| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 50.0 | 2위 : 14.0 | 3위 : 10.5 | 4위 : 7.0 | 5위 : 3.5 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 2, 7, 8 | 선입 : 3, 5, 6 | 추입 : 1, 4, 9 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 마나위라 | 암2 | 55.0 | - |
| 2 | 베라지오마루틴 | 수2 | 56.0 | - |
| 3 | 산요이니사루 | 암2 | 55.0 | - |
| 4 | 바우마이오루 | 수2 | 56.0 | - |
| 5 | 자게아반티 | 수2 | 56.0 | - |
| 6 | 미스타비도루 | 거2 | 56.0 | - |
| 7 | 마후이카 | 암2 | 55.0 | - |
| 8 | 하이시에라 | 거2 | 56.0 | - |
| 9 | 스티루아쿠 | 수2 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 28 | 25 | 28 | 28 | 22 | 23 | 28 |
| 2 | 28 | 8 | 28 | 28 | 11 | 28 | 26 |
| 3 | 7 | -5 | 未 | 7 | -3 | 4 | 7 |
| 4 | 15 | -6* | -16 | 15 | -16 | -17 | 15 |
| 5 | 22 | 10* | 22 | 22 | 12 | 22 | -9 |
| 6 | 20 | 9* | 20 | 20 | 20 | -4 | 19 |
| 7 | 28 | 12* | 28 | 28 | -6 | 17 | 28 |
| 8 | 6 | -16* | 6 | 6 | -25 | -13 | 6 |
| 9 | 25 | 25* | 未 | 25 | - | - | 25 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 75.4 | 62 | 91 | 77 | 79 | 82 |
| 2 | 74.1 | 65 | 93 | 78 | 75 | 84 |
| 3 | 63.6 | 65 | 75 | 65 | 66 | 70 |
| 4 | 66.8 | 51 | 92 | 69 | 71 | 73 |
| 5 | 65.5 | 68 | 76 | 69 | 59 | 79 |
| 6 | 66.8 | 61 | 78 | 69 | 68 | 74 |
| 7 | 71.9 | 71 | 78 | 72 | 79 | 79 |
| 8 | 62.0 | 71 | 65 | 64 | 65 | 67 |
| 9 | 74.1 | 54 | 101 | 78 | 76 | 78 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 88(3) | *(0) | 89(2) | 89 |
| 2 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 3 | 72(2) | *(0) | 74(1) | 73 |
| 4 | 83(1) | *(0) | *(0) | 83 |
| 5 | 71(2) | *(0) | *(0) | 71 |
| 6 | 71(2) | *(0) | 65(1) | 68 |
| 7 | 69(2) | *(0) | 66(1) | 68 |
| 8 | 45(3) | *(0) | 38(2) | 42 |
| 9 | 91(1) | *(0) | 91(1) | 91 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||
|---|---|---|
| 마번 | 몬베츠 다 1100m |
전체 다 1200m |
| 1 | 몬베 1.09.1 37.7 | - |
| 2 | 몬베 1.09.1 36.8 | - |
| 3 | 몬베 1.10.9 39.0 | 몬베 1.17.3 38.8 |
| 4 | 몬베 1.12.1 38.3 | - |
| 5 | 몬베 1.09.7 39.3 | 몬베 1.18.5 39.4 |
| 6 | 몬베 1.09.5 38.6 | 몬베 1.16.4 38.2 |
| 7 | 몬베 1.09.6 38.1 | 몬베 1.16.3 39.5 |
| 8 | 몬베 1.10.6 39.6 | 몬베 1.19.7 42.1 |
| 9 | - | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.22 양 | 3 몬베츠 | 1100 다 | 1:09.6 36.7 8-6 |
| 2 | 26.09.29 초 | 3 몬베츠 | 1100 다 | 1:09.2 38.3 2-2 |
| 3 | 26.09.30 초 | 9 몬베츠 | 1200 다 | 1:17.3 38.8 6-6 |
| 4 | 26.09.29 초 | 5 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.3 36.7 10-8 |
