| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 40.0 | 2위 : 11.2 | 3위 : 8.4 | 4위 : 5.6 | 5위 : 2.8 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 5, 6 | 선입 : 1, 3, 4 | 추입 : 2, 7, 8 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 데루마하루나 | 암3 | 55.0 | - |
| 2 | 베라지오켄시로 | 수5 | 57.0 | - |
| 3 | 토레스 | 수3 | 57.0 | - |
| 4 | 마나모아나 | 암4 | 55.0 | - |
| 5 | 루센토문 | 수3 | 54.0 | - |
| 6 | 쿠리아게이루 | 수3 | 57.0 | - |
| 7 | 키타노온자바스 | 암3 | 55.0 | - |
| 8 | 조붓쿠보 | 암3 | 55.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 60 | 37 | 26 | 26 | 42 | 15 | 26 |
| 2 | 31 | 13 | 31 | 42 | 10 | 18 | -1 |
| 3 | 80 | 62* | 33 | 33 | 67 | 70 | 33 |
| 4 | 36 | 23 | 36 | 36 | 36 | 12 | 22 |
| 5 | 22 | 14* | 未 | 未 | 6 | 79 | 86 |
| 6 | 31 | 29* | 26 | 26 | 63 | 31 | 26 |
| 7 | 62 | 23 | 62 | 31 | 31 | 17 | 25 |
| 8 | 23 | 23* | 23 | 23 | 73 | 22 | 23 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 70.9 | 77 | 72 | 74 | 73 | 75 |
| 2 | 64.9 | 69 | 73 | 68 | 61 | 77 |
| 3 | 73.5 | 73 | 81 | 78 | 74 | 78 |
| 4 | 69.6 | 73 | 73 | 72 | 71 | 77 |
| 5 | 58.1 | 83 | 29 | 60 | 62 | 60 |
| 6 | 70.6 | 77 | 74 | 75 | 71 | 75 |
| 7 | 70.3 | 63 | 85 | 73 | 72 | 77 |
| 8 | 70.3 | 70 | 78 | 73 | 72 | 75 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 86(2) | 84(1) | 88(1) | 86 |
| 2 | 77(5) | 75(5) | 79(5) | 77 |
| 3 | 89(1) | 89(1) | *(0) | 89 |
| 4 | 84(5) | 84(5) | 82(5) | 83 |
| 5 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 6 | 84(1) | 84(1) | *(0) | 84 |
| 7 | 86(5) | 85(5) | 86(4) | 86 |
| 8 | 85(2) | 84(2) | 88(1) | 86 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 몬베츠 다 1200m |
전체 다 1200m |
전체 다 1000m |
전체 다 1500m |
| 1 | 몬베 1.15.9 39.1 | 몬베 1.15.9 39.1 | 하코 0.59.5 36.0 | - |
| 2 | 몬베 1.15.2 37.3 | 몬베 1.15.2 37.3 | - | 몬베 1.41.0 42.6 |
| 3 | 몬베 1.15.4 38.7 | 몬베 1.15.4 38.7 | - | - |
| 4 | 몬베 1.15.2 38.7 | 몬베 1.15.2 38.7 | 몬베 1.03.6 38.0 | - |
| 5 | - | - | - | 카나 1.41.7 44.8 |
| 6 | 몬베 1.15.9 39.6 | 몬베 1.15.9 39.6 | - | - |
| 7 | 몬베 1.15.8 39.2 | 니가 1.13.8 37.5 | - | - |
| 8 | 몬베 1.16.1 38.9 | 몬베 1.16.1 38.9 | - | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.29 초 | 3 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.9 39.1 5-5 |
| 2 | 26.09.29 초 | 11 몬베츠 | 1200 다 | 1:17.9 40.4 11-11 |
| 3 | 26.09.29 초 | 2 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.4 38.7 5-3 |
| 4 | 26.09.29 초 | 6 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.2 38.6 10-10 |
