| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 57.0 | 2위 : 20.0 | 3위 : 11.4 | 4위 : 8.6 | 5위 : 5.7 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 5 | 선행 : 6, 11, 12 | 선입 : 2, 3, 7, 8 | 추입 : 1, 4, 9, 10 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 메이소키타다케 | 수4 | 57.0 | - |
| 2 | 코모모찬 | 암4 | 55.0 | - |
| 3 | 사이코로찬 | 암5 | 55.0 | - |
| 4 | 후란킨로즈 | 암5 | 55.0 | - |
| 5 | 지티네주 | 암4 | 55.0 | - |
| 6 | 노스 | 수5 | 57.0 | - |
| 7 | 고루도푸란 | 암4 | 52.0 | - |
| 8 | 메이소미스이치 | 암4 | 55.0 | - |
| 9 | 에이신하토호루 | 암4 | 55.0 | - |
| 10 | 타쿠티카 | 암4 | 55.0 | - |
| 11 | 안제라라부 | 암6 | 55.0 | - |
| 12 | 사인모노리스 | 수4 | 57.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 56 | 27* | 56 | 56 | 29 | - | 5 |
| 2 | 22 | 1 | 22 | 22 | 6 | 4 | -22 |
| 3 | 36 | 14 | 41 | 42 | 13 | 8 | 28 |
| 4 | 42 | 7 | 42 | 42 | 5 | 11 | 15 |
| 5 | 32 | 11 | 32 | 32 | 7 | 5 | 1 |
| 6 | 38 | 13 | 38 | 38 | 18 | 1 | 23 |
| 7 | 55 | 27 | 55 | 55 | 55 | 38 | 6 |
| 8 | 31 | 4 | 31 | 31 | 15 | -2 | 1 |
| 9 | 42 | 10 | 62 | 62 | 1 | 7 | 15 |
| 10 | 32 | 2 | 32 | 32 | 9 | -16 | 3 |
| 11 | 28 | 1 | 40 | 37 | 0 | -9 | 2 |
| 12 | 32 | 19 | 43 | 43 | 17 | 10 | 32 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 58.5 | 62 | 70 | 62 | 49 | 73 |
| 2 | 45.7 | 66 | 52 | 48 | 37 | 62 |
| 3 | 63.3 | 67 | 67 | 63 | 70 | 70 |
| 4 | 57.2 | 66 | 64 | 58 | 59 | 67 |
| 5 | 54.0 | 68 | 55 | 54 | 51 | 69 |
| 6 | 64.2 | 66 | 69 | 66 | 66 | 73 |
| 7 | 65.2 | 68 | 68 | 66 | 67 | 75 |
| 8 | 50.8 | 54 | 68 | 53 | 51 | 63 |
| 9 | 54.6 | 62 | 67 | 56 | 56 | 60 |
| 10 | 51.1 | 56 | 64 | 53 | 49 | 59 |
| 11 | 52.4 | 66 | 57 | 55 | 52 | 61 |
| 12 | 66.5 | 64 | 74 | 69 | 71 | 75 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 86(5) | 87(5) | 91(5) | 88 |
| 2 | 62(5) | 58(5) | 73(5) | 64 |
| 3 | 77(5) | 81(5) | 73(5) | 77 |
| 4 | 71(5) | 72(5) | 81(5) | 75 |
| 5 | 73(5) | 71(5) | 81(5) | 75 |
| 6 | 78(5) | 75(5) | 82(5) | 78 |
| 7 | 89(5) | 91(5) | 87(5) | 89 |
| 8 | 63(5) | 63(5) | 67(5) | 64 |
| 9 | 72(5) | 72(5) | 83(5) | 76 |
| 10 | 68(5) | 66(5) | 78(5) | 71 |
| 11 | 66(5) | 65(5) | 71(5) | 67 |
| 12 | 80(5) | 82(5) | 73(5) | 78 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 나고야 다 1500m |
