| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 50.0 | 2위 : 17.5 | 3위 : 10.0 | 4위 : 6.5 | 5위 : 3.5 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 2, 11 | 선행 : 8, 10 | 선입 : 1, 3, 4, 12 | 추입 : 5, 6, 7, 9 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 단스톤로자 | 암4 | 54.0 | - |
| 2 | 후에루테테소로 | 암6 | 54.0 | - |
| 3 | 듀아루론도 | 수5 | 56.0 | - |
| 4 | 세지루레부 | 암5 | 54.0 | - |
| 5 | 노부루미스테리 | 암6 | 54.0 | - |
| 6 | 굿토포춘 | 암7 | 54.0 | - |
| 7 | 세리아모루 | 암10 | 54.0 | - |
| 8 | 쿠란토 | 암6 | 54.0 | - |
| 9 | 시노부데스티노 | 암5 | 52.0 | - |
| 10 | 야마소쿠인 | 암5 | 53.0 | - |
| 11 | 아쿠에타니티 | 암4 | 54.0 | - |
| 12 | 모모부랏쿠 | 암8 | 54.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 26 | 18 | 26 | 26 | 24 | 21 | 10 |
| 2 | 39 | 24 | 39 | 39 | 18 | 12 | 21 |
| 3 | 64 | 43 | 42 | 65 | 49 | 42 | 37 |
| 4 | 52 | 30 | 52 | 52 | 28 | 13 | 22 |
| 5 | 82 | 64 | 70 | 未 | 65 | 50 | 82 |
| 6 | 72 | 48 | 78 | 77 | 44 | 28 | 54 |
| 7 | 38 | 17 | 57 | 57 | 18 | 17 | -8 |
| 8 | 43 | 28 | 43 | 43 | 35 | 27 | 0 |
| 9 | 35 | 22 | 32 | 32 | 23 | 21 | 6 |
| 10 | 55 | 44 | 50 | 56 | 50 | 47 | 20 |
| 11 | 42 | 27 | 41 | 41 | 40 | 40 | 24 |
| 12 | 58 | 27 | 58 | 58 | 25 | -5 | 4 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 52.7 | 58 | 51 | 54 | 56 | 56 |
| 2 | 52.7 | 70 | 32 | 50 | 58 | 58 |
| 3 | 61.0 | 83 | 81 | 64 | 63 | 65 |
| 4 | 55.6 | 55 | 57 | 56 | 59 | 63 |
| 5 | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 62.0 | 63 | 56 | 62 | 68 | 66 |
| 7 | 49.8 | 60 | 41 | 51 | 51 | 56 |
| 8 | 53.0 | 62 | 45 | 54 | 53 | 60 |
| 9 | 52.4 | 57 | 49 | 52 | 57 | 56 |
| 10 | 55.0 | 66 | 46 | 56 | 54 | 65 |
| 11 | 54.0 | 63 | 50 | 56 | 55 | 59 |
| 12 | 53.4 | 62 | 41 | 51 | 54 | 67 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 87(5) | *(0) | 83(5) | 85 |
| 2 | 98(4) | *(0) | 109(1) | 104 |
| 3 | 102(1) | *(0) | *(0) | 102 |
| 4 | 92(5) | *(0) | 100(5) | 96 |
| 5 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 6 | 113(5) | *(0) | 116(5) | 115 |
| 7 | 101(5) | *(0) | *(0) | 101 |
| 8 | 94(5) | *(0) | 93(5) | 94 |
| 9 | 107(2) | *(0) | 107(2) | 107 |
| 10 | 109(5) | *(0) | 109(5) | 109 |
| 11 | 90(5) | *(0) | 79(4) | 85 |
| 12 | 114(5) | *(0) | 118(5) | 116 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 모리오카 다 1000m |
