| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 280.0 | 2위 : 112.0 | 3위 : 70.0 | 4위 : 42.0 | 5위 : 28.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 2, 4, 5, 12 | 선입 : 3, 6, 8, 10 | 추입 : 1, 7, 9, 11 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 나리노바니유 | 수6 | 53.0 | - |
| 2 | 세레쿠티오 | 수6 | 57.0 | - |
| 3 | 구라치오소 | 암4 | 53.0 | - |
| 4 | 가주노리호와이토 | 수4 | 55.0 | - |
| 5 | 피후티즈 | 수5 | 57.0 | - |
| 6 | 헤니즈네퓨 | 수5 | 55.0 | - |
| 7 | 카니바루마치 | 거7 | 57.0 | - |
| 8 | 유메도리무 | 수4 | 55.0 | - |
| 9 | 쿠레수즈 | 수6 | 57.0 | - |
| 10 | 라파에라엔제루 | 암4 | 50.0 | - |
| 11 | 류바타 | 수7 | 55.0 | - |
| 12 | 오켄듀쿠 | 거6 | 55.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 62 | 39 | 46 | 46 | 62 | 34 | 36 |
| 2 | 86 | 44 | 86 | 未 | 50 | 51 | 23 |
| 3 | 65 | 47 | 未 | 未 | 44 | 35 | 65 |
| 4 | 66 | 49 | 66 | 54 | 50 | 66 | 54 |
| 5 | 65 | 32 | 71 | 60 | 37 | 27 | 9 |
| 6 | 61 | 41 | 61 | 61 | 32 | 45 | 30 |
| 7 | 56 | 44 | 55 | 55 | 47 | 27 | 50 |
| 8 | 56 | 48 | 33 | 56 | 56 | 55 | 33 |
| 9 | 63 | 53 | 63 | 63 | 50 | 52 | 53 |
| 10 | 62 | 53 | 62 | 未 | 53 | 56 | 42 |
| 11 | 55 | 43 | 63 | 63 | 41 | 46 | 44 |
| 12 | 61 | 40 | 61 | 66 | 42 | 42 | 36 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 64.9 | 80 | 66 | 64 | 69 | 77 |
| 2 | 64.5 | 93 | 58 | 69 | 50 | 85 |
| 3 | 75.7 | 75 | 81 | 73 | 83 | 84 |
| 4 | 78.6 | 67 | 87 | 81 | 82 | 90 |
| 5 | 50.2 | 68 | 67 | 48 | 41 | 97 |
| 6 | 67.1 | -86 | 240 | 68 | 70 | 78 |
| 7 | 75.4 | 60 | 93 | 70 | 82 | 94 |
| 8 | 72.2 | 76 | 82 | 75 | 73 | 78 |
| 9 | 70.0 | 74 | 81 | 74 | 69 | 78 |
| 10 | 71.6 | 77 | 76 | 70 | 76 | 86 |
| 11 | 68.7 | -88 | 242 | 70 | 72 | 75 |
| 12 | 69.6 | -86 | 241 | 71 | 75 | 75 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 87(5) | *(0) | 84(5) | 86 |
| 2 | 86(2) | *(0) | 86(2) | 86 |
| 3 | 86(2) | *(0) | 73(1) | 80 |
| 4 | 80(1) | *(0) | *(0) | 80 |
| 5 | 75(5) | *(0) | 74(5) | 75 |
| 6 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 7 | 85(5) | *(0) | 84(5) | 85 |
| 8 | 81(5) | *(0) | 90(5) | 86 |
| 9 | 90(5) | *(0) | 90(5) | 90 |
| 10 | 88(5) | *(0) | 87(3) | 88 |
| 11 | 86(5) | *(0) | 93(5) | 90 |
