| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 40.0 | 2위 : 11.2 | 3위 : 8.4 | 4위 : 5.6 | 5위 : 2.8 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 7 | 선행 : 4 | 선입 : 1, 5, 6 | 추입 : 2, 3, 8 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 이셋세이 | 암3 | 54.0 | - |
| 2 | 유이가네사 | 수3 | 57.0 | - |
| 3 | 사쿠라킨구리 | 거5 | 54.0 | - |
| 4 | 사코쿠노쿠인비 | 암3 | 55.0 | - |
| 5 | 스윈도루 | 수3 | 57.0 | - |
| 6 | 포춘베루 | 암3 | 55.0 | - |
| 7 | 메카닛쿠바레에 | 암3 | 55.0 | - |
| 8 | 아스린고 | 암6 | 52.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 73 | 51 | 29 | 27 | 48 | 73 | 27 |
| 2 | 29 | 18 | 22 | 29 | 23 | 10 | 29 |
| 3 | 31 | 22 | 42 | 42 | 24 | 12 | 16 |
| 4 | 52 | 21 | 52 | 6 | 52 | 0 | 6 |
| 5 | 28 | 23 | 28 | 28 | 22 | 26 | 23 |
| 6 | 35 | 22 | 33 | 35 | 24 | 15 | 33 |
| 7 | 61 | 53* | 50 | 50 | 61 | 49 | 50 |
| 8 | 26 | 17 | 38 | 28 | 15 | 16 | 15 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 69.6 | 76 | 63 | 72 | 74 | 72 |
| 2 | 71.6 | 65 | 86 | 76 | 71 | 77 |
| 3 | 71.6 | 62 | 86 | 73 | 73 | 78 |
| 4 | 63.9 | 79 | 53 | 64 | 65 | 78 |
| 5 | 72.5 | 67 | 88 | 77 | 73 | 78 |
| 6 | 72.2 | 73 | 76 | 75 | 76 | 76 |
| 7 | 80.2 | 75 | 87 | 83 | 82 | 86 |
| 8 | 68.7 | 67 | 75 | 69 | 72 | 76 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 85(1) | 85(1) | *(0) | 85 |
| 2 | 86(5) | 75(4) | 82(5) | 81 |
| 3 | 91(5) | 90(5) | 91(5) | 91 |
| 4 | 70(1) | *(0) | *(0) | 70 |
| 5 | 86(5) | 85(5) | 85(5) | 85 |
| 6 | 86(5) | 87(5) | 84(5) | 86 |
| 7 | 105(2) | 104(2) | 108(1) | 106 |
| 8 | 85(5) | 81(5) | 91(5) | 86 |
| 출주마 거리별 최고기록 | |||
|---|---|---|---|
| 마번 | 몬베츠 다 1200m |
전체 다 1200m |
전체 다 1000m |
| 1 | 몬베 1.15.8 38.9 | 나카 1.15.1 38.7 | - |
| 2 | 몬베 1.16.6 39.1 | 몬베 1.16.6 39.1 | 몬베 1.02.6 37.2 |
| 3 | 몬베 1.15.2 38.3 | 몬베 1.15.2 38.3 | 몬베 1.02.5 37.6 |
| 4 | - | 오이 1.14.8 38.6 | 몬베 1.04.0 39.1 |
| 5 | 몬베 1.15.7 37.9 | 몬베 1.15.7 37.9 | 몬베 1.02.8 37.4 |
| 6 | 몬베 1.15.4 39.1 | 몬베 1.15.4 39.1 | 몬베 1.02.6 37.5 |
| 7 | 몬베 1.14.1 38.0 | 몬베 1.14.1 38.0 | - |
| 8 | 몬베 1.16.1 38.9 | 오이 1.14.9 36.6 | 몬베 1.03.1 37.2 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.29 초 | 4 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.8 38.9 6-5 |
| 2 | 26.10.01 중 | 5 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.6 37.2 7-7 |
| 3 | 26.09.29 초 | 8 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.6 38.4 11-11 |
| 4 | 26.10.01 중 | 11 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.0 39.1 4-3 |
| 5 | 26.09.30 초 | 1 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.8 37.4 2-2 |
| 6 | 26.09.29 초 | 3 몬베츠 | 1200 다 | 1:15.4 39.1 3-3 |
| 7 | 26.09.29 초 | 2 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.1 38 1-1 |
| 8 | 26.09.29 초 | 10 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.7 38.5 11-11 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.06 초 | 9 삿포로 | 1700 다 | 1:47.3 39.3 3-3-5-6 |
| 2 | 26.09.16 양 | 8 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.7 37.8 9-9 |
| 3 | 26.09.15 양 | 7 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.9 38.3 9-9 |
| 4 | 26.07.21 양 | 13 오이 | 1200 다 | 1:18.2 41.3 8-10 |
| 5 | 26.09.16 양 | 3 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.0 38.4 3-3 |
| 6 | 26.09.15 양 | 4 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.7 39.1 9-6 |
| 7 | 26.09.15 양 | 2 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.2 37.5 2-2 |
| 8 | 26.09.15 양 | 6 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.6 38.8 7-8 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.16 양 | 10 삿포로 | 1700 다 | 1:49.8 40.2 11-11-12-12 |
| 2 | 26.09.02 초 | 5 몬베츠 | 1000 다 | 1:02.9 37.5 11-10 |
| 3 | 26.09.01 양 | 4 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.3 39.1 10-9 |
| 4 | 26.07.01 초 | 4 오이 | 1200 다 | 1:14.8 38.6 2-2 |
| 5 | 26.09.02 초 | 4 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.3 39 3-3 |
| 6 | 26.09.01 양 | 3 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.3 37.5 11-11 |
| 7 | 26.08.16 양 | 8 삿포로 | 1700 다 | 1:48.5 38.9 1-1-7-8 |
| 8 | 26.09.08 양 | 8 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.4 37.5 9-8 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 후지타가 (홋카이도) | 12 | 15 | 12 | 224 | 263 | 4.6% | 10.3% | 14.8% | 18,094,000 |
| 2 | 오치아이겐 (홋카이도) | 69 | 55 | 46 | 171 | 341 | 20.2% | 36.4% | 49.9% | 126,321,000 |
| 3 | 와타나베준 (홋카이도) | 5 | 6 | 8 | 60 | 79 | 6.3% | 13.9% | 24.1% | 4,966,000 |
| 4 | 마츠이신 (홋카이도) | 10 | 17 | 17 | 224 | 268 | 3.7% | 10.1% | 16.4% | 14,165,000 |
| 5 | 오노모미지 (홋카이도) | 46 | 38 | 52 | 229 | 365 | 12.6% | 23% | 37.3% | 61,048,000 |
| 6 | 핫토리시게루 (홋카이도) | 27 | 28 | 31 | 170 | 256 | 10.5% | 21.5% | 33.6% | 41,548,000 |
| 7 | 이시카와와 (홋카이도) | 72 | 54 | 55 | 179 | 360 | 20% | 35% | 50.3% | 140,800,000 |
| 8 | 오가와유 (홋카이도) | 7 | 7 | 14 | 193 | 221 | 3.2% | 6.3% | 12.7% | 9,456,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ○ | △ | ○ | ◎ | ◎ | ||
| 2 | △ | ▲ | ◎ | ▲ | ○ | ○ | |
| 3 | ○ | △ | ▲ | ▲ | |||
| 4 | ○ | △ | △ | ||||
| 5 | ▲ | △ | ▲ | ||||
| 6 | ○ | ▲ | △ | ◎ | |||
| 7 | ◎ | ◎ | ◎ | ||||
| 8 | |||||||