| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 57.0 | 2위 : 20.0 | 3위 : 11.4 | 4위 : 8.6 | 5위 : 5.7 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 1, 3, 5, 8 | 선입 : 4, 6, 7, 10 | 추입 : 2, 9, 11, 12 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 구란스푸린토 | 수3 | 57.0 | - |
| 2 | 후라이토맛푸 | 수3 | 57.0 | - |
| 3 | 레디마제스티 | 암5 | 55.0 | - |
| 4 | 신젠코지로 | 수3 | 57.0 | - |
| 5 | 수토루무카이자 | 거3 | 57.0 | - |
| 6 | 니시키호쿠 | 수4 | 57.0 | - |
| 7 | 아루티노 | 수3 | 57.0 | - |
| 8 | 수탓토파쿠 | 수3 | 57.0 | - |
| 9 | 로도류이루 | 수3 | 57.0 | - |
| 10 | 안후루라주 | 암3 | 53.0 | - |
| 11 | 데루마노리쿠라 | 수3 | 57.0 | - |
| 12 | 마이토구랏도 | 수3 | 57.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 44 | 27* | 44 | 44 | 12 | 26 | 44 |
| 2 | 32 | 12* | 32 | 32 | -15 | 32 | 28 |
| 3 | 19 | -13 | 31 | 31 | -1 | -18 | -28 |
| 4 | 69 | 43 | 40 | 40 | 25 | 22 | 40 |
| 5 | 59 | 15* | 21 | 21 | 21 | 17 | 20 |
| 6 | -17 | -11 | 57 | 58 | -42 | -19 | -17 |
| 7 | 29 | 1* | - | - | 29 | -23 | - |
| 8 | 50 | 14* | 9 | 31 | 31 | 3 | 9 |
| 9 | 70 | 22* | 22 | 26 | 22 | 22 | 17 |
| 10 | 34 | 12 | 34 | 34 | -20 | 12 | 31 |
| 11 | 49 | 24* | 33 | 33 | 33 | 25 | 15 |
| 12 | 52 | 12 | 26 | 26 | 11 | 0 | 7 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 74.4 | 71 | 75 | 76 | 80 | 84 |
| 2 | 66.1 | 60 | 82 | 66 | 71 | 75 |
| 3 | 39.6 | 62 | 48 | 41 | 33 | 53 |
| 4 | 76.4 | 71 | 76 | 79 | 78 | 82 |
| 5 | 65.8 | 77 | 63 | 70 | 66 | 70 |
| 6 | 44.1 | 61 | 55 | 43 | 39 | 77 |
| 7 | 40.9 | 83 | 38 | 42 | 41 | 45 |
| 8 | 59.4 | 74 | 53 | 61 | 55 | 80 |
| 9 | 66.5 | 71 | 69 | 69 | 64 | 78 |
| 10 | 65.2 | 75 | 63 | 63 | 76 | 72 |
| 11 | 65.2 | 74 | 66 | 69 | 64 | 72 |
| 12 | 58.1 | 61 | 68 | 59 | 59 | 67 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 91(3) | 96(3) | *(0) | 94 |
| 2 | 60(2) | 67(2) | 81(1) | 69 |
| 3 | 49(5) | 46(5) | 60(5) | 52 |
| 4 | 99(2) | 101(2) | *(0) | 100 |
| 5 | 84(4) | 87(3) | 75(1) | 82 |
| 6 | 48(5) | 47(5) | 59(5) | 51 |
| 7 | 47(1) | 47(1) | *(0) | 47 |
| 8 | 78(3) | 68(2) | 80(2) | 75 |
| 9 | 89(4) | 87(3) | 90(2) | 89 |
| 10 | 76(5) | 80(5) | 81(4) | 79 |
| 11 | 88(3) | 87(3) | 90(2) | 88 |