| 12 | 98(2) | *(0) | 97(2) | 98 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 가와사키 다 2000m |
전체 다 2000m |
전체 다 1900m |
전체 다 2400m |
| 1 | 카와 2.15.9 40.0 | 카와 2.15.9 40.0 | - | - |
| 2 | - | 한신 2.07.2 38.3 | 주쿄 1.59.7 37.7 | 나카 2.36.5 40.2 |
| 3 | - | - | - | - |
| 4 | - | 나고 2.12.5 38.5 | - | - |
| 5 | 카와 2.14.3 40.3 | 나고 2.12.5 40.6 | - | - |
| 6 | 카와 2.14.4 39.6 | 카와 2.14.4 39.6 | 주쿄 2.00.9 38.0 | - |
| 7 | 카와 2.15.7 41.9 | 카와 2.15.7 41.9 | - | - |
| 8 | 카와 2.16.7 41.9 | 카와 2.16.7 41.9 | - | - |
| 9 | 카와 2.14.0 40.6 | 우라 2.11.6 38.2 | - | - |
| 10 | - | 우라 2.11.1 38.9 | - | - |
| 11 | 카와 2.14.6 40.1 | 우라 2.12.8 38.9 | - | - |
| 12 | 카와 2.14.0 41.4 | 카와 2.14.0 41.4 | - | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.10.02 중 | 11 후나바시 | 1800 다 | 1:59.4 41.6 9-11-2-3 |
| 2 | 26.09.29 불 | 9 후나바시 | 1800 다 | 2:01.2 45.2 2-2-2-5 |
| 3 | 26.08.25 양 | 1 후나바시 | 1800 다 | 1:56.9 39 5-4-5-4 |
| 4 | 26.09.08 중 | 6 가와사키 | 1500 다 | 1:38.0 40.4 5-4-4-4 |
| 5 | 26.09.29 불 | 12 후나바시 | 1800 다 | 2:02.9 44.9 4-6-12-12 |
| 6 | 26.09.11 불 | 4 가와사키 | 2000 다 | 2:17.2 42.2 4-4-6-5 |
| 7 | 26.09.30 불 | 3 후나바시 | 1600 다 | 1:43.1 39.2 11-11-10-7 |
| 8 | 26.09.11 불 | 2 가와사키 | 2000 다 | 2:16.7 41.9 4-4-4-3 |
| 9 | 26.09.29 불 | 3 후나바시 | 1800 다 | 1:57.7 40.5 11-11-9-8 |
| 10 | 26.10.02 중 | 6 후나바시 | 1800 다 | 1:58.7 40.9 3-3-2-6 |
| 11 | 26.09.08 중 | 1 가와사키 | 2000 다 | 2:16.2 41.5 3-3-2-2 |
| 12 | 26.09.11 불 | 1 가와사키 | 2000 다 | 2:16.4 42 3-2-1-1 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.27 초 | 4 후나바시 | 2200 다 | 2:29.8 42 11-12-6-5 |
| 2 | 26.08.25 양 | 7 후나바시 | 1600 다 | 1:44.0 40.9 4-4-4-4 |
| 3 | 26.08.04 양 | 4 후나바시 | 1600 다 | 1:45.7 40.1 4-4-4-4 |
| 4 | 26.05.19 양 | 1 나고야 | 2000 다 | 2:12.5 38.5 1-1-1 |
| 5 | 26.07.03 중 | 4 후나바시 | 2200 다 | 2:31.4 39.7 2-2-2-2 |
| 6 | 26.08.19 양 | 6 가와사키 | 2000 다 | 2:16.0 40.9 12-12-13-12 |
| 7 | 26.07.03 중 | 3 후나바시 | 2200 다 | 2:31.4 39.3 7-7-4-2 |
| 8 | 26.08.20 양 | 3 가와사키 | 1600 다 | 1:45.1 39.7 4-4-5-6 |
| 9 | 26.05.15 양 | 10 가와사키 | 2000 다 | 2:15.4 40.5 11-11-8-9 |
| 10 | 26.08.25 양 | 5 후나바시 | 1800 다 | 1:57.9 39.4 8-6-7-6 |
| 11 | 26.08.19 양 | 4 가와사키 | 2000 다 | 2:15.8 40.7 13-12-9-6 |
