| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 70.0 | 2위 : 24.5 | 3위 : 14.0 | 4위 : 10.5 | 5위 : 7.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 2, 3, 4, 12 | 선입 : 1, 6, 9, 10 | 추입 : 5, 7, 8, 11 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 코파노디란 | 수4 | 57.0 | - |
| 2 | 테오니루손 | 암4 | 55.0 | - |
| 3 | 데토네이타 | 암6 | 55.0 | - |
| 4 | 오바도라이부 | 암4 | 52.0 | - |
| 5 | 피오니에레 | 수5 | 57.0 | - |
| 6 | 사토노파토스 | 수4 | 57.0 | - |
| 7 | 디푸타루아스루 | 수4 | 57.0 | - |
| 8 | 스타인파쿠토 | 수8 | 57.0 | - |
| 9 | 쿠인타렛리 | 수5 | 57.0 | - |
| 10 | 메이소오하코 | 암4 | 55.0 | - |
| 11 | 사이니세라 | 암4 | 55.0 | - |
| 12 | 키타산후지야마 | 수3 | 57.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 60 | 32 | 60 | 60 | 11 | 22 | 60 |
| 2 | 60 | 38 | 60 | 60 | 36 | 35 | 49 |
| 3 | 53 | 40 | 53 | 53 | 35 | 31 | 53 |
| 4 | 54 | 36 | 60 | 60 | 8 | 36 | 51 |
| 5 | 71 | 29 | 49 | 49 | 3 | 17 | 49 |
| 6 | 54 | 26 | 50 | 54 | 12 | 38 | 9 |
| 7 | 63 | 27* | 63 | 63 | - | 15 | 52 |
| 8 | 59 | 30* | 73 | 73 | 47 | - | 8 |
| 9 | 59 | 20 | 66 | 72 | 39 | 3 | -9 |
| 10 | 54 | 34 | 54 | 54 | 26 | 28 | 41 |
| 11 | 57 | 39 | 57 | 57 | 27 | 40 | 57 |
| 12 | 65 | 49 | 54 | 65 | 38 | 33 | 54 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 78.0 | 81 | 71 | 74 | 89 | 93 |
| 2 | 76.7 | 81 | 68 | 79 | 84 | 84 |
| 3 | 77.0 | 73 | 76 | 79 | 85 | 85 |
| 4 | 77.6 | 84 | 65 | 77 | 88 | 82 |
| 5 | 77.6 | 71 | 83 | 79 | 82 | 86 |
| 6 | 66.1 | 65 | 78 | 70 | 56 | 86 |
| 7 | 81.5 | 72 | 81 | 84 | 84 | 88 |
| 8 | 64.2 | 67 | 73 | 69 | 54 | 81 |
| 9 | 65.8 | 70 | 59 | 64 | 64 | 83 |
| 10 | 72.5 | 68 | 72 | 72 | 78 | 82 |
| 11 | 80.5 | 68 | 87 | 82 | 89 | 89 |
| 12 | 97.1 | 75 | 91 | 99 | 105 | 109 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 125(1) | 125(1) | *(0) | 125 |
| 2 | 103(5) | 105(5) | 101(5) | 103 |
| 3 | 98(5) | 101(5) | 97(5) | 99 |
| 4 | 101(5) | 107(5) | 94(5) | 101 |
| 5 | 95(4) | 110(2) | 103(1) | 103 |
| 6 | 95(5) | 99(5) | 102(5) | 99 |
| 7 | 95(5) | 107(5) | 109(5) | 104 |
| 8 | 89(5) | 90(5) | 95(5) | 91 |
| 9 | 87(5) | 94(5) | 98(5) | 93 |
| 10 | 93(5) | 95(5) | 96(5) | 95 |
| 11 | 100(5) | 104(5) | 91(5) | 98 |
| 12 | 110(5) | 104(3) | 112(2) | 109 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 나고야 다 1500m |
