| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 100.0 | 2위 : 40.0 | 3위 : 30.0 | 4위 : 20.0 | 5위 : 10.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 1, 2, 3 | 선행 : - | 선입 : 4, 7, 9 | 추입 : 5, 6, 8, 10 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 사이세이세이 | 거8 | 55.0 | - |
| 2 | 베이비보스 | 수9 | 57.0 | - |
| 3 | 네이룬노 | 수5 | 56.0 | - |
| 4 | 사마운토 | 수5 | 57.0 | - |
| 5 | 보마라인 | 거9 | 54.0 | - |
| 6 | 카포데튜티카피 | 수5 | 57.0 | - |
| 7 | 피티안가 | 거7 | 56.0 | - |
| 8 | 마사웃도테루 | 수4 | 57.0 | - |
| 9 | 완다후루투데이 | 거7 | 56.0 | - |
| 10 | 사노노고루도 | 수5 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 39 | 2 | 43 | 56 | 11 | -5 | -13 |
| 2 | 58 | 43 | 27 | 58 | 58 | 27 | 33 |
| 3 | 53 | 19 | 50 | 53 | 1 | 31 | -16 |
| 4 | 53 | 26 | 64 | 49 | 34 | 20 | 14 |
| 5 | 59 | 14 | 65 | 59 | 9 | 8 | 1 |
| 6 | 37 | 11 | 13 | 61 | 18 | -21 | 7 |
| 7 | 47 | 10 | 74 | 54 | 4 | 8 | 24 |
| 8 | 41 | 17 | 23 | 41 | 20 | 24 | 16 |
| 9 | 85 | 45 | 79 | 64 | 52 | 25 | 38 |
| 10 | 48 | 19 | 39 | 55 | 20 | 20 | 15 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 48.2 | 75 | 34 | 49 | 41 | 66 |
| 2 | 69.0 | 69 | 63 | 72 | 68 | 78 |
| 3 | 55.9 | 71 | 51 | 56 | 44 | 81 |
| 4 | 61.3 | 69 | 53 | 63 | 59 | 74 |
| 5 | 58.1 | 51 | 71 | 57 | 57 | 72 |
| 6 | 54.6 | 63 | 44 | 50 | 55 | 67 |
| 7 | 61.3 | 68 | 58 | 62 | 66 | 68 |
| 8 | 61.0 | 66 | 63 | 64 | 60 | 69 |
| 9 | 69.3 | 59 | 70 | 70 | 65 | 83 |
| 10 | 61.3 | 59 | 69 | 64 | 61 | 69 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 78(5) | 77(5) | 95(5) | 83 |
| 2 | 110(3) | 106(1) | 106(1) | 107 |
| 3 | 97(5) | 93(4) | 104(5) | 98 |
| 4 | 99(5) | 107(2) | 114(1) | 107 |
| 5 | 97(5) | 93(5) | 104(5) | 98 |
| 6 | 82(5) | 64(5) | 95(5) | 80 |
| 7 | 90(5) | 91(5) | 95(5) | 92 |
| 8 | 93(5) | 86(5) | 98(5) | 92 |
| 9 | 118(5) | 111(2) | 126(1) | 118 |
| 10 | 98(5) | 90(5) | 95(5) | 94 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 고치 다 1600m |
전체 다 1600m |
전체 다 1400m |
전체 다 1800m |
| 1 | 고치 1.44.8 40.4 | 고치 1.44.8 40.4 | 고치 1.29.7 38.7 | 고치 2.03.1 42.0 |
| 2 | 고치 1.47.5 41.8 | 고치 1.47.5 41.8 | 도쿄 1.25.1 37.6 | - |
| 3 | 고치 1.44.4 39.6 | 고치 1.44.4 39.6 | 고치 1.30.8 39.3 | - |
| 4 | 고치 1.44.5 39.6 | 오이 1.42.7 39.4 | 우라 1.28.1 39.0 | 오이 1.57.8 39.6 |
| 5 | 고치 1.44.3 39.4 | 후나 1.42.2 39.6 | 도쿄 1.27.5 39.5 | 오이 1.56.8 41.0 |
| 6 | 고치 1.48.3 40.7 | 고치 1.48.3 40.7 | 고치 1.29.7 39.2 | 교토 1.56.5 41.5 |
| 7 | 고치 1.45.5 40.4 | 후나 1.42.2 39.4 | 고치 1.29.6 38.1 | 오이 1.59.0 42.4 |
| 8 | 고치 1.47.2 39.0 | 고치 1.47.2 39.0 | 고치 1.30.9 39.2 | - |
| 9 | 고치 1.42.9 38.2 | 도쿄 1.39.5 39.0 | 한신 1.25.5 37.1 | 니가 1.52.0 37.4 |
| 10 | 고치 1.45.7 39.1 | 고치 1.45.7 39.1 | 고치 1.29.7 39.7 | 니가 1.54.3 37.7 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 콘도소 (고치) | 13 | 14 | 23 | 112 | 162 | 8% | 16.7% | 30.9% | 29,781,000 |
| 2 | 이노에에이 (고치) | 20 | 24 | 14 | 77 | 135 | 14.8% | 32.6% | 43% | 49,746,000 |
| 3 | 오오사와마코토 (고치) | 3 | 3 | 2 | 59 | 67 | 4.5% | 9% | 11.9% | 5,740,000 |
| 4 | 미야가와미 (고치) | 18 | 14 | 8 | 29 | 69 | 26.1% | 46.4% | 58% | 28,400,000 |
| 5 | 하마나오미 (고치) | - | 3 | 4 | 57 | 64 | 0% | 4.7% | 10.9% | 3,380,000 |
| 6 | 하타나카신 (고치) | 8 | 8 | 9 | 89 | 114 | 7% | 14% | 21.9% | 19,050,000 |
| 7 | 야마자키마사 (고치) | 5 | 11 | 10 | 87 | 113 | 4.4% | 14.2% | 23% | 14,480,000 |
| 8 | 키무라초쿠 (고치) | 3 | 2 | 4 | 91 | 100 | 3% | 5% | 9% | 6,000,000 |
| 9 | 타다마코토 (고치) | 22 | 22 | 15 | 65 | 124 | 17.7% | 35.5% | 47.6% | 57,560,000 |
| 10 | 신조미 (고치) | 12 | 17 | 14 | 97 | 140 | 8.6% | 20.7% | 30.7% | 32,220,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ◎ | △ | ◎ | |||
| 2 | ◎ | ◎ | △ | ○ | ○ | ||
| 3 | ▲ | ○ | ◎ | ▲ | ◎ | ▲ | |
| 4 | △ | ▲ | ○ | △ | △ | ||
| 5 | ▲ | ▲ | |||||
| 6 | |||||||
| 7 | ○ | ▲ | |||||
| 8 | ○ | ||||||
| 9 | ○ | △ | △ | ||||
| 10 | |||||||