| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 80.0 | 2위 : 32.0 | 3위 : 20.0 | 4위 : 12.0 | 5위 : 8.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : - | 선행 : 1, 4, 11, 12 | 선입 : 6, 7, 8, 10 | 추입 : 2, 3, 5, 9 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 마니신 | 암4 | 54.0 | - |
| 2 | 소 | 수5 | 56.0 | - |
| 3 | 마론후에루테 | 암7 | 54.0 | - |
| 4 | 바리쿠파판 | 암5 | 54.0 | - |
| 5 | 세이운파이오니아 | 수5 | 56.0 | - |
| 6 | 부루도라곤 | 암4 | 54.0 | - |
| 7 | 벤토포루테 | 암4 | 54.0 | - |
| 8 | 에테루노카제 | 암6 | 54.0 | - |
| 9 | 루이사 | 암6 | 54.0 | - |
| 10 | 루주웨루 | 수4 | 56.0 | - |
| 11 | 마사노푸레지오소 | 수4 | 56.0 | - |
| 12 | 마이부릿지 | 수5 | 56.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 47 | 14* | 51 | 33 | 11 | - | 7 |
| 2 | 46 | -4 | 56 | 47 | 1 | 4 | -5 |
| 3 | 35 | 15 | 55 | 46 | 11 | 35 | 21 |
| 4 | 48 | 0 | 30 | 48 | 9 | -6 | -4 |
| 5 | 40 | 18 | 42 | 46 | 27 | 17 | 13 |
| 6 | 35 | 18 | 34 | 34 | 21 | 29 | 17 |
| 7 | 38 | 10 | 45 | 未 | 30 | -10 | 16 |
| 8 | 40 | 19 | 71 | 43 | 25 | 13 | 11 |
| 9 | 51 | 11 | 48 | 27 | 25 | -12 | 32 |
| 10 | 79 | 14 | 79 | 19 | 14 | 19 | 11 |
| 11 | 36 | 19 | 36 | 36 | 20 | 14 | 11 |
| 12 | 47 | 28 | 47 | 47 | 47 | 39 | 22 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 71.2 | 78 | 71 | 72 | 75 | 78 |
| 2 | 66.1 | 79 | 68 | 70 | 67 | 71 |
| 3 | 75.7 | 78 | 83 | 78 | 82 | 82 |
| 4 | 60.4 | 81 | 61 | 61 | 64 | 66 |
| 5 | 73.8 | 60 | 96 | 77 | 76 | 79 |
| 6 | 75.1 | 78 | 81 | 77 | 80 | 78 |
| 7 | 60.4 | 86 | 50 | 60 | 64 | 68 |
| 8 | 72.2 | 78 | 75 | 73 | 77 | 77 |
| 9 | 69.6 | 74 | 73 | 71 | 75 | 77 |
| 10 | 73.5 | 77 | 82 | 78 | 74 | 82 |
| 11 | 71.6 | 84 | 70 | 75 | 73 | 77 |
| 12 | 80.8 | 71 | 94 | 85 | 81 | 91 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 69(5) | 66(5) | 83(2) | 73 |
| 2 | 58(5) | 92(3) | 62(5) | 71 |
| 3 | 66(5) | 65(5) | 79(5) | 70 |
| 4 | 54(5) | 65(5) | 52(5) | 57 |
| 5 | 68(5) | 75(5) | 77(5) | 73 |
| 6 | 69(5) | 67(5) | 79(5) | 72 |
| 7 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 8 | 73(5) | 70(5) | 78(5) | 74 |
| 9 | 62(5) | 74(5) | 66(4) | 67 |
| 10 | 70(5) | 68(5) | 71(5) | 70 |
| 11 | 77(5) | 89(1) | 76(5) | 81 |
| 12 | 81(5) | 78(5) | 92(5) | 84 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 가와사키 다 1400m |
