| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 50.0 | 2위 : 17.5 | 3위 : 10.0 | 4위 : 6.5 | 5위 : 3.5 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 7, 8, 10, 12 | 선입 : 1, 4, 9, 11 | 추입 : 2, 3, 5, 6 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 라빗지 | 수3 | 56.0 | - |
| 2 | 구레이스소코라 | 암5 | 53.0 | - |
| 3 | 쿠레스토라인 | 암4 | 54.0 | - |
| 4 | 세이부롯켄 | 수8 | 56.0 | - |
| 5 | 마이네루이빈스 | 거10 | 56.0 | - |
| 6 | 후쿠노바루토란 | 수7 | 56.0 | - |
| 7 | 카리스티아 | 암4 | 54.0 | - |
| 8 | 보구라모데루 | 수3 | 56.0 | - |
| 9 | 메다츠야츠 | 수7 | 56.0 | - |
| 10 | 몬루네 | 암5 | 50.0 | - |
| 11 | 고루도오리스 | 수5 | 56.0 | - |
| 12 | 나즈두라비 | 암3 | 54.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 22 | 15 | 22 | 20 | 15 | 15 | 4 |
| 2 | 57 | 26 | 57 | 41 | 26 | 12 | 21 |
| 3 | 58 | 32 | 61 | 36 | 34 | 39 | 23 |
| 4 | 33 | 20 | 54 | 33 | 15 | 15 | 11 |
| 5 | 41 | 19 | 48 | 67 | 41 | 38 | 18 |
| 6 | 42 | 40 | 42 | 42 | 42 | 42 | 38 |
| 7 | 31 | 6 | 31 | 30 | 15 | -7 | -20 |
| 8 | 39 | 19 | 39 | 39 | 22 | 29 | 2 |
| 9 | 43 | 22 | 58 | 58 | 25 | 24 | 20 |
| 10 | 50 | 18 | 46 | 50 | 36 | 17 | -11 |
| 11 | 61 | 39 | 59 | 61 | 49 | 26 | 34 |
| 12 | 60 | 41 | 60 | 60 | 34 | 35 | 24 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 47.6 | 57 | 48 | 49 | 48 | 56 |
| 2 | 52.4 | 54 | 56 | 53 | 55 | 57 |
| 3 | 56.2 | 52 | 61 | 58 | 59 | 59 |
| 4 | 52.7 | 52 | 59 | 55 | 52 | 61 |
| 5 | 59.7 | 50 | 74 | 64 | 60 | 70 |
| 6 | 60.1 | 51 | 68 | 63 | 60 | 67 |
| 7 | 39.0 | 59 | 34 | 39 | 33 | 54 |
| 8 | 49.5 | 58 | 51 | 53 | 46 | 58 |
| 9 | 51.1 | 56 | 55 | 54 | 51 | 56 |
| 10 | 48.6 | 63 | 36 | 46 | 50 | 61 |
| 11 | 59.1 | 58 | 60 | 62 | 59 | 65 |
| 12 | 58.8 | 61 | 53 | 59 | 60 | 71 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 83(4) | 81(4) | 94(1) | 86 |
| 2 | 95(5) | 95(5) | 106(5) | 99 |
| 3 | 105(5) | 97(5) | 102(5) | 101 |
| 4 | 105(2) | *(0) | *(0) | 105 |
| 5 | 102(5) | *(0) | 109(3) | 106 |
| 6 | 108(5) | 100(3) | 121(1) | 110 |
| 7 | 74(5) | 64(3) | 97(5) | 78 |
| 8 | 90(5) | 88(5) | 92(5) | 90 |
| 9 | 90(5) | 89(5) | 96(5) | 92 |
| 10 | 95(5) | 79(5) | 99(5) | 91 |
| 11 | 102(5) | 108(5) | 99(5) | 103 |
| 12 | 111(5) | 105(4) | 119(3) | 112 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 모리오카 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1600m |
