| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 75.0 | 2위 : 26.3 | 3위 : 15.0 | 4위 : 11.3 | 5위 : 7.5 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 5, 8 | 선입 : 1, 2, 3 | 추입 : 4, 6, 7 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 디비나스 | 수2 | 56.0 | - |
| 2 | 라루스체이사 | 암2 | 53.0 | - |
| 3 | 사라카노 | 암2 | 55.0 | - |
| 4 | 후랏테룬 | 암2 | 55.0 | - |
| 5 | 아루바이토보수 | 암2 | 55.0 | - |
| 6 | 도리무오부코지 | 수2 | 56.0 | - |
| 7 | 루부랏수노모 | 수2 | 56.0 | - |
| 8 | 비오라리쿠 | 암2 | 55.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 23 | -1 | 23 | 23 | -6 | -18 | 23 |
| 2 | 33 | 5 | 33 | 33 | 23 | -5 | 33 |
| 3 | 24 | 13 | 未 | 未 | 4 | 24 | 17 |
| 4 | 31 | 14* | -5 | 31 | 16 | 31 | -5 |
| 5 | 6 | -2* | 2 | 6 | - | -5 | 2 |
| 6 | 47 | 40* | 47 | 47 | 38 | 32 | 47 |
| 7 | 11 | -4* | 11 | 11 | 55 | -19 | 11 |
| 8 | 17 | 5 | 6 | 17 | 6 | 3 | -2 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 59.7 | 71 | 59 | 60 | 69 | 71 |
| 2 | 67.1 | 65 | 66 | 65 | 77 | 73 |
| 3 | 53.4 | 85 | 58 | 54 | 51 | 69 |
| 4 | 55.0 | 68 | 61 | 55 | 47 | 70 |
| 5 | 55.3 | 59 | 66 | 53 | 58 | 65 |
| 6 | 80.8 | 66 | 89 | 85 | 83 | 85 |
| 7 | 58.1 | 66 | 60 | 58 | 61 | 63 |
| 8 | 54.0 | 65 | 62 | 56 | 56 | 57 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 64(5) | 69(5) | 58(3) | 64 |
| 2 | 70(3) | 78(3) | 46(1) | 65 |
| 3 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 4 | 53(1) | 53(1) | *(0) | 53 |
| 5 | 61(3) | 63(3) | 51(1) | 58 |
| 6 | 114(1) | 114(1) | *(0) | 114 |
| 7 | 65(2) | 69(2) | *(0) | 67 |
| 8 | 67(4) | 67(4) | 66(2) | 67 |
| 출주마 거리별 최고기록 | |||
|---|---|---|---|
| 마번 | 나고야 다 1500m |
전체 다 1500m |
전체 다 1400m |
| 1 | 나고 1.38.4 40.8 | 나고 1.38.4 40.8 | - |
| 2 | 나고 1.37.4 39.9 | 나고 1.37.4 39.9 | - |
| 3 | - | - | 오이 1.32.3 42.1 |
| 4 | 나고 1.40.7 41.3 | 나고 1.40.7 41.3 | - |
| 5 | 나고 1.40.3 41.4 | 나고 1.40.3 41.4 | - |
| 6 | 나고 1.36.1 38.3 | 나고 1.36.1 38.3 | - |
| 7 | 나고 1.39.6 41.0 | 나고 1.39.6 41.0 | - |
| 8 | 나고 1.40.5 41.0 | 나고 1.40.5 41.0 | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.10.01 초 | 5 나고야 | 1500 다 | 1:38.4 40.8 5-6-4 |
| 2 | 26.10.01 초 | 3 나고야 | 1500 다 | 1:37.4 39.9 5-3-3 |
| 3 | 26.09.16 불 | 5 오이 | 1400 다 | 1:32.3 42.1 2-4-4 |
