| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 57.0 | 2위 : 20.0 | 3위 : 11.4 | 4위 : 8.6 | 5위 : 5.7 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 1, 8, 9, 11 | 선입 : 2, 3, 4, 12 | 추입 : 5, 6, 7, 10 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 테오시자 | 수3 | 57.0 | - |
| 2 | 미야무부멘토 | 암3 | 55.0 | - |
| 3 | 오부레누 | 암3 | 53.0 | - |
| 4 | 라이쿠아스토리쿠 | 수3 | 57.0 | - |
| 5 | 노부루마돈나 | 암3 | 55.0 | - |
| 6 | 쿠로무하츠가루 | 암3 | 55.0 | - |
| 7 | 웨이부메카니쿠스 | 수3 | 57.0 | - |
| 8 | 마사노리리 | 암3 | 52.0 | - |
| 9 | 시구나토리 | 암6 | 53.0 | - |
| 10 | 준마론 | 암3 | 55.0 | - |
| 11 | 하나무라사키 | 암3 | 55.0 | - |
| 12 | 와루츠푸린세스 | 암3 | 55.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 22 | -1* | 15 | 15 | 14 | -21 | -11 |
| 2 | 47 | 21 | 46 | 46 | 15 | 10 | 46 |
| 3 | 24 | 20* | 24 | 24 | 80 | 24 | 16 |
| 4 | 53 | 9 | 28 | 28 | -2 | -11 | 28 |
| 5 | 49 | -1* | 22 | 22 | -21 | -5 | 22 |
| 6 | 39 | -1 | 39 | 39 | 9 | -11 | -6 |
| 7 | 54 | 10 | 27 | 27 | -18 | 18 | 27 |
| 8 | 38 | 19 | 38 | 38 | -17 | 27 | 26 |
| 9 | 33 | -10 | 42 | 42 | 4 | -15 | -27 |
| 10 | 45 | 24* | 18 | 18 | 30 | 45 | 18 |
| 11 | 40 | 15 | 40 | 40 | 10 | -11 | 28 |
| 12 | 36 | 19* | 36 | 36 | 36 | -5 | 12 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 51.8 | 83 | 37 | 52 | 47 | 65 |
| 2 | 69.6 | 76 | 63 | 69 | 80 | 80 |
| 3 | 63.9 | 79 | 56 | 65 | 67 | 68 |
| 4 | 63.3 | 73 | 60 | 64 | 71 | 75 |
| 5 | 59.4 | 73 | 54 | 57 | 69 | 69 |
| 6 | 50.2 | 59 | 60 | 51 | 53 | 56 |
| 7 | 64.5 | 70 | 71 | 66 | 70 | 74 |
| 8 | 66.1 | 80 | 56 | 63 | 75 | 72 |
| 9 | 44.1 | 70 | 44 | 46 | 36 | 65 |
| 10 | 64.2 | 84 | 53 | 67 | 67 | 67 |
| 11 | 63.9 | 83 | 47 | 61 | 72 | 72 |
| 12 | 61.3 | 74 | 52 | 60 | 64 | 72 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 65(4) | 63(4) | 74(1) | 67 |
| 2 | 83(5) | 87(5) | 81(5) | 84 |
| 3 | 88(2) | 86(2) | *(0) | 87 |
| 4 | 72(4) | 77(4) | 76(1) | 75 |
| 5 | 62(4) | 67(4) | 64(1) | 64 |
| 6 | 62(5) | 62(5) | 69(5) | 64 |
| 7 | 73(3) | 78(3) | *(0) | 76 |
| 8 | 85(5) | 86(5) | 85(5) | 85 |
| 9 | 54(5) | 54(5) | 70(5) | 59 |
| 10 | 84(1) | 84(1) | *(0) | 84 |
| 11 | 76(5) | 79(5) | 88(4) | 81 |
| 12 | 78(3) | 79(3) | 73(2) | 77 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 나고야 다 1500m |
