| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 100.0 | 2위 : 40.0 | 3위 : 25.0 | 4위 : 15.0 | 5위 : 10.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 3, 4, 8 | 선행 : - | 선입 : 2, 6, 10 | 추입 : 1, 5, 7, 9 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 마오노보루케노 | 암5 | 54.0 | - |
| 2 | 앗촌부리케 | 암3 | 54.0 | - |
| 3 | 후리진구포구 | 암5 | 54.0 | - |
| 4 | 쿠온타이즈 | 암4 | 54.0 | - |
| 5 | 쿠라바에루 | 수3 | 56.0 | - |
| 6 | 고고단사 | 암5 | 52.0 | - |
| 7 | 베아투스 | 거3 | 56.0 | - |
| 8 | 코토리노타우타 | 암4 | 54.0 | - |
| 9 | 모즈노세이기 | 수4 | 56.0 | - |
| 10 | 미츠카네에리즈 | 암5 | 54.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 37 | 29 | 43 | 52 | 34 | 20 | 28 |
| 2 | 64 | 23 | 43 | 43 | 16 | 43 | 18 |
| 3 | 37 | 24 | 未 | 37 | 12 | 37 | 30 |
| 4 | 72 | 24 | 39 | 53 | 37 | 20 | -3 |
| 5 | 45 | 12 | 未 | 17 | 1 | 17 | -3 |
| 6 | 37 | 24 | 40 | 40 | 23 | 37 | 7 |
| 7 | 50 | 36 | 10 | 34 | 22 | 27 | 47 |
| 8 | 56 | 43 | 34 | 34 | 34 | 36 | 45 |
| 9 | 49 | 24 | 49 | 49 | 25 | 15 | 20 |
| 10 | 46 | 27 | 35 | 46 | 35 | 30 | 20 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 76.0 | 82 | 76 | 78 | 81 | 80 |
| 2 | 75.4 | 81 | 78 | 78 | 79 | 81 |
| 3 | 69.3 | 87 | 69 | 73 | 71 | 82 |
| 4 | 70.9 | 90 | 60 | 73 | 70 | 79 |
| 5 | 68.4 | 72 | 79 | 72 | 68 | 77 |
| 6 | 72.8 | 82 | 70 | 74 | 78 | 77 |
| 7 | 76.7 | 73 | 85 | 78 | 81 | 83 |
| 8 | 78.3 | 76 | 84 | 80 | 84 | 83 |
| 9 | 75.1 | 85 | 73 | 78 | 78 | 80 |
| 10 | 74.4 | 83 | 72 | 77 | 79 | 78 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 76(5) | *(0) | 71(3) | 74 |
| 2 | 43(1) | *(0) | *(0) | 43 |
| 3 | 70(3) | *(0) | 84(2) | 77 |
| 4 | 87(5) | *(0) | 77(5) | 82 |
| 5 | 73(5) | *(0) | 71(5) | 72 |
| 6 | 70(4) | *(0) | *(0) | 70 |
| 7 | 84(5) | *(0) | 75(3) | 80 |
| 8 | 85(4) | *(0) | 92(2) | 89 |
| 9 | 81(5) | *(0) | 83(1) | 82 |
| 10 | 79(5) | *(0) | 81(4) | 80 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 가와사키 다 900m |
전체 다 1400m |
전체 다 900m |
전체 다 1500m |
| 1 | 카와 0.55.7 37.6 | 카사 1.30.0 38.9 | 카와 0.55.7 37.6 | 카와 1.38.3 41.2 |
| 2 | 카와 0.55.2 37.2 | 카와 1.37.8 45.5 | 카와 0.55.2 37.2 | - |
| 3 | - | 카나 1.29.5 40.7 | - | 카나 1.35.5 40.5 |
| 4 | 카와 0.55.5 37.9 | 우라 1.29.9 40.3 | 카와 0.55.5 37.9 | 우라 1.34.9 37.8 |
| 5 | - | 우라 1.31.1 39.0 | - | - |
| 6 | 카와 0.55.5 38.0 | 미즈 1.30.4 40.8 | 카와 0.55.5 38.0 | - |
| 7 | 카와 0.57.0 38.8 | 우라 1.30.4 39.5 | 카와 0.57.0 38.8 | 카와 1.41.0 43.8 |
| 8 | 카와 0.55.7 38.3 | 카사 1.30.2 39.6 | 카와 0.55.7 38.3 | - |
| 9 | 카와 0.55.0 36.3 | 카와 1.32.9 40.8 | 카와 0.55.0 36.3 | - |
| 10 | 카와 0.55.7 38.0 | 모리 1.27.0 37.9 | 카와 0.55.7 38.0 | - |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.10 불 | 2 가와사키 | 900 다 | 0:55.9 37.7 3-3 |
| 2 | 26.09.11 불 | 2 가와사키 | 900 다 | 0:56.3 38.6 1-2 |
| 3 | 26.09.09 불 | 7 가와사키 | 1500 다 | 1:40.0 43.4 1-1-1-3 |
