| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 75.0 | 2위 : 26.3 | 3위 : 15.0 | 4위 : 11.3 | 5위 : 7.5 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 3, 5, 6 | 선입 : 1, 7, 9 | 추입 : 2, 4, 8, 10 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 노스바레리나 | 암2 | 55.0 | - |
| 2 | 고루덴사이나 | 암2 | 55.0 | - |
| 3 | 부라이티아바니 | 암2 | 55.0 | - |
| 4 | 산요고자스 | 수2 | 56.0 | - |
| 5 | 세푸텐바문 | 암2 | 53.0 | - |
| 6 | 다이유호쿠 | 수2 | 56.0 | - |
| 7 | 푸린세스미오 | 암2 | 55.0 | - |
| 8 | 아이무마우이 | 거2 | 56.0 | - |
| 9 | 루나푸레나 | 암2 | 52.0 | - |
| 10 | 아노히노야쿠소쿠 | 암2 | 55.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | -9 | -41 | -16 | -16 | -26 | -16 | -26 |
| 2 | -58 | -66* | 未 | 未 | - | -73 | -58 |
| 3 | -1 | -19 | -16 | -16 | -18 | -47 | -16 |
| 4 | 14 | 5* | 未 | 未 | 14 | - | 8 |
| 5 | -19 | -19* | 未 | -19 | - | - | -19 |
| 6 | -8 | -29 | -8 | -8 | -26 | -19 | -35 |
| 7 | -5 | -5* | 未 | -5 | - | - | -5 |
| 8 | -40 | -70* | -40 | -40 | -98 | -40 | -72 |
| 9 | 36 | 14* | -9 | 36 | - | 36 | -9 |
| 10 | 13 | 2* | -10 | 13 | - | 13 | -10 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 43.5 | 68 | 16 | 30 | 55 | 55 |
| 2 | 36.4 | 58 | 38 | 34 | 40 | 40 |
| 3 | 51.4 | 71 | 61 | 54 | 50 | 59 |
| 4 | 55.9 | 63 | 78 | 59 | 56 | 61 |
| 5 | 0.0 | - | - | - | - | - |
| 6 | 52.1 | 74 | 47 | 50 | 54 | 61 |
| 7 | 0.0 | - | - | - | - | - |
| 8 | 0.0 | - | - | - | - | - |
| 9 | 0.0 | - | - | - | - | - |
| 10 | 0.0 | - | - | - | - | - |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 2 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 3 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 4 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 5 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 6 | 4(1) | *(0) | 4(1) | 4 |
| 7 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 8 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 9 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 10 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||
|---|---|---|
| 마번 | 나고야 다 920m |
전체 다 1200m |
| 1 | 나고 0.59.3 38.8 | - |
| 2 | - | - |
| 3 | 나고 0.59.3 39.2 | - |
| 4 | - | 몬베 1.16.9 37.8 |
| 5 | - | - |
| 6 | 나고 0.59.5 39.3 | - |
| 7 | - | - |
| 8 | 나고 1.01.2 38.2 | - |
| 9 | 나고 0.58.9 38.6 | - |
| 10 | 나고 0.59.0 38.1 | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.29 불 | 9 나고야 | 920 다 | 0:59.9 39.5 9 |
| 2 | 26.09.09 양 | 12 몬베츠 | 1000 다 | 1:07.8 40.6 10-11 |
| 3 | 26.09.29 불 | 7 나고야 | 920 다 | 0:59.3 39.2 5 |
| 4 | 26.08.20 양 | 8 몬베츠 | 1200 다 | 1:17.4 39.5 7-6 |
| 5 | 26.06.22 초 | 9 나고야 | 900 다 | 0:59.4 39.9 5 |
| 6 | 26.09.29 불 | 10 나고야 | 920 다 | 1:00.4 40.1 9 |
| 7 | 26.10.02 초 | 4 나고야 | 900 다 | 0:58.2 39.2 4 |
| 8 | 26.09.29 불 | 12 나고야 | 920 다 | 1:02.5 39.9 12 |
| 9 | 26.09.29 불 | 5 나고야 | 920 다 | 0:58.9 38.6 6 |
| 10 | 26.09.29 불 | 6 나고야 | 920 다 | 0:59.0 38.1 8 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.14 불 | 5 나고야 | 920 다 | 0:59.3 38.8 5 |
| 2 | 26.08.27 초 | 11 몬베츠 | 1100 다 | 1:15.6 44 9-7 |
| 3 | 26.09.14 불 | 9 나고야 | 920 다 | 1:01.1 40.9 8 |
| 4 | 26.07.22 초 | 취소 몬베츠 | 120 다 | 0 (0.0) |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | 26.09.14 불 | 7 나고야 | 920 다 | 0:59.5 39.3 7 |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | 26.07.02 불 | 9 나고야 | 920 다 | 1:01.2 38.2 9 |
| 9 | 26.09.18 초 | 4 나고야 | 900 다 | 0:55.8 37 5 |
| 10 | 26.09.18 초 | 6 나고야 | 900 다 | 0:57.1 37.1 6 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.01 초 | 9 나고야 | 920 다 | 1:00.2 38.9 9 |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | 26.08.26 중 | 11 몬베츠 | 1000 다 | 1:05.1 39.4 6-6 |
| 4 | 26.06.30 양 | 6 몬베츠 | 1200 다 | 1:16.9 37.8 10-10 |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | 26.09.01 초 | 10 나고야 | 920 다 | 1:00.2 39.6 6 |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | 26.06.22 초 | 10 나고야 | 900 다 | 1:03.9 41.4 10 |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 탄바카츠 (나고야) | 7 | 9 | 12 | 123 | 151 | 4.6% | 10.6% | 18.5% | 11,233,000 |
| 2 | 오오하라히로시 (카사마츠) | 15 | 14 | 26 | 174 | 229 | 6.6% | 12.7% | 24% | 18,503,000 |
| 3 | 카토세이 (나고야) | 5 | 6 | 3 | 94 | 108 | 4.6% | 10.2% | 13% | 5,495,000 |
| 4 | 오오하타마사 (나고야) | 13 | 14 | 11 | 135 | 173 | 7.5% | 15.6% | 22% | 17,348,000 |
| 5 | 키유키아오이 (나고야) | 8 | 17 | 21 | 141 | 187 | 4.3% | 13.4% | 24.6% | 16,211,000 |
| 6 | 카토리 (나고야) | - | 1 | 2 | 72 | 75 | 0% | 1.3% | 4% | 1,581,000 |
| 7 | 츠카모토세이 (나고야) | 80 | 82 | 53 | 200 | 415 | 19.3% | 39% | 51.8% | 124,486,000 |
| 8 | 모치즈키준 (나고야) | 76 | 55 | 53 | 153 | 337 | 22.6% | 38.9% | 54.6% | 106,041,000 |
| 9 | 오가사레이 (나고야) | 16 | 26 | 20 | 147 | 209 | 7.7% | 20.1% | 29.7% | 23,642,000 |
| 10 | 마루노카치 (나고야) | 28 | 21 | 37 | 166 | 252 | 11.1% | 19.4% | 34.1% | 55,994,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ▲ | ○ | ○ | ◎ | |||
| 2 | △ | ◎ | ▲ | △ | ○ | ||
| 3 | ○ | ▲ | ◎ | ▲ | △ | ▲ | |
| 4 | ◎ | △ | △ | ◎ | ▲ | ▲ | △ |
| 5 | |||||||
| 6 | ○ | ○ | △ | ||||
| 7 | |||||||
| 8 | ◎ | ||||||
| 9 | ○ | ||||||
| 10 | ◎ | ||||||