| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 180.0 | 2위 : 63.0 | 3위 : 36.0 | 4위 : 23.4 | 5위 : 12.6 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 4, 9 | 선행 : 1, 3 | 선입 : 2, 7, 11, 12 | 추입 : 5, 6, 8, 10 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 고레이조 | 암6 | 54.0 | - |
| 2 | 메이소이지겐 | 수8 | 56.0 | - |
| 3 | 루쿠스란페지 | 수7 | 56.0 | - |
| 4 | 에아로스토리무 | 수7 | 56.0 | - |
| 5 | 타이세이가스토 | 수5 | 56.0 | - |
| 6 | 파이아이야 | 암6 | 50.0 | - |
| 7 | 구아도루푸 | 수8 | 56.0 | - |
| 8 | 타이세이워리아 | 수6 | 56.0 | - |
| 9 | 포마이카이 | 수4 | 56.0 | - |
| 10 | 에메라루도비치 | 수6 | 56.0 | - |
| 11 | 오소레리카 | 암5 | 54.0 | - |
| 12 | 치베리우스 | 수7 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 72 | 40 | 64 | 71 | 71 | 35 | 7 |
| 2 | 79 | 60 | 60 | 76 | 60 | 72 | 60 |
| 3 | 78 | 60 | 81 | 63 | 54 | 63 | 45 |
| 4 | 69 | 41 | 59 | 59 | 59 | 69 | 23 |
| 5 | 73 | 62 | 62 | 67 | 62 | 66 | 55 |
| 6 | 74 | 53 | - | 74 | 57 | 63 | 71 |
| 7 | 76 | 52 | 72 | 76 | 76 | 55 | 42 |
| 8 | 79 | 68 | 未 | 79 | 69 | 79 | 63 |
| 9 | 67 | 49 | 45 | 70 | 48 | 57 | 53 |
| 10 | 63 | 58 | 74 | 74 | 55 | 63 | 52 |
| 11 | 78 | 29 | 66 | 未 | 42 | 16 | 6 |
| 12 | 65 | 47 | 64 | 64 | 43 | 61 | 27 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 56.2 | 63 | 49 | 57 | 53 | 74 |
| 2 | 70.0 | 65 | 69 | 74 | 71 | 78 |
| 3 | 63.3 | 61 | 68 | 67 | 61 | 72 |
| 4 | 58.5 | 66 | 56 | 62 | 56 | 66 |
| 5 | 65.8 | 58 | 73 | 68 | 63 | 78 |
| 6 | 71.6 | 63 | 62 | 70 | 85 | 75 |
| 7 | 65.2 | 56 | 71 | 68 | 66 | 78 |
| 8 | 68.1 | 57 | 78 | 72 | 64 | 79 |
| 9 | 62.3 | 63 | 64 | 65 | 62 | 71 |
| 10 | 69.0 | 60 | 71 | 72 | 72 | 74 |
| 11 | 55.0 | 75 | 46 | 56 | 53 | 71 |
| 12 | 59.4 | 64 | 59 | 63 | 58 | 66 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 109(5) | *(0) | 107(2) | 108 |
| 2 | 121(5) | *(0) | 131(4) | 126 |
| 3 | 136(1) | *(0) | *(0) | 136 |
| 4 | 90(3) | *(0) | 94(2) | 92 |
| 5 | 135(3) | *(0) | 136(2) | 136 |
| 6 | 116(5) | *(0) | 124(5) | 120 |
| 7 | 122(5) | *(0) | 126(2) | 124 |
| 8 | 130(5) | *(0) | 124(4) | 127 |
| 9 | 116(5) | *(0) | 112(5) | 114 |
| 10 | 127(4) | *(0) | 128(2) | 128 |
| 11 | 82(1) | *(0) | *(0) | 82 |
| 12 | 106(5) | *(0) | 105(5) | 106 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 모리오카 다 1000m |
