| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 40.0 | 2위 : 11.2 | 3위 : 8.4 | 4위 : 5.6 | 5위 : 2.8 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 4, 6, 7 | 선입 : 1, 5, 8 | 추입 : 2, 3, 9 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 쿄에이본바 | 수6 | 57.0 | - |
| 2 | 부루포피 | 수6 | 57.0 | - |
| 3 | 자스파에스 | 거9 | 57.0 | - |
| 4 | 시아와세카푸치노 | 암3 | 55.0 | - |
| 5 | 데이부레쿠스베루 | 수3 | 57.0 | - |
| 6 | 카이노미치시루베 | 암3 | 55.0 | - |
| 7 | 구란하토 | 수3 | 57.0 | - |
| 8 | 미스카노야로자 | 암3 | 55.0 | - |
| 9 | 야마토노히카리 | 암7 | 54.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 11 | -0 | 11 | 23 | 3 | -8 | 10 |
| 2 | 9 | -8 | 10 | 10 | -5 | -4 | -13 |
| 3 | 19 | -1 | 48 | 48 | 1 | -4 | 5 |
| 4 | 37 | -2 | -1 | -1 | -6 | -16 | -1 |
| 5 | - | - | 未 | 未 | - | - | - |
| 6 | 38 | 9 | 33 | 33 | 28 | 15 | 17 |
| 7 | -3 | 2* | -3 | -3 | 23 | - | -3 |
| 8 | 27 | 14 | 5 | 27 | 27 | 13 | 5 |
| 9 | 28 | 4* | 33 | 33 | -3 | -1 | 10 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 67.1 | 64 | 81 | 71 | 69 | 73 |
| 2 | 63.6 | 56 | 83 | 68 | 61 | 71 |
| 3 | 66.5 | 63 | 79 | 70 | 68 | 72 |
| 4 | 63.3 | 62 | 72 | 66 | 66 | 67 |
| 5 | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 70.3 | 71 | 77 | 74 | 73 | 76 |
| 7 | 62.0 | 74 | 68 | 64 | 64 | 68 |
| 8 | 67.7 | 66 | 77 | 70 | 69 | 74 |
| 9 | 66.8 | 57 | 84 | 68 | 71 | 73 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 73(5) | 77(5) | 77(5) | 76 |
| 2 | 71(5) | 70(5) | 74(5) | 72 |
| 3 | 73(5) | 74(5) | 77(5) | 75 |
| 4 | 73(3) | 73(3) | 72(2) | 73 |
| 5 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 6 | 85(5) | 85(5) | 69(3) | 80 |
| 7 | 72(1) | 72(1) | *(0) | 72 |
| 8 | 78(5) | 77(1) | 83(2) | 79 |
| 9 | 79(5) | 80(5) | 78(5) | 79 |
| 출주마 거리별 최고기록 | |||
|---|---|---|---|
| 마번 | 몬베츠 다 1000m |
전체 다 1200m |
전체 다 1000m |
| 1 | 몬베 1.03.6 37.9 | 몬베 1.17.1 39.4 | 몬베 1.03.6 37.9 |
| 2 | 몬베 1.03.4 37.5 | 몬베 1.17.6 39.0 | 몬베 1.03.4 37.5 |
| 3 | 몬베 1.00.7 36.4 | 한신 1.12.2 37.2 | 몬베 1.00.7 36.4 |
| 4 | 몬베 1.04.3 37.2 | - | 몬베 1.04.3 37.2 |
| 5 | - | - | - |
| 6 | 몬베 1.02.6 37.8 | - | 몬베 1.02.6 37.8 |
| 7 | 몬베 1.04.4 38.8 | - | 몬베 1.04.4 38.8 |
| 8 | 몬베 1.03.9 38.0 | 몬베 1.15.9 38.4 | 몬베 1.03.9 38.0 |
| 9 | 몬베 1.02.2 37.1 | 몬베 1.16.4 39.2 | 몬베 1.02.2 37.1 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.30 초 | 4 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.6 37.9 4-4 |
| 2 | 26.09.29 초 | 10 몬베츠 | 1000 다 | 1:05.0 38.4 7-7 |
| 3 | 26.09.23 양 | 11 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.3 38.6 5-6 |
| 4 | 26.09.29 초 | 5 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.3 37.2 9-10 |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | 26.09.29 초 | 3 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.2 37.9 3-2 |
