| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 120.0 | 2위 : 48.0 | 3위 : 30.0 | 4위 : 18.0 | 5위 : 12.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 8, 9, 10, 11 | 선입 : 2, 4, 6, 7, 12 | 추입 : 1, 3, 5, 13, 14 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 라쿠시온데쿠라 | 수3 | 56.0 | - |
| 2 | 카루칸산 | 암3 | 54.0 | - |
| 3 | 툰카론 | 암3 | 54.0 | - |
| 4 | 사라사차민구 | 암3 | 54.0 | - |
| 5 | 아스파라노바 | 수3 | 56.0 | - |
| 6 | 사라사단디 | 수3 | 56.0 | - |
| 7 | 에스케이도라곤 | 거3 | 56.0 | - |
| 8 | 히데가미티아라 | 암3 | 54.0 | - |
| 9 | 에쿠라돗토 | 수3 | 56.0 | - |
| 10 | 코스모로마 | 수3 | 56.0 | - |
| 11 | 우후루 | 암3 | 54.0 | - |
| 12 | 쿄에이아토 | 거3 | 56.0 | - |
| 13 | 센푸레베루데 | 암3 | 54.0 | - |
| 14 | 아파마티부 | 수3 | 54.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 51 | 51* | 未 | 未 | 76 | 52 | 75 |
| 2 | 21 | -2 | 未 | 21 | 12 | 21 | 3 |
| 3 | 33 | 1 | 未 | 未 | -10 | -2 | -11 |
| 4 | 52 | 13* | 未 | 25 | 25 | 5 | 11 |
| 5 | 26 | 9 | 未 | 26 | 26 | 20 | 6 |
| 6 | 78 | 62 | 未 | 未 | 60 | 61 | 57 |
| 7 | 38 | 4 | 未 | 未 | 1 | 12 | -17 |
| 8 | 80 | 59* | 57 | 未 | 57 | 57 | 40 |
| 9 | 80 | 74* | 未 | 未 | 48 | 80 | 67 |
| 10 | 29 | 17 | 未 | 未 | 27 | 23 | -7 |
| 11 | 1 | -3* | 未 | 1 | -1 | 1 | -4 |
| 12 | 60 | 20 | 10 | -3 | 13 | 22 | -3 |
| 13 | 30 | 3 | 未 | 15 | 15 | -4 | -7 |
| 14 | 20 | 4 | 未 | 20 | 20 | 8 | -11 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 70.3 | 82 | 73 | 73 | 74 | 78 |
| 3 | 63.9 | 76 | 67 | 66 | 67 | 70 |
| 4 | 71.9 | 77 | 77 | 74 | 76 | 77 |
| 5 | 73.2 | 70 | 88 | 78 | 73 | 80 |
| 6 | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 65.8 | 80 | 67 | 69 | 63 | 77 |
| 8 | 79.9 | 72 | 81 | 82 | 81 | 87 |
| 9 | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 50.8 | 62 | 53 | 54 | 41 | 67 |
| 11 | 65.2 | 80 | 66 | 66 | 71 | 69 |
| 12 | 65.5 | 69 | 69 | 67 | 70 | 72 |
| 13 | 66.8 | 74 | 73 | 69 | 68 | 76 |
| 14 | 67.7 | 79 | 71 | 70 | 70 | 73 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 2 | 58(5) | *(0) | 63(3) | 61 |
| 3 | 65(5) | *(0) | 60(5) | 63 |
| 4 | 71(4) | *(0) | 79(2) | 75 |
| 5 | 64(5) | *(0) | 68(5) | 66 |
| 6 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 7 | 68(5) | *(0) | 64(4) | 66 |
| 8 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 9 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 10 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 11 | 50(4) | *(0) | 59(2) | 55 |