| 5 | 26.09.30 초 | 10 몬베츠 | 1200 다 | 1:18.5 39.4 9-9 |
| 6 | 26.09.30 초 | 3 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.4 38.2 3-5 |
| 7 | 26.09.22 양 | 2 몬베츠 | 1100 다 | 1:09.6 38.1 1-1 |
| 8 | 26.09.29 초 | 7 몬베츠 | 1100 다 | 1:10.6 39.6 2-3 |
| 9 | 26.09.23 양 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:03.1 36.4 8-8 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.02 초 | 3 몬베츠 | 1100 다 | 1:09.5 38.5 10-8 |
| 2 | 26.09.15 양 | 3 몬베츠 | 1100 다 | 1:09.1 36.8 9-8 |
| 3 | 26.09.16 양 | 7 몬베츠 | 1200 다 | 1:17.6 39.6 8-9 |
| 4 | 26.09.15 양 | 12 몬베츠 | 1100 다 | 1:12.1 38.3 12-12 |
| 5 | 26.09.01 양 | 5 몬베츠 | 1100 다 | 1:09.7 39.3 2-4 |
| 6 | 26.09.10 양 | 11 몬베츠 | 1200 다 | 1:18.3 39.3 12-12 |
| 7 | 26.09.03 중 | 3 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.3 39.5 7-8 |
| 8 | 26.06.23 초 | 11 몬베츠 | 1000 다 | 1:04.8 39.8 9-11 |
| 9 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.19 양 | 2 몬베츠 | 1100 다 | 1:09.6 38.6 7-5 |
| 2 | 26.07.22 초 | 6 몬베츠 | 1100 다 | 1:10.1 38.5 7-6 |
| 3 | 26.08.25 중 | 11 몬베츠 | 1100 다 | 1:10.9 39 9-10 |
| 4 | 26.07.09 양 | 8 몬베츠 | 1100 다 | 1:12.2 39.2 8-8 |
| 5 | 26.08.13 양 | 7 몬베츠 | 1100 다 | 1:10.3 38.6 8-8 |
| 6 | 26.07.22 초 | 2 몬베츠 | 1100 다 | 1:09.5 38.6 4-3 |
| 7 | 26.08.20 양 | 9 몬베츠 | 1200 다 | 1:18.4 40.6 6-8 |
| 8 | 26.06.03 양 | 12 몬베츠 | 1200 다 | 1:19.7 42.1 7-9 |
| 9 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 이시카와와 (홋카이도) | 72 | 54 | 55 | 179 | 360 | 20% | 35% | 50.3% | 140,800,000 |
| 2 | 미야우치이사미 (홋카이도) | 36 | 34 | 36 | 216 | 322 | 11.2% | 21.7% | 32.9% | 50,217,000 |
| 3 | 마츠이신 (홋카이도) | 10 | 17 | 17 | 224 | 268 | 3.7% | 10.1% | 16.4% | 14,165,000 |
| 4 | 쿠와무라마코토 (홋카이도) | 40 | 28 | 37 | 210 | 315 | 12.7% | 21.6% | 33.3% | 69,013,000 |
| 5 | 오치아이겐 (홋카이도) | 69 | 55 | 46 | 171 | 341 | 20.2% | 36.4% | 49.9% | 126,321,000 |
| 6 | 카메이히로시 (홋카이도) | 9 | 11 | 23 | 172 | 215 | 4.2% | 9.3% | 20% | 11,267,000 |
| 7 | 이와하시이사미 (홋카이도) | 36 | 37 | 30 | 206 | 309 | 11.7% | 23.6% | 33.3% | 57,188,000 |
| 8 | 핫토리시게루 (홋카이도) | 27 | 28 | 31 | 170 | 256 | 10.5% | 21.5% | 33.6% | 41,548,000 |
| 9 | 아베류 (홋카이도) | 29 | 34 | 24 | 153 | 240 | 12.1% | 26.2% | 36.2% | 42,895,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ▲ | ▲ | ◎ | |||
| 2 | △ | △ | ○ | △ | ○ | ○ | |
| 3 | ○ | △ | ▲ | ||||
| 4 | ◎ | ▲ | ◎ | △ | |||
| 5 | △ | ||||||
| 6 | ○ | △ | ◎ | ||||
| 7 | ◎ | ▲ | ○ | ○ | |||
| 8 | ▲ | ◎ | |||||
| 9 | ▲ | ||||||