| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 100.0 | 2위 : 40.0 | 3위 : 30.0 | 4위 : 20.0 | 5위 : 10.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 6 | 선행 : 7, 9 | 선입 : 4, 5, 8 | 추입 : 1, 2, 3 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 모닌구헤이즈 | 거7 | 57.0 | - |
| 2 | 부바 | 암6 | 55.0 | - |
| 3 | 메이소이누와시 | 수7 | 57.0 | - |
| 4 | 리와도인페리오 | 수4 | 57.0 | - |
| 5 | 코파노큐라소 | 수4 | 57.0 | - |
| 6 | 스피도소루자 | 수7 | 57.0 | - |
| 7 | 츠바쿠로 | 수4 | 57.0 | - |
| 8 | 폿도로이 | 수5 | 57.0 | - |
| 9 | 다논마카루 | 거5 | 57.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 53 | 32 | 29 | 53 | 29 | 22 | 46 |
| 2 | 93 | 29 | 60 | 61 | 8 | 28 | 16 |
| 3 | 63 | 16 | 27 | 46 | 23 | -3 | 23 |
| 4 | 54 | 39 | 32 | 54 | 40 | 30 | 44 |
| 5 | 60 | 17 | 40 | 60 | 35 | 15 | 10 |
| 6 | 63 | 47* | 36 | 63 | - | 63 | 29 |
| 7 | 59 | 29* | 28 | 71 | - | 4 | 59 |
| 8 | 51 | 24 | 23 | 51 | 23 | 21 | 29 |
| 9 | 46 | 13 | 81 | 58 | -19 | 11 | 21 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 65.8 | 55 | 76 | 69 | 66 | 72 |
| 2 | 62.9 | 64 | 63 | 62 | 62 | 78 |
| 3 | 61.0 | 56 | 66 | 62 | 64 | 68 |
| 4 | 72.5 | 62 | 77 | 77 | 74 | 78 |
| 5 | 58.1 | 63 | 61 | 62 | 56 | 65 |
| 6 | 72.8 | 65 | 76 | 77 | 66 | 88 |
| 7 | 69.0 | 67 | 63 | 69 | 75 | 79 |
| 8 | 60.1 | 63 | 63 | 63 | 58 | 74 |
| 9 | 61.0 | 66 | 60 | 60 | 62 | 73 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 102(5) | 93(5) | 107(5) | 101 |
| 2 | 102(5) | *(0) | 113(4) | 108 |
| 3 | 92(5) | 91(5) | 91(5) | 91 |
| 4 | 109(5) | 106(3) | 119(3) | 111 |
| 5 | 92(5) | 84(5) | 94(5) | 90 |
| 6 | 125(5) | 116(1) | 120(5) | 120 |
| 7 | 103(5) | 86(3) | 102(5) | 97 |
| 8 | 94(5) | 81(2) | 110(2) | 95 |
| 9 | 90(5) | 70(4) | 111(1) | 90 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 고치 다 1600m |
전체 다 1600m |
전체 다 1400m |
전체 다 1800m |
| 1 | 고치 1.46.6 40.6 | 고치 1.46.6 40.6 | 도쿄 1.23.8 34.4 | 나카 1.54.6 40.4 |
| 2 | - | 도쿄 1.40.3 41.7 | 주쿄 1.24.9 38.3 | 니가 1.52.6 38.6 |
| 3 | 고치 1.47.1 38.8 | 고치 1.47.1 38.8 | 교토 1.24.6 36.4 | - |
| 4 | 고치 1.46.3 38.5 | 고치 1.46.3 38.5 | 고치 1.30.0 38.4 | 나카 1.58.2 41.2 |
| 5 | 고치 1.45.9 39.0 | 고치 1.45.9 39.0 | 교토 1.25.5 36.8 | - |
| 6 | 고치 1.46.5 39.4 | 고치 1.46.5 39.4 | 고치 1.29.5 39.5 | 나카 1.52.1 38.0 |
| 7 | 고치 1.47.3 39.5 | 고치 1.47.3 39.5 | 고치 1.28.1 37.8 | - |
| 8 | 고치 1.47.2 40.6 | 고치 1.47.2 40.6 | 고치 1.30.0 39.5 | 한신 1.58.2 41.7 |
| 9 | 고치 1.45.1 38.6 | 도쿄 1.39.5 37.1 | 도쿄 1.24.2 36.2 | 나카 1.55.3 40.7 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 타다마코토 (고치) | 22 | 22 | 15 | 65 | 124 | 17.7% | 35.5% | 47.6% | 57,560,000 |
| 2 | 이노에에이 (고치) | 20 | 24 | 14 | 77 | 135 | 14.8% | 32.6% | 43% | 49,746,000 |
| 3 | 고마이사미 (고치) | 13 | 13 | 15 | 73 | 114 | 11.4% | 22.8% | 36% | 27,740,000 |
| 4 | 나가모리다이 (고치) | 34 | 24 | 13 | 55 | 126 | 27% | 46% | 56.3% | 69,720,000 |
| 5 | 신조미 (고치) | 12 | 17 | 14 | 97 | 140 | 8.6% | 20.7% | 30.7% | 32,220,000 |
| 6 | 미야가와미 (고치) | 18 | 14 | 8 | 29 | 69 | 26.1% | 46.4% | 58% | 28,400,000 |
| 7 | 니시모리소 (고치) | 1 | 7 | 11 | 48 | 67 | 1.5% | 11.9% | 28.4% | 7,890,000 |
| 8 | 오카무라스구루 (고치) | 11 | 14 | 18 | 86 | 129 | 8.5% | 19.4% | 33.3% | 40,540,000 |
| 9 | 시로노지 (고치) | 12 | 9 | 11 | 105 | 137 | 8.8% | 15.3% | 23.4% | 20,678,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | △ | △ | ◎ | ◎ | ◎ | ||
| 2 | ○ | ○ | ○ | ||||
| 3 | ▲ | ▲ | |||||
| 4 | ○ | ○ | △ | ▲ | △ | ◎ | △ |
| 5 | ▲ | ||||||
| 6 | ◎ | ▲ | ◎ | △ | |||
| 7 | ▲ | ◎ | ○ | ||||
| 8 | ○ | ||||||
| 9 | ▲ | △ | |||||