| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 50.0 | 2위 : 17.5 | 3위 : 10.0 | 4위 : 6.5 | 5위 : 3.5 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 10 | 선행 : 2, 3, 4 | 선입 : 1, 7, 11, 12 | 추입 : 5, 6, 8, 9 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 오켄아마조네스 | 암9 | 54.0 | - |
| 2 | 스타아도미라루 | 수5 | 56.0 | - |
| 3 | 시스타부랏쿠 | 암3 | 50.0 | - |
| 4 | 유유코라손 | 수4 | 56.0 | - |
| 5 | 웨즌 | 암3 | 54.0 | - |
| 6 | 에무티히비키 | 거6 | 56.0 | - |
| 7 | 보비넷토 | 암3 | 54.0 | - |
| 8 | 핫피칸 | 수3 | 56.0 | - |
| 9 | 신데레라카라 | 암3 | 54.0 | - |
| 10 | 비스타닌구 | 암3 | 54.0 | - |
| 11 | 투나후라와 | 암3 | 54.0 | - |
| 12 | 에코로아비스 | 암3 | 54.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 53 | 40 | 74 | 54 | 48 | 38 | 29 |
| 2 | 51 | 34 | 50 | 44 | 44 | 50 | 25 |
| 3 | 46 | 31 | 46 | 46 | 40 | 26 | 12 |
| 4 | 70 | 53 | 48 | 70 | 48 | 47 | 39 |
| 5 | 20 | 10 | 20 | 20 | 5 | 10 | 20 |
| 6 | 47 | 16 | 43 | 47 | 20 | -6 | 16 |
| 7 | 57 | 47 | 57 | 57 | 57 | 40 | 41 |
| 8 | 54 | 42 | 49 | 50 | 50 | 49 | 12 |
| 9 | 62 | 60* | 47 | 未 | 79 | 56 | 62 |
| 10 | 52 | 41 | 52 | 52 | 52 | 31 | 34 |
| 11 | 53 | 23 | 53 | 38 | 38 | 35 | 13 |
| 12 | 78 | 49 | 52 | 52 | 43 | 45 | 27 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 59.4 | 67 | 50 | 61 | 62 | 65 |
| 2 | 60.7 | 66 | 56 | 65 | 59 | 69 |
| 3 | 51.1 | 68 | 34 | 49 | 57 | 57 |
| 4 | 64.2 | 60 | 62 | 66 | 65 | 71 |
| 5 | 46.0 | 62 | 40 | 47 | 51 | 49 |
| 6 | 50.8 | 56 | 50 | 51 | 53 | 56 |
| 7 | 61.7 | 58 | 61 | 64 | 64 | 69 |
| 8 | 57.8 | 55 | 63 | 61 | 52 | 68 |
| 9 | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 61.3 | 74 | 42 | 62 | 65 | 67 |
| 11 | 53.4 | 64 | 47 | 55 | 54 | 59 |
| 12 | 59.1 | 59 | 59 | 61 | 61 | 63 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 108(5) | 106(5) | 114(5) | 109 |
| 2 | 108(3) | 105(3) | 122(1) | 112 |
| 3 | 101(5) | 98(5) | 108(5) | 102 |
| 4 | 111(5) | 105(5) | 101(5) | 106 |
| 5 | 79(5) | 80(5) | 76(5) | 78 |
| 6 | 87(5) | 87(5) | 104(5) | 93 |
| 7 | 115(5) | 113(5) | 113(5) | 114 |
| 8 | 107(3) | 94(2) | 123(1) | 108 |
| 9 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 10 | 109(5) | 104(3) | 120(1) | 111 |
| 11 | 91(5) | 90(5) | 95(5) | 92 |
