| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 200.0 | 2위 : 70.0 | 3위 : 40.0 | 4위 : 30.0 | 5위 : 20.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 4 | 선행 : 1, 3 | 선입 : 6, 8, 9 | 추입 : 2, 5, 7 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 사라사라헤아 | 암4 | 55.0 | - |
| 2 | 류노도라곤 | 수4 | 57.0 | -- |
| 3 | 리푸리 | 암5 | 55.0 | - |
| 4 | 타나바타 | 수5 | 57.0 | - |
| 5 | 아이가 | 암4 | 55.0 | - |
| 6 | 메모리도라이부 | 수4 | 57.0 | - |
| 7 | 바레아릿쿠시 | 거4 | 57.0 | - |
| 8 | 유즈노키 | 암5 | 52.0 | - |
| 9 | 세이운아테루 | 수5 | 57.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 74 | 48 | 42 | 74 | 42 | 43 | 59 |
| 2 | 76 | 56 | 76 | 76 | 68 | 46 | 49 |
| 3 | 83 | 56 | 83 | 83 | 44 | 61 | 83 |
| 4 | 67 | 49 | 66 | 69 | 13 | 46 | 63 |
| 5 | 67 | 49 | 59 | 67 | 55 | 36 | 44 |
| 6 | 62 | 46 | 62 | 62 | 61 | 47 | 44 |
| 7 | 71 | 49 | 63 | 71 | 38 | 39 | 52 |
| 8 | 62 | 50 | 65 | 65 | 36 | 53 | 59 |
| 9 | 73 | 53 | 60 | 73 | 58 | 45 | 58 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 89.1 | 69 | 79 | 83 | 101 | 101 |
| 2 | 88.8 | 73 | 89 | 94 | 90 | 94 |
| 3 | 84.7 | 74 | 77 | 85 | 90 | 90 |
| 4 | 68.1 | 86 | 61 | 74 | 56 | 96 |
| 5 | 84.0 | 69 | 83 | 83 | 89 | 98 |
| 6 | 82.1 | 78 | 79 | 87 | 79 | 92 |
| 7 | 88.2 | 62 | 99 | 89 | 93 | 99 |
| 8 | 92.7 | 77 | 84 | 93 | 103 | 97 |
| 9 | 91.1 | 83 | 78 | 93 | 92 | 104 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 109(5) | *(0) | 105(5) | 107 |
| 2 | 119(5) | *(0) | 118(5) | 119 |
| 3 | 96(5) | *(0) | 102(5) | 99 |
| 4 | 109(5) | *(0) | 118(5) | 114 |
| 5 | 111(5) | *(0) | 111(5) | 111 |
| 6 | 111(5) | *(0) | 111(5) | 111 |
| 7 | 111(5) | *(0) | 116(5) | 114 |
| 8 | 123(5) | *(0) | 122(5) | 123 |
| 9 | 120(5) | *(0) | 115(5) | 118 |
| 출주마 거리별 최고기록 | |
|---|---|
| 마번 | - |
| 1 | - |
| 2 | - |
| 3 | - |
| 4 | - |
| 5 | - |
| 6 | - |
| 7 | - |
| 8 | - |
| 9 | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.30 중 | 2 名古屋 | 1700 다 | 1:47.9 37.7 4-4-5 |
| 2 | 26.10.02 양 | 6 名古屋 | 1700 다 | 1:49.1 38.5 8-6-7 |
| 3 | 26.09.30 중 | 2 名古屋 | 2000 다 | 2:08.4 39 3-2-3 |
| 4 | 26.10.07 양 | 2 笠松 | 1580 다 | 1:43.1 41.7 1-1-1 |
| 5 | 26.10.02 양 | 10 名古屋 | 1700 다 | 1:49.6 37.2 11-11-11 |
| 6 | 26.09.17 초 | 8 名古屋 | 1500 다 | 1:36.1 39.9 8-8-7 |
