| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 57.0 | 2위 : 20.0 | 3위 : 11.4 | 4위 : 8.6 | 5위 : 5.7 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 1, 5, 6, 11 | 선입 : 2, 3, 4, 7 | 추입 : 8, 9, 10, 12 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 체리부루무 | 암3 | 55.0 | - |
| 2 | 로지시자 | 수3 | 57.0 | - |
| 3 | 에루파리스 | 암3 | 55.0 | - |
| 4 | 마이네루아루고 | 수3 | 57.0 | - |
| 5 | 비오토푸 | 암3 | 55.0 | - |
| 6 | 안스리우무리리 | 암4 | 55.0 | - |
| 7 | 디푸사로 | 수3 | 57.0 | - |
| 8 | 우인파이네스토 | 수3 | 57.0 | - |
| 9 | 오케구레이스 | 암3 | 55.0 | - |
| 10 | 구라스베리 | 암3 | 55.0 | - |
| 11 | 바치라 | 수3 | 57.0 | - |
| 12 | 아마비에 | 암3 | 52.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 48 | 33* | 48 | 48 | 28 | 27 | 48 |
| 2 | 58 | 52* | 44 | 44 | 50 | 70 | 44 |
| 3 | 61 | 24* | 46 | 46 | 46 | 18 | 27 |
| 4 | 34 | 34* | 34 | 34 | 59 | 55 | 34 |
| 5 | 30 | 23 | 30 | 30 | 18 | 30 | 24 |
| 6 | 46 | 19 | 46 | 46 | 36 | 19 | -6 |
| 7 | 79 | 52 | 39 | 39 | 79 | 12 | 39 |
| 8 | 50 | 19 | 29 | 29 | 29 | 8 | 16 |
| 9 | 37 | 15 | 37 | 37 | -22 | 10 | 35 |
| 10 | 58 | 37* | 45 | 45 | 30 | 38 | - |
| 11 | 90 | 58* | 38 | 38 | 90 | 45 | 38 |
| 12 | 45 | 19 | 45 | 45 | 19 | 0 | 45 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 74.4 | 77 | 68 | 76 | 81 | 81 |
| 2 | 79.2 | 71 | 83 | 84 | 80 | 84 |
| 3 | 70.3 | 73 | 64 | 71 | 73 | 78 |
| 4 | 73.5 | 71 | 65 | 76 | 75 | 79 |
| 5 | 67.4 | 76 | 67 | 70 | 70 | 74 |
| 6 | 58.5 | 62 | 70 | 62 | 54 | 72 |
| 7 | 77.3 | 76 | 75 | 82 | 78 | 82 |
| 8 | 63.6 | 71 | 62 | 65 | 64 | 72 |
| 9 | 68.1 | 64 | 75 | 65 | 77 | 77 |
| 10 | 69.3 | 74 | 68 | 72 | 71 | 76 |
| 11 | 75.4 | 79 | 71 | 80 | 76 | 80 |
| 12 | 70.9 | 76 | 61 | 68 | 84 | 78 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 94(4) | 97(4) | *(0) | 96 |
| 2 | 111(1) | 111(1) | *(0) | 111 |
| 3 | 94(3) | 95(3) | 91(2) | 93 |
| 4 | 102(1) | 102(1) | *(0) | 102 |
| 5 | 88(5) | 89(5) | 81(5) | 86 |
| 6 | 79(5) | 78(5) | 83(5) | 80 |
| 7 | 107(1) | 107(1) | *(0) | 107 |
| 8 | 82(5) | 83(5) | 88(3) | 84 |
| 9 | 79(5) | 83(5) | 87(4) | 83 |
| 10 | 95(4) | 95(4) | 95(4) | 95 |
| 11 | 105(1) | 105(1) | *(0) | 105 |