| 12 | 74(5) | 75(5) | 77(3) | 75 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 나고야 다 1500m |
전체 다 1500m |
전체 다 1400m |
전체 다 1700m |
| 1 | 나고 1.36.4 39.4 | 나고 1.36.4 39.4 | - | - |
| 2 | 나고 1.38.8 39.4 | 나고 1.38.8 39.4 | 도쿄 1.32.3 39.8 | - |
| 3 | 나고 1.37.7 39.8 | 나고 1.37.7 39.8 | 나고 1.33.4 39.8 | - |
| 4 | 나고 1.36.8 39.6 | 나고 1.36.8 39.6 | 교토 1.29.2 39.4 | 고쿠 1.47.0 38.9 |
| 5 | 나고 1.38.7 41.7 | 나고 1.38.7 41.7 | 나고 1.33.7 42.2 | 고쿠 1.49.2 40.5 |
| 6 | 나고 1.36.7 39.1 | 나고 1.36.7 39.1 | 나고 1.29.3 39.1 | - |
| 7 | 나고 1.42.8 44.4 | 나고 1.42.8 44.4 | - | - |
| 8 | 나고 1.39.6 42.1 | 나고 1.39.6 42.1 | 나고 1.31.2 39.6 | - |
| 9 | 나고 1.38.3 40.8 | 나고 1.38.3 40.8 | 나고 1.31.7 40.0 | - |
| 10 | 나고 1.37.6 40.8 | 나고 1.37.6 40.8 | 나고 1.33.1 41.2 | 나고 1.54.4 42.1 |
| 11 | 나고 1.38.3 40.1 | 나고 1.38.3 40.1 | - | - |
| 12 | 나고 1.39.0 41.1 | 나고 1.39.0 41.1 | 교토 1.27.9 39.2 | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.10.02 초 | 4 나고야 | 1500 다 | 1:36.4 39.4 3-3-5 |
| 2 | 26.10.02 초 | 2 나고야 | 920 다 | 0:56.9 36.2 9 |
| 3 | 26.09.29 불 | 6 나고야 | 1500 다 | 1:43.2 42.7 3-4-5 |
| 4 | 26.10.02 초 | 5 나고야 | 1500 다 | 1:36.8 39.6 5-4-3 |
| 5 | 26.10.02 초 | 10 나고야 | 1500 다 | 1:38.7 41.7 3-6-7 |
| 6 | 26.09.29 불 | 2 나고야 | 1500 다 | 1:42.1 41.9 5-3-3 |
| 7 | 26.09.30 중 | 제외 나고야 | 150 다 | 0 (0.0) 486(-3) |
| 8 | 26.09.15 불 | 2 나고야 | 1500 다 | 1:39.6 42.1 5-2-3 |
| 9 | 26.10.02 초 | 11 나고야 | 1500 다 | 1:39.0 41 9-9-11 |
| 10 | 26.10.02 초 | 5 나고야 | 1500 다 | 1:37.6 40.8 5-5-5 |
| 11 | 26.09.15 중 | 5 나고야 | 1500 다 | 1:39.0 41.2 10-8-7 |
| 12 | 26.09.18 초 | 8 나고야 | 1500 다 | 1:39.9 40.2 12-12-11 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.14 불 | 2 나고야 | 1500 다 | 1:37.9 40.6 1-1-1 |
| 2 | 26.06.16 양 | 5 나고야 | 1500 다 | 1:38.8 39.4 9-9-10 |
| 3 | 26.09.14 중 | 5 나고야 | 1500 다 | 1:42.2 43 1-3-3 |
| 4 | 26.09.15 중 | 2 나고야 | 1500 다 | 1:38.3 40.6 5-3-4 |
| 5 | 26.09.15 중 | 4 나고야 | 1500 다 | 1:38.8 41.7 3-3-3 |
| 6 | 26.09.14 중 | 6 나고야 | 1500 다 | 1:42.3 43.1 3-2-4 |
| 7 | 26.09.18 초 | 10 나고야 | 1500 다 | 1:42.8 44.4 8-9-10 |
| 8 | 26.09.02 양 | 8 나고야 | 1500 다 | 1:40.8 42.8 4-4-8 |
| 9 | 26.09.15 중 | 3 나고야 | 1500 다 | 1:38.3 40.8 8-9-4 |
| 10 | 26.09.18 초 | 6 나고야 | 1500 다 | 1:39.4 41.3 7-9-8 |
