| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 160.0 | 2위 : 64.0 | 3위 : 48.0 | 4위 : 32.0 | 5위 : 16.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 3, 7, 10 | 선입 : 2, 4, 6 | 추입 : 1, 5, 8, 9 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 루주부라존 | 암7 | 54.0 | - |
| 2 | 우인도파루쿠스 | 거5 | 57.0 | - |
| 3 | 아루마리카시바 | 암4 | 55.0 | - |
| 4 | 부릿쿠반 | 거5 | 57.0 | - |
| 5 | 폿도콘티 | 수5 | 57.0 | - |
| 6 | 자센추리 | 거4 | 57.0 | - |
| 7 | 구란오루카 | 거5 | 57.0 | - |
| 8 | 우인이메루 | 수5 | 57.0 | - |
| 9 | 로이야루단스 | 수8 | 57.0 | - |
| 10 | 아이안사이즈 | 수7 | 57.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 72 | 24 | 81 | 46 | 18 | 24 | 46 |
| 2 | 75 | 15 | 55 | 24 | 24 | 23 | 21 |
| 3 | 46 | 26 | 66 | 46 | 27 | 23 | 26 |
| 4 | 39 | 8 | 45 | 39 | 8 | 3 | 5 |
| 5 | 54 | 32 | 79 | 54 | 25 | 15 | 54 |
| 6 | 53 | 15 | 55 | 57 | 29 | -31 | 27 |
| 7 | 79 | 57 | 77 | 66 | 60 | 49 | 66 |
| 8 | 79 | 48 | 33 | 37 | 26 | 37 | 33 |
| 9 | 66 | 22 | 87 | 60 | 13 | 27 | 23 |
| 10 | 63 | 12 | 80 | 33 | 8 | 17 | 33 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 64.5 | 61 | 67 | 66 | 69 | 68 |
| 2 | 61.3 | 61 | 68 | 66 | 61 | 68 |
| 3 | 64.5 | 68 | 62 | 67 | 67 | 69 |
| 4 | 56.9 | 72 | 49 | 59 | 54 | 75 |
| 5 | 67.4 | 57 | 75 | 70 | 70 | 74 |
| 6 | 63.9 | 72 | 45 | 60 | 68 | 73 |
| 7 | 76.7 | 62 | 83 | 81 | 76 | 86 |
| 8 | 69.6 | 65 | 72 | 74 | 69 | 77 |
| 9 | 64.5 | 57 | 76 | 68 | 64 | 72 |
| 10 | 64.9 | 66 | 65 | 68 | 69 | 73 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 101(5) | 105(5) | 101(5) | 102 |
| 2 | 93(5) | 95(4) | 97(2) | 95 |
| 3 | 104(5) | 99(5) | 95(5) | 99 |
| 4 | 89(5) | 90(5) | 90(5) | 90 |
| 5 | 100(5) | 103(5) | 104(2) | 102 |
| 6 | 96(5) | 85(4) | 113(5) | 98 |
| 7 | 126(3) | 120(1) | 134(1) | 127 |
| 8 | 112(3) | 112(1) | 119(1) | 114 |
| 9 | 102(5) | 103(5) | 104(2) | 103 |
| 10 | 94(5) | 103(3) | 81(1) | 93 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 고치 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1600m |
| 1 | 고치 1.30.6 39.0 | 도쿄 1.27.2 37.9 | 도쿄 1.19.6 35.8 | 카와 1.46.0 40.1 |
| 2 | 고치 1.33.0 40.4 | 소노 1.30.9 40.1 | 도쿄 1.20.7 37.5 | - |
| 3 | 고치 1.32.4 40.2 | 도쿄 1.25.6 36.3 | 도쿄 1.20.2 37.3 | 도쿄 1.38.7 37.8 |
| 4 | 고치 1.32.4 40.1 | 교토 1.28.5 39.4 | 고치 1.24.5 39.5 | 오이 1.44.0 40.2 |
| 5 | 고치 1.29.9 38.1 | 한신 1.25.0 37.6 | 도쿄 1.20.3 37.0 | 도쿄 1.36.8 36.1 |
| 6 | 고치 1.31.7 38.7 | 교토 1.28.4 38.5 | 고치 1.23.1 38.4 | - |
| 7 | 고치 1.28.8 38.6 | 도쿄 1.25.4 35.0 | 도쿄 1.19.1 35.5 | - |
| 8 | 고치 1.32.1 40.6 | 고치 1.32.1 40.6 | 고치 1.25.0 39.8 | - |
| 9 | 고치 1.30.3 38.6 | 도쿄 1.23.8 35.4 | 고치 1.22.5 37.8 | 도쿄 1.37.6 38.1 |
| 10 | 고치 1.32.1 40.5 | 오이 1.26.9 37.8 | 고치 1.27.1 42.5 | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 콘도소 (고치) | 13 | 14 | 23 | 112 | 162 | 8% | 16.7% | 30.9% | 29,781,000 |
| 2 | 타다마코토 (고치) | 22 | 22 | 15 | 65 | 124 | 17.7% | 35.5% | 47.6% | 57,560,000 |
| 3 | 하타나카신 (고치) | 8 | 8 | 9 | 89 | 114 | 7% | 14% | 21.9% | 19,050,000 |
| 4 | 우에다소 (고치) | 2 | 1 | 10 | 83 | 96 | 2.1% | 3.1% | 13.5% | 6,580,000 |
| 5 | 신조미 (고치) | 12 | 17 | 14 | 97 | 140 | 8.6% | 20.7% | 30.7% | 32,220,000 |
| 6 | 고마이사미 (고치) | 13 | 13 | 15 | 73 | 114 | 11.4% | 22.8% | 36% | 27,740,000 |
| 7 | 나가모리다이 (고치) | 34 | 24 | 13 | 55 | 126 | 27% | 46% | 56.3% | 69,720,000 |
| 8 | 미야가와미 (고치) | 18 | 14 | 8 | 29 | 69 | 26.1% | 46.4% | 58% | 28,400,000 |
| 9 | 이노에에이 (고치) | 20 | 24 | 14 | 77 | 135 | 14.8% | 32.6% | 43% | 49,746,000 |
| 10 | 야마자키마사 (고치) | 5 | 11 | 10 | 87 | 113 | 4.4% | 14.2% | 23% | 14,480,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | △ | ▲ | ◎ | ○ | △ | ◎ | |
| 2 | ○ | ▲ | ○ | ||||
| 3 | ▲ | △ | ○ | ▲ | |||
| 4 | ◎ | △ | |||||
| 5 | ○ | △ | ▲ | △ | |||
| 6 | △ | ▲ | |||||
| 7 | ◎ | ◎ | ▲ | ||||
| 8 | |||||||
| 9 | ◎ | ||||||
| 10 | ○ | ◎ | ○ | ||||