| 12 | 110(4) | 107(4) | 115(1) | 111 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 모리오카 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1600m |
| 1 | 모리 1.26.7 38.1 | 주쿄 1.26.5 38.5 | - | 모리 1.40.3 37.6 |
| 2 | 모리 1.27.0 37.6 | 모리 1.27.0 37.6 | - | 후나 1.46.2 42.1 |
| 3 | 모리 1.26.8 37.4 | 모리 1.26.8 37.4 | 미즈 1.24.6 40.6 | 도쿄 1.43.5 40.6 |
| 4 | 모리 1.27.8 38.3 | 모리 1.27.8 38.3 | 미즈 1.22.7 38.6 | 모리 1.39.0 38.3 |
| 5 | 모리 1.29.9 40.8 | 모리 1.29.9 40.8 | - | 미즈 1.47.9 44.2 |
| 6 | 모리 1.27.9 39.4 | 모리 1.27.9 39.4 | 미즈 1.23.9 39.7 | 모리 1.42.8 42.0 |
| 7 | 모리 1.26.0 37.6 | 모리 1.26.0 37.6 | 미즈 1.22.5 39.2 | - |
| 8 | 모리 1.26.6 37.2 | 모리 1.26.6 37.2 | - | - |
| 9 | - | 주쿄 1.28.1 39.4 | 도쿄 1.20.7 37.3 | 도쿄 1.40.2 38.6 |
| 10 | 모리 1.26.3 38.8 | 모리 1.26.3 38.8 | - | - |
| 11 | 모리 1.28.1 39.5 | 모리 1.28.1 39.5 | 미즈 1.24.8 40.5 | - |
| 12 | 모리 1.26.2 38.2 | 모리 1.26.2 38.2 | - | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.23 초 | 5 미즈사와 | 1400 다 | 1:30.6 40.9 1-2-1-2 |
| 2 | 26.09.23 초 | 6 미즈사와 | 1400 다 | 1:30.9 41.2 1-1-3-4 |
| 3 | 26.09.23 초 | 9 미즈사와 | 1400 다 | 1:32.1 41.3 3-4-8-8 |
| 4 | 26.09.22 중 | 3 미즈사와 | 1300 다 | 1:22.7 38.6 3-3-3-3 |
| 5 | 26.09.07 불 | 12 미즈사와 | 1400 다 | 1:31.6 40.9 9-12-11-11 |
| 6 | 26.09.29 초 | 7 미즈사와 | 1400 다 | 1:31.9 40.9 6-7-8-8 |
| 7 | 26.09.08 중 | 4 미즈사와 | 1400 다 | 1:29.6 39.8 4-4-4-3 |
| 8 | 26.09.23 초 | 9 미즈사와 | 1400 다 | 1:32.1 40.9 10-10-9-10 |
| 9 | 26.09.06 초 | 10 삿포로 | 1700 다 | 1:48.5 40.4 9-8-10-10 |
| 10 | 26.09.23 초 | 2 미즈사와 | 1400 다 | 1:30.1 40.8 1-1-1-3 |
| 11 | 26.09.23 초 | 8 미즈사와 | 1400 다 | 1:32.0 41.5 6-5-4-4 |
| 12 | 26.09.23 초 | 3 미즈사와 | 1400 다 | 1:30.8 40.5 5-3-3-4 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.08 중 | 7 미즈사와 | 1400 다 | 1:29.9 40.5 5-8-7-8 |
| 2 | 26.09.08 중 | 2 미즈사와 | 1400 다 | 1:28.8 39.6 4-4-4-3 |
| 3 | 26.09.07 불 | 12 미즈사와 | 1400 다 | 1:31.1 41.9 1-1-2-4 |
| 4 | 26.09.14 불 | 3 미즈사와 | 1400 다 | 1:29.1 39.9 3-3-3-3 |
| 5 | 26.08.24 양 | 9 모리오카 | 1400 다 | 1:30.0 41 6-8 |
| 6 | 26.09.23 초 | 9 미즈사와 | 1400 다 | 1:33.7 41.8 8-9-9-10 |
| 7 | 26.08.25 양 | 2 모리오카 | 1400 다 | 1:27.4 37.7 3-4 |
| 8 | 26.08.30 초 | 1 모리오카 | 1400 다 | 1:26.6 37.2 7-7 |
| 9 | 26.08.29 초 | 8 삿포로 | 1500 잔 | 1:31.3 38.3 8-9-9 |
| 10 | 26.09.08 중 | 7 미즈사와 | 1400 다 | 1:30.5 42.4 2-1-1-1 |
