| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 50.0 | 2위 : 17.0 | 3위 : 9.0 | 4위 : 6.5 | 5위 : 5.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 6 | 선행 : 7, 10 | 선입 : 1, 2, 4, 5 | 추입 : 3, 8, 9, 11 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 타케우치비 | 암3 | 55.0 | - |
| 2 | 이사무다이야몬도 | 수4 | 57.0 | - |
| 3 | 란도수루 | 수5 | 57.0 | - |
| 4 | 하쿠산안타레스 | 수4 | 57.0 | - |
| 5 | 푸로스페로 | 수9 | 57.0 | - |
| 6 | 류진오 | 수4 | 57.0 | - |
| 7 | 롯토 | 암3 | 55.0 | - |
| 8 | 낫쿠스테토 | 수3 | 57.0 | - |
| 9 | 라스토욘마루 | 수4 | 57.0 | - |
| 10 | 모모쿠로무 | 암3 | 55.0 | - |
| 11 | 리푸렛토 | 암5 | 55.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 52 | 30* | 未 | 26 | 26 | 22 | 18 |
| 2 | 33 | 10 | 4 | 33 | -11 | 24 | 33 |
| 3 | 53 | 14 | 44 | 53 | 23 | 2 | 14 |
| 4 | 29 | 11* | 53 | 29 | 18 | 15 | - |
| 5 | 46 | -2 | 61 | 20 | -2 | -8 | 20 |
| 6 | 58 | 41 | 58 | 43 | 37 | 29 | 43 |
| 7 | 68 | 40 | 50 | 37 | 14 | 37 | 20 |
| 8 | 44 | 22 | 44 | 44 | 35 | 38 | 9 |
| 9 | 36 | 21 | 51 | 51 | 22 | 22 | 36 |
| 10 | 56 | 29* | 48 | 56 | 29 | 43 | 33 |
| 11 | 45 | 5 | 51 | 51 | -6 | 1 | 3 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 53.7 | 72 | 43 | 56 | 55 | 57 |
| 2 | 57.2 | 57 | 63 | 60 | 61 | 65 |
| 3 | 56.2 | 58 | 58 | 58 | 56 | 64 |
| 4 | 53.7 | 57 | 62 | 57 | 53 | 60 |
| 5 | 56.9 | 62 | 60 | 60 | 56 | 63 |
| 6 | 65.2 | 82 | 60 | 68 | 66 | 72 |
| 7 | 61.3 | 68 | 57 | 63 | 60 | 69 |
| 8 | 63.3 | 59 | 68 | 66 | 64 | 68 |
| 9 | 59.4 | 59 | 63 | 62 | 62 | 66 |
| 10 | 61.0 | 67 | 57 | 64 | 63 | 65 |
| 11 | 50.5 | 63 | 46 | 50 | 53 | 58 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 84(3) | *(0) | *(0) | 84 |
| 2 | 74(5) | 62(5) | 78(4) | 71 |
| 3 | 79(5) | 75(5) | 70(5) | 75 |
| 4 | 76(5) | 78(5) | 73(5) | 76 |
| 5 | 72(2) | 74(2) | 65(1) | 70 |
| 6 | 104(1) | *(0) | 104(1) | 104 |
| 7 | 98(2) | 96(2) | 104(1) | 99 |
| 8 | 87(5) | 74(5) | 86(5) | 82 |
| 9 | 85(5) | 81(5) | 87(5) | 84 |
| 10 | 91(5) | 90(5) | 93(5) | 91 |
| 11 | 71(5) | 68(5) | 74(5) | 71 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 가나자와 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1500m |
| 1 | - | - | 도쿄 1.21.0 37.8 | 카나 1.39.9 41.7 |
| 2 | 카나 1.34.6 41.3 | 카나 1.34.6 41.3 | - | 카나 1.39.1 40.2 |
| 3 | 카나 1.30.9 40.3 | 카나 1.30.9 40.3 | - | 카나 1.36.4 39.2 |
| 4 | 카나 1.32.3 40.2 | 주쿄 1.27.5 39.0 | - | 카나 1.38.8 41.2 |
| 5 | 카나 1.33.5 40.7 | 오이 1.29.5 40.7 | - | - |
| 6 | - | 주쿄 1.27.6 41.4 | - | 카나 1.38.1 40.9 |
| 7 | 카나 1.31.6 41.5 | 교토 1.27.4 37.5 | - | - |
| 8 | 카나 1.30.5 39.3 | 카나 1.30.5 39.3 | - | 카나 1.38.5 40.1 |
| 9 | 카나 1.29.5 38.4 | 카나 1.29.5 38.4 | - | 카나 1.38.5 40.8 |
| 10 | 카나 1.31.3 40.3 | 카사 1.31.1 41.3 | - | 카나 1.37.0 38.9 |
| 11 | 카나 1.29.7 39.1 | 카나 1.29.7 39.1 | - | 카나 1.37.1 40.3 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 10 | - | - | - | - |
| 11 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 요시하라히로시 (가나자와) | 29 | 15 | 19 | 66 | 129 | 22.5% | 34.1% | 48.8% | 222,052,000 |
| 2 | 나카지마류 (가나자와) | 48 | 34 | 29 | 78 | 189 | 25.4% | 43.4% | 58.7% | 38,964,000 |
| 3 | 마츠도마츠리고토 (가나자와) | 19 | 21 | 17 | 108 | 165 | 11.5% | 24.2% | 34.5% | 19,514,000 |
| 4 | 쿠리하라다이 (가나자와) | 34 | 42 | 32 | 141 | 249 | 13.7% | 30.5% | 43.4% | 36,031,000 |
| 5 | 카토소 (고치) | 40 | 18 | 19 | 98 | 175 | 22.9% | 33.1% | 44% | 37,386,000 |
| 6 | 요시다아키라 (가나자와) | 12 | 15 | 11 | 109 | 147 | 8.2% | 18.4% | 25.9% | 11,460,000 |
| 7 | 모치즈키준 (나고야) | 81 | 59 | 52 | 156 | 348 | 23.3% | 40.2% | 55.2% | 107,645,000 |
| 8 | 아오야기세이 (가나자와) | 31 | 32 | 39 | 120 | 222 | 14% | 28.4% | 45.9% | 35,489,000 |
| 9 | 우오즈미켄 (가나자와) | 11 | 17 | 21 | 135 | 184 | 6% | 15.2% | 26.6% | 13,053,000 |
| 10 | 타토모히로 (가나자와) | 4 | 9 | 15 | 118 | 146 | 2.7% | 8.9% | 19.2% | 7,490,000 |
| 11 | 코카히로시 (가나자와) | 3 | 12 | 20 | 129 | 164 | 1.8% | 9.1% | 21.3% | 7,923,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ○ | ◎ | ◎ | ◎ | |||
| 2 | △ | ◎ | ▲ | ▲ | ◎ | ○ | |
| 3 | △ | ▲ | |||||
| 4 | △ | ||||||
| 5 | △ | ||||||
| 6 | ▲ | ○ | ◎ | ○ | △ | ||
| 7 | ▲ | ||||||
| 8 | △ | ○ | |||||
| 9 | ▲ | ||||||
| 10 | ◎ | ○ | ▲ | ○ | |||
| 11 | △ | ||||||