전체 다 1000m |
전체 다 850m |
전체 다 1200m |
| 1 | 모리 0.59.4 36.1 | 모리 0.59.4 36.1 | 미즈 0.50.5 35.5 | 모리 1.11.2 36.6 |
| 2 | 모리 0.59.5 35.4 | 모리 0.59.5 35.4 | 미즈 0.50.8 35.5 | 나카 1.11.7 37.3 |
| 3 | 모리 0.59.6 36.0 | 모리 0.59.6 36.0 | 미즈 0.50.6 35.7 | 모리 1.12.3 37.3 |
| 4 | 모리 0.59.6 36.6 | 모리 0.59.6 36.6 | 미즈 0.49.7 35.4 | 오이 1.13.1 37.5 |
| 5 | 모리 0.59.1 35.1 | 모리 0.59.1 35.1 | 미즈 0.49.5 34.2 | 모리 1.12.1 36.7 |
| 6 | - | - | - | 니가 1.11.9 38.1 |
| 7 | 모리 0.58.9 35.2 | 모리 0.58.9 35.2 | 미즈 0.50.2 34.8 | 모리 1.10.8 35.8 |
| 8 | - | - | 미즈 0.49.4 34.3 | 모리 1.11.1 35.5 |
| 9 | 모리 1.00.4 37.3 | 모리 1.00.4 37.3 | 미즈 0.49.8 35.5 | 모리 1.12.5 37.9 |
| 10 | 모리 0.58.5 34.5 | 모리 0.58.5 34.5 | - | 나카 1.11.6 36.9 |
| 11 | - | 몬베 1.01.7 37.0 | - | 후나 1.14.2 38.7 |
| 12 | 모리 0.59.7 35.9 | 모리 0.59.7 35.9 | 미즈 0.49.9 35.2 | 모리 1.13.4 36.7 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.27 초 | 11 미즈사와 | 1400 다 | 1:32.5 42.5 3-2-2-6 |
| 2 | 26.07.07 양 | 7 모리오카 | 1200 다 | 1:12.5 36.7 6-6 |
| 3 | 26.09.15 불 | 8 미즈사와 | 850 다 | 0:50.6 35.7 4-6 |
| 4 | 26.09.29 초 | 10 미즈사와 | 1400 다 | 1:31.3 42 1-1-1-3 |
| 5 | 26.09.15 불 | 3 미즈사와 | 850 다 | 0:50.1 34.9 6-5 |
| 6 | 26.06.09 중 | 6 미즈사와 | 1400 다 | 1:27.3 38.5 7-8-7-5 |
| 7 | 26.09.29 초 | 4 미즈사와 | 1400 다 | 1:29.6 39.4 5-7-7-8 |
| 8 | 26.09.15 불 | 1 미즈사와 | 850 다 | 0:49.7 34.9 4-4 |
| 9 | 26.09.15 불 | 4 미즈사와 | 850 다 | 0:50.2 35.6 2-2 |
| 10 | 26.09.29 초 | 7 미즈사와 | 1400 다 | 1:28.7 39.6 9-7-7-5 |
| 11 | 26.09.27 초 | 12 미즈사와 | 1400 다 | 1:32.6 42.6 2-4-4-11 |
| 12 | 26.09.29 초 | 8 미즈사와 | 1400 다 | 1:30.9 41.5 2-2-2-5 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.07 불 | 7 미즈사와 | 850 다 | 0:51.2 36.1 4-5 |
| 2 | 26.06.09 중 | 5 미즈사와 | 1400 다 | 1:27.2 39.1 2-2-2-3 |
| 3 | 26.08.31 초 | 6 모리오카 | 1200 다 | 1:12.3 37.3 2-2 |
| 4 | 26.06.23 중 | 3 미즈사와 | 850 다 | 0:49.7 35.4 1-1 |
| 5 | 26.08.31 초 | 4 모리오카 | 1200 다 | 1:12.1 36.7 4-5 |
| 6 | 26.05.25 양 | 9 모리오카 | 1600 다 | 1:39.6 38.3 4-5 |
| 7 | 26.09.07 불 | 2 미즈사와 | 850 다 | 0:50.2 34.8 7-3 |
| 8 | 26.08.31 초 | 2 모리오카 | 1200 다 | 1:11.1 35.5 6-4 |
| 9 | 26.08.31 초 | 7 모리오카 | 1200 다 | 1:12.7 37.8 1-1 |
| 10 | 26.08.31 초 | 5 모리오카 | 1200 다 | 1:12.3 36 8-7 |
