| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 43.0 | 2위 : 15.1 | 3위 : 8.6 | 4위 : 5.6 | 5위 : 3.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 1, 5, 9 | 선입 : 4, 7, 10 | 추입 : 2, 3, 6, 8 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 이리스아스타 | 암3 | 54.0 | - |
| 2 | 에스카루차 | 수5 | 52.0 | - |
| 3 | 도리타루 | 수4 | 55.0 | - |
| 4 | 에루바게 | 암5 | 54.0 | - |
| 5 | 라스다산 | 암5 | 52.0 | - |
| 6 | 캇토비홋키만 | 거6 | 56.0 | - |
| 7 | 토모에나게 | 수3 | 56.0 | - |
| 8 | 지티우부라부 | 암3 | 54.0 | - |
| 9 | 스파하이웨이 | 수3 | 56.0 | - |
| 10 | 빗푸부렛토 | 수3 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 53 | 42* | 22 | 53 | 50 | 53 | 22 |
| 2 | 54 | 16 | 54 | 43 | 7 | 0 | 29 |
| 3 | 59 | 48* | 59 | 59 | 59 | - | 39 |
| 4 | 54 | 34 | 57 | 50 | 42 | 4 | 39 |
| 5 | 53 | 28 | 57 | 57 | 41 | 19 | 8 |
| 6 | 34 | 26 | 36 | 30 | 23 | 34 | 22 |
| 7 | 56 | 32 | 50 | 50 | 43 | 21 | 0 |
| 8 | 48 | 21 | 41 | 48 | 5 | 4 | 28 |
| 9 | 65 | 33* | 30 | 49 | 49 | 30 | 21 |
| 10 | 50 | 30 | 45 | 45 | 45 | 27 | 12 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 59.4 | 58 | 61 | 61 | 59 | 66 |
| 2 | 50.8 | 62 | 60 | 49 | 55 | 57 |
| 3 | 57.5 | 51 | 68 | 62 | 54 | 72 |
| 4 | 57.2 | 54 | 58 | 57 | 60 | 66 |
| 5 | 56.2 | 65 | 44 | 56 | 60 | 67 |
| 6 | 53.0 | 51 | 62 | 56 | 52 | 59 |
| 7 | 52.4 | 59 | 48 | 54 | 46 | 65 |
| 8 | 52.4 | 53 | 55 | 52 | 59 | 57 |
| 9 | 57.8 | 64 | 52 | 61 | 56 | 66 |
| 10 | 55.0 | 66 | 47 | 58 | 52 | 66 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 113(3) | 92(1) | 123(1) | 109 |
| 2 | 93(5) | 94(5) | 92(5) | 93 |
| 3 | 105(4) | 129(1) | 107(2) | 114 |
| 4 | 106(5) | 112(5) | 114(5) | 111 |
| 5 | 98(5) | 99(5) | 104(5) | 100 |
| 6 | 98(5) | 88(2) | 95(2) | 94 |
| 7 | 98(5) | 94(5) | 95(5) | 96 |
| 8 | 89(5) | 88(5) | 94(5) | 90 |
| 9 | 102(3) | 91(2) | 92(1) | 95 |
| 10 | 100(5) | 95(4) | 100(5) | 98 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 모리오카 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1600m |
| 1 | - | 미즈 1.31.2 40.9 | - | - |
| 2 | 모리 1.28.4 38.9 | 모리 1.28.4 38.9 | - | 모리 1.41.0 38.2 |
| 3 | 모리 1.26.3 37.8 | 모리 1.26.3 37.8 | - | 모리 1.41.6 37.5 |
| 4 | 모리 1.27.1 38.4 | 모리 1.27.1 38.4 | 미즈 1.22.3 38.3 | 모리 1.41.7 37.9 |
| 5 | 모리 1.27.1 38.4 | 모리 1.27.1 38.4 | 미즈 1.23.8 39.7 | 모리 1.42.0 39.5 |
| 6 | - | 오이 1.30.1 39.3 | - | 오이 1.43.9 40.2 |
| 7 | 모리 1.26.4 37.4 | 모리 1.26.4 37.4 | 도쿄 1.22.1 37.8 | 후나 1.46.3 41.3 |
| 8 | 모리 1.27.8 38.7 | 모리 1.27.8 38.7 | - | - |
| 9 | - | 미즈 1.31.3 41.4 | - | 도쿄 1.40.5 38.4 |
| 10 | 모리 1.26.9 38.5 | 모리 1.26.9 38.5 | 미즈 1.22.4 39.0 | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.27 초 | 4 미즈사와 | 1400 다 | 1:31.2 40.9 5-5-6-5 |
| 2 | 26.10.06 양 | 9 모리오카 | 1400 다 | 1:28.9 39.5 6-8 |
| 3 | 26.08.16 양 | 7 모리오카 | 1600 다 | 1:41.6 37.5 7-7 |