전체 다 1500m |
전체 다 1400m |
전체 다 1700m |
| 1 | 나고 1.39.6 40.8 | 나고 1.39.6 40.8 | 한신 1.29.9 39.4 | - |
| 2 | 나고 1.36.2 39.9 | 나고 1.36.2 39.9 | 한신 1.28.4 39.8 | - |
| 3 | 나고 1.38.2 40.5 | 나고 1.38.2 40.5 | - | - |
| 4 | 나고 1.37.9 40.4 | 나고 1.37.9 40.4 | 도쿄 1.29.0 36.8 | - |
| 5 | 나고 1.38.5 40.3 | 나고 1.38.5 40.3 | - | - |
| 6 | 나고 1.37.6 40.4 | 나고 1.37.6 40.4 | 나고 1.32.8 40.9 | - |
| 7 | 나고 1.38.0 39.9 | 나고 1.38.0 39.9 | 소노 1.34.4 40.8 | 소노 1.56.3 40.8 |
| 8 | 나고 1.37.9 39.4 | 나고 1.37.9 39.4 | - | 나고 1.55.5 40.7 |
| 9 | 나고 1.38.0 40.1 | 나고 1.38.0 40.1 | 미즈 1.29.5 39.3 | 나고 1.54.6 42.0 |
| 10 | 나고 1.38.9 42.5 | 나고 1.38.9 42.5 | 한신 1.31.2 43.7 | - |
| 11 | 나고 1.37.8 40.5 | 나고 1.37.8 40.5 | 나고 1.31.4 40.0 | - |
| 12 | 나고 1.38.0 39.7 | 나고 1.38.0 39.7 | - | 고쿠 1.52.0 41.0 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.10.02 초 | 12 나고야 | 1500 다 | 1:41.8 44.3 6-8-12 |
| 2 | 26.09.30 중 | 8 나고야 | 1500 다 | 1:36.2 39.9 5-5-3 |
| 3 | 26.09.30 중 | 10 나고야 | 1500 다 | 1:39.1 42.9 2-4-9 |
| 4 | 26.10.02 초 | 6 나고야 | 1500 다 | 1:37.9 40.4 7-8-8 |
| 5 | 26.10.02 초 | 8 나고야 | 1500 다 | 1:38.5 40.3 11-11-8 |
| 6 | 26.09.18 초 | 9 나고야 | 1500 다 | 1:41.2 41.3 10-10-10 |
| 7 | 26.10.02 초 | 7 나고야 | 1500 다 | 1:38.0 39.9 10-10-8 |
| 8 | 26.09.30 중 | 12 나고야 | 1500 다 | 1:38.1 41.8 10-10-12 |
| 9 | 26.09.29 불 | 12 나고야 | 1500 다 | 1:43.1 43.2 3-4-10 |
| 10 | 26.09.30 중 | 9 나고야 | 1500 다 | 1:38.9 42.5 5-5-5 |
| 11 | 26.09.30 중 | 7 나고야 | 1500 다 | 1:37.9 41.8 4-3-5 |
| 12 | 26.09.15 중 | 7 나고야 | 1500 다 | 1:39.3 41.5 8-8-8 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.15 중 | 12 나고야 | 1500 다 | 1:42.5 45.3 4-5-8 |
| 2 | 26.09.18 초 | 7 나고야 | 1500 다 | 1:39.6 41.5 10-11-6 |
| 3 | 26.09.18 초 | 6 나고야 | 1500 다 | 1:38.2 40.5 7-7-7 |
| 4 | 26.09.18 초 | 11 나고야 | 1500 다 | 1:41.7 43.6 5-10-12 |
| 5 | 26.09.15 불 | 8 나고야 | 1500 다 | 1:41.0 43.7 1-1-1 |
| 6 | 26.09.07 불 | 7 나고야 | 1500 다 | 1:41.6 41.7 9-9-9 |
| 7 | 26.09.18 초 | 6 나고야 | 1500 다 | 1:38.8 40.9 10-9-7 |
| 8 | 26.07.01 양 | 9 나고야 | 1500 다 | 1:39.1 41.6 8-9-9 |
| 9 | 26.09.07 불 | 10 나고야 | 1400 다 | 1:34.4 42.6 4-6-8 |
| 10 | 26.08.29 초 | 10 삿포로 | 1000 다 | 1:01.3 37.2 9-9 |