| 12 | 43(1) | *(0) | *(0) | 43 |
| 13 | 62(5) | *(0) | 64(2) | 63 |
| 14 | 60(5) | *(0) | 70(5) | 65 |
| 출주마 거리별 최고기록 | |
|---|---|
| 마번 | - |
| 1 | - |
| 2 | - |
| 3 | - |
| 4 | - |
| 5 | - |
| 6 | - |
| 7 | - |
| 8 | - |
| 9 | - |
| 10 | - |
| 11 | - |
| 12 | - |
| 13 | - |
| 14 | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.06 중 | 7 나카야마 | 2000 잔 | 2:05.2 37.4 11-11-9-8 |
| 2 | 26.09.10 불 | 8 가와사키 | 1400 다 | 1:35.2 42 6-5-8-5 |
| 3 | 26.09.30 불 | 10 후나바시 | 1200 다 | 1:19.0 40.4 11-11-11 |
| 4 | 26.10.01 중 | 4 후나바시 | 1200 다 | 1:17.5 39.6 6-7-9 |
| 5 | 26.09.10 불 | 6 가와사키 | 1400 다 | 1:35.0 40.7 12-12-12-9 |
| 6 | 26.09.05 초 | 7 한신 | 1800 다 | 1:56.4 38.9 9-10-12-9 |
| 7 | 26.09.30 불 | 11 후나바시 | 1200 다 | 1:19.4 41.2 7-9-9 |
| 8 | 26.09.03 초 | 1 나고야 | 1500 다 | 1:36.9 39.4 5-5-1 |
| 9 | 26.08.23 양 | 7 삿포로 | 1700 다 | 1:47.8 39.7 3-5-6-6 |
| 10 | 26.09.12 양 | 9 사가 | 1400 다 | 1:35.2 42 8-10-10-9 |
| 11 | 26.09.11 불 | 3 가와사키 | 1400 다 | 1:35.7 42.6 3-3-3-2 |
| 12 | 26.09.11 불 | 2 가와사키 | 1400 다 | 1:35.6 42.2 6-6-5-4 |
| 13 | 26.09.30 불 | 8 후나바시 | 1200 다 | 1:18.7 39.9 12-12-12 |
| 14 | 26.09.11 불 | 7 가와사키 | 1400 다 | 1:36.3 42.8 8-7-9-7 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.08 양 | 15 니가타 | 2000 잔 | 2:02.6 38.3 12-12-12-12 |
| 2 | 26.08.18 중 | 4 가와사키 | 1400 다 | 1:33.8 42.3 4-4-4-4 |
| 3 | 26.08.26 양 | 10 후나바시 | 1200 다 | 1:18.9 40.8 10-9-9 |
| 4 | 26.09.11 불 | 4 가와사키 | 1400 다 | 1:34.9 41.9 5-5-5-5 |
| 5 | 26.08.18 중 | 5 가와사키 | 1400 다 | 1:33.9 40.5 9-9-9-8 |
| 6 | 26.08.01 양 | 6 주쿄 | 1800 다 | 1:56.4 39.6 11-11-13-11 |
| 7 | 26.08.26 양 | 4 후나바시 | 1200 다 | 1:17.9 40.8 6-5-5 |
| 8 | 26.08.21 양 | 1 나고야 | 1500 다 | 1:35.7 38.8 5-4-4 |
| 9 | 26.07.12 불 | 4 하코다테 | 1700 다 | 1:45.2 38.5 6-6-2-3 |
| 10 | 26.08.16 양 | 1 사가 | 1300 다 | 1:25.6 39.4 2-2-2-2 |
| 11 | 26.08.21 양 | 9 가와사키 | 1400 다 | 1:35.6 42.5 5-5-7-7 |
| 12 | 26.08.17 양 | 2 가나자와 | 1400 다 | 1:33.0 40.4 6-6-5-4 |
| 13 | 26.09.11 불 | 6 가와사키 | 1400 다 | 1:35.7 42.4 7-7-6-5 |
| 14 | 26.08.18 중 | 9 가와사키 | 1400 다 | 1:35.0 42.5 6-6-7-7 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.07.19 양 | 3 후쿠시마 | 1800 잔 | 1:48.3 35.7 5-5-4-6 |