| 4 | 26.09.16 불 | 7 나고야 | 1500 다 | 1:40.7 41.3 9-9-8 |
| 5 | 26.09.15 중 | 4 나고야 | 1500 다 | 1:40.3 41.4 2-1-5 |
| 6 | 26.10.01 초 | 3 나고야 | 1500 다 | 1:36.1 38.3 11-9-8 |
| 7 | 26.10.01 초 | 10 나고야 | 1500 다 | 1:39.6 41 10-8-6 |
| 8 | 26.09.15 중 | 5 나고야 | 1500 다 | 1:40.7 41.8 1-1-4 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.15 중 | 5 나고야 | 1500 다 | 1:42.2 43.2 5-4-4 |
| 2 | 26.09.03 초 | 4 나고야 | 1500 다 | 1:41.3 41 6-5-4 |
| 3 | 26.09.04 양 | 6 오이 | 1200 다 | 1:16.1 39.4 5-6 |
| 4 | 26.09.01 초 | 1 나고야 | 920 다 | 0:56.9 37.1 1 |
| 5 | 26.09.03 초 | 3 나고야 | 1500 다 | 1:41.3 40.3 6-7-5 |
| 6 | 26.08.29 초 | 10 주쿄 | 1800 다 | 1:59.4 41.9 11-11-12-12 |
| 7 | 26.09.15 중 | 8 나고야 | 1500 다 | 1:42.3 42.6 8-8-6 |
| 8 | 26.09.03 초 | 2 나고야 | 1500 다 | 1:40.5 41 2-1-1 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.03 초 | 5 나고야 | 1500 다 | 1:41.4 41.9 2-1-1 |
| 2 | 26.08.18 양 | 2 나고야 | 920 다 | 0:57.7 37.5 1 |
| 3 | 26.08.16 중 | 3 오이 | 1200 다 | 1:17.3 39.6 4-4 |
| 4 | 26.07.03 중 | 4 나고야 | 900 다 | 0:57.5 38.5 3 |
| 5 | 26.08.21 양 | 취소 나고야 | 150 다 | 0 (0.0) |
| 6 | 26.08.09 양 | 8 주쿄 | 2000 잔 | 2:06.3 35.6 7-7-7-7 |
| 7 | 26.08.22 양 | 9 주쿄 | 1600 잔 | 1:36.2 36.1 9-9-9 |
| 8 | 26.08.21 양 | 7 나고야 | 1500 다 | 1:40.7 42.8 9-8-8 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 오오하타케이 (나고야) | 16 | 23 | 18 | 123 | 180 | 8.9% | 21.7% | 31.7% | 23,271,000 |
| 2 | 키유키아오이 (나고야) | 8 | 21 | 22 | 145 | 196 | 4.1% | 14.8% | 26% | 17,234,000 |
| 3 | 이마이타카시 (나고야) | 29 | 26 | 20 | 123 | 198 | 14.6% | 27.8% | 37.9% | 53,748,000 |
| 4 | 카토사토시 (나고야) | 55 | 33 | 24 | 192 | 304 | 18.1% | 28.9% | 36.8% | 61,358,000 |
| 5 | 무라카미히로시 (나고야) | 7 | 4 | 8 | 90 | 109 | 6.4% | 10.1% | 17.4% | 10,948,000 |
| 6 | 모치즈키준 (나고야) | 77 | 59 | 53 | 156 | 345 | 22.3% | 39.4% | 54.8% | 106,199,000 |
| 7 | 오오하타마사 (나고야) | 14 | 14 | 13 | 138 | 179 | 7.8% | 15.6% | 22.9% | 18,463,000 |
| 8 | 츠카모토세이 (나고야) | 79 | 86 | 56 | 203 | 424 | 18.6% | 38.9% | 52.1% | 127,045,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | △ | ▲ | △ | ○ | △ | ◎ | |
| 2 | △ | ◎ | ▲ | ▲ | ○ | ||
| 3 | ◎ | ○ | △ | ◎ | ▲ | ||
| 4 | ○ | ○ | △ | ||||
| 5 | ◎ | ○ | |||||
| 6 | ▲ | ◎ | ▲ | ||||
| 7 | △ | ◎ | |||||
| 8 | ○ | ▲ | |||||