| 7 | 26.09.29 초 | 5 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.4 38.8 4-5 |
| 8 | 26.09.29 초 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.9 38 4-4 |
| 9 | 26.09.30 초 | 5 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.6 37.5 5-6 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.15 양 | 9 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.7 38.8 6-6 |
| 2 | 26.09.15 양 | 8 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.5 37.9 9-9 |
| 3 | 26.09.09 양 | 6 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.5 38.1 7-7 |
| 4 | 26.09.09 양 | 7 몬베츠 | 1000 다 | 1:05.2 40.2 1-2 |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | 26.09.15 양 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.3 38.6 5-5 |
| 7 | 25.09.16 초 | 취소 오이 | 140 다 | 0 (0.0) |
| 8 | 26.09.16 양 | 5 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.9 39.2 3-5 |
| 9 | 26.09.15 양 | 7 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.3 37.3 11-11 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.26 중 | 4 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.8 37.9 5-4 |
| 2 | 26.09.01 양 | 6 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.7 38.2 8-8 |
| 3 | 26.08.18 양 | 5 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.4 38.4 8-7 |
| 4 | 26.08.19 양 | 4 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.7 40 1-1 |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | 26.04.06 초 | 10 미즈사와 | 1400 다 | 1:31.2 41.7 1-1-5-9 |
| 7 | 25.09.03 양 | 5 오이 | 1400 다 | 1:31.9 41 3-3-6 |
| 8 | 26.09.02 초 | 2 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.9 38.4 5-3 |
| 9 | 26.09.01 양 | 6 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.6 38.5 7-7 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 마츠이신 (홋카이도) | 10 | 17 | 17 | 224 | 268 | 3.7% | 10.1% | 16.4% | 14,165,000 |
| 2 | 요시모토타카시 (홋카이도) | - | - | - | 34 | 34 | 0% | 0% | 0% | 140,000 |
| 3 | 쿠와무라마코토 (홋카이도) | 40 | 28 | 37 | 210 | 315 | 12.7% | 21.6% | 33.3% | 69,013,000 |
| 4 | 이와하시이사미 (홋카이도) | 36 | 37 | 30 | 206 | 309 | 11.7% | 23.6% | 33.3% | 57,188,000 |
| 5 | 카메이히로시 (홋카이도) | 9 | 11 | 23 | 172 | 215 | 4.2% | 9.3% | 20% | 11,267,000 |
| 6 | 이시카와와 (홋카이도) | 72 | 54 | 55 | 179 | 360 | 20% | 35% | 50.3% | 140,800,000 |
| 7 | 쿠로사와아이 (홋카이도) | 10 | 23 | 15 | 210 | 258 | 3.9% | 12.8% | 18.6% | 16,823,000 |
| 8 | 오노모미지 (홋카이도) | 46 | 38 | 52 | 229 | 365 | 12.6% | 23% | 37.3% | 61,048,000 |
| 9 | 후지타가 (홋카이도) | 12 | 15 | 12 | 224 | 263 | 4.6% | 10.3% | 14.8% | 18,094,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ▲ | ▲ | ◎ | ◎ | |||
| 2 | △ | ○ | |||||
| 3 | ▲ | △ | △ | ◎ | ○ | ▲ | |
| 4 | △ | ○ | ◎ | ○ | ▲ | △ | |
| 5 | △ | ||||||
| 6 | ○ | △ | ○ | ||||
| 7 | ◎ | ||||||
| 8 | ◎ | ▲ | ◎ | ||||
| 9 | ▲ | ○ | |||||