| 11 | 26.06.29 양 | 8 모리오카 | 1400 다 | 1:28.1 39.5 7-7 |
| 12 | 26.08.30 초 | 4 모리오카 | 1400 다 | 1:26.9 37.7 4-5 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.01 초 | 4 모리오카 | 1400 다 | 1:26.7 38.1 5-5 |
| 2 | 26.08.25 양 | 3 모리오카 | 1400 다 | 1:27.0 37.6 4-5 |
| 3 | 26.08.25 양 | 1 모리오카 | 1400 다 | 1:27.4 38 2-1 |
| 4 | 26.09.08 중 | 5 미즈사와 | 1400 다 | 1:29.0 39.7 6-6-5-5 |
| 5 | 26.06.15 초 | 11 미즈사와 | 1400 다 | 1:33.2 42.6 11-12-10-12 |
| 6 | 26.09.15 불 | 7 미즈사와 | 1400 다 | 1:31.5 40.7 9-9-9-10 |
| 7 | 26.08.16 양 | 2 모리오카 | 1400 다 | 1:26.5 38.6 6-4 |
| 8 | 26.08.17 양 | 1 모리오카 | 1200 다 | 1:13.5 36.7 6-4 |
| 9 | 26.06.20 양 | 9 하코다테 | 1800 잔 | 1:48.3 36 13-13-16-16 |
| 10 | 26.08.30 초 | 1 모리오카 | 1400 다 | 1:26.3 38.8 1-1 |
| 11 | 26.05.06 양 | 9 모리오카 | 1400 다 | 1:28.3 38.2 10-10 |
| 12 | 26.08.16 양 | 9 모리오카 | 1400 다 | 1:27.7 39.6 3-6 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 이와모토레이 (미즈사와) | 17 | 13 | 22 | 182 | 234 | 7.3% | 12.8% | 22.2% | 24,390,000 |
| 2 | 야마모토사토시 (미즈사와) | 66 | 46 | 38 | 114 | 264 | 25% | 42.4% | 56.8% | 118,511,000 |
| 3 | 사이토토모 (모리오카) | 9 | 14 | 17 | 136 | 176 | 5.1% | 13.1% | 22.7% | 10,526,000 |
| 4 | 삿사코코로자시 (미즈사와) | 19 | 17 | 23 | 230 | 289 | 6.6% | 12.5% | 20.4% | 22,403,000 |
| 5 | 아베에이 (미즈사와) | 13 | 21 | 22 | 166 | 222 | 5.9% | 15.3% | 25.2% | 18,686,000 |
| 6 | 야마모토키 (미즈사와) | 29 | 26 | 37 | 206 | 298 | 9.7% | 18.5% | 30.9% | 33,550,000 |
| 7 | 츠카모토료 (미즈사와) | 16 | 20 | 21 | 238 | 295 | 5.4% | 12.2% | 19.3% | 21,322,000 |
| 8 | 오오츠보신 (모리오카) | 17 | 18 | 26 | 163 | 224 | 7.6% | 15.6% | 27.2% | 21,156,000 |
| 9 | 스즈키스케 (모리오카) | 13 | 22 | 19 | 204 | 258 | 5% | 13.6% | 20.9% | 18,279,000 |
| 10 | 야마모토마츠리고토 (모리오카) | 49 | 39 | 48 | 157 | 293 | 16.7% | 30% | 46.4% | 61,446,000 |
| 11 | 타카하시유 (미즈사와) | 37 | 33 | 29 | 185 | 284 | 13% | 24.6% | 34.9% | 45,920,000 |
| 12 | 무라카미닌 (미즈사와) | 31 | 25 | 28 | 149 | 233 | 13.3% | 24% | 36.1% | 53,354,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ▲ | ○ | ▲ | ▲ | ○ | ◎ | |
| 2 | △ | △ | ○ | ||||
| 3 | ▲ | ○ | ▲ | ||||
| 4 | ◎ | ▲ | ◎ | ◎ | △ | ||
| 5 | ○ | ▲ | |||||
| 6 | |||||||
| 7 | △ | △ | |||||
| 8 | △ | ||||||
| 9 | |||||||
| 10 | ○ | ||||||
| 11 | △ | ||||||
| 12 | ○ | ◎ | ◎ | ◎ | |||