| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 500.0 | 2위 : 160.0 | 3위 : 80.0 | 4위 : 60.0 | 5위 : 50.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 4, 8 | 선행 : 7 | 선입 : 1, 6, 10 | 추입 : 2, 3, 5, 9 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 요시노다이센 | 수4 | 57.0 | - |
| 2 | 나무라타타 | 수7 | 57.0 | - |
| 3 | 이루미네타 | 수9 | 57.0 | - |
| 4 | 사쿠라투주루 | 거9 | 57.0 | - |
| 5 | 잣쿠오렌지 | 거9 | 57.0 | - |
| 6 | 스토라이쿠온 | 수5 | 57.0 | - |
| 7 | 주게문 | 수4 | 57.0 | - |
| 8 | 하쿠산파이오니아 | 수6 | 57.0 | - |
| 9 | 베루다이메루 | 수9 | 57.0 | - |
| 10 | 투루바로즈 | 거8 | 57.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 78 | 76* | 78 | 未 | 75 | 76 | 73 |
| 2 | 77 | 60 | 77 | 未 | 47 | 59 | 77 |
| 3 | 70 | 40 | 97 | 75 | 50 | 38 | 50 |
| 4 | 91 | 57* | 31 | 56 | 48 | 56 | 31 |
| 5 | 65 | 45 | 87 | 65 | 54 | 43 | 22 |
| 6 | 90 | 79 | 95 | 未 | 85 | 61 | 76 |
| 7 | 86 | 58* | 87 | 未 | 86 | 70 | - |
| 8 | 74 | 43 | 89 | 86 | 46 | 67 | 48 |
| 9 | 86 | 74 | 107 | 未 | 74 | 67 | 59 |
| 10 | 74 | 41 | 72 | 57 | 43 | 38 | 40 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 81.5 | 87 | 92 | 87 | 82 | 92 |
| 2 | 82.4 | 74 | 94 | 86 | 88 | 92 |
| 3 | 56.5 | 46 | 73 | 59 | 57 | 63 |
| 4 | 61.0 | 68 | 54 | 63 | 61 | 69 |
| 5 | 65.2 | 68 | 77 | 69 | 57 | 80 |
| 6 | 80.2 | 87 | 90 | 84 | 81 | 87 |
| 7 | 76.0 | 76 | 74 | 77 | 76 | 88 |
| 8 | 70.9 | 77 | 74 | 77 | 68 | 87 |
| 9 | 80.8 | 86 | 85 | 84 | 79 | 96 |
| 10 | 64.9 | 67 | 59 | 68 | 62 | 74 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 2 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 3 | 88(5) | 107(5) | 103(4) | 99 |
| 4 | 91(1) | 91(1) | *(0) | 91 |
| 5 | 114(2) | 135(1) | 135(1) | 128 |
| 6 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 7 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 8 | 98(5) | 99(5) | 118(5) | 105 |
| 9 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 10 | 105(5) | 106(5) | 109(3) | 107 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 가나자와 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1500m |
| 1 | - | 오이 1.27.1 37.3 | - | - |
| 2 | - | 소노 1.28.8 38.1 | - | 히메 1.37.7 38.3 |
| 3 | 카나 1.28.0 38.4 | 한신 1.24.6 37.0 | - | 카나 1.35.5 38.4 |
| 4 | 카나 1.32.4 41.9 | 카나 1.32.4 41.9 | - | - |
| 5 | 카나 1.28.5 39.1 | 도쿄 1.26.5 36.9 | - | 우라 1.35.7 38.7 |
| 6 | - | 우라 1.26.3 36.9 | - | - |
| 7 | - | 카사 1.27.3 38.1 | 사가 1.23.3 39.3 | - |
| 8 | 카나 1.26.3 37.0 | 한신 1.24.1 37.3 | - | 카나 1.33.2 38.5 |
| 9 | - | 교토 1.23.3 35.3 | - | 나고 1.34.7 38.9 |
| 10 | 카나 1.29.9 38.4 | 고치 1.28.2 38.4 | 고치 1.22.8 39.2 | 카나 1.38.0 40.8 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 쿠리하라다이 (가나자와) | 34 | 42 | 32 | 141 | 249 | 13.7% | 30.5% | 43.4% | 36,031,000 |
| 2 | 타노유타카 (소노다) | 46 | 34 | 30 | 162 | 272 | 16.9% | 29.4% | 40.4% | 81,550,000 |
| 3 | 우오즈미켄 (가나자와) | 11 | 17 | 21 | 135 | 184 | 6% | 15.2% | 26.6% | 13,053,000 |
| 4 | 아오야기세이 (가나자와) | 31 | 32 | 39 | 120 | 222 | 14% | 28.4% | 45.9% | 35,489,000 |
| 5 | 나카지마류 (가나자와) | 48 | 34 | 29 | 78 | 189 | 25.4% | 43.4% | 58.7% | 38,964,000 |
| 6 | 모치즈키준 (나고야) | 81 | 59 | 52 | 156 | 348 | 23.3% | 40.2% | 55.2% | 107,645,000 |
| 7 | 카토소 (고치) | 40 | 18 | 19 | 98 | 175 | 22.9% | 33.1% | 44% | 37,386,000 |
| 8 | 요시하라히로시 (가나자와) | 29 | 15 | 19 | 66 | 129 | 22.5% | 34.1% | 48.8% | 222,052,000 |
| 9 | 시모바라리 (니시와키) | 25 | 37 | 32 | 137 | 231 | 10.8% | 26.8% | 40.7% | 69,940,000 |
| 10 | 요네쿠라치 (가나자와) | 9 | 5 | 7 | 47 | 68 | 13.2% | 20.6% | 30.9% | 11,352,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | △ | ○ | ◎ | ◎ | △ | ○ | ◎ |
| 2 | ▲ | ◎ | ○ | ▲ | ○ | ||
| 3 | ▲ | △ | ▲ | ||||
| 4 | ○ | △ | |||||
| 5 | |||||||
| 6 | △ | ||||||
| 7 | ◎ | △ | ◎ | ||||
| 8 | ○ | ▲ | ○ | ||||
| 9 | △ | ▲ | |||||
| 10 | ▲ | ◎ | |||||