| 4 | 26.10.06 양 | 6 모리오카 | 1400 다 | 1:28.1 38.4 10-6 |
| 5 | 26.09.27 초 | 2 미즈사와 | 1300 다 | 1:25.4 40.8 1-2-2-2 |
| 6 | 26.09.28 중 | 6 미즈사와 | 1400 다 | 1:31.3 39.5 8-8-6-7 |
| 7 | 26.09.27 초 | 11 미즈사와 | 1400 다 | 1:33.1 41.6 9-9-10-10 |
| 8 | 26.10.05 양 | 4 모리오카 | 1200 다 | 1:15.2 37.7 7-6 |
| 9 | 26.09.27 초 | 2 미즈사와 | 1400 다 | 1:31.3 41.4 2-5-3-4 |
| 10 | 26.09.27 초 | 6 미즈사와 | 1400 다 | 1:32.1 42.2 3-3-3-6 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.31 초 | 1 모리오카 | 1200 다 | 1:13.0 36.2 1-1 |
| 2 | 26.09.09 양 | 10 몬베츠 | 1200 다 | 1:17.8 39.4 10-10 |
| 3 | 26.08.03 초 | 취소 모리오카 | 160 다 | 0 (0.0) |
| 4 | 26.09.27 초 | 5 미즈사와 | 1300 다 | 1:25.7 40 5-4-5-5 |
| 5 | 26.09.21 중 | 5 미즈사와 | 1300 다 | 1:24.8 41.4 2-3-2-4 |
| 6 | 26.09.14 불 | 8 미즈사와 | 1400 다 | 1:30.2 39.3 9-8-10-9 |
| 7 | 26.09.13 양 | 7 미즈사와 | 1400 다 | 1:32.4 41.7 9-10-7-8 |
| 8 | 26.09.27 초 | 10 미즈사와 | 1400 다 | 1:32.8 40.9 9-10-11-11 |
| 9 | 26.09.13 양 | 3 미즈사와 | 1400 다 | 1:31.6 41.1 5-6-4-5 |
| 10 | 26.09.13 양 | 5 미즈사와 | 1400 다 | 1:31.9 41.5 6-7-4-5 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.18 양 | 3 모리오카 | 1200 다 | 1:13.5 36.6 7-5 |
| 2 | 26.08.26 중 | 8 몬베츠 | 1200 다 | 1:17.0 39.2 8-8 |
| 3 | 26.07.21 양 | 5 모리오카 | 1400 다 | 1:26.3 37.8 9-9 |
| 4 | 26.09.14 불 | 5 미즈사와 | 1400 다 | 1:29.5 40 2-2-2-4 |
| 5 | 26.09.06 양 | 4 미즈사와 | 1300 다 | 1:23.8 39.7 3-3-3-3 |
| 6 | 26.08.30 초 | 3 모리오카 | 1200 다 | 1:15.1 37.6 5-5 |
| 7 | 26.08.30 초 | 5 모리오카 | 1400 다 | 1:27.1 37.2 9-7 |
| 8 | 26.09.13 양 | 9 미즈사와 | 1400 다 | 1:33.8 41.9 11-11-11-10 |
| 9 | 26.08.31 초 | 2 모리오카 | 1200 다 | 1:13.3 36.1 4-2 |
| 10 | 26.08.30 초 | 2 모리오카 | 1400 다 | 1:26.9 38.5 5-3 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 야마모토키 (미즈사와) | 29 | 26 | 37 | 206 | 298 | 9.7% | 18.5% | 30.9% | 33,550,000 |
| 2 | 사이토토모 (모리오카) | 9 | 14 | 17 | 136 | 176 | 5.1% | 13.1% | 22.7% | 10,526,000 |
| 3 | 츠카모토료 (미즈사와) | 16 | 20 | 21 | 238 | 295 | 5.4% | 12.2% | 19.3% | 21,322,000 |
| 4 | 삿사코코로자시 (미즈사와) | 19 | 17 | 23 | 230 | 289 | 6.6% | 12.5% | 20.4% | 22,403,000 |
| 5 | 세키모토레이 (미즈사와) | 13 | 10 | 13 | 169 | 205 | 6.3% | 11.2% | 17.6% | 12,535,000 |
| 6 | 코바야시료 (모리오카) | 23 | 32 | 20 | 220 | 295 | 7.8% | 18.6% | 25.4% | 25,288,000 |
| 7 | 스즈키스케 (모리오카) | 13 | 22 | 19 | 204 | 258 | 5% | 13.6% | 20.9% | 18,279,000 |
| 8 | 아베에이 (미즈사와) | 13 | 21 | 22 | 166 | 222 | 5.9% | 15.3% | 25.2% | 18,686,000 |
| 9 | 스가와라타츠 (미즈사와) | 28 | 29 | 27 | 229 | 313 | 8.9% | 18.2% | 26.8% | 39,011,000 |
| 10 | 난고이에 (모리오카) | 3 | 11 | 12 | 108 | 134 | 2.2% | 10.4% | 19.4% | 5,962,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ○ | ◎ | △ | ◎ | ▲ | ▲ | ◎ |
| 2 | △ | △ | ○ | ||||
| 3 | ▲ | △ | ▲ | ||||
| 4 | ○ | △ | |||||
| 5 | ▲ | ||||||
| 6 | △ | ||||||
| 7 | ○ | ||||||
| 8 | ○ | ◎ | |||||
| 9 | ◎ | ▲ | ◎ | ▲ | ◎ | ||
| 10 | △ | ○ | ○ | ||||