| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 45.0 | 2위 : 15.3 | 3위 : 8.1 | 4위 : 5.8 | 5위 : 4.5 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 5, 7, 9 | 선입 : 4, 6, 8 | 추입 : 1, 2, 3 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 티앗푸파이토 | 거5 | 57.0 | - |
| 2 | 우루다 | 암3 | 55.0 | - |
| 3 | 바닌구후레무 | 암4 | 55.0 | - |
| 4 | 소루세루리 | 암5 | 55.0 | - |
| 5 | 바스토오부카라 | 수7 | 57.0 | - |
| 6 | 사루타라린다 | 암3 | 55.0 | - |
| 7 | 다이바시티 | 수3 | 57.0 | - |
| 8 | 키툰즈시루바 | 수3 | 57.0 | - |
| 9 | 사바이바루투루 | 암3 | 55.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 28 | -8 | 28 | 34 | 3 | -12 | -13 |
| 2 | 47 | 9 | 17 | 17 | 5 | 17 | 7 |
| 3 | 40 | 7* | 65 | 8 | 5 | 7 | 8 |
| 4 | 35 | -6 | 35 | 43 | -6 | 1 | -4 |
| 5 | 55 | 15 | 68 | 7 | 4 | 12 | 7 |
| 6 | 69 | 50* | 24 | 24 | 69 | - | 24 |
| 7 | 52 | 10* | 43 | 24 | 16 | 21 | 4 |
| 8 | 48 | 14 | 22 | 22 | 13 | 13 | 18 |
| 9 | 50 | 2 | 33 | 21 | 0 | 21 | 9 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 43.1 | 59 | 47 | 46 | 39 | 54 |
| 2 | 50.2 | 64 | 52 | 53 | 50 | 60 |
| 3 | 55.3 | 56 | 61 | 55 | 56 | 75 |
| 4 | 49.5 | 65 | 47 | 51 | 52 | 53 |
| 5 | 55.3 | 73 | 52 | 56 | 53 | 68 |
| 6 | 63.3 | 57 | 70 | 66 | 66 | 66 |
| 7 | 52.4 | 60 | 57 | 57 | 47 | 64 |
| 8 | 54.0 | 64 | 51 | 56 | 53 | 64 |
| 9 | 56.5 | 64 | 56 | 58 | 58 | 64 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 59(5) | 52(5) | 67(5) | 59 |
| 2 | 72(5) | 79(3) | 78(3) | 76 |
| 3 | 72(3) | 75(2) | 77(1) | 75 |
| 4 | 62(5) | 64(5) | 64(5) | 63 |
| 5 | 73(1) | 73(1) | *(0) | 73 |
| 6 | 99(1) | 99(1) | *(0) | 99 |
| 7 | 76(5) | 82(4) | 79(5) | 79 |
| 8 | 80(5) | 83(4) | 85(4) | 83 |
| 9 | 77(4) | 82(3) | 58(1) | 72 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 가나자와 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1500m |
| 1 | 카나 1.31.2 38.1 | 카나 1.31.2 38.1 | - | 카나 1.38.1 40.7 |
| 2 | 카나 1.33.4 40.4 | 카나 1.33.4 40.4 | - | 카나 1.41.4 42.2 |
| 3 | 카나 1.34.1 41.2 | 한신 1.28.0 40.1 | - | 카나 1.41.9 42.0 |
| 4 | 카나 1.31.1 39.2 | 교토 1.29.9 42.1 | - | 카나 1.37.4 39.7 |
| 5 | 카나 1.34.2 41.7 | 오이 1.27.5 38.1 | - | - |
| 6 | 카나 1.31.9 38.7 | 카나 1.31.9 38.7 | - | - |
| 7 | 카나 1.33.0 40.0 | 도쿄 1.27.0 37.0 | 도쿄 1.23.0 40.8 | 카나 1.40.0 40.1 |
| 8 | 카나 1.33.0 39.8 | 카나 1.33.0 39.8 | - | 카나 1.40.3 41.2 |
| 9 | 카나 1.32.2 39.7 | 나고 1.31.1 39.9 | - | 나고 1.38.0 41.0 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 시바타이사미 (가나자와) | 20 | 26 | 24 | 112 | 182 | 11% | 25.3% | 38.5% | 22,092,000 |
| 2 | 코카히로시 (가나자와) | 3 | 12 | 20 | 129 | 164 | 1.8% | 9.1% | 21.3% | 7,923,000 |
| 3 | 오키시즈오 (가나자와) | 4 | 6 | 10 | 86 | 106 | 3.8% | 9.4% | 18.9% | 5,351,000 |
| 4 | 마츠도마츠리고토 (가나자와) | 19 | 21 | 17 | 108 | 165 | 11.5% | 24.2% | 34.5% | 19,514,000 |
| 5 | 우오즈미켄 (가나자와) | 11 | 17 | 21 | 135 | 184 | 6% | 15.2% | 26.6% | 13,053,000 |
| 6 | 쿠리하라다이 (가나자와) | 34 | 42 | 32 | 141 | 249 | 13.7% | 30.5% | 43.4% | 36,031,000 |
| 7 | 나카지마류 (가나자와) | 48 | 34 | 29 | 78 | 189 | 25.4% | 43.4% | 58.7% | 38,964,000 |
| 8 | 요네쿠라치 (가나자와) | 9 | 5 | 7 | 47 | 68 | 13.2% | 20.6% | 30.9% | 11,352,000 |
| 9 | 요시다아키라 (가나자와) | 12 | 15 | 11 | 109 | 147 | 8.2% | 18.4% | 25.9% | 11,460,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ▲ | ○ | ◎ | ||||
| 2 | △ | △ | △ | ○ | |||
| 3 | ▲ | ▲ | |||||
| 4 | △ | ▲ | △ | ||||
| 5 | ▲ | ○ | |||||
| 6 | ◎ | ○ | ◎ | ||||
| 7 | △ | ○ | |||||
| 8 | ▲ | ◎ | △ | ◎ | |||
| 9 | ○ | ◎ | ▲ | ○ | ◎ | ||