| 12 | 26.08.19 양 | 9 가와사키 | 2000 다 | 2:16.4 41.5 5-6-8-8 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.05 양 | 2 후나바시 | 1800 다 | 1:57.3 40.5 7-7-4-1 |
| 2 | 26.06.02 양 | 5 후나바시 | 1600 다 | 1:44.5 39.4 6-6-6-6 |
| 3 | 26.06.29 중 | 6 후나바시 | 1800 다 | 1:59.3 41.5 6-6-2-4 |
| 4 | 26.04.22 양 | 4 나고야 | 1700 다 | 1:50.1 39.8 1-1-4 |
| 5 | 26.06.04 초 | 12 후나바시 | 1800 다 | 2:00.4 41.6 6-6-3-7 |
| 6 | 26.07.30 양 | 11 가와사키 | 2000 다 | 2:17.5 43.6 3-4-7-11 |
| 7 | 26.06.04 초 | 8 후나바시 | 1800 다 | 1:59.2 39.3 10-10-11-10 |
| 8 | 26.07.27 양 | 3 가와사키 | 1600 다 | 1:44.9 39.6 7-7-8-7 |
| 9 | 26.04.07 중 | 2 가와사키 | 2000 다 | 2:15.4 40.3 12-10-12-8 |
| 10 | 26.08.05 양 | 2 후나바시 | 1800 다 | 1:58.3 39.9 5-5-5-3 |
| 11 | 26.07.29 양 | 4 가와사키 | 2000 다 | 2:16.2 42.4 6-5-3-3 |
| 12 | 26.07.30 양 | 10 가와사키 | 2000 다 | 2:16.2 42.9 1-1-1-1 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 야마모토다이 (후나바시) | 7 | 2 | 6 | 41 | 56 | 12.5% | 16.1% | 26.8% | 27,195,000 |
| 2 | 사사가와츠바사 (오이) | 71 | 59 | 42 | 173 | 345 | 20.6% | 37.7% | 49.9% | 356,785,000 |
| 3 | 하리타코 (후나바시) | 21 | 22 | 23 | 105 | 171 | 12.3% | 25.1% | 38.6% | 118,353,000 |
| 4 | 곤사 (후나바시) | 16 | 24 | 21 | 98 | 159 | 10.1% | 25.2% | 38.4% | 88,811,000 |
| 5 | 카와시마세이 (후나바시) | 11 | 7 | 3 | 43 | 64 | 17.2% | 28.1% | 32.8% | 35,795,000 |
| 6 | 와다유즈루 (오이) | 49 | 29 | 35 | 228 | 341 | 14.4% | 22.9% | 33.1% | 236,150,000 |
| 7 | 오카무라타케시 (후나바시) | 23 | 26 | 24 | 136 | 209 | 11% | 23.4% | 34.9% | 105,662,000 |
| 8 | 사쿠라이히카리 (가와사키) | 11 | 17 | 17 | 135 | 180 | 6.1% | 15.6% | 25% | 51,810,000 |
| 9 | 카사노오스 (후나바시) | 9 | 12 | 4 | 44 | 69 | 13% | 30.4% | 36.2% | 32,654,000 |
| 10 | 스가와라리 (후나바시) | - | - | 5 | 55 | 60 | 0% | 0% | 8.3% | 5,444,000 |
| 11 | 산린신 (가와사키) | 1 | 2 | 4 | 24 | 31 | 3.2% | 9.7% | 22.6% | 6,660,000 |
| 12 | 미카노리 (오이) | 29 | 17 | 10 | 53 | 109 | 26.6% | 42.2% | 51.4% | 141,875,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ○ | ▲ | ◎ | ||||
| 2 | ○ | ▲ | △ | ○ | |||
| 3 | ○ | △ | △ | ○ | △ | ▲ | |
| 4 | ▲ | ◎ | ◎ | △ | |||
| 5 | ▲ | ||||||
| 6 | |||||||
| 7 | △ | ||||||
| 8 | ○ | ||||||
| 9 | |||||||
| 10 | ▲ | ||||||
| 11 | ◎ | ◎ | ○ | ||||
| 12 | △ | ▲ | ◎ | ◎ | |||