| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 100.0 | 2위 : 40.0 | 3위 : 30.0 | 4위 : 20.0 | 5위 : 10.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 3, 5, 10 | 선입 : 1, 2, 8 | 추입 : 4, 6, 7, 9 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 스티부바로즈 | 거4 | 57.0 | - |
| 2 | 피스톤보이 | 수5 | 57.0 | - |
| 3 | 니코라우스 | 수5 | 57.0 | - |
| 4 | 레즈루레쿠티오 | 거4 | 57.0 | - |
| 5 | 핫피비바쿠 | 암4 | 55.0 | - |
| 6 | 아이부란코 | 수9 | 57.0 | - |
| 7 | 바루뮤젯토 | 수7 | 57.0 | - |
| 8 | 와키노쿠인 | 암8 | 55.0 | - |
| 9 | 푸린세스다이야 | 암4 | 52.0 | - |
| 10 | 조쿠조쿠 | 암4 | 55.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 39 | 18 | 75 | 39 | -5 | 20 | 32 |
| 2 | 50 | 36* | 22 | 52 | 23 | 38 | - |
| 3 | 76 | 36 | 未 | 42 | 30 | 31 | 40 |
| 4 | 44 | 25 | 20 | 44 | 20 | 28 | 18 |
| 5 | 61 | 9 | 38 | 56 | -7 | -12 | 21 |
| 6 | 85 | 35 | 72 | 30 | 18 | 27 | 30 |
| 7 | 40 | 41 | 99 | 40 | 13 | 28 | 26 |
| 8 | 50 | 32 | 38 | 50 | 27 | 39 | 36 |
| 9 | 51 | -6 | 33 | 51 | -21 | -33 | 14 |
| 10 | 51 | 29 | 32 | 51 | 10 | 17 | 32 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 66.8 | 68 | 63 | 67 | 68 | 76 |
| 2 | 69.0 | 60 | 71 | 71 | 68 | 78 |
| 3 | 71.6 | 59 | 79 | 75 | 73 | 77 |
| 4 | 62.9 | 59 | 71 | 66 | 61 | 74 |
| 5 | 57.8 | 68 | 49 | 54 | 64 | 73 |
| 6 | 64.5 | 55 | 72 | 66 | 67 | 75 |
| 7 | 67.4 | 59 | 75 | 68 | 65 | 86 |
| 8 | 70.0 | 63 | 74 | 72 | 72 | 78 |
| 9 | 53.0 | 56 | 53 | 46 | 66 | 60 |
| 10 | 66.1 | 70 | 55 | 63 | 72 | 72 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 100(5) | *(0) | 104(1) | 102 |
| 2 | 112(5) | 100(1) | 113(4) | 108 |
| 3 | 112(5) | *(0) | 119(1) | 116 |
| 4 | 96(5) | 78(3) | 114(2) | 96 |
| 5 | 86(5) | 75(5) | 83(3) | 81 |
| 6 | 97(3) | 96(1) | 96(1) | 96 |
| 7 | 102(4) | *(0) | 117(1) | 110 |
| 8 | 110(5) | 104(2) | 96(1) | 103 |
| 9 | 75(5) | 73(5) | 84(5) | 77 |
| 10 | 100(5) | 93(5) | 95(5) | 96 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 고치 다 1600m |
전체 다 1600m |
전체 다 1400m |
전체 다 1800m |
| 1 | - | 도쿄 1.40.3 38.6 | 고치 1.31.1 40.0 | 나카 1.56.5 39.6 |
| 2 | 고치 1.48.1 40.4 | 고치 1.48.1 40.4 | 교토 1.25.3 38.2 | 교토 1.55.8 40.8 |
| 3 | - | - | 오이 1.27.6 38.1 | - |
| 4 | 고치 1.47.5 41.1 | 고치 1.47.5 41.1 | 주쿄 1.26.8 38.5 | 주쿄 1.56.1 38.0 |
| 5 | 고치 1.46.4 41.4 | 고치 1.46.4 41.4 | 도쿄 1.25.6 37.6 | - |
| 6 | 고치 1.48.5 40.4 | 후나 1.42.8 38.8 | 고치 1.32.3 38.9 | 주쿄 1.50.6 35.4 |
| 7 | - | 도쿄 1.36.5 36.7 | 도쿄 1.23.3 34.9 | 나카 1.55.4 39.2 |
| 8 | 고치 1.46.2 39.3 | 고치 1.46.2 39.3 | 한신 1.24.1 37.5 | 주쿄 1.51.5 38.1 |
| 9 | 고치 1.46.5 39.1 | 고치 1.46.5 39.1 | 고치 1.30.2 38.3 | 고치 2.01.5 39.9 |
| 10 | 고치 1.46.5 39.5 | 고치 1.46.5 39.5 | 고치 1.30.0 39.2 | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 오카무라스구루 (고치) | 11 | 14 | 18 | 86 | 129 | 8.5% | 19.4% | 33.3% | 40,540,000 |
| 2 | 타다마코토 (고치) | 22 | 22 | 15 | 65 | 124 | 17.7% | 35.5% | 47.6% | 57,560,000 |
| 3 | 시로노지 (고치) | 12 | 9 | 11 | 105 | 137 | 8.8% | 15.3% | 23.4% | 20,678,000 |
| 4 | 미야가와미 (고치) | 18 | 14 | 8 | 29 | 69 | 26.1% | 46.4% | 58% | 28,400,000 |
| 5 | 오오사와마코토 (고치) | 3 | 3 | 2 | 59 | 67 | 4.5% | 9% | 11.9% | 5,740,000 |
| 6 | 신조미 (고치) | 12 | 17 | 14 | 97 | 140 | 8.6% | 20.7% | 30.7% | 32,220,000 |
| 7 | 나가모리다이 (고치) | 34 | 24 | 13 | 55 | 126 | 27% | 46% | 56.3% | 69,720,000 |
| 8 | 고마이사미 (고치) | 13 | 13 | 15 | 73 | 114 | 11.4% | 22.8% | 36% | 27,740,000 |
| 9 | 츠카모토초쿠 (고치) | 4 | 1 | 3 | 72 | 80 | 5% | 6.2% | 10% | 7,360,000 |
| 10 | 야마자키마사 (고치) | 5 | 11 | 10 | 87 | 113 | 4.4% | 14.2% | 23% | 14,480,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ▲ | ◎ | △ | ◎ | |||
| 2 | △ | ◎ | ○ | ○ | |||
| 3 | ◎ | ▲ | ○ | ▲ | ◎ | ▲ | |
| 4 | ▲ | △ | △ | ||||
| 5 | ◎ | ○ | |||||
| 6 | △ | ○ | ▲ | ||||
| 7 | △ | ||||||
| 8 | ▲ | △ | |||||
| 9 | ◎ | ||||||
| 10 | ○ | ○ | |||||