| 4 | 26.09.30 불 | 8 후나바시 | 1200 다 | 1:18.4 42 1-3-3 |
| 5 | 26.09.30 불 | 6 후나바시 | 1200 다 | 1:18.4 40.6 9-7-6 |
| 6 | 26.09.10 불 | 11 가와사키 | 900 다 | 0:57.0 38.6 6-9 |
| 7 | 26.09.22 불 | 5 우라와 | 1400 다 | 1:30.4 39.5 6-6-4-3 |
| 8 | 26.09.22 불 | 4 우라와 | 800 다 | 0:48.1 35.6 1-4 |
| 9 | 26.10.02 중 | 4 후나바시 | 1200 다 | 1:16.7 39.7 5-4-5 |
| 10 | 26.09.10 불 | 5 가와사키 | 900 다 | 0:56.3 38.5 1-2 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.18 초 | 10 가와사키 | 1400 다 | 1:33.9 41.8 10-10-3-5 |
| 2 | 26.08.21 양 | 1 가와사키 | 900 다 | 0:55.2 37.2 1-1 |
| 3 | 26.08.19 양 | 5 가와사키 | 1400 다 | 1:32.5 40.7 2-2-2-3 |
| 4 | 26.09.09 불 | 9 가와사키 | 900 다 | 0:56.4 39.3 1-3 |
| 5 | 26.08.25 양 | 4 후나바시 | 1200 다 | 1:17.5 38.7 4-4-4 |
| 6 | 26.08.18 초 | 4 가와사키 | 900 다 | 0:55.5 38 1-2 |
| 7 | 26.06.28 불 | 3 후나바시 | 1200 다 | 1:16.8 38.5 4-4-4 |
| 8 | 26.08.11 양 | 3 우라와 | 800 다 | 0:48.8 36.3 2-2 |
| 9 | 26.09.08 중 | 11 가와사키 | 1400 다 | 1:34.6 43.4 3-4-4-3 |
| 10 | 26.08.19 양 | 6 가와사키 | 900 다 | 0:56.0 38.4 2-3 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.07.27 양 | 4 가와사키 | 900 다 | 0:55.8 37.1 7-7 |
| 2 | 26.07.31 양 | 6 가와사키 | 900 다 | 0:56.6 39.6 2-4 |
| 3 | 26.07.30 양 | 7 가와사키 | 1400 다 | 1:34.7 43 1-1-1-2 |
| 4 | 26.08.18 초 | 3 가와사키 | 900 다 | 0:55.5 37.9 4-4 |
| 5 | 26.08.04 양 | 4 후나바시 | 1200 다 | 1:18.7 39.6 9-7-6 |
| 6 | 26.07.31 양 | 6 가와사키 | 900 다 | 0:56.2 38.7 1-4 |
| 7 | 26.06.15 중 | 8 가와사키 | 1500 다 | 1:41.0 43.8 6-6-5-3 |
| 8 | 26.07.29 양 | 1 가와사키 | 900 다 | 0:55.7 38.3 1-1 |
| 9 | 26.05.04 초 | 8 후나바시 | 1200 다 | 1:17.3 39.9 9-10-7 |
| 10 | 26.07.30 양 | 3 가와사키 | 900 다 | 0:55.7 38 1-1 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 산린신 (가와사키) | 1 | 2 | 4 | 24 | 31 | 3.2% | 9.7% | 22.6% | 6,660,000 |
| 2 | 하리타코 (후나바시) | 21 | 22 | 23 | 105 | 171 | 12.3% | 25.1% | 38.6% | 118,353,000 |
| 3 | 코오카이사미 (가와사키) | 9 | 16 | 10 | 122 | 157 | 5.7% | 15.9% | 22.3% | 39,355,000 |
| 4 | 오카무라히로시 (가와사키) | 3 | 3 | 7 | 56 | 69 | 4.3% | 8.7% | 18.8% | 9,985,000 |
| 5 | 후지모토겐 (오이) | 16 | 27 | 30 | 205 | 278 | 5.8% | 15.5% | 26.3% | 99,202,500 |
| 6 | 카토오스 (가와사키) | 5 | 5 | 8 | 78 | 96 | 5.2% | 10.4% | 18.8% | 17,560,000 |
| 7 | 와다유즈루 (오이) | 49 | 29 | 35 | 228 | 341 | 14.4% | 22.9% | 33.1% | 236,150,000 |
| 8 | 타나바타히로시 (우라와) | 2 | 2 | 6 | 55 | 65 | 3.1% | 6.2% | 15.4% | 9,290,000 |
| 9 | 사노하루카 (가와사키) | 10 | 16 | 22 | 142 | 190 | 5.3% | 13.7% | 25.3% | 44,775,000 |
| 10 | 사사가와츠바사 (오이) | 71 | 59 | 42 | 173 | 345 | 20.6% | 37.7% | 49.9% | 356,785,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ○ | ▲ | ◎ | ||||
| 2 | ◎ | ▲ | △ | ○ | |||
| 3 | ○ | △ | △ | ▲ | |||
| 4 | ▲ | ◎ | ◎ | △ | |||
| 5 | △ | ◎ | ○ | ||||
| 6 | ○ | ||||||
| 7 | ○ | △ | |||||
| 8 | ▲ | ▲ | |||||
| 9 | △ | ◎ | |||||
| 10 | ◎ | ▲ | ○ | ||||