| 2 | 26.07.27 양 | 9 가와사키 | 1400 다 | 1:34.8 41.3 8-8-8-9 |
| 3 | 26.08.04 양 | 5 후나바시 | 1200 다 | 1:19.5 41.2 1-1-1 |
| 4 | 26.08.21 양 | 4 가와사키 | 1400 다 | 1:33.4 40.3 8-7-5-5 |
| 5 | 26.07.31 양 | 3 가와사키 | 1400 다 | 1:33.3 39.6 12-12-11-8 |
| 6 | 26.05.31 양 | 13 교토 | 1900 다 | 2:02.6 38.4 7-9-13-13 |
| 7 | 26.08.04 양 | 3 후나바시 | 1200 다 | 1:18.7 40.2 4-6-5 |
| 8 | 26.07.19 양 | 7 고쿠라 | 1700 다 | 1:48.7 40.1 7-8-11-9 |
| 9 | 26.06.28 양 | 15 하코다테 | 2000 잔 | 2:05.2 41 1-1-1-8 |
| 10 | 26.07.05 불 | 3 사가 | 1300 다 | 1:24.7 39 2-2-2-2 |
| 11 | 25.08.08 양 | 2 가와사키 | 1400 다 | 1:36.3 41 7-5-7-5 |
| 12 | 26.08.03 양 | 1 가나자와 | 1400 다 | 1:33.8 40.8 6-4-1-1 |
| 13 | 26.08.18 중 | 8 가와사키 | 1400 다 | 1:34.3 41.1 7-8-10-10 |
| 14 | 26.07.27 양 | 8 가와사키 | 1400 다 | 1:34.1 40.3 11-11-11-9 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 후지에와타루 (가와사키) | 3 | 1 | 2 | 40 | 46 | 6.5% | 8.7% | 13% | 5,850,000 |
| 2 | 마스다주 (가와사키) | 2 | 6 | 12 | 72 | 92 | 2.2% | 8.7% | 21.7% | 18,379,000 |
| 3 | 코노마류 (후나바시) | 6 | 8 | 8 | 108 | 130 | 4.6% | 10.8% | 16.9% | 29,456,000 |
| 4 | 이토히로시 (가와사키) | 6 | 4 | 7 | 62 | 79 | 7.6% | 12.7% | 21.5% | 19,090,000 |
| 5 | 니이하라수 (가와사키) | 17 | 12 | 17 | 137 | 183 | 9.3% | 15.8% | 25.1% | 48,425,000 |
| 6 | 이케타니타쿠미 (가와사키) | 4 | 6 | 5 | 83 | 98 | 4.1% | 10.2% | 15.3% | 14,855,000 |
| 7 | 산추유 (후나바시) | 13 | 15 | 9 | 82 | 119 | 10.9% | 23.5% | 31.1% | 51,768,000 |
| 8 | 노바타료 (가와사키) | 64 | 44 | 41 | 263 | 412 | 15.5% | 26.2% | 36.2% | 269,775,000 |
| 9 | 야노타카시 (오이) | 75 | 57 | 33 | 131 | 296 | 25.3% | 44.6% | 55.7% | 347,880,000 |
| 10 | 타나카료 (가와사키) | 1 | 3 | 3 | 30 | 37 | 2.7% | 10.8% | 18.9% | 3,445,000 |
| 11 | 사노하루카 (가와사키) | 10 | 16 | 22 | 142 | 190 | 5.3% | 13.7% | 25.3% | 44,775,000 |
| 12 | 사사가와츠바사 (오이) | 71 | 59 | 42 | 173 | 345 | 20.6% | 37.7% | 49.9% | 356,785,000 |
| 13 | 사쿠라이히카리 (가와사키) | 11 | 17 | 17 | 135 | 180 | 6.1% | 15.6% | 25% | 51,810,000 |
| 14 | 카토오스 (가와사키) | 5 | 5 | 8 | 78 | 96 | 5.2% | 10.4% | 18.8% | 17,560,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ||||||
| 2 | ○ | ○ | |||||
| 3 | ▲ | ○ | ▲ | ||||
| 4 | ○ | ○ | ▲ | ▲ | △ | ||
| 5 | △ | ||||||
| 6 | ▲ | ||||||
| 7 | |||||||
| 8 | △ | ○ | |||||
| 9 | ◎ | ◎ | ◎ | ○ | |||
| 10 | ▲ | △ | ◎ | ||||
| 11 | △ | ◎ | |||||
| 12 | △ | ||||||
| 13 | ▲ | ||||||
| 14 | ◎ | △ | |||||