| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 50.0 | 2위 : 17.0 | 3위 : 9.0 | 4위 : 6.5 | 5위 : 5.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 4, 5, 8 | 선입 : 3, 6, 7 | 추입 : 1, 2, 9 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 에스레이진구 | 수9 | 57.0 | - |
| 2 | 톳푸타루마에 | 수7 | 57.0 | - |
| 3 | 가루즈히로인 | 암8 | 55.0 | - |
| 4 | 나이토아웨이 | 거5 | 57.0 | - |
| 5 | 도라이부토소 | 암3 | 55.0 | - |
| 6 | 하가네 | 수6 | 57.0 | - |
| 7 | 론구사쿠세손 | 수8 | 57.0 | - |
| 8 | 부에노스오푸티마 | 암3 | 55.0 | - |
| 9 | 베룻도부라보 | 수7 | 57.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 68 | 27 | 14 | 14 | 25 | 35 | 14 |
| 2 | 52 | 19 | 57 | 57 | 26 | 7 | 30 |
| 3 | 43 | 10 | 64 | 43 | 19 | 25 | 13 |
| 4 | 51 | 14 | 54 | 54 | 13 | 7 | 20 |
| 5 | 48 | 16 | 27 | 27 | 24 | 27 | 19 |
| 6 | 51 | 18 | 66 | 66 | 34 | 21 | 8 |
| 7 | 49 | 9 | 74 | 74 | 8 | 9 | 11 |
| 8 | 86 | 21 | 43 | 43 | 13 | 21 | 43 |
| 9 | 47 | 12 | 38 | 21 | 16 | -5 | 21 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 58.1 | 64 | 69 | 62 | 52 | 69 |
| 2 | 58.5 | 56 | 64 | 61 | 60 | 64 |
| 3 | 55.3 | 56 | 61 | 58 | 56 | 61 |
| 4 | 56.5 | 62 | 54 | 58 | 58 | 62 |
| 5 | 55.3 | 65 | 53 | 57 | 55 | 61 |
| 6 | 55.6 | 59 | 59 | 59 | 52 | 65 |
| 7 | 52.1 | 61 | 55 | 55 | 51 | 58 |
| 8 | 61.0 | 67 | 55 | 62 | 66 | 66 |
| 9 | 55.6 | 54 | 62 | 58 | 56 | 61 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 76(1) | 76(1) | 76(1) | 76 |
| 2 | 81(5) | 84(5) | 86(5) | 84 |
| 3 | 74(5) | 74(5) | 80(5) | 76 |
| 4 | 78(5) | 72(5) | 79(5) | 76 |
| 5 | 84(5) | 78(5) | 79(5) | 80 |
| 6 | 84(5) | 79(5) | 84(5) | 82 |
| 7 | 74(5) | 74(5) | 75(5) | 74 |
| 8 | 89(4) | 97(3) | 86(2) | 91 |
| 9 | 76(5) | 75(4) | 78(5) | 76 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 가나자와 다 1500m |
전체 다 1500m |
전체 다 1400m |
전체 다 1700m |
| 1 | 카나 1.40.9 41.4 | 카나 1.40.9 41.4 | 한신 1.25.3 38.9 | 고쿠 1.44.7 36.7 |
| 2 | 카나 1.35.7 38.0 | 카나 1.35.7 38.0 | 카나 1.29.7 37.7 | - |
| 3 | 카나 1.38.3 40.9 | 나고 1.36.1 39.6 | 교토 1.26.8 37.7 | 고쿠 1.46.4 38.2 |
| 4 | 카나 1.36.1 39.0 | 카나 1.36.1 39.0 | 카나 1.29.9 39.0 | - |
| 5 | 카나 1.39.5 41.3 | 카나 1.39.5 41.3 | 카나 1.33.3 40.2 | - |
| 6 | 카나 1.35.2 39.1 | 카나 1.35.2 39.1 | 카나 1.29.6 38.7 | 카나 1.49.1 38.9 |
| 7 | 카나 1.35.8 38.1 | 카나 1.35.8 38.1 | 사가 1.29.7 39.9 | 몬베 1.55.0 41.9 |
| 8 | 카나 1.37.7 39.6 | 카나 1.37.7 39.6 | 카나 1.34.0 42.2 | 하코 1.44.7 39.0 |
| 9 | 카나 1.40.0 40.9 | 우라 1.38.8 39.8 | 도쿄 1.27.2 40.1 | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | - | - | - | - |
| 2 | - | - | - | - |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | - | - | - |
| 5 | - | - | - | - |
| 6 | - | - | - | - |
| 7 | - | - | - | - |
| 8 | - | - | - | - |
| 9 | - | - | - | - |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 타토모히로 (가나자와) | 4 | 9 | 15 | 118 | 146 | 2.7% | 8.9% | 19.2% | 7,490,000 |
| 2 | 마츠도마츠리고토 (가나자와) | 19 | 21 | 17 | 108 | 165 | 11.5% | 24.2% | 34.5% | 19,514,000 |
| 3 | 나카지마류 (가나자와) | 48 | 34 | 29 | 78 | 189 | 25.4% | 43.4% | 58.7% | 38,964,000 |
| 4 | 아오야기세이 (가나자와) | 31 | 32 | 39 | 120 | 222 | 14% | 28.4% | 45.9% | 35,489,000 |
| 5 | 모치즈키준 (나고야) | 81 | 59 | 52 | 156 | 348 | 23.3% | 40.2% | 55.2% | 107,645,000 |
| 6 | 우오즈미켄 (가나자와) | 11 | 17 | 21 | 135 | 184 | 6% | 15.2% | 26.6% | 13,053,000 |
| 7 | 카네코센 (가나자와) | 3 | 1 | 5 | 52 | 61 | 4.9% | 6.6% | 14.8% | 3,244,000 |
| 8 | 요시다아키라 (가나자와) | 12 | 15 | 11 | 109 | 147 | 8.2% | 18.4% | 25.9% | 11,460,000 |
| 9 | 요네쿠라치 (가나자와) | 9 | 5 | 7 | 47 | 68 | 13.2% | 20.6% | 30.9% | 11,352,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ◎ | |||||
| 2 | △ | ◎ | ▲ | ○ | |||
| 3 | ▲ | ▲ | △ | △ | ◎ | ▲ | |
| 4 | ○ | △ | ▲ | △ | |||
| 5 | ○ | △ | ▲ | ○ | |||
| 6 | ○ | ||||||
| 7 | △ | ||||||
| 8 | ◎ | ◎ | ○ | ○ | ▲ | ||
| 9 | ◎ | ||||||