| 11 | 26.07.15 양 | 12 나고야 | 920 다 | 0:58.0 38.7 7 |
| 12 | 26.09.07 불 | 1 미즈사와 | 850 다 | 0:49.9 35.2 1-1 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.25 중 | 2 모리오카 | 1200 다 | 1:11.2 36.6 1-1 |
| 2 | 26.05.26 양 | 3 모리오카 | 1000 다 | 0:59.5 35.4 8-7 |
| 3 | 26.08.04 양 | 6 모리오카 | 1000 다 | 0:59.6 36 3-4 |
| 4 | 26.05.26 양 | 4 모리오카 | 1000 다 | 0:59.6 36.6 1-1 |
| 5 | 26.08.04 양 | 2 모리오카 | 1000 다 | 0:59.1 35.1 7-3 |
| 6 | 26.05.12 양 | 7 모리오카 | 1200 다 | 1:13.2 37.3 8-7 |
| 7 | 26.08.25 중 | 1 모리오카 | 1200 다 | 1:10.8 35.8 3-2 |
| 8 | 26.07.21 양 | 3 모리오카 | 1400 다 | 1:25.5 37.2 8-8 |
| 9 | 26.08.16 양 | 6 모리오카 | 1600 다 | 1:40.7 39.8 1-1 |
| 10 | 26.08.04 양 | 4 모리오카 | 1000 다 | 0:59.5 35.2 9-6 |
| 11 | 26.06.17 양 | 8 나고야 | 1400 다 | 1:30.3 39.8 1-1-4 |
| 12 | 26.08.09 초 | 5 모리오카 | 1000 다 | 1:00.0 36.4 4-3 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 난고이에 (모리오카) | 3 | 11 | 12 | 108 | 134 | 2.2% | 10.4% | 19.4% | 5,962,000 |
| 2 | 스즈키스케 (모리오카) | 13 | 22 | 19 | 204 | 258 | 5% | 13.6% | 20.9% | 18,279,000 |
| 3 | 스가와라타츠 (미즈사와) | 28 | 29 | 27 | 229 | 313 | 8.9% | 18.2% | 26.8% | 39,011,000 |
| 4 | 야마모토키 (미즈사와) | 29 | 26 | 37 | 206 | 298 | 9.7% | 18.5% | 30.9% | 33,550,000 |
| 5 | 코바야시료 (모리오카) | 23 | 32 | 20 | 220 | 295 | 7.8% | 18.6% | 25.4% | 25,288,000 |
| 6 | 사이토토모 (모리오카) | 9 | 14 | 17 | 136 | 176 | 5.1% | 13.1% | 22.7% | 10,526,000 |
| 7 | 야마모토사토시 (미즈사와) | 66 | 46 | 38 | 114 | 264 | 25% | 42.4% | 56.8% | 118,511,000 |
| 8 | 야마모토마츠리고토 (모리오카) | 49 | 39 | 48 | 157 | 293 | 16.7% | 30% | 46.4% | 61,446,000 |
| 9 | 아베에이 (미즈사와) | 13 | 21 | 22 | 166 | 222 | 5.9% | 15.3% | 25.2% | 18,686,000 |
| 10 | 타카마츠아키라 (미즈사와) | 48 | 42 | 27 | 155 | 272 | 17.6% | 33.1% | 43% | 60,035,000 |
| 11 | 츠카모토료 (미즈사와) | 16 | 20 | 21 | 238 | 295 | 5.4% | 12.2% | 19.3% | 21,322,000 |
| 12 | 무라카미닌 (미즈사와) | 31 | 25 | 28 | 149 | 233 | 13.3% | 24% | 36.1% | 53,354,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ○ | ◎ | ○ | ○ | |||
| 2 | ○ | △ | ▲ | ||||
| 3 | △ | ○ | ◎ | ||||
| 4 | △ | ◎ | ◎ | △ | |||
| 5 | ○ | ▲ | ○ | ||||
| 6 | |||||||
| 7 | ▲ | ◎ | △ | ||||
| 8 | ◎ | ▲ | |||||
| 9 | ▲ | △ | ▲ | ||||
| 10 | △ | ||||||
| 11 | ▲ | ||||||
| 12 | ◎ | ||||||