| 12 | 90(5) | 93(5) | 93(3) | 92 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 나고야 다 1500m |
전체 다 1500m |
전체 다 1400m |
전체 다 1700m |
| 1 | 나고 1.36.0 39.6 | 나고 1.36.0 39.6 | - | - |
| 2 | 나고 1.36.4 39.2 | 나고 1.36.4 39.2 | 도쿄 1.27.0 37.7 | - |
| 3 | 나고 1.37.1 40.3 | 나고 1.37.1 40.3 | - | 하코 1.48.0 39.8 |
| 4 | 나고 1.37.3 40.7 | 나고 1.37.3 40.7 | - | - |
| 5 | 나고 1.37.6 40.6 | 나고 1.37.6 40.6 | - | - |
| 6 | 나고 1.37.4 40.2 | 나고 1.37.4 40.2 | 나고 1.31.9 39.9 | - |
| 7 | 나고 1.36.8 40.1 | 나고 1.36.8 40.1 | - | 고쿠 1.45.1 38.9 |
| 8 | 나고 1.38.4 40.2 | 나고 1.38.4 40.2 | - | - |
| 9 | 나고 1.37.2 39.0 | 나고 1.37.2 39.0 | - | - |
| 10 | 나고 1.37.3 40.1 | 나고 1.37.3 40.1 | - | 후쿠 1.51.5 40.6 |
| 11 | 나고 1.37.0 40.6 | 나고 1.37.0 40.6 | - | 고쿠 1.44.8 38.2 |
| 12 | 나고 1.36.3 39.5 | 나고 1.36.3 39.5 | 나고 1.33.0 41.0 | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.30 중 | 7 나고야 | 1500 다 | 1:36.0 39.6 6-6-6 |
| 2 | 26.10.02 초 | 3 나고야 | 1500 다 | 1:36.4 39.2 4-4-4 |
| 3 | 26.09.18 초 | 4 나고야 | 1500 다 | 1:37.9 40.5 8-7-4 |
| 4 | 26.10.02 초 | 4 나고야 | 1500 다 | 1:37.3 40.7 6-4-4 |
| 5 | 26.09.30 중 | 10 나고야 | 1500 다 | 1:38.3 41.2 10-10-11 |
| 6 | 26.09.15 중 | 5 나고야 | 1500 다 | 1:41.1 40.6 5-5-5 |
| 7 | 26.09.18 초 | 3 나고야 | 1500 다 | 1:36.8 40.1 1-1-1 |
| 8 | 26.09.18 초 | 5 나고야 | 1500 다 | 1:39.0 41.2 7-6-4 |
| 9 | 26.09.30 중 | 10 나고야 | 1500 다 | 1:37.2 39 11-11-11 |
| 10 | 26.09.07 불 | 제외 나고야 | 150 다 | 0 (0.0) 474(+6) |
| 11 | 26.10.02 초 | 3 나고야 | 1500 다 | 1:37.0 40.6 3-3-3 |
| 12 | 26.09.30 중 | 9 나고야 | 1500 다 | 1:36.3 39.5 9-9-8 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.15 중 | 2 나고야 | 1500 다 | 1:37.8 41 2-2-1 |
| 2 | 26.08.09 양 | 11 니가타 | 1200 잔 | 1:09.4 34.1 15-15 |
| 3 | 26.09.02 양 | 2 나고야 | 1500 다 | 1:39.3 41.4 7-1-1 |
| 4 | 26.08.29 초 | 10 니가타 | 2000 잔 | 2:03.4 36.9 14-12-2-2 |
| 5 | 26.09.18 초 | 4 나고야 | 1500 다 | 1:37.6 40.6 2-2-4 |
| 6 | 26.04.09 초 | 7 나고야 | 1400 다 | 1:32.5 40 5-5-5 |
| 7 | 26.07.26 양 | 15 주쿄 | 1800 다 | 2:02.0 48.1 1-1-2-4 |
| 8 | 26.09.07 불 | 7 나고야 | 1500 다 | 1:39.7 42 6-7-8 |
| 9 | 26.09.18 초 | 9 나고야 | 1500 다 | 1:39.6 40.5 10-10-9 |
| 10 | 26.08.21 양 | 4 나고야 | 1500 다 | 1:37.5 40.1 6-6-4 |