전체 다 1000m |
전체 다 850m |
전체 다 1200m |
| 1 | 모리 1.01.3 37.1 | 모리 1.01.3 37.1 | 미즈 0.51.9 36.4 | 모리 1.16.0 38.3 |
| 2 | 모리 1.00.9 37.4 | 모리 1.00.9 37.4 | 미즈 0.50.9 36.0 | 나카 1.14.1 39.5 |
| 3 | - | 몬베 1.01.6 37.4 | - | 오이 1.13.2 37.8 |
| 4 | 모리 0.59.9 35.6 | 모리 0.59.9 35.6 | 미즈 0.51.7 36.5 | 모리 1.14.7 39.3 |
| 5 | - | 고쿠 0.59.8 36.0 | - | 나카 1.11.8 36.6 |
| 6 | 모리 0.58.2 34.9 | 모리 0.58.2 34.9 | 미즈 0.52.0 36.0 | 모리 1.11.2 35.6 |
| 7 | 모리 0.59.6 35.8 | 모리 0.59.6 35.8 | 미즈 0.50.3 35.1 | 모리 1.13.6 38.9 |
| 8 | 모리 1.00.4 36.5 | 모리 1.00.4 36.5 | 미즈 0.51.6 36.7 | 오이 1.13.9 38.0 |
| 9 | 모리 1.00.8 36.6 | 모리 1.00.8 36.6 | 미즈 0.51.3 36.4 | 모리 1.15.4 39.5 |
| 10 | 모리 1.00.0 36.1 | 모리 1.00.0 36.1 | - | 모리 1.14.0 38.2 |
| 11 | 모리 1.00.5 36.7 | 모리 1.00.5 36.7 | - | 모리 1.15.1 39.0 |
| 12 | 모리 0.59.7 35.9 | 모리 0.59.7 35.9 | 미즈 0.50.9 35.9 | 모리 1.12.7 37.0 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.29 초 | 2 미즈사와 | 850 다 | 0:52.4 37.2 4-3 |
| 2 | 26.09.15 불 | 6 미즈사와 | 850 다 | 0:51.8 37 2-4 |
| 3 | 26.08.25 양 | 9 후나바시 | 1200 다 | 1:16.0 39.7 5-3-4 |
| 4 | 26.09.27 초 | 2 미즈사와 | 850 다 | 0:51.7 36.5 2-2 |
| 5 | 26.09.05 중 | 12 나카야마 | 1200 다 | 1:11.8 36.6 12-14 |
| 6 | 26.05.12 양 | 1 모리오카 | 1200 다 | 1:13.4 38.2 1-1 |
| 7 | 26.09.29 초 | 10 미즈사와 | 850 다 | 0:53.3 38.2 8-9 |
| 8 | 26.09.29 초 | 9 미즈사와 | 850 다 | 0:52.9 38 2-5 |
| 9 | 26.09.29 초 | 9 미즈사와 | 850 다 | 0:52.6 37.4 6-9 |
| 10 | 26.09.28 중 | 11 미즈사와 | 1400 다 | 1:31.5 41.8 5-3-5-4 |
| 11 | 26.09.28 중 | 5 미즈사와 | 1400 다 | 1:31.1 41.1 2-2-1-3 |
| 12 | 26.09.29 초 | 6 미즈사와 | 850 다 | 0:52.7 36.9 10-10 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.07 중 | 7 미즈사와 | 850 다 | 0:51.9 36.4 10-8 |
| 2 | 26.08.30 중 | 10 모리오카 | 1400 다 | 1:29.8 42.7 2-7 |
| 3 | 26.08.06 양 | 7 후나바시 | 1000 다 | 1:02.1 37.9 2-3 |
| 4 | 26.09.14 불 | 9 미즈사와 | 850 다 | 0:52.2 36.2 7-8 |
| 5 | 26.08.01 초 | 10 니가타 | 1200 다 | 1:13.8 38.1 7-8 |
| 6 | 26.03.16 양 | 1 미즈사와 | 1400 다 | 1:32.0 40.6 1-1-1-1 |
| 7 | 26.09.14 불 | 5 미즈사와 | 850 다 | 0:52.0 36.5 3-5 |
| 8 | 26.09.07 중 | 4 미즈사와 | 850 다 | 0:51.6 36.7 5-4 |
| 9 | 26.09.14 불 | 4 미즈사와 | 850 다 | 0:51.8 35.9 6-6 |
| 10 | 26.09.15 불 | 2 미즈사와 | 1400 다 | 1:29.1 39.5 1-1-1-1 |