| 1 | 모리 1.29.4 40.1 | 모리 1.29.4 40.1 | - | - |
| 2 | 모리 1.27.9 37.6 | 모리 1.27.9 37.6 | 미즈 1.24.0 39.6 | 몬베 1.47.6 41.2 |
| 3 | 모리 1.27.9 38.6 | 모리 1.27.9 38.6 | 미즈 1.25.8 40.0 | 오이 1.49.1 42.3 |
| 4 | - | 소노 1.32.2 39.6 | - | - |
| 5 | - | 고치 1.29.0 38.5 | 미즈 1.24.0 38.5 | 도쿄 1.38.5 36.6 |
| 6 | - | 미즈 1.29.5 38.5 | - | 오이 1.41.8 39.8 |
| 7 | - | 미즈 1.30.5 39.9 | 미즈 1.24.1 39.9 | - |
| 8 | 모리 1.28.1 38.4 | 모리 1.28.1 38.4 | 미즈 1.24.2 39.3 | 도쿄 1.45.3 43.3 |
| 9 | 모리 1.26.5 37.6 | 모리 1.26.5 37.6 | 미즈 1.22.6 38.4 | 도쿄 1.39.3 38.7 |
| 10 | 모리 1.28.0 37.3 | 모리 1.28.0 37.3 | 미즈 1.24.0 39.7 | - |
| 11 | 모리 1.26.8 38.1 | 모리 1.26.8 38.1 | 미즈 1.22.8 38.2 | 모리 1.39.1 37.0 |
| 12 | 모리 1.26.2 38.1 | 모리 1.26.2 38.1 | - | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.23 초 | 7 미즈사와 | 1400 다 | 1:32.8 41.4 7-8-8-8 |
| 2 | 26.09.28 중 | 4 미즈사와 | 1400 다 | 1:31.4 39.8 8-7-7-5 |
| 3 | 26.09.23 초 | 7 미즈사와 | 1400 다 | 1:31.1 39 12-12-11-8 |
| 4 | 26.09.28 중 | 6 미즈사와 | 850 다 | 0:52.3 36.8 6-5 |
| 5 | 26.09.27 초 | 1 미즈사와 | 1300 다 | 1:24.6 39.1 7-7-4-2 |
| 6 | 26.09.28 중 | 2 미즈사와 | 1400 다 | 1:29.9 38.8 8-8-8-6 |
| 7 | 26.09.28 중 | 8 미즈사와 | 1400 다 | 1:35.0 43.6 5-4-8-8 |
| 8 | 26.09.23 초 | 10 미즈사와 | 1400 다 | 1:33.0 41.6 9-9-11-11 |
| 9 | 26.09.28 중 | 5 미즈사와 | 1400 다 | 1:31.5 40.4 7-7-5-4 |
| 10 | 26.09.23 초 | 11 미즈사와 | 1400 다 | 1:34.1 43.5 5-5-7-9 |
| 11 | 26.09.28 중 | 3 미즈사와 | 1400 다 | 1:30.2 39.9 5-6-4-4 |
| 12 | 26.09.23 초 | 5 미즈사와 | 1400 다 | 1:31.0 40.2 6-7-7-5 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.08 중 | 8 미즈사와 | 1400 다 | 1:31.9 41.1 8-7-8-8 |
| 2 | 26.09.22 중 | 8 미즈사와 | 1300 다 | 1:24.9 39.9 8-8-9-9 |
| 3 | 26.09.15 불 | 5 미즈사와 | 1400 다 | 1:29.8 39.4 9-8-8-7 |
| 4 | 26.09.15 불 | 8 미즈사와 | 850 다 | 0:52.1 35.9 10-10 |
| 5 | 26.09.13 양 | 2 미즈사와 | 1300 다 | 1:24.0 38.5 9-9-6-4 |
| 6 | 26.09.14 불 | 5 미즈사와 | 1400 다 | 1:29.5 38.5 10-10-8-6 |
| 7 | 26.09.22 중 | 10 미즈사와 | 1300 다 | 1:26.5 40.9 10-10-11-10 |
| 8 | 26.09.08 중 | 9 미즈사와 | 1400 다 | 1:30.7 40.4 6-6-6-7 |
| 9 | 26.09.14 불 | 10 미즈사와 | 1400 다 | 1:31.1 40.1 10-10-10-11 |
| 10 | 26.09.08 중 | 12 미즈사와 | 1400 다 | 1:31.7 40.8 12-12-12-12 |