전체 다 1500m |
전체 다 1400m |
전체 다 1700m |
| 1 | 나고 1.34.8 38.3 | 나고 1.34.8 38.3 | 교토 1.24.9 36.2 | 후쿠 1.49.5 38.9 |
| 2 | 나고 1.35.9 40.8 | 나고 1.35.9 40.8 | 나고 1.30.9 39.0 | 나고 1.50.9 40.1 |
| 3 | 나고 1.35.5 38.2 | 나고 1.35.5 38.2 | 고치 1.30.0 39.3 | 하코 1.47.4 37.9 |
| 4 | 나고 1.35.7 40.4 | 나고 1.35.7 40.4 | 나고 1.29.8 38.7 | 나고 1.52.0 40.3 |
| 5 | 나고 1.35.9 38.6 | 나고 1.35.9 38.6 | 한신 1.28.0 39.5 | 나고 1.54.5 40.2 |
| 6 | 나고 1.36.4 38.9 | 나고 1.36.4 38.9 | 나고 1.30.2 38.6 | 고쿠 1.48.9 39.3 |
| 7 | 나고 1.35.5 38.2 | 나고 1.35.5 38.2 | 나고 1.30.1 38.5 | 나고 1.50.3 38.3 |
| 8 | 나고 1.34.0 38.6 | 나고 1.34.0 38.6 | 나고 1.29.7 39.3 | 나고 1.49.1 39.1 |
| 9 | 나고 1.35.7 39.4 | 나고 1.35.7 39.4 | 도쿄 1.26.7 37.2 | 나고 1.51.2 40.6 |
| 10 | 나고 1.36.4 38.8 | 나고 1.36.4 38.8 | 나고 1.29.6 39.0 | - |
| 11 | 나고 1.35.1 37.4 | 나고 1.35.1 37.4 | 나고 1.32.3 41.2 | - |
| 12 | 나고 1.36.1 39.5 | 나고 1.36.1 39.5 | - | 나고 1.48.5 37.9 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.30 중 | 2 名古屋 | 1500 다 | 1:34.8 38.3 6-9-7 |
| 2 | 26.09.30 중 | 11 名古屋 | 1500 다 | 1:35.9 40.8 2-2-5 |
| 3 | 26.10.01 초 | 6 名古屋 | 1500 다 | 1:35.5 38.2 1-2-1 |
| 4 | 26.09.30 중 | 8 名古屋 | 1500 다 | 1:35.7 40.4 3-4-5 |
| 5 | 26.09.30 중 | 9 名古屋 | 1500 다 | 1:35.9 38.6 12-12-11 |
| 6 | 26.09.01 초 | 5 名古屋 | 1700 다 | 1:53.8 40.6 7-7-6 |
| 7 | 26.09.30 중 | 7 名古屋 | 1500 다 | 1:35.6 38.8 11-11-11 |
| 8 | 26.09.29 불 | 9 名古屋 | 1500 다 | 1:39.7 41.2 10-10-10 |
| 9 | 26.09.14 중 | 12 名古屋 | 1400 다 | 1:33.8 42.3 9-9-12 |
| 10 | 26.10.02 양 | 4 名古屋 | 1500 다 | 1:36.7 38.7 4-6-5 |
| 11 | 26.10.01 초 | 3 名古屋 | 1500 다 | 1:35.1 37.4 11-10-9 |
| 12 | 26.10.01 초 | 3 名古屋 | 1700 다 | 1:48.5 37.9 5-5-5 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.16 불 | 9 名古屋 | 920 다 | 0:57.0 37.4 5 |
| 2 | 26.09.15 불 | 7 名古屋 | 1500 다 | 1:37.1 40.4 2-2-3 |
| 3 | 26.09.17 초 | 3 名古屋 | 1500 다 | 1:37.3 40.4 2-1-1 |
| 4 | 26.09.15 중 | 2 名古屋 | 1500 다 | 1:37.0 40.7 3-1-1 |
| 5 | 26.09.14 중 | 7 名古屋 | 1400 다 | 1:31.5 40 10-9-9 |
| 6 | 26.08.19 양 | 6 名古屋 | 1400 다 | 1:30.2 38.6 8-8-6 |
| 7 | 26.09.14 중 | 8 名古屋 | 1400 다 | 1:31.7 40.1 10-11-11 |
| 8 | 26.09.01 초 | 取 名古屋 | 200 다 | 0 (0.0) |
| 9 | 26.09.01 초 | 6 名古屋 | 1700 다 | 1:54.5 41.5 2-2-5 |