전체 다 1400m |
전체 다 1300m |
전체 다 1500m |
| 1 | 카와 1.33.1 40.5 | 사가 1.30.3 39.4 | 사가 1.23.3 39.4 | 카와 1.41.7 43.8 |
| 2 | 카와 1.32.8 41.3 | 우라 1.30.7 39.6 | - | 후나 1.37.8 38.9 |
| 3 | 카와 1.32.3 39.4 | 우라 1.30.6 39.9 | - | 후나 1.36.4 39.3 |
| 4 | 카와 1.34.9 40.4 | 우라 1.32.6 40.0 | - | 카와 1.38.9 40.5 |
| 5 | 카와 1.32.5 38.8 | 카와 1.32.5 38.8 | - | 카와 1.39.2 40.3 |
| 6 | 카와 1.33.1 40.7 | 카와 1.33.1 40.7 | - | 우라 1.39.0 40.2 |
| 7 | - | 오이 1.29.8 38.9 | - | - |
| 8 | 카와 1.32.7 40.2 | 한신 1.26.0 38.7 | - | 우라 1.38.3 39.2 |
| 9 | 카와 1.33.4 39.8 | 오이 1.29.8 40.5 | - | 우라 1.40.2 39.8 |
| 10 | 카와 1.33.6 41.4 | 모리 1.25.1 36.9 | 도쿄 1.20.2 37.1 | 후나 1.40.6 41.4 |
| 11 | 카와 1.32.9 39.8 | 카와 1.32.9 39.8 | - | 우라 1.39.7 39.8 |
| 12 | 카와 1.31.4 39.9 | 카와 1.31.4 39.9 | - | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.10 불 | 6 가와사키 | 1400 다 | 1:34.9 41.8 4-5-4-5 |
| 2 | 26.10.01 초 | 11 후나바시 | 1200 다 | 1:18.7 41.2 6-6-8 |
| 3 | 26.09.10 불 | 2 가와사키 | 1400 다 | 1:33.6 40.3 9-8-8-6 |
| 4 | 26.09.30 불 | 10 후나바시 | 1500 다 | 1:41.2 42.5 4-4-4-4 |
| 5 | 26.09.10 불 | 5 가와사키 | 1400 다 | 1:34.3 40.4 12-12-11-7 |
| 6 | 26.09.10 불 | 5 가와사키 | 1400 다 | 1:34.0 41.1 5-5-4-4 |
| 7 | 26.06.30 중 | 9 오이 | 1400 다 | 1:32.5 42.7 4-4-5 |
| 8 | 26.09.10 불 | 6 가와사키 | 1400 다 | 1:34.5 41.8 4-4-2-3 |
| 9 | 26.09.25 초 | 12 우라와 | 1400 다 | 1:31.9 39.5 11-11-11-11 |
| 10 | 26.10.01 중 | 3 후나바시 | 1200 다 | 1:17.5 39.6 7-7-5 |
| 11 | 26.10.01 초 | 5 후나바시 | 1200 다 | 1:17.5 40.5 4-3-3 |
| 12 | 26.09.10 불 | 2 가와사키 | 1400 다 | 1:33.5 40.4 3-3-4-3 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.06.04 중 | 제외 후나바시 | 120 다 | 0 (0.0) 471(0) |
| 2 | 26.08.27 양 | 9 후나바시 | 1200 다 | 1:18.5 40.5 6-6-6 |
| 3 | 26.08.21 양 | 3 가와사키 | 1400 다 | 1:32.5 40.8 7-7-6-4 |
| 4 | 26.08.27 양 | 10 후나바시 | 1200 다 | 1:19.2 40.8 5-6-6 |
| 5 | 26.08.21 양 | 3 가와사키 | 1400 다 | 1:34.2 38.4 11-11-11-11 |
| 6 | 26.08.21 양 | 5 가와사키 | 1400 다 | 1:33.1 40.7 9-9-9-7 |
| 7 | 26.06.08 불 | 12 오이 | 1400 다 | 1:34.8 42.8 6-10-12 |
| 8 | 26.08.21 양 | 8 가와사키 | 1400 다 | 1:34.5 41.3 4-4-5-6 |
| 9 | 26.09.10 불 | 10 가와사키 | 1400 다 | 1:36.6 42.9 7-9-9-12 |
| 10 | 26.09.11 불 | 2 가와사키 | 1400 다 | 1:33.6 41.4 7-6-5-4 |