| 11 | 26.09.22 중 | 3 미즈사와 | 1300 다 | 1:23.8 39.5 5-5-5-5 |
| 12 | 26.09.08 중 | 4 미즈사와 | 1400 다 | 1:30.1 40.4 6-8-8-8 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.02 불 | 11 모리오카 | 1400 다 | 1:29.4 40.1 7-9 |
| 2 | 26.09.08 중 | 10 미즈사와 | 1400 다 | 1:30.9 39.9 10-10-11-10 |
| 3 | 26.08.30 초 | 5 모리오카 | 1200 다 | 1:14.3 37.9 7-4 |
| 4 | 26.09.01 초 | 10 모리오카 | 1200 다 | 1:15.5 38.3 10-11 |
| 5 | 26.09.01 초 | 9 모리오카 | 1600 다 | 1:40.7 37.6 9-9 |
| 6 | 26.09.08 중 | 6 미즈사와 | 1400 다 | 1:29.5 39.3 11-11-12-9 |
| 7 | 26.09.15 불 | 10 미즈사와 | 1400 다 | 1:31.9 41 9-10-10-9 |
| 8 | 26.08.25 양 | 8 모리오카 | 1400 다 | 1:28.9 39 6-7 |
| 9 | 26.08.31 초 | 7 모리오카 | 1400 다 | 1:28.8 39.5 7-4 |
| 10 | 26.05.17 양 | 1 모리오카 | 1200 다 | 1:15.1 37.3 9-8 |
| 11 | 26.09.14 불 | 2 미즈사와 | 1400 다 | 1:28.9 39.3 4-3-2-2 |
| 12 | 26.08.25 양 | 4 모리오카 | 1400 다 | 1:27.9 37.9 6-6 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 이와모토레이 (미즈사와) | 17 | 13 | 22 | 182 | 234 | 7.3% | 12.8% | 22.2% | 24,390,000 |
| 2 | 삿사코코로자시 (미즈사와) | 19 | 17 | 23 | 230 | 289 | 6.6% | 12.5% | 20.4% | 22,403,000 |
| 3 | 코바야시료 (모리오카) | 23 | 32 | 20 | 220 | 295 | 7.8% | 18.6% | 25.4% | 25,288,000 |
| 4 | 오오츠보신 (모리오카) | 17 | 18 | 26 | 163 | 224 | 7.6% | 15.6% | 27.2% | 21,156,000 |
| 5 | 스즈키스케 (모리오카) | 13 | 22 | 19 | 204 | 258 | 5% | 13.6% | 20.9% | 18,279,000 |
| 6 | 야마모토키 (미즈사와) | 29 | 26 | 37 | 206 | 298 | 9.7% | 18.5% | 30.9% | 33,550,000 |
| 7 | 스가와라타츠 (미즈사와) | 28 | 29 | 27 | 229 | 313 | 8.9% | 18.2% | 26.8% | 39,011,000 |
| 8 | 츠카모토료 (미즈사와) | 16 | 20 | 21 | 238 | 295 | 5.4% | 12.2% | 19.3% | 21,322,000 |
| 9 | 난고이에 (모리오카) | 3 | 11 | 12 | 108 | 134 | 2.2% | 10.4% | 19.4% | 5,962,000 |
| 10 | 사이토토모 (모리오카) | 9 | 14 | 17 | 136 | 176 | 5.1% | 13.1% | 22.7% | 10,526,000 |
| 11 | 아베에이 (미즈사와) | 13 | 21 | 22 | 166 | 222 | 5.9% | 15.3% | 25.2% | 18,686,000 |
| 12 | 타카하시유 (미즈사와) | 37 | 33 | 29 | 185 | 284 | 13% | 24.6% | 34.9% | 45,920,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ▲ | ▲ | ○ | ◎ | |||
| 2 | △ | △ | ◎ | ○ | |||
| 3 | ○ | ▲ | ▲ | ||||
| 4 | △ | △ | |||||
| 5 | △ | ▲ | △ | ||||
| 6 | ◎ | ◎ | ◎ | ||||
| 7 | |||||||
| 8 | ▲ | ||||||
| 9 | ○ | ○ | |||||
| 10 | ◎ | ||||||
| 11 | ○ | ◎ | |||||
| 12 | ▲ | △ | ○ | ||||