| 상금(만엔기준) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1위 : 500.0 | 2위 : 200.0 | 3위 : 125.0 | 4위 : 75.0 | 5위 : 50.0 |
| 각질 | |||
|---|---|---|---|
| 도망 : 3, 6 | 선행 : 2, 9 | 선입 : 1, 4, 5, 8 | 추입 : 7, 10, 11, 12 |
| 출주마 정보 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 마명 | 나이 | 부중 | 체중 |
| 1 | 티아라포카스 | 수7 | 57.0 | - |
| 2 | 라보미 | 암4 | 51.0 | - |
| 3 | 스페사루찬스 | 수3 | 53.0 | - |
| 4 | 후리다무 | 암4 | 55.0 | - |
| 5 | 유스티니안 | 수8 | 57.0 | - |
| 6 | 밧파로라이즈 | 수5 | 53.0 | - |
| 7 | 미루토쿠레이모 | 수6 | 57.0 | - |
| 8 | 핀쿠타오루찬 | 암4 | 51.0 | - |
| 9 | 에도노페닛쿠스 | 수5 | 55.0 | - |
| 10 | 기가스 | 거5 | 57.0 | - |
| 11 | 푸라이루도 | 수7 | 57.0 | - |
| 12 | 시게루맛하 | 수6 | 50.0 | - |
| 시간지수 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최고 | 평균 | 거리 | 코스 | 3전 | 2전 | 전 |
| 1 | 79 | 69 | 84 | 84 | 78 | 68 | 71 |
| 2 | 67 | 55 | 67 | 67 | 48 | 54 | 66 |
| 3 | 60 | 43 | 未 | 未 | 60 | 52 | 6 |
| 4 | 82 | 77 | 82 | 82 | 82 | 81 | 77 |
| 5 | 83 | 67 | 未 | 未 | 76 | 65 | 56 |
| 6 | 75 | 58 | 75 | 75 | 73 | 58 | 57 |
| 7 | 73 | 63 | 50 | 50 | 50 | 66 | 70 |
| 8 | 80 | 60 | 65 | 65 | 47 | 56 | 61 |
| 9 | 78 | 67 | 73 | 73 | 78 | 73 | 68 |
| 10 | 89 | 83 | 未 | 81 | 89 | 68 | 88 |
| 11 | 79 | 72 | 89 | 89 | 71 | 78 | 79 |
| 12 | 74 | 56 | 74 | 79 | 57 | 62 | 33 |
| 속도 지수 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | SP | 선행 | 뒷심 | 신뢰 | 조정 | 최대 |
| 1 | 86.6 | 90 | 87 | 91 | 89 | 93 |
| 2 | 85.3 | 79 | 91 | 86 | 95 | 87 |
| 3 | 76.0 | 92 | 60 | 78 | 73 | 91 |
| 4 | 87.9 | 91 | 86 | 91 | 93 | 93 |
| 5 | 84.3 | 90 | 83 | 89 | 83 | 92 |
| 6 | 84.7 | 87 | 83 | 86 | 91 | 89 |
| 7 | 86.9 | 81 | 96 | 91 | 89 | 93 |
| 8 | 85.0 | 82 | 88 | 85 | 95 | 87 |
| 9 | 85.6 | 86 | 89 | 89 | 89 | 91 |
| 10 | 88.8 | 81 | 98 | 93 | 88 | 98 |
| 11 | 89.5 | 77 | 105 | 94 | 93 | 97 |
| 12 | 83.1 | 82 | 83 | 83 | 91 | 88 |
| 수분지수 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 최근 지수 |
거리 지수 |
주로 지수 |
종합 지수 |
| 1 | 104(5) | *(0) | 105(5) | 105 |
| 2 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 3 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 4 | 113(5) | *(0) | 115(5) | 114 |
| 5 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 6 | *(0) | *(0) | *(0) | * |
| 7 | 108(1) | *(0) | 108(1) | 108 |
| 8 | 116(5) | *(0) | 112(4) | 114 |
| 9 | 109(3) | *(0) | 118(1) | 114 |