전체 다 1500m |
전체 다 1400m |
전체 다 1700m |
| 1 | 나고 1.36.2 39.3 | 나고 1.36.2 39.3 | 교토 1.28.5 37.7 | 고쿠 1.48.6 38.4 |
| 2 | 나고 1.39.6 40.8 | 나고 1.39.6 40.8 | 나고 1.33.4 40.9 | - |
| 3 | 나고 1.37.3 40.2 | 나고 1.37.3 40.2 | 나고 1.32.4 39.2 | 나고 1.53.6 41.3 |
| 4 | 나고 1.37.5 40.5 | 나고 1.37.5 40.5 | 사가 1.31.1 39.2 | 나고 1.52.8 40.6 |
| 5 | 나고 1.38.4 41.0 | 나고 1.38.4 41.0 | 도쿄 1.31.1 39.7 | 나고 2.01.2 49.1 |
| 6 | 나고 1.37.9 39.9 | 나고 1.37.9 39.9 | 나고 1.31.9 39.2 | 나고 1.52.0 39.9 |
| 7 | 나고 1.36.0 38.8 | 나고 1.36.0 38.8 | 나고 1.31.8 40.3 | 나고 1.54.3 43.2 |
| 8 | 나고 1.38.9 40.8 | 나고 1.38.9 40.8 | 주쿄 1.29.4 39.9 | - |
| 9 | 나고 1.36.2 38.9 | 나고 1.36.2 38.9 | 사가 1.32.3 39.7 | 나고 1.52.8 40.0 |
| 10 | 나고 1.38.6 39.4 | 나고 1.38.6 39.4 | 나고 1.33.2 40.6 | 나고 1.56.7 42.6 |
| 11 | 나고 1.38.0 39.7 | 카나 1.37.6 40.5 | 카나 1.31.1 37.4 | 고쿠 1.50.8 41.3 |
| 12 | 나고 1.37.5 41.0 | 나고 1.37.5 41.0 | 나고 1.33.8 41.4 | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.30 중 | 11 名古屋 | 1700 다 | 1:54.0 40.9 11-11-11 |
| 2 | 26.09.29 불 | 12 名古屋 | 1500 다 | 1:42.6 42.6 6-8-9 |
| 3 | 26.09.30 중 | 9 名古屋 | 1500 다 | 1:37.9 39.5 12-12-11 |
| 4 | 26.09.30 중 | 9 名古屋 | 1700 다 | 1:52.8 40.6 5-6-9 |
| 5 | 26.09.29 불 | 4 名古屋 | 1500 다 | 1:40.4 41.2 1-1-1 |
| 6 | 26.09.30 중 | 8 名古屋 | 1700 다 | 1:52.0 39.9 3-4-5 |
| 7 | 26.09.17 중 | 7 名古屋 | 1500 다 | 1:39.8 40.9 8-6-5 |
| 8 | 26.09.29 불 | 5 名古屋 | 1500 다 | 1:40.4 40.6 8-5-5 |
| 9 | 26.09.30 중 | 10 名古屋 | 1700 다 | 1:52.8 40 8-8-10 |
| 10 | 26.09.29 불 | 2 名古屋 | 1500 다 | 1:40.2 39.8 10-10-7 |
| 11 | 26.09.29 불 | 3 名古屋 | 1500 다 | 1:40.3 40.9 3-2-3 |
| 12 | 26.09.30 중 | 7 名古屋 | 1500 다 | 1:37.5 41 5-6-7 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.20 양 | 取 名古屋 | 150 다 | 0 (0.0) |
| 2 | 26.09.15 중 | 2 名古屋 | 920 다 | 0:58.2 38 1 |
| 3 | 26.09.16 불 | 8 名古屋 | 1500 다 | 1:39.4 41.4 9-8-6 |
| 4 | 26.09.16 불 | 5 名古屋 | 1500 다 | 1:39.1 40.9 8-3-5 |
| 5 | 26.09.16 불 | 10 名古屋 | 1500 다 | 1:39.7 42.5 1-2-4 |
| 6 | 26.09.17 중 | 8 名古屋 | 1500 다 | 1:40.3 41.8 2-1-5 |
| 7 | 26.07.30 양 | 3 名古屋 | 1500 다 | 1:37.6 39.7 9-8-4 |
| 8 | 26.09.16 불 | 7 名古屋 | 1500 다 | 1:40.4 40.3 8-7-6 |
| 9 | 26.09.17 중 | 6 名古屋 | 1500 다 | 1:39.7 40.5 9-8-9 |