| 7 | 26.09.30 중 | 7 名古屋 | 1700 다 | 1:48.7 38 11-11-8 |
| 8 | 26.09.30 중 | 3 名古屋 | 1700 다 | 1:47.9 37.8 2-3-3 |
| 9 | 26.10.01 초 | 7 名古屋 | 1400 다 | 1:28.0 38.6 7-8-8 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.15 불 | 2 名古屋 | 1700 다 | 1:49.5 39.8 4-1-2 |
| 2 | 26.09.18 초 | 10 名古屋 | 2000 다 | 2:13.3 40.7 8-10-10 |
| 3 | 26.09.01 초 | 1 名古屋 | 2000 다 | 2:11.9 37.9 3-2-2 |
| 4 | 26.09.18 초 | 11 名古屋 | 2000 다 | 2:13.4 41.9 1-1-3 |
| 5 | 26.08.21 양 | 9 名古屋 | 1700 다 | 1:51.2 40.3 7-8-8 |
| 6 | 26.09.03 불 | 2 名古屋 | 1400 다 | 1:28.8 38.7 3-3-1 |
| 7 | 26.09.17 초 | 8 名古屋 | 920 다 | 0:56.1 35.2 8 |
| 8 | 26.09.17 초 | 4 名古屋 | 1500 다 | 1:35.2 39.1 5-6-5 |
| 9 | 26.09.17 초 | 7 名古屋 | 1500 다 | 1:36.0 40 5-5-5 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.02 양 | 9 名古屋 | 2000 다 | 2:14.6 40.8 6-9-10 |
| 2 | 26.06.18 양 | 9 名古屋 | 1500 다 | 1:35.0 38 11-11-10 |
| 3 | 26.07.29 초 | 2 名古屋 | 1700 다 | 1:50.2 39.5 3-4-3 |
| 4 | 26.09.07 불 | 8 名古屋 | 1500 다 | 1:39.2 43.3 4-5-7 |
| 5 | 26.07.28 불 | 3 名古屋 | 1500 다 | 1:35.6 38.7 6-7-6 |
| 6 | 26.08.21 양 | 5 名古屋 | 1500 다 | 1:35.3 39 5-5-6 |
| 7 | 26.09.03 불 | 5 名古屋 | 1400 다 | 1:29.6 37.7 9-7-7 |
| 8 | 26.09.03 불 | 8 名古屋 | 1700 다 | 1:50.3 40.4 5-5-6 |
| 9 | 26.08.21 양 | 5 名古屋 | 1700 다 | 1:48.7 38.7 3-4-3 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 무라카미히로시 (나고야) | 7 | 4 | 8 | 90 | 109 | 6.4% | 10.1% | 17.4% | 10,948,000 |
| 3 | 오오하타마사 (나고야) | 14 | 14 | 13 | 138 | 179 | 7.8% | 15.6% | 22.9% | 18,463,000 |
| 4 | 츠카모토세이 (나고야) | 79 | 86 | 56 | 203 | 424 | 18.6% | 38.9% | 52.1% | 127,045,000 |
| 5 | 오오하타케이 (나고야) | 16 | 23 | 18 | 123 | 180 | 8.9% | 21.7% | 31.7% | 23,271,000 |
| 6 | 탄바카츠 (나고야) | 7 | 8 | 12 | 123 | 150 | 4.7% | 10% | 18% | 11,213,000 |
| 7 | 이마이타카시 (나고야) | 29 | 26 | 20 | 123 | 198 | 14.6% | 27.8% | 37.9% | 53,748,000 |
| 8 | 오가사레이 (나고야) | 19 | 24 | 21 | 153 | 217 | 8.8% | 19.8% | 29.5% | 27,542,000 |
| 9 | 츠츠이이사미 (카사마츠) | 36 | 38 | 39 | 168 | 281 | 12.8% | 26.3% | 40.2% | 51,820,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ◎ | ▲ | △ | ◎ | ◎ | |
| 2 | ◎ | ○ | |||||
| 3 | △ | ○ | ▲ | ||||
| 4 | △ | ○ | ◎ | ○ | △ | ||
| 5 | ○ | ||||||
| 6 | ◎ | ▲ | |||||
| 7 | ▲ | △ | |||||
| 8 | ▲ | ▲ | △ | ||||
| 9 | ○ | △ | ○ | ▲ | |||