6 | ▲ | ▲ | |||||
| 7 | ▲ | △ | |||||
| 8 | ◎ | ○ | |||||
| 9 | |||||||
| 10 | ▲ | ◎ | △ | ||||
| 11 | ○ | ◎ | |||||