| 11 | 26.08.28 양 | 7 후나바시 | 1200 다 | 1:17.7 40.7 5-7-6 |
| 12 | 26.08.21 양 | 1 가와사키 | 1400 다 | 1:32.2 39 2-2-2-2 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.05.15 양 | 6 가와사키 | 900 다 | 0:57.2 39 1-4 |
| 2 | 26.08.06 양 | 8 후나바시 | 1200 다 | 1:18.7 41 8-8-9 |
| 3 | 26.07.27 양 | 8 가와사키 | 1400 다 | 1:34.9 40.6 9-9-7-7 |
| 4 | 26.08.03 양 | 9 후나바시 | 1800 다 | 2:03.4 41 5-5-8-9 |
| 5 | 26.07.27 양 | 3 가와사키 | 1400 다 | 1:33.4 39.4 7-7-5-5 |
| 6 | 26.07.27 양 | 4 가와사키 | 1400 다 | 1:34.0 40.8 6-6-6-5 |
| 7 | 26.05.18 양 | 12 오이 | 1400 다 | 1:31.4 40.1 7-6-6 |
| 8 | 26.07.27 양 | 4 가와사키 | 1400 다 | 1:33.6 40.1 3-3-3-3 |
| 9 | 26.08.21 양 | 2 가와사키 | 1400 다 | 1:33.4 39.8 9-9-4-4 |
| 10 | 26.08.21 양 | 7 가와사키 | 1400 다 | 1:34.4 40.8 8-7-8-6 |
| 11 | 26.08.06 양 | 5 후나바시 | 1200 다 | 1:17.3 40.1 1-3-3 |
| 12 | 26.07.31 양 | 1 가와사키 | 1400 다 | 1:31.4 39.9 4-4-3-2 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 사노하루카 (가와사키) | 10 | 16 | 22 | 142 | 190 | 5.3% | 13.7% | 25.3% | 44,775,000 |
| 2 | 지츠카와준 (후나바시) | 3 | - | 3 | 23 | 29 | 10.3% | 10.3% | 20.7% | 6,628,000 |
| 3 | 하리타코 (후나바시) | 21 | 22 | 23 | 105 | 171 | 12.3% | 25.1% | 38.6% | 118,353,000 |
| 4 | 니시무라사카에 (후나바시) | - | 3 | 5 | 32 | 40 | 0% | 7.5% | 20% | 5,777,000 |
| 5 | 산린신 (가와사키) | 1 | 2 | 4 | 24 | 31 | 3.2% | 9.7% | 22.6% | 6,660,000 |
| 6 | 니이하라수 (가와사키) | 17 | 12 | 17 | 137 | 183 | 9.3% | 15.8% | 25.1% | 48,425,000 |
| 7 | 타나카료 (가와사키) | 1 | 3 | 3 | 30 | 37 | 2.7% | 10.8% | 18.9% | 3,445,000 |
| 8 | 오카무라히로시 (가와사키) | 3 | 3 | 7 | 56 | 69 | 4.3% | 8.7% | 18.8% | 9,985,000 |
| 9 | 코노마류 (후나바시) | 6 | 8 | 8 | 108 | 130 | 4.6% | 10.8% | 16.9% | 29,456,000 |
| 10 | 이케타니타쿠미 (가와사키) | 4 | 6 | 5 | 83 | 98 | 4.1% | 10.2% | 15.3% | 14,855,000 |
| 11 | 니시케이타 (오이) | 28 | 30 | 30 | 177 | 265 | 10.6% | 21.9% | 33.2% | 154,865,000 |
| 12 | 노바타료 (가와사키) | 64 | 44 | 41 | 263 | 412 | 15.5% | 26.2% | 36.2% | 269,775,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ○ | ◎ | △ | ○ | △ | ◎ | |
| 2 | ○ | ○ | |||||
| 3 | △ | ◎ | ▲ | ▲ | |||
| 4 | △ | △ | |||||
| 5 | ▲ | △ | ◎ | ◎ | |||
| 6 | ○ | ||||||
| 7 | ▲ | ||||||
| 8 | ◎ | ▲ | |||||
| 9 | ○ | ||||||
| 10 | ▲ | ||||||
| 11 | △ | ||||||
| 12 | ◎ | ○ | ▲ | ||||