| 10 | 111(5) | *(0) | 112(5) | 112 |
| 11 | 103(5) | *(0) | 106(5) | 105 |
| 12 | 113(5) | *(0) | 119(5) | 116 |
| 출주마 거리별 최고기록 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 가와사키 다 900m |
전체 다 1400m |
전체 다 900m |
전체 다 1500m |
| 1 | 카와 0.53.4 35.9 | 오이 1.25.1 37.6 | 카와 0.53.4 35.9 | - |
| 2 | 카와 0.54.1 36.8 | - | 카와 0.54.1 36.8 | - |
| 3 | - | 소노 1.32.9 43.8 | - | - |
| 4 | 카와 0.53.2 36.1 | 오이 1.27.8 39.4 | 카와 0.53.2 36.1 | 우라 1.35.7 39.4 |
| 5 | - | 한신 1.24.3 36.5 | - | - |
| 6 | 카와 0.53.8 36.9 | - | 카와 0.53.8 36.9 | - |
| 7 | 카와 0.54.9 36.8 | 오이 1.27.4 38.9 | 카와 0.54.9 36.8 | - |
| 8 | 카와 0.54.2 36.9 | 우라 1.28.0 38.0 | 카와 0.54.2 36.9 | 카와 1.38.5 40.9 |
| 9 | 카와 0.53.9 37.1 | 오이 1.28.1 37.5 | 카와 0.53.9 37.1 | - |
| 10 | - | 카사 1.27.1 37.8 | - | 우라 1.37.3 40.0 |
| 11 | 카와 0.53.4 35.5 | 오이 1.28.5 39.3 | 카와 0.53.4 35.5 | - |
| 12 | 카와 0.54.1 36.5 | 한신 1.26.4 39.5 | 카와 0.54.1 36.5 | 카와 1.36.6 40.9 |
| 최근 출전 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.09.02 양 | 12 오이 | 1200 다 | 1:12.8 38.9 1-1 |
| 2 | 26.09.08 중 | 1 가와사키 | 900 다 | 0:54.1 36.8 3-2 |
| 3 | 26.08.13 양 | 10 몬베츠 | 1200 다 | 1:17.5 43.5 2-2 |
| 4 | 26.09.02 양 | 10 오이 | 1200 다 | 1:12.4 38 3-3 |
| 5 | 26.09.02 양 | 15 오이 | 1200 다 | 1:13.9 38.8 7-8 |
| 6 | 26.09.08 중 | 2 가와사키 | 900 다 | 0:54.6 37.7 1-1 |
| 7 | 26.09.02 양 | 13 오이 | 1200 다 | 1:12.9 36.8 14-13 |
| 8 | 26.07.10 양 | 2 가와사키 | 900 다 | 0:54.3 37.2 1-1 |
| 9 | 25.12.26 중 | 4 오이 | 1200 다 | 1:13.7 38.2 3-3 |
| 10 | 26.08.06 양 | 2 후나바시 | 1000 다 | 0:59.3 35.3 12-12 |
| 11 | 26.09.02 양 | 8 오이 | 1200 다 | 1:12.2 36.6 11-11 |
| 12 | 26.09.11 불 | 9 가와사키 | 900 다 | 0:55.5 37.9 5-5 |
| 전 전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.08.06 양 | 10 후나바시 | 1000 다 | 1:00.5 36.7 11-7 |
| 2 | 26.07.28 양 | 3 가와사키 | 900 다 | 0:54.7 36.8 6-5 |
| 3 | 26.07.09 초 | 2 몬베츠 | 1200 다 | 1:14.1 38.8 2-2 |
| 4 | 26.08.06 양 | 4 후나바시 | 1000 다 | 0:59.7 36.9 5-4 |
| 5 | 26.08.12 불 | 9 오이 | 1200 다 | 1:13.1 38.4 1-1 |
| 6 | 26.05.12 양 | 6 가와사키 | 900 다 | 0:54.5 37.4 2-2 |
| 7 | 26.08.12 불 | 7 오이 | 1200 다 | 1:13.0 37.4 10-9 |
| 8 | 26.06.17 초 | 5 가와사키 | 900 다 | 0:54.7 37.1 6-5 |
| 9 | 25.11.17 양 | 1 가와사키 | 900 다 | 0:53.9 37.1 1-2 |
| 10 | 26.07.04 초 | 2 후나바시 | 1200 다 | 1:13.9 38.2 4-6-3 |
| 11 | 26.06.16 초 | 4 가와사키 | 900 다 | 0:53.4 35.5 7-5 |