| 11 | 26.09.18 초 | 12 나고야 | 1500 다 | 1:41.7 44.1 4-4-9 |
| 12 | 26.09.02 양 | 12 나고야 | 1500 다 | 1:41.6 43.2 3-7-11 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.01 초 | 2 나고야 | 1500 다 | 1:39.6 40.8 1-1-1 |
| 2 | 26.09.07 불 | 5 나고야 | 1500 다 | 1:39.0 41.4 5-6-7 |
| 3 | 26.08.08 양 | 7 니가타 | 2000 잔 | 1:59.9 35.6 13-13-12-12 |
| 4 | 26.09.07 불 | 6 나고야 | 1500 다 | 1:40.7 42.1 7-7-5 |
| 5 | 26.09.07 불 | 8 나고야 | 1500 다 | 1:42.5 44.5 5-3-6 |
| 6 | 26.08.20 양 | 11 나고야 | 1500 다 | 1:40.3 40.8 11-11-11 |
| 7 | 26.09.07 불 | 7 나고야 | 1500 다 | 1:42.2 42.8 7-7-7 |
| 8 | 26.06.22 초 | 11 나고야 | 1500 다 | 1:43.1 46.8 4-3-7 |
| 9 | 26.08.19 양 | 10 나고야 | 1400 다 | 1:33.3 40.2 8-10-10 |
| 10 | 26.07.19 중 | 16 하코다테 | 1200 잔 | 1:13.6 38.7 3-5 |
| 11 | 26.09.07 불 | 4 나고야 | 1500 다 | 1:39.5 41.3 3-5-3 |
| 12 | 26.08.24 양 | 2 나고야 | 1500 다 | 1:38.0 39.7 6-7-6 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 츠카모토세이 (나고야) | 80 | 82 | 53 | 200 | 415 | 19.3% | 39% | 51.8% | 124,486,000 |
| 2 | 오오하타케이 (나고야) | 16 | 21 | 18 | 118 | 173 | 9.2% | 21.4% | 31.8% | 22,813,000 |
| 3 | 키유키아오이 (나고야) | 8 | 17 | 21 | 141 | 187 | 4.3% | 13.4% | 24.6% | 16,211,000 |
| 4 | 탄바카츠 (나고야) | 7 | 9 | 12 | 123 | 151 | 4.6% | 10.6% | 18.5% | 11,233,000 |
| 5 | 무라카미히로시 (나고야) | 7 | 3 | 7 | 83 | 100 | 7% | 10% | 17% | 10,469,000 |
| 6 | 오오하라히로시 (카사마츠) | 15 | 14 | 26 | 174 | 229 | 6.6% | 12.7% | 24% | 18,503,000 |
| 7 | 토모모리소 (나고야) | 7 | 2 | 3 | 53 | 65 | 10.8% | 13.8% | 18.5% | 8,069,000 |
| 8 | 오가사레이 (나고야) | 16 | 26 | 20 | 147 | 209 | 7.7% | 20.1% | 29.7% | 23,642,000 |
| 9 | 후카자와안즈 (카사마츠) | 5 | 12 | 15 | 100 | 132 | 3.8% | 12.9% | 24.2% | 10,490,000 |
| 10 | 츠츠이이사미 (카사마츠) | 36 | 39 | 38 | 164 | 277 | 13% | 27.1% | 40.8% | 52,045,000 |
| 11 | 마루노카치 (나고야) | 28 | 21 | 37 | 166 | 252 | 11.1% | 19.4% | 34.1% | 55,994,000 |
| 12 | 와타나베류 (카사마츠) | 67 | 43 | 34 | 145 | 289 | 23.2% | 38.1% | 49.8% | 104,061,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | △ | △ | ◎ | ||||
| 2 | ○ | ||||||
| 3 | ○ | ▲ | |||||
| 4 | ◎ | ▲ | ▲ | ○ | △ | ||
| 5 | ○ | ○ | △ | ◎ | |||
| 6 | △ | △ | |||||
| 7 | ▲ | ◎ | ▲ | ||||
| 8 | ○ | ○ | |||||
| 9 | ▲ | ||||||
| 10 | ◎ | ◎ | ▲ | ||||
| 11 | ◎ | ||||||
| 12 | △ | ||||||