| 5 | 26.08.30 양 | 10 주쿄 | 1400 잔 | 1:20.8 34.5 14-13 |
| 6 | 26.09.29 초 | 5 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.9 39.6 3-3 |
| 7 | 26.09.29 초 | 4 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.0 39 7-7 |
| 8 | 26.09.29 초 | 5 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.1 38.9 9-7 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.16 양 | 6 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.4 39.2 2-1 |
| 2 | 26.09.22 양 | 7 몬베츠 | 1200 다 | 1:17.1 39.3 8-8 |
| 3 | 26.08.16 양 | 12 삿포로 | 2000 잔 | 2:02.9 37.1 11-11-11-12 |
| 4 | 26.09.15 양 | 8 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.9 40.3 3-3 |
| 5 | 26.07.19 양 | 7 고쿠라 | 1200 잔 | 1:08.8 34.3 16-15 |
| 6 | 26.08.01 초 | 9 니가타 | 1800 다 | 1:58.1 42.3 3-3-2-2 |
| 7 | 26.09.01 양 | 6 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.8 37.2 12-12 |
| 8 | 26.09.15 양 | 3 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.2 38.6 7-6 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.15 양 | 12 삿포로 | 1000 다 | 1:01.8 36.6 10-12 |
| 2 | 26.09.01 양 | 9 몬베츠 | 1200 다 | 1:17.3 39.9 9-9 |
| 3 | 26.07.19 불 | 9 하코다테 | 1700 다 | 1:46.6 38.6 14-14-13-12 |
| 4 | 26.09.02 초 | 1 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.2 38.7 2-1 |
| 5 | 26.05.26 양 | 7 가나자와 | 1500 다 | 1:41.7 44.8 1-1-1-1 |
| 6 | 26.05.24 양 | 11 도쿄 | 1800 잔 | 1:49.3 34.9 9-9-11 |
| 7 | 26.08.18 양 | 4 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.8 39.2 7-7 |
| 8 | 26.08.08 초 | 11 삿포로 | 2000 잔 | 2:02.6 37.6 9-9-9-9 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 아베류 (홋카이도) | 29 | 34 | 24 | 153 | 240 | 12.1% | 26.2% | 36.2% | 42,895,000 |
| 2 | 오노모미지 (홋카이도) | 46 | 38 | 52 | 229 | 365 | 12.6% | 23% | 37.3% | 61,048,000 |
| 3 | 이시카와와 (홋카이도) | 72 | 54 | 55 | 179 | 360 | 20% | 35% | 50.3% | 140,800,000 |
| 4 | 쿠와무라마코토 (홋카이도) | 40 | 28 | 37 | 210 | 315 | 12.7% | 21.6% | 33.3% | 69,013,000 |
| 5 | 와타나베준 (홋카이도) | 5 | 6 | 8 | 60 | 79 | 6.3% | 13.9% | 24.1% | 4,966,000 |
| 6 | 미야우치이사미 (홋카이도) | 36 | 34 | 36 | 216 | 322 | 11.2% | 21.7% | 32.9% | 50,217,000 |
| 7 | 오치아이겐 (홋카이도) | 69 | 55 | 46 | 171 | 341 | 20.2% | 36.4% | 49.9% | 126,321,000 |
| 8 | 핫토리시게루 (홋카이도) | 27 | 28 | 31 | 170 | 256 | 10.5% | 21.5% | 33.6% | 41,548,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | △ | ◎ | △ | ○ | ◎ | ◎ | |
| 2 | △ | ▲ | ▲ | ○ | |||
| 3 | ○ | △ | ○ | ▲ | |||
| 4 | ▲ | ○ | △ | ||||
| 5 | △ | ||||||
| 6 | ▲ | △ | ◎ | ||||
| 7 | ○ | ◎ | |||||
| 8 | ◎ | ▲ | ○ | ▲ | ◎ | ||