| 11 | 26.08.16 양 | 12 주쿄 | 1800 다 | 1:58.0 41.3 9-8-5-5 |
| 12 | 26.09.18 초 | 9 나고야 | 1500 다 | 1:40.6 42.9 3-5-7 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.01 초 | 2 나고야 | 1500 다 | 1:38.2 41.1 1-1-2 |
| 2 | 26.06.28 양 | 9 후쿠시마 | 1150 다 | 1:10.6 38.9 6-8 |
| 3 | 26.08.24 양 | 4 나고야 | 1500 다 | 1:37.1 40.3 4-4-2 |
| 4 | 26.06.30 양 | 3 모리오카 | 1700 잔 | 1:45.3 36.9 6-6-6-6 |
| 5 | 26.09.02 양 | 3 나고야 | 1500 다 | 1:39.3 41.4 2-1-2 |
| 6 | 26.03.25 양 | 2 나고야 | 1500 다 | 1:38.4 40.6 4-4-4 |
| 7 | 26.06.27 불 | 6 고쿠라 | 1700 다 | 1:45.1 38.9 2-2-2-2 |
| 8 | 26.08.21 양 | 6 나고야 | 1500 다 | 1:38.4 40.2 11-11-10 |
| 9 | 26.09.07 불 | 11 나고야 | 1500 다 | 1:42.6 44.6 7-8-11 |
| 10 | 26.07.31 양 | 7 나고야 | 1500 다 | 1:38.0 40.3 10-10-7 |
| 11 | 26.07.04 불 | 9 고쿠라 | 1700 다 | 1:44.8 38.2 11-11-10-10 |
| 12 | 26.09.07 불 | 3 나고야 | 1500 다 | 1:38.6 41.4 5-4-3 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 와타나베류 (카사마츠) | 67 | 43 | 34 | 145 | 289 | 23.2% | 38.1% | 49.8% | 104,061,000 |
| 2 | 이마이타카시 (나고야) | 25 | 28 | 16 | 117 | 186 | 13.4% | 28.5% | 37.1% | 41,900,000 |
| 3 | 츠카모토세이 (나고야) | 80 | 82 | 53 | 200 | 415 | 19.3% | 39% | 51.8% | 124,486,000 |
| 4 | 츠츠이이사미 (카사마츠) | 36 | 39 | 38 | 164 | 277 | 13% | 27.1% | 40.8% | 52,045,000 |
| 5 | 카토리 (나고야) | - | 1 | 2 | 72 | 75 | 0% | 1.3% | 4% | 1,581,000 |
| 6 | 카토사토시 (나고야) | 53 | 34 | 24 | 183 | 294 | 18% | 29.6% | 37.8% | 60,077,000 |
| 7 | 카토세이 (나고야) | 5 | 6 | 3 | 94 | 108 | 4.6% | 10.2% | 13% | 5,495,000 |
| 8 | 토모모리소 (나고야) | 7 | 2 | 3 | 53 | 65 | 10.8% | 13.8% | 18.5% | 8,069,000 |
| 9 | 마루야마마코토 (나고야) | 2 | 4 | 5 | 90 | 101 | 2% | 5.9% | 10.9% | 4,121,000 |
| 10 | 오오하타케이 (나고야) | 16 | 21 | 18 | 118 | 173 | 9.2% | 21.4% | 31.8% | 22,813,000 |
| 11 | 마루노카치 (나고야) | 28 | 21 | 37 | 166 | 252 | 11.1% | 19.4% | 34.1% | 55,994,000 |
| 12 | 오가사레이 (나고야) | 16 | 26 | 20 | 147 | 209 | 7.7% | 20.1% | 29.7% | 23,642,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ○ | △ | ◎ | ◎ | |||
| 2 | △ | △ | ○ | ||||
| 3 | △ | ▲ | |||||
| 4 | ◎ | ◎ | ○ | ▲ | △ | ||
| 5 | |||||||
| 6 | ▲ | ||||||
| 7 | ▲ | ▲ | ◎ | ○ | ▲ | ||
| 8 | ○ | ||||||
| 9 | ◎ | ||||||
| 10 | △ | ||||||
| 11 | ○ | ○ | ▲ | ◎ | |||
| 12 | △ | ||||||