| 11 | 26.09.02 양 | 3 나고야 | 1500 다 | 1:38.6 41.3 1-1-2 |
| 12 | 26.09.07 불 | 5 나고야 | 1500 다 | 1:40.5 41.7 8-8-8 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.01 초 | 7 나고야 | 1500 다 | 1:39.8 41.7 7-5-8 |
| 2 | 26.06.05 초 | 9 나고야 | 1500 다 | 1:43.0 44 7-9-9 |
| 3 | 26.09.01 초 | 2 나고야 | 1500 다 | 1:41.1 41.1 4-4-2 |
| 4 | 26.08.16 양 | 16 주쿄 | 1800 다 | 2:00.2 43.3 3-3-6-8 |
| 5 | 26.09.01 초 | 2 나고야 | 1500 다 | 1:38.9 41.1 1-1-3 |
| 6 | 26.09.01 초 | 10 나고야 | 1500 다 | 1:45.1 45.1 4-5-9 |
| 7 | 26.08.15 양 | 17 니가타 | 1000 잔 | 0:58.0 33.9 17 |
| 8 | 26.08.18 양 | 4 나고야 | 1400 다 | 1:31.2 39.6 7-5-3 |
| 9 | 26.09.02 양 | 3 나고야 | 1500 다 | 1:38.9 40.4 3-4-4 |
| 10 | 26.09.07 불 | 7 나고야 | 1500 다 | 1:42.4 44 3-6-6 |
| 11 | 26.08.24 양 | 4 나고야 | 1500 다 | 1:38.3 40.1 10-8-8 |
| 12 | 26.08.21 양 | 9 나고야 | 1500 다 | 1:40.2 42.5 9-11-9 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 사카노가쿠 (나고야) | 1 | 5 | 1 | 78 | 85 | 1.2% | 7.1% | 8.2% | 3,409,000 |
| 2 | 카토사토시 (나고야) | 53 | 34 | 24 | 183 | 294 | 18% | 29.6% | 37.8% | 60,077,000 |
| 3 | 카토세이 (나고야) | 5 | 6 | 3 | 94 | 108 | 4.6% | 10.2% | 13% | 5,495,000 |
| 4 | 마루노카치 (나고야) | 28 | 21 | 37 | 166 | 252 | 11.1% | 19.4% | 34.1% | 55,994,000 |
| 5 | 이마이타카시 (나고야) | 25 | 28 | 16 | 117 | 186 | 13.4% | 28.5% | 37.1% | 41,900,000 |
| 6 | 카토리 (나고야) | - | 1 | 2 | 72 | 75 | 0% | 1.3% | 4% | 1,581,000 |
| 7 | 호소카와사토루 (나고야) | 19 | 27 | 34 | 190 | 270 | 7% | 17% | 29.6% | 31,654,000 |
| 8 | 오오하타케이 (나고야) | 16 | 21 | 18 | 118 | 173 | 9.2% | 21.4% | 31.8% | 22,813,000 |
| 9 | 오오하타마사 (나고야) | 13 | 14 | 11 | 135 | 173 | 7.5% | 15.6% | 22% | 17,348,000 |
| 10 | 키유키아오이 (나고야) | 8 | 17 | 21 | 141 | 187 | 4.3% | 13.4% | 24.6% | 16,211,000 |
| 11 | 츠츠이이사미 (카사마츠) | 36 | 39 | 38 | 164 | 277 | 13% | 27.1% | 40.8% | 52,045,000 |
| 12 | 탄바카츠 (나고야) | 7 | 9 | 12 | 123 | 151 | 4.6% | 10.6% | 18.5% | 11,233,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ▲ | △ | ○ | △ | ◎ | ||
| 2 | ◎ | ◎ | ○ | ||||
| 3 | △ | ▲ | |||||
| 4 | ▲ | ◎ | △ | ||||
| 5 | ○ | △ | ○ | ||||
| 6 | △ | ▲ | |||||
| 7 | ○ | ||||||
| 8 | ◎ | ||||||
| 9 | ○ | ▲ | ▲ | ||||
| 10 | ◎ | ◎ | |||||
| 11 | ▲ | △ | |||||
| 12 | ○ | ||||||