| 11 | 26.05.25 양 | 2 모리오카 | 1000 다 | 1:00.7 36.9 1-1 |
| 12 | 26.09.01 초 | 11 모리오카 | 1200 다 | 1:17.0 41.2 3-10 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.31 초 | 2 모리오카 | 1000 다 | 1:01.3 37.1 2-2 |
| 2 | 26.06.01 양 | 3 미즈사와 | 850 다 | 0:52.5 37.5 1-1 |
| 3 | 26.07.16 양 | 7 우라와 | 800 다 | 0:48.1 35.7 9-10 |
| 4 | 26.08.31 초 | 3 모리오카 | 1000 다 | 1:01.1 36.5 5-5 |
| 5 | 26.05.03 초 | 9 니가타 | 1800 다 | 1:55.4 39.6 2-3-9-10 |
| 6 | 25.12.02 초 | 8 미즈사와 | 1400 다 | 1:30.4 40 10-9-10-10 |
| 7 | 26.08.31 초 | 7 모리오카 | 1000 다 | 1:01.7 36.1 11-12 |
| 8 | 26.08.24 양 | 1 모리오카 | 1000 다 | 1:00.6 36.6 1-1 |
| 9 | 26.09.07 중 | 6 미즈사와 | 850 다 | 0:51.8 36.7 6-7 |
| 10 | 26.08.30 중 | 5 모리오카 | 1400 다 | 1:26.5 37.8 3-2 |
| 11 | 26.05.11 양 | 2 모리오카 | 1000 다 | 1:00.8 36.9 2-2 |
| 12 | 26.08.16 양 | 10 모리오카 | 1000 다 | 1:01.5 37.2 4-9 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 타카마츠아키라 (미즈사와) | 48 | 42 | 27 | 155 | 272 | 17.6% | 33.1% | 43% | 60,035,000 |
| 2 | 스즈키스케 (모리오카) | 13 | 22 | 19 | 204 | 258 | 5% | 13.6% | 20.9% | 18,279,000 |
| 3 | 무라카미닌 (미즈사와) | 31 | 25 | 28 | 149 | 233 | 13.3% | 24% | 36.1% | 53,354,000 |
| 4 | 코바야시료 (모리오카) | 23 | 32 | 20 | 220 | 295 | 7.8% | 18.6% | 25.4% | 25,288,000 |
| 5 | 야마모토키 (미즈사와) | 29 | 26 | 37 | 206 | 298 | 9.7% | 18.5% | 30.9% | 33,550,000 |
| 6 | 야마모토마츠리고토 (모리오카) | 49 | 39 | 48 | 157 | 293 | 16.7% | 30% | 46.4% | 61,446,000 |
| 7 | 삿사코코로자시 (미즈사와) | 19 | 17 | 23 | 230 | 289 | 6.6% | 12.5% | 20.4% | 22,403,000 |
| 8 | 타카하시유 (미즈사와) | 37 | 33 | 29 | 185 | 284 | 13% | 24.6% | 34.9% | 45,920,000 |
| 9 | 세키모토레이 (미즈사와) | 13 | 10 | 13 | 169 | 205 | 6.3% | 11.2% | 17.6% | 12,535,000 |
| 10 | 야마모토사토시 (미즈사와) | 66 | 46 | 38 | 114 | 264 | 25% | 42.4% | 56.8% | 118,511,000 |
| 11 | 스가와라타츠 (미즈사와) | 28 | 29 | 27 | 229 | 313 | 8.9% | 18.2% | 26.8% | 39,011,000 |
| 12 | 오오츠보신 (모리오카) | 17 | 18 | 26 | 163 | 224 | 7.6% | 15.6% | 27.2% | 21,156,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ▲ | ○ | ▲ | ○ | |||
| 2 | ▲ | ▲ | △ | ▲ | |||
| 3 | △ | ◎ | ○ | △ | |||
| 4 | ▲ | ○ | ◎ | △ | |||
| 5 | |||||||
| 6 | ◎ | ◎ | ○ | ||||
| 7 | ▲ | ◎ | |||||
| 8 | ○ | ◎ | ○ | ||||
| 9 | |||||||
| 10 | △ | ◎ | |||||
| 11 | △ | ||||||
| 12 | △ | ||||||