| 12 | 26.05.01 불 | 8 오이 | 1400 다 | 1:28.6 39.3 1-1-1 |
| 3전 경주 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 마번 | 출전일자 | 착순 | 거리 | 기록 3F 통과순서 |
| 1 | 26.06.16 초 | 3 가와사키 | 900 다 | 0:53.4 35.9 5-4 |
| 2 | 26.06.19 중 | 2 가와사키 | 900 다 | 0:54.7 37.1 1-2 |
| 3 | 26.06.04 양 | 2 몬베츠 | 1000 다 | 1:00.7 36.3 1-1 |
| 4 | 26.06.16 초 | 2 가와사키 | 900 다 | 0:53.2 36.1 3-2 |
| 5 | 26.07.02 불 | 9 오이 | 1400 다 | 1:26.9 39.6 6-4-4 |
| 6 | 26.04.09 초 | 1 가와사키 | 900 다 | 0:53.8 36.9 1-1 |
| 7 | 26.06.16 초 | 7 가와사키 | 900 다 | 0:54.9 36.8 8-9 |
| 8 | 26.06.05 초 | 6 후나바시 | 1000 다 | 1:01.9 38.4 2-2 |
| 9 | 25.10.23 중 | 2 오이 | 1200 다 | 1:12.9 38.1 3-2 |
| 10 | 26.06.11 초 | 5 오이 | 1200 다 | 1:11.9 35.6 9-9 |
| 11 | 26.05.12 양 | 2 가와사키 | 900 다 | 0:53.8 36.2 6-3 |
| 12 | 26.04.06 중 | 5 가와사키 | 900 다 | 0:54.6 37.4 3-3 |
| 승마 기수 전적 | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 기수(소속) | 1착 | 2착 | 3착 | 착외 | 출주 | 승률 | 연대율 | 복승률 | 수득상금 |
| 1 | 와다유즈루 (오이) | 46 | 29 | 35 | 222 | 332 | 13.9% | 22.6% | 33.1% | 229,235,000 |
| 2 | 이케타니타쿠미 (가와사키) | 4 | 6 | 4 | 71 | 85 | 4.7% | 11.8% | 16.5% | 14,455,000 |
| 3 | 노바타료 (가와사키) | 63 | 41 | 39 | 263 | 406 | 15.5% | 25.6% | 35.2% | 248,265,000 |
| 4 | 토오루시로류 (오이) | 6 | 23 | 20 | 151 | 200 | 3% | 14.5% | 24.5% | 69,765,000 |
| 5 | 니이하라수 (가와사키) | 17 | 10 | 17 | 127 | 171 | 9.9% | 15.8% | 25.7% | 47,015,000 |
| 6 | 마치다초쿠 (가와사키) | 21 | 17 | 16 | 89 | 143 | 14.7% | 26.6% | 37.8% | 70,395,000 |
| 7 | 후지타료 (오이) | 16 | 22 | 11 | 114 | 163 | 9.8% | 23.3% | 30.1% | 87,515,000 |
| 8 | 마스다주 (가와사키) | 2 | 4 | 10 | 66 | 82 | 2.4% | 7.3% | 19.5% | 15,694,000 |
| 9 | 니시케이타 (오이) | 27 | 30 | 31 | 175 | 263 | 10.3% | 21.7% | 33.5% | 145,390,000 |
| 10 | 오카무라타케시 (후나바시) | 27 | 25 | 24 | 136 | 212 | 12.7% | 24.5% | 35.8% | 109,302,000 |
| 11 | 곤사 (후나바시) | 15 | 22 | 19 | 87 | 143 | 10.5% | 25.9% | 39.2% | 80,466,000 |
| 12 | 니시유야 (오이) | 8 | 12 | 11 | 112 | 143 | 5.6% | 14% | 21.7% | 39,740,000 |
| 마필 종합평가 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마번 | 종합 | 상승도 | 선행 | 추입 | 기수 | 조련사 | 혈통 |
| 1 | ◎ | ◎ | ◎ | ◎ | |||
| 2 | ◎ | ○ | ○ | ||||
| 3 | ◎ | ○ | ○ | ▲ | ▲ | ||
| 4 | ○ | ○ | △ | ▲ | △ | △ | |
| 5 | △ | ||||||
| 6 | ○ | ||||||
| 7 | △ | △ | ▲ | ||||
| 8 | |||||||
| 9 | ▲ | ||||||
| 10 | ▲ | ▲ | ◎ | ||||
| 11 | △ | ||||||
| 12 | |||||||