| 10 | 26.09.15 중 | 10 名古屋 | 920 다 | 0:59.3 38 10 |
| 11 | 26.09.15 중 | 5 名古屋 | 920 다 | 0:58.9 38.7 4 |
| 12 | 26.09.16 불 | 2 名古屋 | 1500 다 | 1:39.2 39.2 5-5-5 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.07.15 양 | 6 名古屋 | 1500 다 | 1:38.5 40 7-7-8 |
| 2 | 26.09.02 양 | 7 名古屋 | 1500 다 | 1:40.5 41 7-7-3 |
| 3 | 26.09.02 양 | 4 名古屋 | 1500 다 | 1:39.8 40.2 2-2-4 |
| 4 | 26.09.03 불 | 8 名古屋 | 1500 다 | 1:40.2 41.9 9-9-9 |
| 5 | 26.09.03 중 | 7 名古屋 | 1500 다 | 1:40.0 41.5 2-2-2 |
| 6 | 26.09.03 불 | 3 名古屋 | 1500 다 | 1:38.9 41.6 3-2-1 |
| 7 | 26.07.02 불 | 3 名古屋 | 1500 다 | 1:36.0 38.8 10-9-4 |
| 8 | 26.09.01 초 | 1 名古屋 | 1500 다 | 1:39.5 40.5 9-9-5 |
| 9 | 26.09.04 불 | 9 名古屋 | 1500 다 | 1:40.6 42.3 3-3-3 |
| 10 | 26.09.02 양 | 5 名古屋 | 1500 다 | 1:40.2 39.4 12-12-12 |
| 11 | 26.09.02 양 | 8 名古屋 | 1500 다 | 1:41.1 41.2 8-7-4 |
| 12 | 26.09.02 양 | 3 名古屋 | 1500 다 | 1:39.4 40 3-4-4 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 카키하라소 (나고야) | 2 | 1 | 3 | 65 | 71 | 2.8% | 4.2% | 8.5% | 2,691,000 |
| 2 | 츠카모토세이 (나고야) | 79 | 86 | 56 | 203 | 424 | 18.6% | 38.9% | 52.1% | 127,045,000 |
| 3 | 묘조세이 (카사마츠) | 11 | 10 | 22 | 100 | 143 | 7.7% | 14.7% | 30.1% | 14,925,000 |
| 4 | 사카노가쿠 (나고야) | 1 | 7 | 1 | 78 | 87 | 1.1% | 9.2% | 10.3% | 3,838,000 |
| 5 | 오오하타마사 (나고야) | 14 | 14 | 13 | 138 | 179 | 7.8% | 15.6% | 22.9% | 18,463,000 |
| 6 | 탄바카츠 (나고야) | 7 | 8 | 12 | 123 | 150 | 4.7% | 10% | 18% | 11,213,000 |
| 7 | 오가사레이 (나고야) | 19 | 24 | 21 | 153 | 217 | 8.8% | 19.8% | 29.5% | 27,542,000 |
| 8 | 호소카와사토루 (나고야) | 19 | 28 | 34 | 196 | 277 | 6.9% | 17% | 29.2% | 31,554,000 |
| 9 | 오오하타케이 (나고야) | 16 | 23 | 18 | 123 | 180 | 8.9% | 21.7% | 31.7% | 23,271,000 |
| 10 | 카토리 (나고야) | - | 1 | 2 | 79 | 82 | 0% | 1.2% | 3.7% | 1,539,000 |
| 11 | 마츠모토이치 (카사마츠) | 22 | 16 | 15 | 125 | 178 | 12.4% | 21.3% | 29.8% | 19,617,000 |
| 12 | 이마이타카시 (나고야) | 29 | 26 | 20 | 123 | 198 | 14.6% | 27.8% | 37.9% | 53,748,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ▲ | △ | ▲ | ○ | ◎ | ||
| 2 | △ | ◎ | ○ | ||||
| 3 | △ | ○ | ▲ | ||||
| 4 | △ | ||||||
| 5 | ▲ | ◎ | ○ | ||||
| 6 | ○ | △ | ◎ | ◎ | △ | ||
| 7 | ◎ | ◎ | ○ | ||||
| 8 | |||||||
| 9 | ○ | ▲ | |||||
| 10 | ▲ | ||||||
| 11 | |||||||
| 12 | ▲ | △ | |||||