| 10 | 26.09.23 양 | 4 笠松 | 1580 다 | 1:46.7 40.9 4-4-5 |
| 11 | 26.09.18 초 | 2 名古屋 | 1500 다 | 1:36.7 39.3 7-6-5 |
| 12 | 26.09.17 초 | 2 名古屋 | 1700 다 | 1:50.5 38.3 2-1-2 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.04 양 | 13 船橋 | 1600 다 | 1:48.1 43.6 2-2-2-5 |
| 2 | 26.09.02 양 | 5 名古屋 | 920 다 | 0:56.7 36.8 8 |
| 3 | 26.09.04 불 | 3 名古屋 | 1500 다 | 1:37.2 40 5-5-5 |
| 4 | 26.09.02 양 | 10 名古屋 | 1400 다 | 1:32.8 41.1 4-4-6 |
| 5 | 26.09.01 초 | 7 名古屋 | 1700 다 | 1:54.5 40.2 9-9-9 |
| 6 | 26.07.29 초 | 12 名古屋 | 920 다 | 0:58.1 36.5 12 |
| 7 | 26.09.01 초 | 取 名古屋 | 170 다 | 0 (0.0) |
| 8 | 26.08.18 양 | 7 名古屋 | 1500 다 | 1:37.0 39.4 9-9-8 |
| 9 | 26.08.19 양 | 4 名古屋 | 1400 다 | 1:30.1 39.1 4-3-3 |
| 10 | 26.09.04 불 | 5 名古屋 | 1500 다 | 1:38.1 40.2 6-6-4 |
| 11 | 26.09.04 불 | 1 名古屋 | 1500 다 | 1:38.0 40.6 4-3-1 |
| 12 | 26.09.04 불 | 2 名古屋 | 1700 다 | 1:50.3 38 3-3-3 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 이마이타카시 (나고야) | 29 | 26 | 20 | 123 | 198 | 14.6% | 27.8% | 37.9% | 53,748,000 |
| 2 | 츠카모토세이 (나고야) | 79 | 86 | 56 | 203 | 424 | 18.6% | 38.9% | 52.1% | 127,045,000 |
| 3 | 오오하타케이 (나고야) | 16 | 23 | 18 | 123 | 180 | 8.9% | 21.7% | 31.7% | 23,271,000 |
| 4 | 오가사레이 (나고야) | 19 | 24 | 21 | 153 | 217 | 8.8% | 19.8% | 29.5% | 27,542,000 |
| 5 | 토모모리소 (나고야) | 6 | 2 | 4 | 54 | 66 | 9.1% | 12.1% | 18.2% | 6,269,000 |
| 6 | 오오하타마사 (나고야) | 14 | 14 | 13 | 138 | 179 | 7.8% | 15.6% | 22.9% | 18,463,000 |
| 7 | 무라카미히로시 (나고야) | 7 | 4 | 8 | 90 | 109 | 6.4% | 10.1% | 17.4% | 10,948,000 |
| 8 | 카토세이 (나고야) | 5 | 7 | 3 | 96 | 111 | 4.5% | 10.8% | 13.5% | 5,710,000 |
| 9 | 카키하라소 (나고야) | 2 | 1 | 3 | 65 | 71 | 2.8% | 4.2% | 8.5% | 2,691,000 |
| 10 | 묘조세이 (카사마츠) | 11 | 10 | 22 | 100 | 143 | 7.7% | 14.7% | 30.1% | 14,925,000 |
| 11 | 호소카와사토루 (나고야) | 19 | 28 | 34 | 196 | 277 | 6.9% | 17% | 29.2% | 31,554,000 |
| 12 | 모치즈키준 (나고야) | 77 | 59 | 53 | 156 | 345 | 22.3% | 39.4% | 54.8% | 106,199,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | △ | ◎ | ▲ | ◎ | ◎ | ||
| 2 | ◎ | △ | ○ | ||||
| 3 | △ | ○ | ▲ | ||||
| 4 | ▲ | △ | △ | ||||
| 5 | |||||||
| 6 | ○ | ▲ | ◎ | ||||
| 7 | ○ | △ | |||||
| 8 | ○ | ||||||
| 9 | △ | ||||||
| 10 | ▲ | ◎ | ○ | ||||
| 11 | ○ | ||||||
| 12 | ◎ | ▲ | ▲ | ||||